Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хто де навчається
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4
Evilly
Останнє китайське попередження - всі повідомлення, що міститимуть нецензурщину, з цього форуму видалятимуться без попередження. Особливо злісних порушників будемо банити. Ви знаходитесь в публічному культурному місці - не забувайте про це.
eMOTIVe
Мдя... Ну... начнём-с, жизнь моя, штука сложная... поступал в КПИ, поступил... через месяц ушёл... не моё, было не уютно (хотя да, пожалуй самый необычный из всех университетов в плане его обитателей)... вторым был Богомолец, отдел психиатрии, проучился целый год в качестве психотерапевта, потом оформил безлимитную академку и ушёл... врядли вернусь, довольно сложно концентрироваться на учебе когда читаешь книгу о душевно больных людях и находишь сотни паралелей с собой... и я уж точно не хочу этим заниматься в дальнейшем... наверное это была просто прихоть... не знаю, кстати по поводу базы по псих. Шевченком на третем месте по ценности этой кафедры университетов, первый БОГОМОЛЬЦА второй ДРАГОМАНОВА и третим идёт ШЕВЧЕНКО, просто кто-то писал что лучшая безе была в Шевченко по-этому туда и поступали, так что на самом деле это не самый оптимальный вариант. И вот КНТЕУ, да тут много пустых людей... но поступить в него проще простого, даже на стационар\бюджет. Университет красив... по сравнению с другими хорошо профинансирован, большая библиотечная база, в том числе и художественной литературы, мне нравиться может смешно звучит... но тут приятно просто проводить время, иногда раздражает большое количество людей, но до читальных залов они доходят крайне редко, а может я просто несколько извращённо ощущаю обстановку и многие сомной не согласяться, в прочем я живу одними ощущениями и мне не стыдно так жить.
Лукреция
no_sun_today - жму руку) Я тоже учусь в медицинском им. Богомольца. На факультете медико-психологическом. Мне очень нравится. Универ хороший, уроки анатомии - это просто чудо какое-то! А прямо через дорогу по парку гуляют КПИ-шники. Лучше места не сыскать!
Magda
Исторический факультет, университет им.Драгоманова.
Я училась на заочке - тоесть эт отдельный рассказ. А на стационаре у нас былио немного металлистов, пару сатанистов, много гламурных девочек, несколько ботанов. Но ничто не мешало всем быть ИСТОРИКАМИ. Немного эгоистами, немного пофигистами, любителями ездить на археологическую практику (водку пить тож надо практиковаться). Факультет просто бомба!!!!!
OZZY
НАУ национальный авиационный универ
фак летальных апаратов
будущий летчик гражданской авиации

мы и в авиации есть)
Bloody_M@ry
Цитата(Milleniumking @ Dec 27 2006, 14:44) [snapback]200746[/snapback]

Націоналістичний Універзедед Києво-Магелланська Алкодемія.
Всіляких там готів, обриганів, хіппі та іншої нечисті в нас не бракує smile.gif
Правда, найчисельнішою субкультурою в нас є ботаніки. Такшо я можна сказати, вчуся в Ботанічному Саду smile.gif

Це точно! smile.gif різноманітність просто вражає... нічого додати...
Attys
Цитата(Amertume @ Jan 2 2007, 22:30) [snapback]201952[/snapback]

biggrin.gif зачот. лучше я бы наш универ не описал)))

Гайз а ми знайомі?? unsure.gif А то я тіпо тож там равчалась... доки не забила tongue.gif
GueuX
Цитата(OZZY @ Mar 6 2007, 21:54) [snapback]210046[/snapback]

мы и в авиации есть)

*МЫ* - это кто ???
У вас раздвоение личности???
eMOTIVe
Цитата(GueuX @ Mar 10 2007, 02:36) [snapback]210261[/snapback]

*МЫ* - это кто ???

Мне кажеться под словом "мы" они имеет ввиду готов.
malinconia
Цитата(GueuX @ Mar 10 2007, 02:36) [snapback]210261[/snapback]

*МЫ* - это кто ???

Ну там ещё Улисс, Даидра вроде)
GueuX
Цитата(malinconia @ Mar 11 2007, 18:52) [snapback]210421[/snapback]

Ну там ещё Улисс, Даидра вроде)

Причём тут Даидра к авиации??? А Улисс вообще не гот, он эмо.... biggrin.gif
SaiNt_DarkNesS
а я учусь в ВУГУ...на ооочень готичной специальности-метролог-стандартолог...))) буду готична поверять приборы...))) гы...
malinconia
Цитата(GueuX @ Mar 17 2007, 00:13) [snapback]211101[/snapback]

Причём тут Даидра к авиации??? А Улисс вообще не гот, он эмо.... biggrin.gif

unsure.gif Ой чтот я про Даидру в самом деле протупила....Ну перепутала, ну и ладно. Ну всё равно уже не вспомню кого я имела ввиду... unsure.gif
GueuX
Есче хоть один выпад - получиш бан. (с)Анита
Silk Tears
я збираюся вступити у Харківський, ім. Сковороди. Вчителькою хочу бути... дітей обожнюю, маленьких))
(для особливо розумних - я НЕ педофілка!)))))))))
Marilyn***
Я навчаюсь в Національному Педагогічному Університеті ім. М.П.Драгоманова, а саме в Інституті фізико-матаматичної та інформатичної освіти і науки по спеціальності вчитель математики та інформатики.

P.S. Учителем быть не собираюсь и от математики меня тошнит.
Berenika
*eMOTIVe*
Может, я видела тебя в читальном зале? Я туда все-таки дохожу - и довольно часто...
Queen_Victoria
КНЕУ.... Факуль "Міжнародна економіка". Тіпа, круто, престижно. Але мені з групою повезло: у нас таких "круто і престижно" немає. Майже всі учаться і хотять чогось досягти.
В КНЕУ навчатися не заважають. Але в принципі там можна і не учитися, а просто відбувати, бо за гроші там усе можливо. Правда, за немалі гроші...

За 3,5 роки бачила декілька "традиційніх" (чорні джинси, футболка і рюкзак) прихильників Арії, Кіпєлова и Найтвіш. Готи попадаються, але це такі-собі формальні готи.
Неформалів дуже мало... Майже немає.
eMOTIVe
Цитата(Berenika @ Mar 17 2007, 21:38) [snapback]211188[/snapback]

*eMOTIVe*
Может, я видела тебя в читальном зале? Я туда все-таки дохожу - и довольно часто...

Может быть... могу фотографию прислать...
Berenika
Цитата(eMOTIVe @ Mar 17 2007, 23:50) [snapback]211206[/snapback]

Может быть... могу фотографию прислать...

Давай. Я, кстати, тоже могу.
А на фотографии ты в читальном зале?
eMOTIVe
Цитата(Berenika @ Mar 19 2007, 16:54) [snapback]211373[/snapback]

Давай. Я, кстати, тоже могу.
А на фотографии ты в читальном зале?

Едвали))) я там обычно один)) ну иногда кто из знакомых пробегает мимо здороваеться)

Это я к тому что фотографировать некому)))) да и не люблю я фотографироваться.
Так вот... мылой в личку кинь чтоль...
Tyrant
Закончил Киевский институт международных отношений, отделение международного права, сейчас ради развлечения веду семинары на 3-4 курсах в свободное от работы время. Прекрасный вуз, из которого выпустилось немало известных в Украине людей, да и вообще большинство наших выпускников в жизни преуспевают. В принципе почти всему лучшему в своей жизни я обязан учебе в стенах этого института, здесь я получил правильное воспитание, и никогда этого не забуду.
Vinka
КНЕУ им В.Гетьмана smile.gif все тот же нархоз, заочка
неформалов достаточно, но гламурных дефачек и мальчикаф больше...
А в плане учебы, если захочешь - научишся, а если нет желания, то даже в самом лучшем ВУЗе не получишь знаний.
Главное мотивация и цель, и желание достичь эту цель. Вот...
Mefesto
А от я в мегаготичному закладі навчаюся - в народі називається "Могила" smile.gif

а офіційно - Національний Університет Києво-Могилянська Академія.
Ось де справедливість, ось де свобода, ось де любов до своєї землі, до своєї історії!
Freeman
НАУ (Національний Авіаційний Університет)
ФТЗІ (Факультет Телекомунікацій та Захисту Інформації)

видел всего 2-х готесс в восмерке...
Polly
Не, как ни крути самое антиготичное, антинеформальное и антивообще молодежное учебное заведение - это мой славный университет культуры и отдыха!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif
Valeria_de_Lionkur
ХГУ "Народная украинская академия", буду переводчиком (если доучусь) правда в Харькове про него мало кто даже из коренных жителей знает...
DarkSide
Цитата
а в Шевченко что совсем с неформалами туго???.......там все такие гламурные что аж тошнит....но я туда буду пытаться поступить...ибо дают знания неплохие......

Кто говорил туго blink.gif В институте журналистики,(по совместительству biggrin.gif - международников)где я учусь - хватает...Готы, металисты, хиппи и т.д. Другое дело, что Нас не много...вот это правда...На счёт гламура - чистая правда...тошнит...
MadHatter
Цитата(Musa @ Dec 27 2006, 14:37) [snapback]200744[/snapback]

мені справді цікаво, хто де навчається. особисто я майже нікого неформального в моєму універі не бачила. Київський економічний інститут менеджменту дуже нормальне місце. аж сумно. хоча навчають непогано (і навіть не беруть "плату" за заліки, якщо ти знаєш предмет. чи не класно?).

найнеформальнішим, на мою думку, є КПІ. там таке місце дивне. чи це мені так здається. не здивувалася, якби події в одній з книжок дереша розвивалися там

КПІ. ФЕЛ.
Та от мені теж здавалось, що КПІ досить неформальне місце, але це на перший погляд здається. ІМХО) Але не вважаю металюг неформальними) А саме іх там найбільше. Хоча зустрічаються й більш цікаві індивиди) Та чого казати, не тільки я тут з КПІ)
sancti
а я вот... зверь редкий - ГОТ ИЗ ШЕВЫ))
в нашем мажорно-гламурном КИМО смотрят на меня странновато... но не считаться не могут... ибо вот так....)

DarkSide, я ща умру)))

ты что типа такой олдовый гот, сонцэ майо?
DarkSide
Много будешь знать - состаришся...
DarkSide
P.S.: biggrin.gif ты мне недавно чистосердечно признавалась что стала ЭМО biggrin.gif

Куда мир катится...
sancti

DarkSide, конечно!!
я самое реальное готич... то есть настояшее ЭМО С ПЕРВОГО КУРСА)) ггггг
toli4ok
Учусь в Житомирском аграрном универе на бухгалтера,очень готическая профессия.
FirstNightGirl
Цитата(Mefesto @ Apr 26 2007, 16:46) [snapback]214571[/snapback]

А от я в мегаготичному закладі навчаюся - в народі називається "Могила" smile.gif

Ти не один! Нас, посталих з "Могили", багато!
DJ_Quake
А я - В Шевченко smile.gif Смотрю, что неформальной молодёжи у нас на ВДНХ как-то больше стало, даже эмо завелось.
Alukard
Я учусь в НА СБУ ИЗИОД (Національна Акадамія Служби Безпеки України Інститут Захисту Інформації з Обмеженим Доступом)... есть пару так сказать альтернативщиков... и блекера одного знаю... а так пока глухо....
Falkon
Учусь в СНУЯЭиП (Севастопольский Национальный Университет Ядерной Энергии и Промышленности) На факультете Метрологии, стандартизации и сертификации.
Скади
Да, я смотрю из КИСИ тут мало людей. А вот именно там я и обучаюсь. На инженера-строителя! (совсем такая женская специальность)
uliss
їдріть!
Mori
КНУТД только в Черкассах!

Devolution
Ого!!!!!!!
Нашла целых 2 человека из Драгопеда)))))))
И я оттудова же....
(Институт Иностранной Филологии)
Denizz
Академия Адвокатуры Украины. Отделение "Международное право"
Devolution
QUOTE(Denizz @ 2.1.2008, 23:42) *
Академия Адвокатуры Украины. Отделение "Международное право"

еще и посоедству....
laugh.gif ))))))))))))))
Denizz
Цитата(Devolution @ 3.1.2008, 1:24) *
еще и посоедству....
laugh.gif ))))))))))))))

кто вы? blink.gif
Monte-Cristo
Тааакс... Учусь в Киевском национальном университете им. Шевченка, Институт филологии. Насчёт того, что нефоров там мало это правда. (Зато китайцев всяких пол универа! Они очень напрягают..)) Почти все парни клубнячники, а девчёнки - чиксы. Нефоры, в общем, есть, но процента полтора из 100. И я среди них) Вот так вот. Кто ещё отсюда, отзовитесь или пишите в асю, буду рад знакомству. wink.gif
Augustin
QUOTE(Dark_Wings @ 7.12.2007, 11:54) *
Ти не один! Нас, посталих з "Могили", багато!

И даже не два. smile.gif
DJ_Quake
А это вид из окна моего заведения, помоему очень готично, фото не фотошоплено, просто через инфракрасный фильтр снимал:

FirstNightGirl
2 Augustin: так ми сусіди! Ти ж гуманітарій, а ФГН з "ФІНляндією" поруч!

2 DJ_Quake: сильний пейзажик…
Devolution
QUOTE(Denizz @ 4.1.2008, 2:04) *
кто вы? blink.gif

Во-первых, можешь говорить мне "ты", во-вторых, "кто я" - всмысле - в контекстете темы "Хто де навчаеться?": учусь и иногда практикую в родном Драгопеде...(недавно-вот даже лекцию читала (хвастаюсь)) rolleyes.gif ))))))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal