Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > ЛЮБОВЬ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБОВЬ
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Lusie
красиво....
it
а я всё равно считаю, что для одних людей любовь существует, а для других - нет
Sez
"А Баба Яга против" ©

Любой человек хоть раз в жизни, но любил, кого-то или что-то: родителей или Родину, любимого человека или зверюшку... А кто не испытывал Любовь - тот не человек, а НЕЛЮДЬ, вот tongue.gif
Lusie
Сэз, ну ты чего, оно ведь любви к любимому человеку не испытывало или испытывало, да только безответно, вот и думает, что любовь не для него.... не право.... ИТ, те еще повезет smile.gif
it
2 Сэз ну и ладно.........sad.gif (хотя мну имело ввиду любовь к противоположному полу) tongue.gif
it
спасибо, Люси, что защищаешь мну от противного Сэза. он обзываеццоооооооо
Lusie
да нет, он не обзываецо... просто не так выразилсо... не обижайся глазки.... smile.gif
it
ну ладно, я сегодня доброе и сентиментальное до жути....
типо всех люблю (но ненадолго)
Lusie
ха нуну.... smile.gif
uliss
а мне интересно, ИТ, у тебя есть противоположный пол? smile.gif гы...
я понимаю в мужчин есть противоположный- женщины, также как в положительных есть отрицательные числа, в женщинах -мужчины - в отрицательных - положительные, а вот в оно - как в чесле 0 я не вижу противоположности...
it
да? а как насчет НЕоно?
Lusie
Улис, ты злой!!!!!!!!
it
ещё немного о вредных привычках,о детской любви и любви в мире животных:

только что вышло на балкон покурить и вижу: на террирории детского сада на веранде (без крыши) целуются мальчик и девочка лет по 6-7. она его к себе притянула, он её целует, она его гневно отталкивает, потом снова - она его притягивает, он целует, она толкает его. и так три раза.....
ещё во дворе на детской площадке, чёрный кот любовно погадил в песчник и так же любовно, тщательно зарыл.
да, многогранна любовь.........
FrauEngeL
а щас вообще дети дикие пошли...
FirstNightGirl
Блин, никак не могу решить, ждать своего пацана или нет!!! Мучаю и его и себя!!! Не представляю, как я буду одна 2 года!!! Это же безумие!!!
Lusie
блин любишь ты его.... ну так подожди, время покажет...
FirstNightGirl
Просто дело в том, что мне нужно сказать абсолютно четко, от этого зависит, как он будет себя вести на лагере... И много чего еще...
Lusie
скажи что будешь ждать...
FirstNightGirl
Сказать-то скажу, а вдруг не дождусь... Хотя, согласна, лучше на всякий случай хотя бы попытаться подождать...
Lusie
таки да... подожди, а там посмотришь, не дождёшься, это уже дело житейское... должен понять... я надеюсь, что сможет понять в таком случае.... smile.gif
FirstNightGirl
По крайней мере он сказал, что насильно держать меня не будет... Хотя кто знает... Иногда я замечаю в нем пугающую жесткость... Однажды мы поссорились, я хотела ему отомстить, сделать так, чтоб он увидел меня с бывшим... Учитывая параметры моего парня, по сценарию мы с бывшим должны были смыться на мотоцикле... Он тогда задел меня за живое, я очень хотела отомстить ему... Хорошо, что мне не удалось осуществить этот дьявольский план... Потом в порыве ярости я рассказала ему о том, как хотела ему отомстить, чтобы в дальнейшем это не повторялось... А он, обнимая меня, спокойно сказал, что мы бы не успели уехать... Что нашли бы нас только весной, когда бы снег сошел... и поцеловал меня... В эти пару секунд он стал мне до ужаса чужим... А в следующую секунду сказал, что пошутил, что он никогда не смог бы причинить мне боль, что в крайнем случае пострадал бы бывший... И снова стал добрым и ласковым... Поэтому я все время сомневаюсь!!! В такие редкие секунды мне становиться жутко!!! Да, он со мной добрый, ласковый и заботливый, о нашей любви я рассказывала немало, но иногда он просто хладнокровный жестокий бандит!!!
Lusie
ну и шуточки... я б такого не выдержала.... это точно... он странный какой-то..... Ну все пока!!!!!!
Scald
а я люблю девочек. Холодных и мертвых... в гробах. под саваном. в морге. это любовь. очень даже готичная
it
нет уж, Scald, такая любовь по другому называется... хе-хе...
FrauEngeL
но слово "любовь" все же в опредилении присутствует...
Танталь
Ждать,не ждать...(кстати,а почему 2 года?сейчас же армию сократили вроде...)Блин,да если б тот человек,который не вылазит у меня из головы уже почти год,не смотря на наши очень не долгие отношения,только намекнул,чтоб я его ждала,если б только ему это было нужно,если б хоть позвонил раз,написал,что все еще может быть!...Да мне бы хоть год,хоть пять никто кроме него не нужен был!И не смотря на мою жутко не верную и ветренную и неверную натуру - я б ждала!..
Наверно немного высокопарно звучит.Но так оно и есть..Только обидно,обидно до слез ,что ему это не надо...
Lusie
эх понемаю.... вот это любовь... если любишь, то и сомневаться трудно... ждёшь и всё тут....
Antihrist_hos5
Изменяя внешность, девушка, пытаеться измениться полностью, внешне и духовно, но к сожалению такоге никогда не получаеться...

А на счет Финов - им не хватает пару слотов оперативной памяти smile.gif
FirstNightGirl
Блин, дефачки... Мне просто плохо стало... Мой парень говорит то же самое: "Я бы тебя ждал и 10 и 15 лет"... Вчера я ему пообещала... Он сказал, что без меня не живет, а существует... А когда мы позавчера поссолились, он что-то натворил и его забрали в какой-то спец-пункт на сутки, карцер, наверное... Котенок, я больше не буду... Темная Эльфийка, я была бы счастлива, если бы он был в армии и ждала бы не раздумывая... Но мой парень в тюрьме.
Lusie
эх.... любоф....
Танталь
да....такие разные ситуации,блин.Жаль,что я даже его своим парнем назвать не могу...
FirstNightGirl
Смотрите какой я прикол нашла, как по мне, похоже на правду http://www.junona.org/modules.php?name=TARO
Девочки, из всего вышесказанного я поняла, что любовь - это чудо, если она взаимна, то это чудо вдвойне... И ради такого чуда можно и подождать... И не играют роли деньги, социальный статус, образование... Я права?
FirstNightGirl
Да, народ, ситуация усложняется еще и тем, что мы сможем увидеться только если поженимся... в тюрьме... Я не хочу в тюрьме...
Lusie
да нех в тюрьме жиницо... ты шо... а там шот было про наследственность, а детё может взять только хорошие гены, такое тоже бывает... smile.gif
FirstNightGirl
Может быть, пока боюсь даже думать об этом... Сказал бы мне кто-то что все так будет когда мы знакомились, не поверила бы... Не думала, что у меня к нему чувства возникнут...
Lusie
ага, так всегда, не думала не гадала.... ух люблю я любовь, за её внезапность....
FirstNightGirl
Ага, я два месяца решала, стоит ли мне с ним встречаться, а потом вдруг поняла что он очень мне дорог и очень нужен... Любовь без влюбленности... Наверное, как раз и есть самая сильная...
Lusie
дада... влюблённость это понты для приесжих... кума нужна влюблённость... 2 месяца... хех эт ещё не показатель... wink.gif
FirstNightGirl
А это показатель (см. в РМ)? wink.gif Кстати, показатель чего?
Lusie
вождения за нос и трепания нервоф... ух неподступности и упрямства... ну скала.... smile.gif
Танталь
Видимо я так не могу..я либо в человека сразы влюбляюсь,и потом это во что-то переростает ...редко правда.Либо сразу же воспринимаю как друга...
Хотя наверно лучше всего,когда из крепкой дружбы потом выростает такая же крепкая любовь.
William van Warg
А вот из дружбы да во что-то большее что-то неполучается...
Scald
я либо в человека сразы влюбляюсь,и потом это во что-то переростает ...редко правда.Либо сразу же воспринимаю как друга...

Слушайте внимательно и внимайте. Зы это инстинкт. Женщина либо влюбляется и готова сразу лечь в постель либо она по какой-то причина не воспринимает субъкт противоположного пола как потенциального партнера, но для общения он ей интересен - а по тмоу сразу воспринимает как друга. Либо ей не хочется открыто говорить "пошел на..." ну и говорит "будем просто друзьями". Это все инстинкты секусального поведения. И причем тут любофффь?
Танталь
Не,ну это ты загнул!Хош чтоб тут на тебя весь женской род ополчился?
и еще....ты же не женщина все таки,никогда ею не был и не будешь,женскую психологию ни х** не понимаешь и пытаешся еще что-то говорить?!...Бред.
Scald
ну психология одно а инстикты другое. И на психологию эти инстинкты очень даже влияют.За первые 15 минут невозможно узнат человека, но ведь женщины как-то определяют влюбятся ли они в него или "останутся друзьями" или пошлют на все 4 стороны. Тут кроме исмпатии-антипатии могут влиять исключительно биологисческие факторы. Ну и если человек клинический идиот или явный писх и это сразу видно. А так - поначалу именно инстинкт "отбора" наиболее силен, правда и подсказывает он далеко не лучшие кандидатры. Согласен что чтобы понимать женскую психологию надо самому родиться женщиной. Все что могут мужчины -это судить по самому поведению. А поведение это настолько не укладывается ни в какие рамки, что вывести тут какие-то закономерности практически невозможно. Фрейд попытался было -но он не оттуда начал и не тем закончил. И вообще доказано что влюбленность -результат химической реакции. И именно биохимические реакции влияет на выбор - варианта всего два - восхищение или страх. Если не вызвал страха идли восхищения - шансы почти равны нулю - разве что симпатии какой-то ещзе можно добиться.
Lusie
Scald, ноу коментс... бред полный cool.gif
FirstNightGirl
Два варианта - это примитивно, как и любая бинарная ситуация.
Танталь
Еще как примитивно,вот некоторые так и судят
Sez
Интересно девки пляшут, в прямом смысле этого слова biggrin.gif Скальд, спасибо, что просветил...
Танталь
Что-то он не в ту сторону просвещает.Любовь - это лишь химреакция,так по твоему?!...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal