Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > ЛЮБОВЬ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБОВЬ
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Lusie
Дайдра, респект...
Чего привязыватся к условностям, личная индивидуальность-вот что готично wink.gif
Lusie
А я одеваю не то что по внутреннему миру, а то что по настроению ближе... а внутренний мир отражает мой характер...
FirstNightGirl
Личная индивидуальность - это зрелость восприятия внешнего мира... Это может быть и готично, и мудро...
Sez
"и под чужую дудку пласать не буду воть"

да и не надо... здесь вопрос принципа. Нравится загар - загорай, но признай, что это не готично. Например, я щас в оранжевой футболке, бежевых джинсах и ЯРКО ЖЁЛТЫХ кроссовках. Если я стану утверждать, что это готично, то, сделайте одолжение, срочно вызывайте ко мне санитаров... tongue.gif Однако я признаю, что это КРАЙНЕ не готично, но мне нравится, поэтому сегодня я так оделся. Завтра, может быть, я буду во всём чёрном - от туфель до рубашки, и это - готично... Вот и всё. А иначе завтра рэпперы придут, и скажут что кроссовки и полотняные куртки с балахонами и портретами Эминема - это готично, что тогда будем делать?
Lusie
и внутреннего тоже... думаю многим не хватает зрелой самооценки... не умеют посмотреть на себя со стороны... таким образом, завышая или занежая её..... А про внейний тоже знаешь, много кто всё судет по другим, а нужно и по себе тоже, ты же себя лучше знаешь, чем других... дак вот попробуй влезть в чужую шкуру... узнав человека лучше это может удасться, но не полностью однозначно...
Вобщем, смотри на обе стороны медали, но не забывай что у медали есть ещё и ребра... smile.gif вот только так и сформируешь себя как личность а не будешь вечным самолюбивым хлюпиком... нельзя жить только собой- это же скучно, серо, черно и угрюмо... если это готично то Готика глупа... а если в неё добавить мудрости то уже не серо и не скучно, для меня Готика-не серо, чёрно, белая... а разноцветная мудрая и красивая... это моё ИМХО
Lusie
ха ну ты говоришь а Готике-и то что для неё готично, ну да я тоже не считаю готичным оранжевый цвет... А прибавь к оранжевой футболке радикально чёрные брюки, ботинки с острым носком чёрные тоже, пиджак чёрный... якро и готично... или нет?
FirstNightGirl
УЖОСС, Сэз, как неготично! А Люси уже говорила, что выглядит неготично, так что... Вообще одежда... На работе приходится одеваться в деловом стиле, в универ - в форме (типа готесса-стюардесса smile.gif ), на свидание - гламур (типа мажорка)... Одежда не всегда соответствует настроению sad.gif
Sez
Lusie

Да, но... мне щас плохо станет... shok.gif НЕНАВИЖУ мужские туфли/ботинки с острым носком... Блуэ (завтрак вываливается под стол)... ГЫ, а что ты можешь предложить для втискивания в гтику жёлтых кроссовок? smile.gif
Lusie
желтые красофки... так щасссс момент... значит натягиваем жёлтые кросы, на шею золотую цепь с золотым анкхом... верх чёрная рубаха, низ фсё ре же чёрные брюки + желтая с чёрным куртка, так получилась готическая оса.... чет забыли ах да волосы тоже в чёрный цвет ГЫ smile.gif
А я наоборот люблю с острым носком и на шпиляре... только ноги от них болят...
На работу костюм да.... но я щас в красной рубахе и чёрных джинсах хе не думаю что очень готично, скорей юридично wink.gif на улицу, вот туда обеваю то что по настроению... мда... на свидание.... ха ну тут тоже скорей по настроению или по дрес коду smile.gif
Lusie
Кстати золото тоже не готично, но к жёлтым красофкам лучше золото...
Sez
Lusie

Да, золото не готично... Да и волосы под одежду каждый раз красить??? В общем же нарисованная тобою картина напоминает не только осу, но и рекламного агента Билайна biggrin.gif Но мне нравиццо...
Lusie
ага, а первая скорей под ЮМСишника подходит... золото... а зря не готишно, я вот когда была маленьким 10 летним готом, обвешивала себя с ног до головы серебром.... а выросла и из серебра тоже выросла... да сейчас больше люблю золото... воть... хотя серебро с золотом тоже прыкольно смотрица... у меня есть удивительная цаца, которую давно не надевала-хартушь или картуш, короче египеткая такая ерундовина, на ней фараоны имя своё писали... вот эта цаца с моим именем... буквы там такие всякие птички золотые, а сама штука из серебра... но смотрится очень даже ничего... а исчё полюбляю носить два кольца на большом пальце левой руки smile.gif первое золотое-тоненькое (на толстое деньги нужны), а второе толстое серебряное-исчё моей бабушки, сделано при СССР (но прикольное однозначно)... smile.gif
FirstNightGirl
Единственное готичное золотое кольцо - обручальное... как знак вечной любви...
SevaB
Флудеры! smile.gif
З.Ы. И почему это все темы сводятся к вопросу готичности?
Lusie
дада, у меня тот же вопрос...
FirstNightGirl
Да просто специфика субкультуры, и, соответственно, портала...
SevaB
Специфика субкультуры? Что-то в этом есть... Слава Богу, что в отличии от российский коллег по имхошному движению, до обсуждения готичности сгущенки мы еще не дошли.
З.Ы. А ведь можно еще и готичную любовь к готичной сгущенке обсуждать!
Sez
Lusie

А где ты картуш со своим именем взяла? В Египте? Под заказ?
Lusie
да в Египте на 3 курсе отдыхала... вот там такое заказать можно, и сравнительно не дорого на наши около 150 грн... вроде... точно не помню сколько и стоило....
it
солнца надо бояться всем - и готам и готессам, поскольку на солнце мэйк ап плывёт
FirstNightGirl
QUOTE(it @ May 17 2006, 14:00)
солнца надо бояться всем - и готам и готессам, поскольку на солнце мэйк ап плывёт
[right][snapback]160858[/snapback][/right]

Не люблю парней-готов в мейк-апе. Сама косметику не люблю tongue.gif Это ж какая должна быть косметика, чтобы поплыть на солнце? huh.gif
it
QUOTE(Daidra @ May 17 2006, 15:38)
Не люблю парней-готов в мейк-апе. Сама косметику не люблю  tongue.gif  Это ж какая должна быть косметика, чтобы поплыть на солнце?  huh.gif
[right][snapback]160864[/snapback][/right]

ну какая такая? тональный крем, например. у меня кожа чувствительная поэтому пользуюсь почти всё время. tongue.gif
а многие мальшишкки в мэйке очь даже и ничего. Мэрин Мэнсон, например (такой пупусик! blink.gif )
it
QUOTE(Daidra @ May 17 2006, 15:38)
Не люблю парней-готов в мейк-апе. Сама косметику не люблю  tongue.gif  Это ж какая должна быть косметика, чтобы поплыть на солнце?  huh.gif
[right][snapback]160864[/snapback][/right]

ну какая такая? тональный крем, например. у меня кожа чувствительная поэтому пользуюсь почти всё время. tongue.gif
а многие мальшишкки в мэйке очь даже и ничего. Мэрлин Мэнсон, например (такой пупусик! blink.gif )
it
упс, сорри за очепятку
FirstNightGirl
Не знаю, думаю все-таки парень должен оставаться парнем... Косметика для девушек и то, что занадто, то не здраво...
it
ну для парней мэйк на каждый день это наверное действительно как то непрравильно, но если касается сценического образа или повода пошалить, то бочему бы и нет?
Frozen Heart
Таксь... Начну с начала:)
Загар, это конечно не готично, но! Полезно для здоровья организма! И как не крути, но хоте немножко за лето подзолотиться надо...
Картуш - штучка прикольная:) У меня тоже есть. Он для меня как амулет. И там на оборотной стороне изображен анк, цветок лотоса - как символ любви (опять таки ее, несносной!) и жук-скоробей - символ удачи:)
Мейк-ап у парней, в некоторых ситуациях выглядит весьма сексуально (вот как по мне), но во всем надо знать меру! Таков суровый закон жизни!.. Я сама не против иногда подмейк-апиться, но опять таки вмеру - слегка подвести глазки, подкрасить реснички, соблазнительно накрасить губки - вот и все... А что еще надо?smile.gif
Так, ну раз моей теме пророчат скорое закрытие... А скажите-ка мне, господа готы, зачем вообще нужна готика?.. Почему народ не может быть просто народом? Надо именно в готы податься!.. Вот почему так?..
И перестаньте панков колбасить - они наши предки как никак! И вот хоть вы тресните, готы произошли от панков!..
Так, высказалась... Легче стало...
Да, еще есть предложение... Давайте свои стихи тутать писать?.. Место есть, много примудрости не надо... Что скажете?smile.gif
Короче, жду 1)ответов, 2)неминуемого конца жизни моей темы...
it
1. мейком пользуются каждый по своему усмотрению
2. мы и есть "просто народ", внезависимости от того, готы или нет
3. панков здесь никто не притесняет
4. для стихов создана специальная ветка. но если очь хчется - твоё дело.
GueuX
А мне глупая учительница в школе всегда твердила, что я произошел от обезьяны. А я оказывается произошел от панков.
Фсё заффтра ф полном мейк-апе попрусь ф школу и сорву со стены кабинета биологии стенд, на котором нарисована эволюция человека. tongue.gif
Till_
ога!! точно.. а так кат мой мэйк-ап восновном сделан так што непонятно што это мэйк-ап, то када он тичет я палюсь! это хирова!(
Lusie
Вот ужас.... панков тошно никто не притесняет... Но я пошла от родителей и своих предков Адама и Евы smile.gif... а вот Готика от кого? ну пусть хоть от обузьяны.... Подалась сюда в Готику видимо от того, что таких как я ктото так назвал... как негров негры, а чего собсно? Про анк, у меня на картуше его нет, как и цветка лотоса, есть только жук он же скарабей, он же любитель кизяков, он же бог здоровья.... Вот собсно и фсе... стихи писать не буду... а если и буду то белые, т.к. плохо у меня с ними... они не понемают меня, а я их... короче проза зе бест! smile.gif
FirstNightGirl
Ох, люди... Абсолютно согласна с Люси... Готы были всегда, только назывались иначе... Да и сейчас для цивилов все, кто отличается от них, неважно, готы, блэкеры, панки - просто неформалы...
А жук... Не советую носить этот знак, если у вас широкий круг общения... Среди гопников - это воровской знак... "Желаю Удачной Кражи"... Сокращенно ЖУК... Могут неправильно понять... А им пофиг скарабей или не скарабей... Точно так же паук без паутины... А паук с паутиной - отличие нариков...
Lusie
а так же наколка с купалами церкви.... сколько купалов такой и срок wink.gif Дак жук с обратной стороны, носится к телу, для здоровья, его никто не видет... а спереди буквы имени... но штука прикольная, тоже как талисман носила, щас ношу ручку фатимы, два пальца в разные стороны повёрнуты, а три ровные, посередине камень красный... сама штука из арабского золота (типа тоже не дорогая)... означает охрана от сглаза и охрана биополя человека... Фатима у них типа как Покрова у нас... а ещё крест на шее, православный, маленкий, который никто не видут... это не достопримечательность и не для красоты... Считается что такой крестик защещает православных от того же глаза и ауру человека от неприятностей, короче душу защещает... но защита действует на растоянии вытянутой руки, такой длинны у нас аура... или типа душа тоже такой длинны... вот smile.gif
Sez
"Но я пошла от родителей и своих предков Адама и Евы"

ГЫ, а я от родителей и своих предков инопланетян с другой галактики biggrin.gif

"А жук... Не советую носить этот знак, если у вас широкий круг общения... Среди гопников - это воровской знак..."

Ещё не хватало не носить что-то тока потому, что не нравиццо гопникам sad.gif Пусть идут гуляют. Хотя, с другой стороны, по чайнику получать не охота smile.gif
FirstNightGirl
Вот-вот... Сразу не получишь... Получишь, если не сможешь ответить за масть smile.gif
Lusie
ооооо гопота попёрла wink.gif
Владимерский ценрал, ветер северный...
Этапом из Твери, зла не мерянно...
Лежит на сердце тяжкий груз....

Золотые купала, душу радуют...
А то не дождь, а то не дождь,
Слёзы с неба капают...
Золотые купала, на груди наколоты...
Только синие они...
И не грамма золота....

(КРУГ) smile.gif
FirstNightGirl
У, как знакомо... Шучу, люди, я не сидела smile.gif А вообще, гопота - лишь подвид, еще есть Пацаны, Быки, Борцы да много разных мастей... "Обиженных" не беру к рассмотрению...
Sez
Daidra

Да ты спец! Откуда познанья? Типа, врага надо знать в лицо? smile.gif
Lusie
ну не знаю где там подвиг... но сколько у меня друзей гопников, толком я их всё равно не понемаю... и что толкает на всякие такие деяния... думаю они таким образом чувтвуют себя героями... глупо... такое геройтво вызыват отвращение, а не уважение... к тому же те кто гопники типа им это нравицо, но сеим они не занемаюцо, вот эти даже очень хорошие парни... по крайней мере действую они от противного, обходя приступления, действуя по закону, хотя все обходят закон, для того он и написан... Уважаю красивый обход закона, чем некрасивое преступление его... smile.gif
FirstNightGirl
QUOTE(Sez @ May 18 2006, 11:02)
Daidra

Да ты спец! Откуда познанья? Типа, врага надо знать в лицо? smile.gif
[right][snapback]160978[/snapback][/right]

Типа да smile.gif А познанья от моего последнего парня - он один из них, далеко не последний... Они мне не враги, уважают меня... А вообще, кто владеет информацией, тот владеет миром - мне достаточно увидеть татуировку или услышать речь "по фене" - уже очень много могу рассказать о человеке smile.gif
Lusie
таки да... но вот за что я гопников и не люблю... вот это выпендрёж... не понемаю.... таки глупо это... а музыку их особенно Круга люблю... такая жизненная... да жаль Круга... хороший был человек... ГОПОТА-ЛЯПОТА.... короче музыка хорошая, а в жизни себя так вести глупо... Вот что могу сказать, дружить и общаться нужно с разными людми, но и жить своей жизью, а не чужой... стенка на стенку - хуже некуда... у всех есть крыши, но и крыши иногда от урагана не спасают... поэтому музон гопников пусть будет, а им нужно жить не геройством (глупым), а геройством жизненной мудрости... smile.gif
FirstNightGirl
Кстати, Люси, если псевдогопник, который косит под гопника, но на самом деле не гопник попадется настоящему... Вобщем, получит по рогам smile.gif Лично я не люблю людей, которые псевдо- ... Что вообще значит, нравится быть гопником, но на самом деле не гопник... А мне нравится быть генеральным директором, но я не директор, ща пойду буду типа псевдогенеральный директор smile.gif

А, еще кстати, настоящие представители преступного мира в глаза не бросаются и не выпендриваются... По ним вообще не скажешь... Люси, скорее всего ты сталкивалась с мелкой шушерой или псевдогопниками...
Lusie
не это люди которые не псевдо... они способны на гоповство, но действуют умнее... ха... псевдо гопники.... ну типа ЗЕКи(седят - типа гопники чтоль? ) а псевдо гопники таки Генеральные директора... полюбляющие культуру гопников... никто при этом никого не тырет... меж прочим все друг друга уважают.... потому как и у тех и у других язык общий, а если люди находят общий язык, какого друг друга тырить?
Lusie
под час гопники защищают и отсиживают за псевдогопников... ДЕНЬГИ ПРАВЯТ МИРОМ или все общее понемание... smile.gif
FirstNightGirl
Не мы такие, жизнь такая, хм... Кстати, гопники мне говорили, типа вот у них понятия, они друг за друга горой, а неформалы каждый сам за себя.. Чуть что разбегаются, как крысы... Не знаю, я еще никого за себя не просила, ни гопников, ни нефоров...
Lusie
ну не знаю как неформалы, значит я формал в таком случае однозначно... т.к. своих в жизни не подведу.... и друзья таки мои тоже формалы.... а вот про гопников таки да.... но знаешь они не бросают опять же СВОИХ особо преближенных к императорам...
FirstNightGirl
Не совсем... Не зря они друг друга называют братьями... Это действительно так... Вокруг, как ты называешь, императора, человек 50... Все друг за друга горой... Но если уже кто-то окажется КРЫСОЙ... Пощады не будет, если жив останется, то инвалидом... Короче, с ними не опасно, пока тебя уважают... Я боялась потерять свой авторитет, когда была среди них... Это действительно опасно... Не хочу даже думать об этом...
Lusie
вот вот, нечего туда лезть.. да уже это вариант пройден... лучше быть вне этого всего... короче украинци правы "Моя хаха с краю, ничого не знаю"- все украинци неформалы smile.gif
Sez
Девочки, а вы гопников с кем-то не перепутали? huh.gif
FirstNightGirl
Самое смешное, что я знала, куда лезу... И еще до конца не решила, оставить ли все это в прошлом...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal