Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Донецк
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
OnT
Еще один результат попытки создать некий коммуникативный сайт для готов нашего города Донецка вылился в нечто еще молодое и слабое, но с далеко идущими планами - вот это. Всем добро пожаловать. Регистрируйтесь и участвуйте)

Принимается критика, желательно по делу и на http://undead-donetsk.pp.net.ua/
Amorph
Опять sad.gif Открой для себя еще какие-нибудь цвета кроме черного и красного. Или вобще воображение готикой выжгло напрочь?
Linali
Просто этими двумя цветами можно передать весь спектр,если захотеть). Если люди их выбирают(или только чёрный),то они этим хотят показать,что одним или двумя цветами можно сказать больше,чем всей радугой)),в этом и прелесть Готики,и я совсем не против постоянно видеть эти чёрный и красный,и одеваться в одежду таких тонов).Готы любят такие цвета)). Кстати,насчет сайта),что подобное есть и в Мариуполе).Просто,я сейчас попеременно обитаю то в Донецке,то в Мариуполе-и там и там близкие=\,хотя Донецка толком не знаю=ъ...
OnT
Amorph
ага, лучше конечно оранжевый, салатневый или желтый. там схемы стандартные.

Линали
а ссылку не дашь на мариупольский сайт?
Amorph
2Linali Все написанное это пук в лужу. Ага, очень заметно чего хотят сказать smile.gif Не смеши мои тапки.

2OnT Если неасилил скинование какого-то движка так и скажи, и нечего втирать про стандартные схемы. Читай документацию и будет тебе счастье, сможеш натянуть любой скин smile.gif
StMortis
Почему то на моем мониторе оно выглядит недоделанно, приходиться сворачивать размер. Вроде как и неплохо. наверное.
Панч
вообще то этими двумя цветами - черный красный - всей палитры не передать
для этого надо 3 цвета
вот у вас всех в мониторе пиксели только 3-х цветов - красный, зеленый, синий. RGB тоесть
все остальные цвета и оттенки завистят от к-ва пикселей определенного цвета на единицу площади экрана :-)
Linali
2 Панч
Люди знакомы с компьютерами,не беспокойся)
2 Amorph
Так умно сказано,что прям хоть на прослушивание на должность препода философии отправляй =\ъ *фыркает*
2 OnT
Тамошние готы пока улудшают его вид и добавляют материалы).Сайт открылся неск. месяцев назад,но недавно закрывался,и сейчас вновь открылся).

Панч
2Linali
согласен с замечанием
ЗЫ просто уже сколько раз было пачиму 2 цвета и тп.
ну фантазия у людей такая, что поделать
StMortis
а во всем виноват стереотип, что только два цвета готишные, вот и не хотят казаться не тру :-)
OnT
ох заладили-стереотип, фантазия))))
да создайте на этом хосте сайт и посмотрите стандартные оформления)))

2 Линали
ну дык а ссылку-то?))
Linali
аха....+_+
StMortis
Цитата(OnT @ Jun 7 2007, 21:05) [snapback]221313[/snapback]

ох заладили-стереотип, фантазия))))
да создайте на этом хосте сайт и посмотрите стандартные оформления)))

Стандартные.. хм.. ну не хватало что бы еще использовали "по умолчанию"
Вот как раз тут одесский сайт смотрела сегодня. Называется найди 5 отличий. Сейчас даже не вспомню как эти оба сайта выглядят и запросто их перепутаю.
Развития вам и удачи, в любом случае вы молодцы.
OnT
StMortis
ну, он насколько я помню желтый, а не красный...
да и главная задача все же - это региональное комьюнити. для них создается. мне например лично нет никакой разницы в оформлении, главное чтобы люди общались и для них это было интересно...
StMortis
2OnT
ну тогда это совсем другое дело, а речь то шла как раз про оформление))
думаю со временем все будет
+БеС+
Тема зачахла... Я почти из Донецка.
OnT
конечно тема зачахла - ей почти год.
а сайт работает - заходи регистрируйся, если из донецка.
Aleks
А дизайна то у сайта нет...
OnT
QUOTE (Aleks @ 28.04.2008, 3:16) *
А дизайна то у сайта нет...

а зачем скажите он нужен если главная его задача - это не демонстрация дизайнерского мастерства, а всего навсего как место тематического общения людей определенного региона?
Aleks
Совковый менталитет никак не отпустит Донецк... (мысли вслух)

А зачем тогда надо было рисовать это ужасное лого?
Дизайн у сайта должен быть, хотя бы самый простой, чтоб посетителям было приятно просматривать странички сайта, и он никак не должен вызывать тошнотворные чувства и отвращение. smile.gif
+БеС+
Алекс, а лого действительно очень БРУТАЛЬНОЕ! biggrin.gif
*No Lie*
Тю…чего вы тут развели blink.gif
Aleks, вы бы лучше над дизайном и начинкой собственного сайта поработали, чем чужой критиковать tongue.gif
А то у вас даже кнопок не видно, а дизайн и близко не валялся wink.gif
+БеС+
OnT, как то проблематично с регистрацией...
А как долго ждать, когда меня извлекут из группы неподтвержденные?
Aleks
Цитата(*No Lie* @ 29.04.2008, 15:04) *
Тю…чего вы тут развели blink.gif
Aleks, вы бы лучше над дизайном и начинкой собственного сайта поработали, чем чужой критиковать tongue.gif
А то у вас даже кнопок не видно, а дизайн и близко не валялся wink.gif

То не сайт, а моя жилплощадь в инете. Дизайн там и близко не нужен, так как не к чему его применять - контента то там нет. И контент там не нужен, так как это не место тематического общения людей. smile.gif
Dark_Within
готы Донецка, вы вообще есть?)
OnT
2Aleks

QUOTE (Aleks @ 29.04.2008, 2:34) *
Совковый менталитет никак не отпустит Донецк... (мысли вслух)

зато тебя попустило, ага))

QUOTE (Aleks @ 29.04.2008, 2:34) *
А зачем тогда надо было рисовать это ужасное лого?
Дизайн у сайта должен быть, хотя бы самый простой, чтоб посетителям было приятно просматривать странички сайта, и он никак не должен вызывать тошнотворные чувства и отвращение. smile.gif

по поводу лого - мне нравится и [censored]. уяснил?
по поводу дизайна в общем - кого чтото не устраивает, пусть не заходит. мы ж палками никого не гоним туда. а кому совсем не нравится (вызывает тошнотворные чувтсва и отвращения и т.д.) - пусть делает свое, а не сидит и тупо тыкает пальцами в клавиатуру или мелет языком...

2+БеС+
вроде разобрались там с регистрацией, да? или что еще осталось нерешенным?

2Dark_Within
есть конечно)) по суботам на драмтеатре в 6 часов форумовка проводится, раз в пару месяцев собираются вконтактные готы. следующий будет 6.07 кажется на 16 или 18 часов, там же на драме.
Dark_Within
2_OnT
Жаль, ты поздно ответил.. Теперь в Донецке уже осенью будем. Надеюсь, ближе к осени спишемся)
OnT
Dark_Within, да, без проблем.
Meffi
необходимы реальные готы Мариуполя для интервью
Meffi
необходимы реальные готы для интервью
Dark_Within
да ты что, они же прячутся)
Танталь
Сколько раз бывала и жила (налетами) в Донецке - никогда не замечала "людей в черном":)))
Может плохо смотрела или готов у вас в самом деле очень мало?
Dark_Within
я тоже не замечал. самому себя мне тяжеловато к тру-готам отнести, ни по музыкальным пристрастиям, ни по имиджу тем более.. так, херка)
Esmeralda88
Дэви, йа лично тебя не могу назвать херкой =) Или как оно в мужском роде?
По мне, так довольно трушный чел =)
Танталь
Херка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Это как?
Ты щас не там обитаешь?
s-goth
Что, сайт уже перестал существовать?
Dark_Within
Я обитаю в Донецке. Просто я ношу широкие рэпперские джинсы, мало чёрного, не крашу ногти и лицо, слушаю мало из того, что считается труготикой, и люблю рассуждать об эстетике, которая к субкультуре имеет отношение косвенное....
Esmeralda88
Дэви, тебе думаю, лосины черные смотрелись бы не очень... а в типа реперских штанах и сама по дому лажу, ибо удобно. Хоть если что - даю поносить лосины с желтым платьицем...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal