Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хто де навчається
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4
Musa
мені справді цікаво, хто де навчається. особисто я майже нікого неформального в моєму універі не бачила. Київський економічний інститут менеджменту дуже нормальне місце. аж сумно. хоча навчають непогано (і навіть не беруть "плату" за заліки, якщо ти знаєш предмет. чи не класно?).

найнеформальнішим, на мою думку, є КПІ. там таке місце дивне. чи це мені так здається. не здивувалася, якби події в одній з книжок дереша розвивалися там
Milleniumking
Націоналістичний Універзедед Києво-Магелланська Алкодемія.
Всіляких там готів, обриганів, хіппі та іншої нечисті в нас не бракує smile.gif
Правда, найчисельнішою субкультурою в нас є ботаніки. Такшо я можна сказати, вчуся в Ботанічному Саду smile.gif
Панч
ботаніки то планокури чи щось інше?
FirstNightGirl
Национальный авиационный университет. Улисс меня поймет wink.gif Что сказать? Учат нормально, бюрократия как везде, требуют сдавать в три раза больше, чем дают, в особенности тяжело таким, как я - работающим... Люди разные, есть и готы, и гопы...
malinconia
Деснянский техникум при МАУП... Ну что я могу сказать... Лучше промолчу... Зато всяких неформалов пол техникума. И вроде бы все с Троещины... А когда выхожу на улицу ни одного не встречаю...
William van Warg
Некогда Киевский Инженерно Строительный Институт, теперя Киевский Национальный Университет Строительства и Архитектуры) Место злачное, аномальное. Полнится полусумашедшими лекторами, алогичными поступками, тупостью, людьми с нездоровым чувством юмора и бухарями). Контингент широкий, от нефоров, быков и гламурных мальчегов и девочег из центрального корпуса, до гомо - эмо - непонятно - что из архитектурного)
GueuX
КПИ
Это не универ - это поле битвы. Иду в универ как на войну.... Каждая пара - сражение, сражение за свою честь...
.... Сегодня мне заявили, что если я хочу сдать механику, то я должен дико смеяться, когда препод рассказывает свою очередную шутку.... А меня воротит от одного вида смеющихся жополизов, которые за оценку готовы на всё....
Sister Of Charity
Бурса №27
no_sun_today
Это мой универ - злачное место!!!! Я учусь в Национальном медицинском университете имени Александра Александровича БОГОМОЛЬЦА!!!! Мы там трупов коцаем))) Буду паталогоанатомом... Обращайтесь!
+++Ночь+++
а в Шевченко что совсем с неформалами туго???.......там все такие гламурные что аж тошнит....но я туда буду пытаться поступить...ибо дают знания неплохие......
Lia
ГУИКТ
malinconia
А как расшифровуеться? А то я что то не слышала...
Lia
Государственный университет информационно-коммуникационных технологий...Есть еще Одесская академия связи им.ПОПОВА
William van Warg
Цитата(no_sun_today @ Dec 27 2006, 22:32) [snapback]200927[/snapback]

Буду паталогоанатомом... Обращайтесь!

Ага, напишу в завещании, что б если что, тебе смску скинули)
Musa
а я раніше навчалася в київському механіко-металургійному технікумі. веселі були часи. у нас в групі на 32 дівчини припадав однин хлопчик.
Дуче
Нічого дивного. Професія металурга нині дуже популярна саме серед дівчат.

Вчився в Нахозі. Він же Київський національний економічний універsmile.gif
Grace_Gotier
Академыя муныципального управлыння
Musa
я вивчала діловодство. нічого дивного. металургію вивчали хлопці.
Vinka
КНЕУ (нархоз)
на заочке
FirstNightGirl
Цитата(Musa @ Dec 28 2006, 15:28) [snapback]201090[/snapback]

я вивчала діловодство. нічого дивного. металургію вивчали хлопці.

Ох уж это распределение женское/мужское... У нас специалисты по ERP-системам, программисты 1С, администраторы финансовых систем, мерчендайзеры и т. п. - женщины.
Sister Of Charity
Я буду в нархоз поступать....))
Morningstar
КНТЭУ - торгово-экономический университет. Такой слегка навороченный и помпезно-гламурный. За 2 года не видела ни одного гота. Довольно однообразное место. Наверное, всех неформалов разобрали другие универы. Или мне пока просто не повезло с расписанием пар.
GueuX
Нашли чем мерятся: колличеством нефоров в институте.... Лучше бы качеством специалистов мерялись....
+++Ночь+++
торгово-економический тот что на м.Лісова?
Sister Of Charity
да
+++Ночь+++
это недалеко от моего дома...можно пешком дойти......говорят институт неплохой.....только там учится половина лохов Деснянского р-на......ну и мажоры........я даже собиралась туда поступать(потому как недалеко от дома)но потом передумала.....потому как я люблю гуманитарию.......решила в Шевченка поступать......там все черезчур модные и мажорные....но только в Шевченко есть нормальная програма по психологии.......
William van Warg
Эх Гез, не мне тебе рассказывать куда перетикают любая тема, дай только толчек). " и вообще редко в КИСИ..."(с) Ты - И чего это за наезды на КИСИ, мы что ли хуже всех ? wink.gif)))

2fon Brauzen: Да какой срыв нервов?) Не, мы так, по - дружески поспорить за бокалом пива, хули только, вертуального)
Askandar
в пршлом Киевский тхникум електроных приборов а теперь НАУ
GueuX
2 Вилли
Просто я никогда само здание КИСИ и в глаза не видел, хотя рядом проежаю почти через день..... =)
Анюта
КНУКИМ
учусь в филиале в Николаеве
учат ...ужасно
Skyline
КПИ радиотехнический. Учат вроде неплохо. Гонят тоже. По результатам атестации (т.е. ещё до сесии) попёрли человек 20 (а на факе всего от силы 1000), в том числе с 4 и 5 курсов.
Devil-Paradise
ПДАБА. Готи, еми, "нігери", прихильники Боба Марлі , навіть фани Руки вверх - усі у нас. Тут стіки субкультур, шо аш страшно
Skyline
Та у нас в политехе тож кто угодно! Хотя больше всего, наверное, аццких митолистов
Amertume
Цитата(Milleniumking @ Dec 27 2006, 14:44) [snapback]200746[/snapback]

Націоналістичний Універзедед Києво-Магелланська Алкодемія.
Всіляких там готів, обриганів, хіппі та іншої нечисті в нас не бракує smile.gif
Правда, найчисельнішою субкультурою в нас є ботаніки. Такшо я можна сказати, вчуся в Ботанічному Саду smile.gif

biggrin.gif зачот. лучше я бы наш универ не описал)))
Polly
Аж страшно писать: Киевский национальный университет культуры и искусств... Учили бы не плохо, если бы народ сам захотел учиться, а так только позировать умеют! Говорю это с двух позиций: и как студентка, и как сотрудник ВУЗа....
^V^DarkNess^V^
Геологоразведовательный Техникум Киев... Учусь на бухгалтера
Среди нефором заведение не сильно популярное, но одного металхеда оттуда все же знаю))))

Парадоксально, но учат хорошо! Даже могу посчитать дебет-кредит))))
Планирую в будущем поступать в какой-нить универ на заочный
Media
Запорожский Национальный Технический Университет
Учусь на инженера авиационных двигателей... хмгм очень готичная специальность)

Металлистов у нас много. Я знаю человек 30 (сколько их еще - уйма). А готов видел пару раз, но не знакомился.

Хм - да. Универ - разноплановый (не только техничный как в названии).
Качество обучения - лучший в Запорожье - 100% Но и поступить - не просто на бюджет (на контракт - как и везде)
OVERSEER
КПИ... Думаю коментарии излишни..
Танталь
Аналогично....Любимый политехsmile.gif))
Amorph
Цитата(^V^DarkNess^V^ @ Jan 4 2007, 19:02) [snapback]202337[/snapback]

Парадоксально, но учат хорошо! Даже могу посчитать дебет-кредит))))
Планирую в будущем поступать в какой-нить универ на заочный

И это называется хорошо? biggrin.gif На курсах за 2 недели научили дебет к кредитом считать, когда-то.
Musa
торгово-економічний (на лісовій) справді наворочений вуз (досить поглянути на припарковані при вході машини), але точно не гламурний. я поруч живу і навіть хотіла туди вступати.
освіта там хороша, але коштує купу грошей. хоча і я навчаюся в приватному вузі і плачу на вечірньому значно менше ніж там на заочному, але і освіту я отримую непогану.
Moonwhisper
Институт Менеджмента и Финансов при КНУ им. Т.Г.Шевченка.

Специальность - менеджмент внешнеэкономической деятельности.

По окончании 4х курсов (сейчас на 3м) забью на это дело, пойду на заочку на журналиста и работать...

Musa
я теж хотіла навчатися на журналіста, але кому це потрібно - більшість акул пера працюють без спеціальної освіти. щоб писати, потрібно мати талант, а не диплом.
Mendes
КНЭУ (Кому Нужна Эта Учёба), всмысле бывший НарХоз. Учят галимо, точнее не учат вобще... Если ты мажор то тебе сюда, за деньги здесь решается почти любой вопрос! Впринципе, если студент хочет учится, то он получит знания, и престижный диплом который котируется во всей Europe =)
Musa
до речі, шановний пане GueuX, окрім слова "популярні" у назві є і фраза "де як навчають". читай уважніше.
Listeria
Йо-хо-хо и боченок рома, так тут поглядишь - куча политехников!! Я тоже в Политехе, но только Одесском. Не берусь утверждать, должно быть учать хуже киевского, но все равно мне нравится!! А еще я на заочном на фармхимика учусь. Химия - моя слабость.

В политехах, кстати, больше всего нефоров всяких (и готы, и широкоштанные, и эмо (ох уж мне эти новые теченияhappy.gif) ,и скины, и футбольные фанаты, и антифа, и бобмарлисты, и металлисты (их кажется больше всего), но все эти люди теряются в огромной массе других хороших и разных людей...
Sister Of Charity
Цитата(Mendes @ Jan 9 2007, 15:39) [snapback]203259[/snapback]

КНЭУ (Кому Нужна Эта Учёба), всмысле бывший НарХоз. Учят галимо, точнее не учат вобще... Если ты мажор то тебе сюда, за деньги здесь решается почти любой вопрос! Впринципе, если студент хочет учится, то он получит знания, и престижный диплом который котируется во всей Europe =)

Мендес, ты в нархозе учишься??
Dolorosa
Я учусь в Криворожском музыкальном училище. Единственное счастливое для меня место, несмотря на то что я там чужая. У нас учаться не более 150 человек, так как проффесия музыканта в нашем шахтерском городе не очень популярна. И за мое непонятное им мировозрение, меня изгнали из общества. Зато за дверями училища открываеться потрясающий парк, лодочная станция - место рождения нашего города. В свободное от пар время люблю посидеться в одиночестве, послушать шепот листьев, засмотреться в тихое покачивание речки...А потом опять вечная музыка нашего училища. Там никогда не бывает тихо...
GueuX
Цитата(Amorph @ Jan 4 2007, 23:37) [snapback]202491[/snapback]

И это называется хорошо? biggrin.gif На курсах за 2 недели научили дебет к кредитом считать, когда-то.

2 недели это долго....Мне достаточно было одного вечера и одного конспекта, чтобы маме диплом написать по бухчёту..... Правда там такой диплом.....

Цитата(Muse @ Jan 4 2007, 23:37) [snapback]202491[/snapback]

до речі, шановний пане GueuX, окрім слова "популярні" у назві є і фраза "де як навчають". читай уважніше.

В назві теми я словосполучення:*Давайте поміряємось піськами тим у кого більше неформалів в інституті*??? Нема??? Я щось теж не бачу, хоча саме це й спостерігаю....Так що думайте перед тим як писати що-небудь!

Цитата(Uliss @ Jan 4 2007, 23:37) [snapback]202491[/snapback]

ггг, Гез, крім офтопа є ще і недотоп...ти не договорюєш питання теми))) бан))) лол

А ти висиш мені ща пару гіг музла, так шо тобі бан на місяць. Іди футбол подивись... ))))) лол
Samael_Asmodai
Хочу все ж таки виступити на захист КНУ Шеви! Я на біологічному там навчаюсь. Не знаю як там інші факультети, але на мойому неферів вистачає (основна маса, правда, зоологи помішані на арахнології і всяких інших букашках ;-))!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal