Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Киев, Клодбище
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Киев, Клодбище
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Core
Значиться такой вопрос: хотелось бы погулять по кладбищу красивому, где сиё мероприятие можно организовать?... Куда лучше пойти, как добиратся??... Если кто чего может посоветовать или желает составить компанию, то дополнительно можно выловить меня в аське 55487977(ночью)... Данке.
Danner
На кладбище тоже ночью? smile.gif
Core
если с кем-то, то почему бы и нет?.. smile.gif
wily
Где ж ты неделю назад был? Мы тож хотели такое действо совершить....
Core
...ну я сегодня побывал на Соломенском, не супер, на троечку так, завтра попрусь на Байковое...
FirstNightGirl
Байковое рулит.

И почему вы, киевляне, по нему не шаритесь?.. Или это я других-лучших в нэньке Украине не знаю?
Core
2Гамаюн: э-э, а я типа приезжий как бы... доселе просто это к тому же не интересовало... =)
stanco
Da ladno... Tuda escho uspeete!
Core
э-э, напиши в мыло тогда...
FirstNightGirl
Ребята, Хэлловин скоро!!!!!!!! Надо бы отметить... По-нашему, по-мрачному...
FirstNightGirl
По-мрачному? Это как же? Со свирепыми выражениями на пышущих здоровьем мордашках? ;-)
Amorph
Мы тут с Вили недавно посетили одно старинне кладбище, хорошо там тихо, народ не шастает.
FirstNightGirl
Погода не способствует кладбищенским паломникам... Да и какая радость, ходить по местам, где даже смерть лишёна индивидуальных черт??
Esterro
Хммм, для жаждущих индивидуализма Смерти приглашаю в местный морг - куча лиц, и каждое индивидуально до смерти smile.gif). А особенно поношеные имеют такой натуральный мейкап - закачаешся. Рекомендую взять с собой плэеры с касетой Носферату и чипсы с пивом.

P.S.Для особо ярких экстремалов:трепанация черепа прозводится без масок, разрешены груповые фото.
DPaul
2Esterro

описаное напоминает обыкновенный анатомический театр ХIX века в душном залитом духами(что бы не очень сильно воняло) под мрачную органную музыку разделывают полунедельные трупы беременных, вытаскивают плод надевают на него фрак и котелок, заливают спиртом и запаивают в большую бутылку и получается "вечно молодой, вечно пьяный"
Esterro
Описанное напоминает киевский судебный морг...
DPaul
ты там была?
Esterro
Там мой дядя работает, практику и я в свое время отрабатывала...
the lamest~001
нас в третьем классе на Соломенское кладбище на экскурсию водили... И даже вроде-бы в октябрята принимали где-то возле входа, напротив мемориалов безымянным хироусамwink.gif
the lamest~001
фотки в студию!
wily
посмотри Лики Смерти. Вроде бы в первой части как раз сюжет о работе патологоанатома, а в четвертой всяческие эмбрионы мутировавшие.
wily
Бедолаги и недоумки.... Звучит ведь! Надо запомнить smile.gif
FirstNightGirl
вообще знаешь, я думаю что с Личаковским кладбищем во Львове не идет ни в какое сравнение ни одно другое кладбище нашей "неньки" есть своя прелесть и в старых провинцыальных кладбищах, но самое то - Личаковское
FirstNightGirl
Соломенское кладбище не красивое...

Лукьяновское одно из лучших, после Байкового, конечно...

На дарницком кладбище была раньше (3 года назад) туссовка, но сейчас мы там бываем редко очень... Оно такое себе, но несколько красивых могил есть...

У меня есть фотографии. Кто хочет могу прислать...
FirstNightGirl
Вообще действительно кайф - это кладбища на Южном берегу Крыма. Они там почти все старые, и однознвчно горные. Ну плюс природа..
FirstNightGirl
Эммм...Люди...А где вы были все это время? Или мы с моим братиком тормаза редкие. Или интернет спасет мир!!!

Живя в Киеве уже пять лет и ищя готов, простым "реальным" способом, мы наталкивались или на пустата, или на личностей подобие которых чем-то что-то напоминало. Но на все распросы, были ответы:

"А....Готика!!! Это Him чтоли?"

или "Это..что-то связанное с архетиктурой?"

Вообщем люди! Рада что вы существуете! Скоро и нас можно будет увидеть!

Goth`s UNdead!!!
Prosector
Щодо морга і такого плану речей:

www.rotten.com

ціла купа всього, різних ступіней "свежести" (оновлюються фотки) smile.gif

Звичайно, піти самому не можна, але подивитися - ще й як. Рекомендую мати при собі нашатир і бути подалі так від клавіатури або мати мішечок типу того, що в літаках дають %)

Ой, стоп, що це я - тут ґоти, а не "нормальні" люди smile.gif
Core
готи якраз у морзi, пане Prosector... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal