Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готы Черкасской области
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3
+GG+
Если есть кто из этого округа отпишитесь. Плиз...
uliss
ну, я с Умани... знаю людей со Смелы, Умани, Черкасс (имею в виду готафф)
M A G
Цитата(uliss @ Feb 26 2007, 22:35) [snapback]209134[/snapback]

ну, я с Умани... знаю людей со Смелы, Умани, Черкасс (имею в виду готафф)

Ого! Смела? Да...

Я вот со Смелы, но сейчас околачиваюсь в Киеффе.
+GG+
А поближе к Чернобаю нет никого?
Aksis
по моему нас и в Черкассах не особо много. так что ...
+GG+
Так отож...
Aksis
есть какие-то идеи по нейтрилизации подобной ситуации?
+GG+
Навернуть больше народу smile.gif
А вообще для начала может уже имеющихся собрать?
Как думаете?
Till_
А давайте с каждогогорода скинемся готам в черкасы)))) культурный обмен блин) )))
Dio
С предоставлением квартиры и работы wink.gif
+GG+
Очь смешно... Тут хоть бы тех что уже есть собрать... А то маловато нас там... Хоть в лицо друг друга узнаем...
meccano
Если откуда и скидываться, так с Киева. smile.gif Я с Николаева, понимаю, что не в тему, но заинтересовало, потому что у самого в городе такая же ситуация. Наверное, учитывая положение, надо просто централизоваться. Готика это же не гопизм и не скин, тут в "ружьё" народ не поставишь, да и смысла нет, в том то и прелесть Готики. А из всех мест, где централизоваться можно - это столица. Крути не верти, там и тусоваться есть где и фесты проходят хорошие... С другой стораны, если централизоваться по Киеву, то к нам группы будут ехать забугорские. В Европу то не так уж легко выехать.
Aksis
гду потусоваться можно найти всегда. а в Киев не всегда полдучается sad.gif
+GG+
Согласен с Aksis. Тем более не все могут собраться в Киеве, не у всех выйдет... Я в этом почти на 100% уверен
M.aY
Всё не так уж и сложно. Как я в своё время, можно начать вот отсюда: http://www.gothic.com.ua/ukrrus/gothsinfo/index.php
Контакты людей есть, виртуальное общение элементарно прорстое. Познакомились бы, и все было бы замечательно smile.gif
Attys
Я вот с Черкасс. Правда в Киеве сейчас живу, но и там бываю.. Если желаете, можем встретиться. Я в принципе не против. Впрочем, возможно мы уже знакомы... :-))
Aksis
ну последнее - это врядли. но идея кстати неплохая...
+GG+
О чем я и говорю. Надо попробовать собрать готскую часть населения Черкасс и области в этом городе. Как на это смотрите?
StMortis
Не могу не встввить свое веское слово в сию интересную тему. По нескольким причинам.
Ибо как говориться, живу я тут =) в Черкассах.
И тема готов в нашем городе, как мне показалось, весьма болезненна. Людей в черном у нас уже столько, что в пору с Киевом тягаться... я уже устала давно со всеми знакомиться... еще по начату может быть, но сейчас.. уж простите... не нравятся мне тенденции... Дальше. Для забывчивых - мы с Феатоном проводили первую и на данный момент единственную готик пати в Черкассах - пжлста, приходите, знакомьтесть. Но из тех, кто пришел тогда я знала почти всех, пришли только "олдовые", уж извините за слово. Ну на 90%...

2+GG+
"Очь смешно... Тут хоть бы тех что уже есть собрать... А то маловато нас там... Хоть в лицо друг друга узнаем..."
ах, так мы знакомы стало быть??? =))))

Дальше... Редакция журнала Gothica живет в городе Черкассы. И вы жалуетесь что в нашем мухосранске не хватает чего то? ну-ну...
M.aY
StMortis
+1 smile.gif)))
StMortis
=)) знаешь, просто я бы поняла эти жалобы, если бы тут и вправду было все как в танке.. но так это ж не так
M.aY
StMortis
Прекрасно понимаю...даже нету желания выкладывать сюда какой-нибудь безоптимистичный трактат по этому поводу...
Aksis
да людей в черном много. но люди !!! не смотрите только на них! я например(особенно зимой )выгляжу жутко цивильно. потому чтоя вообще очно редко задумываюсь над тем. че я на ся натаскиваю - это раз. а во-вторых мне обычно просто наплевать. на внешний вид. считаю это абсолютно неважным. и вообще не необходимостью.
uliss
ну, у каждого своя философия, у мен вот внешний вид идет далеко не на последнем месте...
Aksis
не спорю smile.gif
M.aY
По-моему речь шла совсем не про чёрное на людях smile.gif
Просто Вы, с моей точки зрения, заблуждались, ибо были не достаточно обознаны в сложившейся ситуации...
Aksis
Просто мозги не любят думать. ну по-кнайней мере у меня . а что ты подразумеваешь под сложившейся ситуацией?. в принципе я тебя поняла, просто к слову прицепилась. wink.gif
M.aY
Aksis
smile.gif
Сложившаяся ситуация: ситуация с развитием готической субкультуры в Черкассах и наявностью адептов оной в городе.
Исходя из предыдущих постов в теме можно было подумать, что субкультуры и вовсе нет, готов маловато и они жутко не организованы. Но реальность не такая...
Aksis
В этой реальности кроме неорганизованности самих готов "организовывается"очень интерсная компашка тех, что называет себя готами. улавливаешь разницу? не замечала? из разряда "нахватались".
вопрос - а организованность это обязательно?smile.gif и что значит субкультуры нет. она есть. не зависимо от того, сколько нас! просто не очень развита smile.gif
M.aY
Ну Ваши слова в теме:
Цитата
есть какие-то идеи по нейтрилизации подобной ситуации?

Слова +GG+ :
Цитата
Тут хоть бы тех что уже есть собрать... А то маловато нас там...

можно зделать вывод, что собираться и общаться вам хотелось бы, но это и есть, по-моему организованность smile.gif
Просто я думаю не стоит говорить, что людей мало, и собрать тяжело. Просто, возможно, стоит немного больше узнать и что-нибудь попробовать сделать.
Aksis
спорить не имею ни сил, ни причин. просто мне почему-то не нравится слово"организованность". просто собираться и общаться smile.gif
M.aY
Aksis
Тогда забудьте это слово и гордитесь, что Вы живёте в таком замечательном городе с такими замечательными людьми wink.gif
StMortis
2 Aksis
а вы собсно чего хотите-то? компашка в Черкассах.. жжет =))) была? может быть.. я не скрываю что я об этом думаю.. хотите собираться? хотите общаться? пжлста! есть аськи, есть мыло, пишите, собирайтесь... может быть мы еще когда нить придем и возможно захотим общаться с черкасскими готами... ибо пробывали, больше не хотим. Как то интересно выходит, то вы жалуетесь, что мол никого нет, то наоборот.. я вас явно не пойму... Возможность есть, было бы желание.. хоть ту же форумовку провести.. только вот насколько я помню, все собираюццо в известном месте и ... да что я говорю, сами все знаете
Aksis
а че ты злой -то такой. для начала 0 я никогда не жалуюсь. тем более нафоруме! а во0вторых - НЕ ЗНАЮ Я НИЧЕГО! часто ты мя на форумовках видел ? А?!
StMortis
во первых, я не злой. во-вторых, я не злая.. впрочем мне все равно... ты же в Черкассах живешь? и ничего не знаешь? ну это я допускаю, хорошо.. но ведь вы сами говорите, что в Черкассах нету готов, нескем пообщаться...форумовок у нас не проводят, как раз об этом я речь и веду.. я как раз пишу о том. что черкассы - первый город в истории Украины, где напечатали готический журнал, а это говорит о наличии определенного движения. Довольно старого между прочим.
Aksis
движение-то есть. только в каком напрвлении...
StMortis
ммм... это вы собсно про кого?
Aksis
имела в виду движение, о котором говорилось ранее...
Amorph
Цитата(Aksis @ Mar 15 2007, 14:19) [snapback]210807[/snapback]

движение-то есть. только в каком напрвлении...

Ага, видал я это движение smile.gif Давеча одну типа готелку видел, видок такой что оторвать и бросить, если бы я не знал о том что есть такая субкультура однозначно причислил бы к трасовичкам, хотя и те получше одеваются smile.gif
StMortis
Amorph,
Жжешь.. ну не про таких же сейчас речь идет... Есть разные люди. Тех барышень, про кого ты говоришь я к субкультуре не отношу. Ибо нефиг.
+GG+
Да уж... попадаются разные кадры. Но все же движение есть какое ни какое... Хотя "нахватавшехся" хватает... Но и тру готы есть... Хотя мне кажеться что их как раз и стает меньше...
Amorph
Цитата(StMortis @ Mar 18 2007, 17:43) [snapback]211261[/snapback]

Amorph,
Жжешь.. ну не про таких же сейчас речь идет... Есть разные люди. Тех барышень, про кого ты говоришь я к субкультуре не отношу. Ибо нефиг.

Дык все больше такие и попадаются, полный неадкеват и ужоснах smile.gif По этому общатсо с таким контингентом желания не возникает как и тратить время на выискивание жемчужин в грязи smile.gif

Цитата
Но и тру готы есть...

Это кто такие? smile.gif
StMortis
2Amorph,
+1
ну на самом деле я про ээ.. своих старых.. эээ друзей, которые считают себя готами.. как то неловко чесать всех под одну гребенку =)
Lusie
"Это кто такие?" +1 и ноу комментс... biggrin.gif
Aksis
н-да. разные бывают. только гнать на человека только потому, что он по-твоему неготично выглядит нечего. по-моему одежда - это фииигня!
+GG+
Одежда это просто элемент отличия. Я считаю что одеваться как гот не обязательно...
Aksis
АНАЛОГИЧНО

АНАЛОГИЧНО

АНАЛОГИЧНО
Gramm
Aksis
Я с Черкасс... но не с кем не тусуюсь, можно встретиться, конечно... чисто познакомиться в реале... а так, чисто одиночка... пишите в личку

Если мне нужно общение я возвращаюсь туда, где остались мои друзья...
StMortis
2 Gramm чисто одиночка, чисто конкретно не с кем не тусуюсь))))
так вам может не сюда?
Andy_Daves
Цитата(Gramm @ Apr 7 2007, 10:52) [snapback]212890[/snapback]

Я с Черкасс... но не с кем не тусуюсь, можно встретиться, конечно... чисто познакомиться в реале... а так, чисто одиночка... пишите в личку

А этот пост считать безсознательным астральным выходом в интернет)))

Сорри конечно за оффтоп,но как-то уж черезчур пафосно ето читалось,хотя все может быть)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal