Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБОВЬ
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
uliss
а интересно сюда входит тот факт, что девушки любят, чтобы парни за ними бегали, тоесть у меня был случай, когда девушка сказала, что она больше не хочет со мной разгаваривать, и между нами все кончено, я сказал, что пожалуйсто, как хочет, люди должны быть свободны, тогда она раскаялась и сказала что пошутила, и что я ее тогда очень обидел и т.д.

обязятельны для девушек любовные игры или нет?
Lusie
Улис, все по настроению... иногда играем иногда нет... я обычно если говорю нет, это означает нет... хотя смотря как это произнести... по интонации и по поведению видно серьёзно она говорит или играет... smile.gif
Дайдра, беда сама никогда не приходит... но есть такая поговорка: Беда бедой беду затыкает... smile.gif не думай ты о своих однокурсницах, живи своей жизнью... а беды вали на мир, он все снесёт... wink.gif
FirstNightGirl
Что тебе сказать... Это немного не по теме. Но. Есть неуверенные в себе люди как парни, так и девушки, которым нужно, чтобы им постоянно доказывали чувства... Отсюда и такие игры... Мой парень использовал такие приколы типа "Я тебя не достоин, нам лучше расстаться". И был жутко доволен, когда я его утешала, что это не так и я люблю его. Надо сказать, что вытерпеть это сложно и со временем только усугубляется... Я устала от этого и больше не ведусь... Так и сказала, еще раз услышу это и мы действительно расстанемся... Вообще-то помогает.
FirstNightGirl
Люсь, да, можно не обращать внимания... Но иногда думаю, может мне нужна другая любовь, не такая, которую мне может дать мой парень... Мне нужна забота, понимание, поддержка, а он в последнее время много требует от меня, треплет нервы и оказывает давление в принятии решений... Посмотрела на одногруппниц... Они счастливы, у них нормальные парни, которые любят их не меньше, чем мой меня, но с ними меньше проблем... Я понимаю, что ему сейчас тяжело, но я тут не причем!!! Я не виновата, что он сел... Если бы я сидела у него на шее и он искал на меня деньги всеми способами, тогда было бы ладно...
Lusie
Дайдра, не все так прекрасно как они расписывают... может они просто хвастаются... ну подумай ещё, что тебе всё таки нужно... хм... даже не знаю...
Sigizmund
Люди розповідають саме файне, щей прикрашаючи це все, людина істота, яка любить хвастатися і превертати до себе увагу.
А ось проблеми в колові одногрупників, якось не хо розповідати, щоб ніхто не знав, як тобі в реалі погано, а хочеться показати, як все добре. Всю приходящу інформацію потрібно вміти фільтрувати.
FirstNightGirl
Проблема в том, что нам тяжело друг без друга и начинаются истерики... Он хочет меня видеть и требует, чтобы мы расписались и я к нему приезжала. А бешусь из-за того, что он не рядом, что он рискнул нашими отношениями и сел... И хочу нормальных отношений. Короче, я хочу быть с ним, но чтобы у нас были нормальные отношения, а он ничем не может доказать, что так и будет... Я уже просто не могу верить... И чувствую себя обманутой, хотя он никогда не скрывал, кто он и что с ним может случиться... Правда, он и говорил, что изменит свою жизнь... Но как всегда, пока гром не грянет, мужик не перекрестится... А по одногруппницам видно, что они счастливы...
Sigizmund
А по одногруппницам видно, что они счастливы...

Люди носять маски wink.gif

Любов зда, цього ніхто не заперечував, потрібно змиритися і терпіти, або щось міняти, цього ніхто не може підсказати
Танталь
Девушки отсеивают - а парни не отсеивают?Вот ты ,Скальд,пишешь в основном про чувства и влечение со стороны девушек - эт мнение мы уже "разложили по полочкам".А чем парни лучше?Вы на девушку смотрите сразу либо:как на сексуальный обьект,в силу чего проявляете к ней интерес,внимание и тд.
Либо сразу ставите барьер,например,если девушка не блещет красотой - и ведете себя соответственно.О дружбе может идти речь в очень редких случаях.Ах,ну да,дружба еще может возникать,при варианте парень подруги или девушка друга...
На моей жизни мне втретился токо один человек мужского пола,который ни на что не претендует,с которым мы можем видиться каждый день и при этом никакого "подтекста" не возникает.Никогда.
Вот так.
Scald
Значит я еще могу быть вторым
Scald

Зы, значит я могу быть еще вторым smile.gif от меня "контекста" ты точно не дождешься.
Ты тоже слишком узко мыслишь. парни тоже не все озабоченные и не все сволочи. Просто такие чаще преуспевают -потому что : а) наглые б) упертые в) уверенные в себе г) не смиряются с отказом а продолжают прелеследовать и в конце концов своей цели добиваются (а что за цель всем известно). Я знаю немало среди своих друзей и знакомых, которым тоже не все равно с кем быть, и просто переспать - это не для них (и иделаьные "модели" их тоже не привлекают). И внешность тут чаще всего не причем. При том почти у каждого нормального (незацикленного и неозабоченного) есть определенный идеал и ему нравится лишь определенный тип девушек - с определенной внешностью, сложением, характером, причем далеко не идеал для остальной массы (тут уж наверное гены и воспитание, как в моем случае - у меня свой идеал сложился еще в детстве и вряд ли я его смогу изменить) - и если девушка ему не нравится, то не потому что она "некрасива" - просто не соответсвует его идеалу. Физическая тяга конечно тут тоже играет ведущую роль (к сожалению).
FirstNightGirl
Темная Эльфийка, я так и не поняла, отсутствие подтекста в этом конкретном случае тебя радует?
Скальд, насчет идеала не согласна. И мне, и моему парню всегда нравились темноволосые, но мы любим друг друга и при этом оба светловолосые. Почему мы не прошли мимо друг друга если не соответствуем идеалам? Почему физическая тяга "к сожалению"? Ты считаешь, что отношения должны быть сугубо платоническими? На мой взгляд, физическая тяга - это нормальный признак привлекательности для противоположного пола, но реализовываться она должна в прочных отношениях, с наличием чувств и по истечении определенного периода времени, "узнавания и привыкания".
Sigizmund
Хех, все таки любов - це фігня wink.gif
Краще без неї жити, легше, хоча легкі шляхи обирати не правильно 0_о.
FirstNightGirl
Без любви жить не легче. Любовь - это колоссальный заряд энергии, поддержка... А "Без горечи ты бы никогда не узнал, что такое сладость". Нет никакой гарантии, что тебе не причинят боль, но стоит рискнуть...
Sigizmund
Я це все знаю, але э фактор - надоїло і фактор тої єдиної, та ще фактор, кращьої за неї не буде, а навіщо гірша.

Я знаю, що це тупо, час все лікую smile.gif , час самі файні ліки
А інколи і самому добре побути, ніпро кого не думаючи, забутися.
Танталь
Согласна,тогда я мож "слишком" высказалась,но наболело,понимаете ли...Мыслю я совершенно не узко,просто описываю ситуации,которые чаще всего встречаютя не моем пути и на пути моих знакомых девушек....как это ни печально.Хотя с некоторых пор мое мнение кардинально поменялосьsmile.gif))Может,это и есть та любовь,которая была мне так нужна?...

Даидра,да,в этом случае,меня отсутствие подтекста,тобишь приставаний и заигрываний меня только радует,потому как друг - это все же ДРУГ,а не парень....иногда я все же нуждаюсь именно в дружеской поддержкеsmile.gif))
FirstNightGirl
Фактор единственного/единственной... Вообще это очень интересно. Ты со временм поймешь, что это именно тот человек, с которым ты хочешь быть остаток своей жизни... И поймешь очень неожиданно. Вот мой парень уже где-то через месяц сказал, что лучше меня не найдет, что будет любить меня всегда и хочет, чтобы я была его женой... Точно так же было с моей сестрой... За себя говорить говорить не буду, я все время сомневаюсь... Но иногда тоже думаю, что это именно тот человек, который мне никогда не надоест и будет радовать меня всегда...
FirstNightGirl
Темная Эльфийка, учитывая то, что ты рассказывала, тут можно попасть в ловушку, которая называется "клин клином"... Это не всегда хорошо... Если хочешь, расскажи...
Sigizmund
QUOTE(Daidra @ Jun 14 2006, 09:42)
Фактор единственного/единственной... Вообще это очень интересно. Ты со временм поймешь, что это именно тот человек, с которым ты хочешь быть остаток своей жизни... И поймешь очень неожиданно. Вот мой парень уже где-то через месяц сказал, что лучше меня не найдет, что будет любить меня всегда и хочет, чтобы я была его женой... Точно так же было с моей сестрой... За себя говорить говорить не буду, я все время сомневаюсь... Но иногда тоже думаю, что это именно тот человек, который мне никогда не надоест и будет радовать меня всегда...
[right][snapback]164139[/snapback][/right]

Я це зрозумів, хоча ніколи не думав, що зімною таке станеться, по крайній мірі не зараз.
Але крім дружби, я ні на що розраховувати не можу. Важко, але навіщо тікати від труднощів, вони роблять сильнішим людину.
Танталь
Даидра,в смысле "клин клином"?Эт про то,что мое мнение с некоторых пор изменилось?
ну впринципе эт не совсем так....надеюсьsmile.gif))Клин клином я пыталась безуспешно выбить уже около полугода,не выходило,а если и выходило,то лишь на недолгие промежутки времени.Сейчас...Все хорошо,насколько это может бытьsmile.gif))
Какими неожиданно прятными могут быть абсолютно случайные и спонтанные знакомства!
FirstNightGirl
О, это да! Знаешь, где я познакомилась со своим парнем? На Крещатике. Абсолютно неожиданно, совершенно не собиралась ни с кем знакомиться, смотрела с подругой фотки... И тем более не думала, что знакомство на Крещатике может привести к серьезным отношениям...
Танталь
Я тебе как нибудь напишу(пока не хочю сглазить smile.gif))) свою историю...возможно,довольно ноебычную или жутко банальную....но для меня самую лучшую! wub.gif
FirstNightGirl
Ну потом так потом... Просто жутко интересно smile.gif
it
ой, а мне как интересноооо

давайте фсе, кому не жаль, делится фсякими историями про любофь.
у меня, к сожалению, никакой истории в запасе нет, а вот у Сигизмунда, мне так кажется, найдётся о чём расказать. давай, Сигизмунд, колись...(если это конечно не страшная тайна)
FirstNightGirl
Ну, своими двумя последними историями я вкратце уже делилась smile.gif (тема "Любовь и шантаж суицидом"...) Ит, не верю, что тебе нечем поделиться wink.gif А вообще я поделилась для того, чтобы другие не попали так, как я... А рассказывать просто так, чтобы рассказывать... Не знаю...
Lusie
а я прото не хочу рассказывать... ну не хочу и фсё.... рассказывайте вы... wink.gif
FirstNightGirl
Какая хитрая! Честно говоря, я никогда не читала любовных романов и не интересовалась love-story... Только когда набралась опыта в этой сфере уже возникло какое-то желание поделиться, посоветовать... Старость, наверное smile.gif
Lusie
ойойой, старость... ты шо молодая и такое пышешь... тьфу.... я не хитрая. просто мой опыт нереально реальный и на мексеканский сереал похожий... че там рассказывать смотрите мелодрамы smile.gif
FirstNightGirl
Бр-р, не люблю мелодрамы... Ладно, тогда будем раскручивать людей, у кого реально нереальные истории smile.gif
Sigizmund
Хм, та всі історії реальні 0_о
Також не лю мелодрами.
it
мдяяяяяя, вот и поделились. одна Дайдра только и делилась. ну фтож, спасибо и на том.
а уменя действительно никакой лав стри нет. и не было. и не будет... наверное...
Lusie
Ит, гонишь...
Народ, а кто ж любит мелодрамы, хотя я иногда смотрю... ну шо я могу сделать, шо у меня такая история.... "Водитель для Веры"- хм... драма, но отдыхает... smile.gif
Sigizmund
Міні огляд. Лав історія в пару словах.
Познайомився в Інтернеті з дівчиною, виявилися дуже схожими по характеру і ідеалами, ідеально підходили, гарно спілкувалися, але вона була з Росії, дуже далеко ((( Пару раз їздили одне до одного. Вона вдало приїхала була, якраз на концерт Ротін Крайст попала, тоді ця група подобалася. Нічого вийти і-за відстані не може, тому вирішили лишитися друзями, до цих пір спілкуємося, думаю до неї з’їздити після екзаменів.

А так історій в мене дуже мало, я дуже вибагливий( в основному в плані інтелекту, не цікавлять пустяшки і модниці) і дуже рідко з дівчатами пересікаюсь, тому і знайомлюсь , рідко.
Lorelin
Да уж а у меня как раз моя лав стори длящаяяся 7 месяцев оборвалась вчера...Все так банально,был парень,сначала я думала что его не люблю,хотя отношения начала сама,он любил другую,но все равно был со мной.Потом я поняла что люблю его...Узнала что паралельно со мной у него есть девушка,но зная об этом и понимая что он просто меня использует,я все равно была с ним еще три месяца,потому что не могла без него...А закончилось все совсем глупо я нажралась в стельку,такое со мной было впервый раз,и думаю в последний,и в таком состоянии я с ним говорила.Я не помню ничего из нашего разговора,а он сказал что не собираеться ЭТОГО повторять,сказал что я его почти буквально послала...Все получилось так что я виновата,хотя он просто нашел повод чтоб не бросать меня самому,а мне от этого еще хуже...Все конец,и я не знаю что делать дальше и как это пережить...
МертвыйРайон
Terve многоуважаемые участникиsmile.gifНадеюсь новеньких принимаете?Я тут тоже хотела кое-что сказать по причинному поводу.....За свое так называемое отрочество мне пришлось поменять 5 городов....и что самое забавное я в каждом городе наблюдала одну и ту же ситуацию-мальчики,которые дарили подарки девочкам всегда были более самоуверенные,чем те,которые этого не делали.Вообщем скорее всего(это сугубо мое мнение)мужчины зотят таким образом самоутвердится или подкупить женщину(когда больше не на что)а женщины,которым важна лишь материальная часть будут еще не один век на это вестись.....Обычно ,когда человек сильно нравится,ты будешь скорее хвастаться тем,какой он хороший и т.д.,а не его подношениями
Scald
истину глаголишь, дитя мое.Только вот соотношение тех кто ведетс яи тех кто не ведется - 10:1 . Простая статистика опросов студенток. Если вестись больше не на что то ведутся на деньги и положение. А это разращает и потом ужетакие девушки ни о чем другом думать не могут.
it
а может причина не в том, что современные девушки в основной массе испорчены материальными благами? может это как в приоде, происходт естесственный отбор, где самка вибирает более сильного и перспективного самца? так и у людей - если парень в состоянии делать дорогие подарки девушке, значит он имеет на это средства, а значит он уже чего-то добился в жизни (при условии, конечно, если это не папочкины денежки). от сюда вывод, что девушка скорее предпочтут именно такой тип парней. осбенно если она сама уже преуспела в бизнесе и т.д. возникает вопрос чем может заинтерисовать девушку несостоявшийся, ничего не добившийся молодой человаек? широтой своей души или интелектом? по поводу широты души могу сказать сказать, что успешные молодые люди этим качеством тоже обладают. а вот по поводу интелекта американцы говорят "раз ты такой умный, чего ж ты такой бедный?".
вобщем вышенаписанным я хотело сказать, что в подарках нет ничего плохого. и состоятельные люди не всегда тупые, самоуверенные падонки, а их девушки не всегда меркантильные, поустоголовые дуры...
Saryyman
Да просто тут все зависит от натуры барышни если она продажная сука извиняюсь за выражение
то ей токо подавай украшения и она будет делать вид что любит
таким креном она будет водить парня занос и говорить что она его любит и тд. и тп.
GueuX
*а может причина не в том, что современные девушки в основной массе испорчены материальными благами?*
Может и не в том....Можеи даже наоборот....Может причина как раз в недостатке этих же материальных благ....
Привожу реальный пример:*У меня есть знакомая. Живёт она недалеко от Киева. Девушка - красоты неописуемой. Но материальное благополучие её семьи не на высшем уровне. Она каждый день дожна вставать в 5 утра чтобы на 8 часов приехать в универ. Естественно долго так выдержать человек не может. Естественно она хочет добиться чего-то большего в жизни нежели у неё есть. И вот когда за ней начал ухаживать один араб=ублюдок(по другому я назвать его не могу), он начал ей дарить дорогие подарки, приглашать её в клубы и т.д. Конечно же у девушки ранее не попадавшей в такие ситуации слегка задурманило голову.Она уже начала строить планы на будущее, как она выйдет за него замуж, как уедет к нему на родину. Она будет купаться в богатстве и сможет заниматься детьми не думая о том где бы взять кусок хлеба....*
Короче так я писать могу долго...Закончилось всё тем, что она плакала у нас на плече когда он позвонил и сказал:*Excuse, but I do not want so that my girl would be similar as you.* Хорошо что он позвонил,а не сказал это ей при мне....
Lusie
вот вот... дарил бы ты ей подарки, такого бы не было.... вот что я вам скажу, всем девченкам нравятся подарки, не потому что они дорогие, можно даже открытку подарить и уже приятно- это же выражение любви и внимания... вот и получайте, плаксу по арабу... они красиво ухаживают, и красиво кидают... ДЕВУШКИ, НАШИ ПАРНИ ЛУЧШЕ пусть даже без дорогих подарков smile.gif
FirstNightGirl
Грустно... Я могу сказать одно... Я из небогатой семьи и то, что имею сейчас, заработала сама... В моей жизни были разные предложения и мне они противны. Я для себя решила, что как бы мне ни было тяжело (я разрываюсь между работой, учебой на стационаре и разными подработками), я никогда не буду на чьем-то содержании... Только человеку, которого я назову мужем я позволю делать мне какие-то подарки... Мне важнее не богатство, а чистая совесть и самоуважение... Кстати, моего парня тоже не раз хотели купить, так что проблема намного сложнее...
Lusie
да забудь ты про это... появится новый парень..... зачем тебе тот кто тебя не любит....
FirstNightGirl
ЗАБУДЬ! "Не трать время на того, кто не стремится провести его с тобой".
No Lie
Daidra:у меня тоже есть такие знакомые сидящие на шеях у своих парней. Я не считаю, это нормальным такой расчет подразумевает неравенство в отношениях, конечно, порой любой девушки хочется чувствовать себя обеспеченной и защищенной, но где гарантия, что это навсегда? что они через Н-е количество лет не разбегутся, а она только и будет уметь варить борщ. Кому она буде нужна? НЕТ, это не для меня. Я живу по принципу " Хочешь сделать что-то хорошо сделай это сам" да это нелегко пробивать себе дорогу ...но за то испытываешь огромное удовольствие от мысли что ты не саранча, а нормальный человек!
Lusie
Ноу Ли, вот именно... а подарки это только способ выражения любви и внимания... если они становятся расчетом это уже ненормально и хорошей, счастливой жизни с таким человеком не выйдет...
FirstNightGirl
Правда, иногда подарки действительно действуют, как и любое внимание, и девушка, если изначально парень был ей симпатичен, искренне влюбляется... А мне недавно предлагали деньги за то, что я откажусь от своего парня... Так обидно... Деньги я и так заработаю, а такую светлую любовь, может, и не найду... Если, конечно, я не ошиблась...
МертвыйРайон
А вообще почему считается что когда женщина у мужчины сидит на шее-это еще стерпеть можно и мы это понимаем-плохо обеспечена и т.д.А когда мужчина-то тут сразу осуждения ведра на три хватит.По-моему "меркантильное сидение на шее" разрушает личность человека.Его индивидуальный душевный узор....Ведь проблема та не в том,что подруги и друзья находят себе богатых сожителей,проблема в том КАК ОНИ МЕНЯЮТСЯ.Происходит ,к сожалению.банальное разложение личности.И тогда вот когда-то приятные и открытые девченки превращаются в продажных #### и к сожалению часто этого сами не замечаяsad.gif(
FirstNightGirl
Вот именно, они того не замечают sad.gif Когда-то добрая умная девушка с алчным блеском в глазах демонстрирует подаренное золото... Грустно. Хорошо если он и вправду любит ее и она в дальнейшем создаст крепкую семью, а если нет?
Lusie
а если нет то её проблемы... жаль если до неё это не доходит.....
FirstNightGirl
Да как всегда - "гром не грянет - мужик не перекрестится" smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal