Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > ЛЮБОВЬ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБОВЬ
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
William van Warg
Я никому ненужен и уже, даже, не стремлюсь быть нужным... В любви нечего смыслить, а если ты такой умный иди это жене розкажи, сядте друг напротив друга и побеседуйте, нужен ли ты ей после этого будешь? А она теперь, еще тебе нужна? вот, или свяжишь со своей вожделяемой красавицей, нужен ли ты ей?... В любви нечего понемать, можно лишь чувствывать... или нет..
NBat
это счастье и боль...

2Роман
Не говорите того, чего не знаете! возможно Вил понимает в любви гораздо больше вас. я не собираюсь утверждать этого на 100%, но тем не менее... ваша история несомненно очень интересная, но ваше утрверждение, что она-готическая, мне мягко говоря не по душе...да и что вы дальше предпримите, сугубо ваше личное дело...возможно эта любовь и принесет вам счастье, но она также принесет и боль...

2William van Warg
Ты нужен, даже не сомневайся в этом!!! и ты почувствуешь любовь...
Роман
Может вы чего-то не допоняли но я просто обрисовал готлюбовь как я её понимаю. Я ни к кому не стремлюсь - просто , по-моему готлюбовь -это когда можно любить кого-то не в ущерб кому-то - ну вобщем типа "шведской" семьи . А жене я естественно ничего говорить не стал бы-зачем?-ведь я же люблю её и не хочу портить отношения с ней.....Блин....ннну вобщем я получаюсь романтическим многолюбом-не в физическом - а в духовном плане. Любовь - загадка , покрытая торжественным мраком- чем не готика.
Роман
Да пожалуйста- MORAINE- действительно очень симпотичная девушка. Кстати, как прошли выборы в раду или кудато ещё?
GueuX
!!! История одного мгновения !!!

Впервые увидев ЕЁ, я не заметил в НЕЙ ничего, чтобы отличало ЕЁ от остальных девушек, которых Я видел сплошь и рядом…мельком проплыла мысль, что всё же я ЕЁ где-то видел и раньше.… Но когда ЕЁ стройное, гибкое тело стояло напротив и с девичьей наивностью пыталось убедить нас в перспективности такой идеи, как ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЙ ПЛАСТЫРЬ, Я неоднократно ловил СЕБЯ на том, что мой взгляд неумолимо тянется к НЕЙ. Я попытался повнимательней присмотреться к ЕЁ лицу, попытался вспомнить, где же я мог видеть столь прекрасное – существо - (так она меня любит называть - авт.)… Вернувшись домой, Я попытался вспомнить ЕЁ лицо – НЕУДАЧА – Я поразился – ни разу в жизни Я не жаловался на память, особенно на зрительную. Я бы не удивился, если бы не смог вспомнить ЕЁ имя. Цвет глаз??? – НЕ ПОМНЮ!!!!! Причёска????? – НЕ ПОМНЮ!!!!!! Взгляд???? – УРА!!!!!!! ПОМНЮ!!!!! – Заинтересованный, немного надменный, но где-то в глубине, очень-очень в глубине, мягкий и нежный.

Меня очень заинтересовало столь необычное состояние моего разума…

…Я всю ночь и весь день думал, почему же не смог запомнить то, что хотелось помнить и прокручивать в голове еще не один раз!?!?!?!?!?...МЕНЯ поразила догадка…А может проблема не во МНЕ, а в НЕЙ!?!?!?!?!...Непременно нужно дождаться следующей встречи…Дождался…

Вот мы идём по ночному проспекту – вокруг никого, МЕНЯ это нисколько не затрагивает, МОИ мысли где-то далеко в облаках - абсолютно ничего не соображаю. По-моему ОНА изменилась со времени нашей последней встречи!!!! Хотя не помню, как ОНА выглядела раньше, но я чувствую, что волосы у НЕЁ уже выкрашены, в языке серёжка, её я точно помню, не было, но взгляд остался прежний…

Сидим на Набережной, во МНЕ витаю чувства, которых Я прежде не ощущал, Я в стадии заторможенности, до МЕНЯ с трудом доходит смысл происходящего. Немного узнал о ней: весёлая, энергичная, любит танцы. Говорил мало, в основном слушал - на МЕНЯ абсолютно не похоже. Всё время пытался запомнить хотя бы что-то из ЕЁ внешности – УДАЧНО. Теперь помню что ОНА немного ниже меня, волосы постоянно ниспадают на лицо (ловлю СЕБЯ на том, что мне нравится смотреть, как ОНА убирает их с лица)…Не знаю почему, но у НЕЁ сложилось впечатление, что я СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ!?!?!? Хочу встретится ещё раз… Ищу повод… Пригласил к себе – в ответ приходит СМС: //Не могу Я на учёбё// (стало грустно), вслед за ним следующее: //Не хочешь сегодня вечером погулять???// (сразу посветлело в душе)… Идём по тому же проспекту…Теперь Я больше похож на СЕБЯ, но всё же осознаю что рядом с НЕЙ самим собою Я быть не смогу… Пришли на ту же Набережную…Сидим…Болтаем…Разговор не помню…Наверное с неба спустился Ангел, если ОНА сидит рядом…

Вот оно то МГНОВЕНИЕ. МГНОВЕНИЕ, которое изменило мою жизнь. То МГНОВЕНИЕ, которое я не могу вырезать из своей, уже ЖИЗНИ!!!

…МЕНЯ ОСЕНИЛО…

Чтобы прожить это мгновение ещё раз, я отдал бы самое дорогое, что у меня есть – СВОБОДУ!!!

Я понял, почему с трудом запомнил черты ЕЁ лица, почему Я не могу рядом ней быть самим собою – ОНА – это Я!!!!!!!!! (только год назад, когда я был в 11 классе). Да, да!!! Это может показаться глупо, но это так!!! Та же манера разговора (постоянное употребление одних и тех же фраз, произносящихся уже на автомате), то же поведение (немного вызывающее, немного осторожное, но всегда достойное), тот же стиль (я всегда хотел сделать себе пирсинг и покрасить волосы, но мешало уважение к ОТЦУ)…Мало??? Ну что ж, извольте…Остальное пусть останется при мне… Теперь ОНА неотъемлемая часть МЕНЯ, каждую секунду своего сознания я трачу на то, чтобы осознать всю сущность МОЕГО бытия, понять, что же со МНОЙ происходит при встрече с НЕЙ. Я понимаю, что это первые признаки просыпающейся любви, но любви необыкновенной, не такой, какой все привыкли её представлять (глупо вообще её представлять какой бы ни было). ЕЁ любит МОЙ разум, а не сердце. В те моменты, когда моё сердце хочет обнять ЕЁ и приласкать, разум противится и задаёт один настырный вопрос://А хочет ли ОНА этого??? Нужно ли это ЕЙ в данный момент???//…

Казалось бы, что тут такого??? Ну, очередная девушка, с которой можно посидеть в баре, поболтать и забыть!!! Сколько таких было??? А правда…сколько??? Мало, но было… А не всё так просто, как кажется!!!

Каждая девушка – это, во-первых, ЗАГАДКА, разгадав которую можно получить доступ ко всем её мыслям, управлять ею и т.д. и т.п.

Проблем с разгадыванием загадки у меня никогда не было, я мог быстро и технично очаровать любую девушку – проблема была в другом: я не знал, что мне с нею делать дальше – мне с ней уже становилось неинтересно, терялась вся острота тех ощущений, когда ты ходишь по лезвию ножа, балансируя на самом его кончике.

В её глазах я видел то, что по моим предположениям должна сейчас в МОИХ глазах видеть ОНА: полное отрешение от реальности и построение иллюзий без которых жизнь, кажется, вот-вот рухнет.

ОНА часто спрашивает://Почему ТЫ на меня смотришь???// А Я смотрю в ЕЁ глаза, как в свои... Я пытаюсь познать в них себя, потому что лишь познав себя, я познаю её…

Ну, казалось бы, разгадал Я ЕЁ загадку и что??? А ничего!!!!! Я до сих пор не понимаю ход ЕЁ мыслей, хотя многое становится понятным, если Я ставлю себя на ЕЁ место. И вот тут главная загвоздка – как обычно, Я не знаю, что мне делать дальше. Вроде бы и интерес должен угаснуть…Хотя нет!!!! Почему же????...........

……И в этот момент я осознал смысл всего того, ради чего я не спал сегодняшнюю ночь……

P.S.

Наверное, ОНА думает, что ….Нет, всё таки и написать это я не могу…Может ещё не пришло время??? А может…!!!...!!!...

Я задам Тебе вопрос: "Что такое любовь?"
Постарайся ответить искренне.
Я вдруг понял однажды: любовь - это кровь.
Это слезы надежды. Поистине

Это самая страшная пытка людей.
На нее шагают весело.
Наслаждаются хрустом своих же костей,
Когда их на крючок подвесило.

Что такое любовь?
Это жизнь.
Это смерть.
Это вера в разочарование.
Это то, что из душ ни за что не стереть.
Это полные страсти признания.

Это сердце, открытое настежь ветрам,
И предательство, кровь холодящее.
Это то, что приходит ко всем по утрам.
Это сильное и настоящее.

Это самое, самое, самое, самое ...
Это солнце зимой весеннее
И в последней попытке упорство упрямое.
Это лучшее настроение.

И я понял однажды: любовь - это кровь.
Это кровь из царапин совести.
Так скажите, зачем мы влюбляемся вновь,
Испивая и радость, и горести?..

P.S. Написано было в том году.
После этого я ушел в увлекательный мир Готики...
Роман
А можно.вкратце.что это было? А то я теряюсь в догадках - о ком собственно речь-то идёт?
GueuX
Попал я как-то на лекцию о СПИДЕ (помоему). Там встретил ЕЁ - она её читала.И ПОПАЛ... Дальше написано по тексту... В конце концов ОНА оказалась полной дурой... Если интересно могу выложить рассказ о том как всё закончилось... Если конечно не забанят за цензуру...

ЗЫ просил вкратце
GueuX
The day before St.Valents Day

Я шёл туда с намерением послать ЕЁ на Х… По началу всё шло так как я и предполагал.
Ничего не предвещало срыва моего плана. 1-й же фразой я дал понять, что настроение у меня абсолютно не то, чтобы разговаривать с НЕЙ. Дальше ещё лучше - по жребию я должен был быть с НЕЙ в паре. Всё отлично - наконец-то я сам для себя пойму, чего же я хочу. Первый же конкурс я намеренно провалил. Нужно было немало усилий, чтобы заставить себя не крикнуть на весь зал 3 слова://Оранжевый, DJ Light, Розы.//
Пусть думает, что я о ней так ничего и не узнал. Хотя она, наверное, не способна думать…
И всё же идеальных планов не бывает… Надо же!!! Придумали конкурс!!! Признаться в любви своей паре!!! Меня как с цепи сорвало!!! Внутри меня разразился дикий хохот. Я дико истеричил - это ж надо было так угораздить. Со стороны это, возможно, походило на мелкую дрожь, ведь ОНА спросила, почему у меня руки трясутся. Она же ещё не знала, что ей предстоит стать не только объектом моих восхищений, но и целью моих разочарований. Беру её руки в свои и …

“Тебя люблю” - листва мне тихо шелестит.
“Тебя люблю” - мне ветер говорит.
“Тебя люблю” - и с каждым днём всё крепче.
“Тебя люблю” - пусть Бог меня простит.

“Тебя люблю” - и солнце светит ярче.
“Тебя люблю” - и радостнее жить.
“Тебя люблю” - я искренне поверь мне.
“Тебя люблю” - и не хочу забыть.

Все в шоке…Мне аплодируют…А я внутри дико заливаюсь хохотом…Интересно что они будут делать если я сделаю то, что запланировал на сегодняшний вечер…Кто-то поймёт, кто-то нет…А мне глубоко фиолетово на это всё…Может это и звучит эгоцентрично, но с мнением других я уже давно не считаюсь…Надоело…
…Сижу и думаю, правильно ли я поступаю…Может не стоит…Вот так взять и при всех послать человека на Х… Хотя никогда не знаешь до конца, что делать нужно, а чего не стоит…Будет ли ошибкой моё поведение, оправдано ли оно??? А не всё ли равно??? Ведь за свои действия отвечать буду я сам. Меня никто к этому не принуждал, потому найти отмазку для себя самого я не смогу…А может ну его…? Забыть всё… Никто и не узнает, что я хотел сделать, никто не осудит…
…Я знаю… Я осужу… Надо, надо идти и сказать ЕЙ то, ради чего собственно я и пришел в тот вечер…
…Выхожу в зал. И вот тут мне стало действительно страшно…Есть ещё шанс отступить… Они поймут… Я сам себя не пойму… Зачем тогда столько нервов и маячни??? Решил - делай!!! И всё тут!!!
Ну что ж… Может это и к лучшему…

Вот так никто и никогда
Отдав последнюю рубаху,
Любить не смог бы! Это да!
[А теперь осторожно…]
Ну а теперь... иди ты на Х...

[При этих словах ОНА засмеялась, и я понял, что не напрасно тут стою]

С тобой неловок был??? И что ж?
Бывал похож и на неряху!
Но чувств моих ты не поймёшь -
[Немного уверенней]
И вот теперь… иди ты на Х....

[Она не переставала смеяться…]

Вонзила в сердце острый нож,
Сумела душу роспанахать,
А было всё - сплошная ложь,
[Глянул в ёё глаза и с уверенностью сказал: ]
Поэтому иди ты на Х...

[Во мне появилось чувство вины, но я его придушил в зародыше]

Ошибок мало допускал -
С тобой же дал большого маху.
Без шансов просто проиграл,
[Достаточно грубо и жестоко]
Ну а сейчас иди ты на Х....

[Я ощутил прилив неописуемого удовлетворения и на секунду забыл слова...]

Совсем чуть было не пропал,
Так сильно втюрился в деваху.
Лишь спас себя, когда сказал
[В последний раз, но так, как будто впервые в своей жизни]
Тебе, тебе... иди ты на Х....

[........................................................................................]

...Теперь, когда я её вижу, то вокруг неё уже не сияет тот ангельский ореол, который освещал мне путь, когда она шла рядом со мной...
Роман
Охереть можно.Правда-правда. И что да как ты теперь?
Korvin
Ну накуя создавать такие темы? Мой больной разум не выдержит больше такого!)))
Роман
А ТЫ КРЕПИСЬ . Представь себе что ты попал в такую ситуацию.
Korvin
В какую ситуацию? Я во многих ситуациях бывал... А проблему в "любви" я не вижу! Каждый решает на своё усмотрение!
[quark]
2 GueuX: Чувак, респект... дай законспектую віршик останній...

2 moonspelldark: ггг... не то слово... smile.gif))

2 All:

Гурвіник (неприємно отигруючись). Я одну тьолку когда-то знав. Така красіва тьолка. Но в неї, панімаєш, тільки тіло красівоє, і більше ніх..я нєту, мозги совсєм отсутствуют. Вона стрічалась з парнем. Такой хороший парніша. Він мічтав, шо він колись піде в армію, а вона його буде ждать. І от приходять вони в бєсєдку, а вона йому і каже: "А тепер є..і мєня". А він їй: "как ето?" А вона говорит єму: "от сейчас я тобі покажу, как ето". І не он її, а вона його сама ви..бла. Ну, значить, він їй целку зламав, йому понравилось. А вона лежить і каже: "а тепер пішов на х..й". А він: "как ето?.." От, жалко пацана.

Так я до чого...
Любов... А Как ето? От жалко дєвучку...
FirstNightGirl
QUOTE(Роман @ Mar 26 2006, 01:22)
.... Я ,наверное,полюбил ЕЁ...Любовь от которой сходишь с ума , любовь которая терзает и не даёт покоя ... Я никогда её не увижу -это очень больно.Один звонок-а что я ей скажу? Между нами  огромная,мрачная бездна . Это и есть "готическая" любовь. Тихо играет  after  the call , я смотрю на НЕЁ, и прошу чтобы ОНА меня услышала.
[right][snapback]155520[/snapback][/right]

Иллюзия... Чтобы ее разрушить, достаточно к ней приблизиться...
William van Warg
GueuX, посылать девушку нах, глупо и некрасиво...
Роман
Да - Вы правы насчёт иллюзий. Но какие это иллюзии!!! Это не мазохизм, самобичевание и всё такое.... Просто ...(придумаю-скажу,а то у меня как у Korvin-a больной разум не выдержит.
FirstNightGirl
Роман, вы имеете в виду барышню в синем парике (это парик?)??? Уверена, ваша жена несомненно лучше! Вам просто не хватает впечатлений.
William van Warg
Да лан, на вкус и цвет, как говориться,... так что, каждому свое...
Роман
Про синий парик-может и правы. Но посмотрите остальные фотографии,многоуважаемая DAIDRA. Aх , Выже женщина.....Спасибо WILL. Хоть Вы обстановку вокруг меня разрядили.
William van Warg
Я что, я ниче, просто факты констатирую...
0
Была у меня любоффф.
Была девушка, вся готка, издалека.
Могла шить красивые вещи.
Ей нужна была вписка.
Она сделала вид тчо любит
Я подиграл
пожила у меня с месяц
любофф испарилась почти сразу
деловое сотрудничество улетело туда же
никакая она не готка - обычная женщина

так что любовь - это первичный инстинкт, а при проявлении первичных инстинктов все люди одинаковые.
Таким образом есть перечень вопросов, которые я расцениваю как глупые, так как в них нет ничего особенного для готов:
1. Готическая любовь
2 Готическое уритрирование
3. готическая драка (хотя виш утверждает что он может это организовать)
4. готический сон
5. готический поиск комфорта
6. готическая еда/питье
7 готичесское размножение.

а какие вопросы есть?
а вот такие :
1. Стиль фоток Готика
2 Стиль сьемки (видео)
3. стиль музыки
4. стиль одежы
5. общение (этот пункт 50/50 так как тоже является инстинктом).
0
та не в этом дело, дело в том что человек вел ся как гот, а внутри все то же самое что у всех людей
0
гниль да кишки
Роман
2TILL: Можно было бы оставить Ваш малолетний сорказм без комментариев - но....Читайте внимательно что было высказано мной до этого. Оставьте фотографию в покое . Лучше предложите что-нибудь новое. Или идите спать - завтра в детский сад.
Роман
По моему TILL распустил слюней куда больше остальных на всём форуме. Когда он писал свой меморандум наверное рядышком стояло эмалированное ведёрко...А , ладно. Что-нибудь новенькое будет? GUEUX , есть ещё прикольная история?
StMortis
По-поводу любви... где-то читала, но точно где не помню..
Так вот, в Германии, как всем известно, люди обитают весьма серьезные, и как всем серьезным людям положенно, любовь-морковь они считают всего-то психической болячкой. По сему на День св.валентина они украшают психиатрические лечебницы красненькими ленточками и сердечками и т.п.
За достоверность этой информации я далеко не уверена, но все-же что-то в этом есть smile.gif
Leanora

та піпець, нащо ж соплі на іншах лити, сиди собі дома та пиши вірші про семрть, так ні ж....

по темі: классичний приклад готичної любові - "Сім'я Адамс", в природі таке нажаль не зустрічала, хоча мріяти мона))))
xman82
Анютка, я знаю что такое эта любовь... И ты знаешь... Мы оба знаем... Это действительно больно, но и так сладко одновременно... Мы не вместе, но...

Our 666 has got a name,
We burn its flames again and again
For it is our Dark Secret Love...

Ты тоже всегда в моем сердце...

Admin
Флуд и оффтопик вычищен. Розданы предупреждения.

Till получает последнее, третье предупреждение за то, что не учел замечания модераторов не коверкать язык и разжигал флейм. Если замечания не будут учтены потом будет вечный бан.
Leanora
QUOTE(xman82 @ Mar 31 2006, 00:53)
Анютка, я знаю что такое эта любовь... И ты знаешь... Мы оба знаем... Это действительно больно, но и так сладко одновременно... Мы не вместе, но...

Our 666 has got a name,
We burn its flames again and again
For it is our Dark Secret Love...

Ты тоже всегда в моем сердце...
[right][snapback]156108[/snapback][/right]

в асю ти їй це напиши)))

нащо ж в ваші стосунки вплутувати інших??????
StMortis
2 lenora Да, сімейка Адамсів - справжній приклад готичного кохання. А взагалі-то не лише готичного, а і просто кохання та ідеальних відносин між подружжям smile.gif
Анюта
ХОЧУ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 mad.gif
Анюта
Хочу и все!!!!!!!!!!!!!!!1
SevaB
Тю! Согласен с Вишем.
danila
А я не сижу и хочу!!!!!Я ее беру!!!!!!!!!!
0
а я жд пока мне персонально предложат smile.gif
danila
мне кажеться надо быть активным, хочешь бери, пробуй, наслаждайся.....
Scald
QUOTE(William van Warg @ Mar 28 2006, 10:16)
Да лан, на вкус и цвет, как говориться,... так что, каждому свое...
[right][snapback]155775[/snapback][/right]

ну тут кажется цвет у всех один - черный, а вкус - крови.
SevaB
2 Wish
К сожалению, кровь только сВВинная да и то не первой свежести. Да и гуталин давно закончился.

2 danila
Да Вы гусар, елки-палки! smile.gif
StMortis
Господа, а что вы подразумеваете под словом "любовь"?
И есть ли она вообще?
StMortis
ну собсно я читала, ну блин, может забыла
=(
Анюта
Представьте себе такую ситуацию: вы познакомились на форуме с человеком. Показали друг другу свои фотки.
И вот закрутилось! Вас тянет к нему и в душе непонятное чувство. Вы и днем и ночью думаете о нем! Мило общаетесь, уделяете друг другу приятные знаки внимания. Чуть ли не признаётесь друг другу в любви.
Но проблема в том, что вы далеко друг от друга живете в разных городах. И шанс встретиться может выпасть крайне редко! sad.gif
А где-то в глубине души вы понимаете, что любите друг друга. Как быть в такой ситуации? Возможна ли любовь на расстоянии?
huh.gif wink.gif
SevaB
Недавно ж поднимали эту тему. smile.gif Узайте поиск, уважаемая, и будет Вам счастье!
Анюта
Была или нет мне все равно. Лучше бы вставил, реплику по теме меня просто очень волнует эта ситуация.
Анюта
люди посоветуйте что нибудь sad.gif rtfm.gif
SevaB
Реплику? Как быть? Как быть... ИМХО, это одна из тех ситуаций, когда надо либо действовать, либо смириться с текущим положением. Принять решение, перейти Рубикон, сжечь мосты.
Анюта
Спасибо. Я ради него готова на все, а готов ли он отбросить все сомнения и устроить встречу. (Надеюсь, он это прочитает и ответит мне в личку)
Scald
Хм. На самом деле вское бывает. Это кому как повезет. Ведь бывает и находят люди росдлвтенные души и через форум, и через интернет. Чаще всего бывает что не находят - принимая желаемое за действительное. И все же все зависит от вас двоих - насоклько серьезно вы сами относитесь к вашим "отрношениям". Если оба верят, и оба хотят чтобы что-то вышло - чаще всего все закарнчивается хэппи-эндом. Все в ваших руках. Лучше всего конечн встретиться в реале и пообщаться с этим человеком. Люди в реальности редко бывают такими. какими они показывают в интеренте. Это раз. По фотографии нельзя точно понять, как человек выглядит в реале -бывает что абсолютно не похоже. А уж вообразить себе можног все что угодно. Так что лучше устройте реальную встречу, всеми силами и какможно скорее - нельзя жить иллюзиями - чувства нужно или пождтверждать реальным содержанием (т.е. реальными отношениями) либо вернуться на землю
Scald
Эту тему поднимают каждый од, причем по 10 раз в год. ну поройтесь и вытащите наверх хоть что -нибудь из архива - там уже все сказано. .
2 St Mortis - если и болзень, то приятная и для здорвоья полезная. Счастливая любовь (в смысле есть есть на нее отклик) окрыляет, дает вдохновение, силы, уверенность в себе, и вообще является хорошим стимулом для развития личности. А безответная - разрушает изнутри, превращает человека в тень самого себя - главное понимать, что это внутри тебя, и на одрном человеке свет клином не сошелся - где-то есть тот, кто лучше тебя оценит и поймет. В приницпе, если разбирать с психической точки зтрения, это таки да - невроз, психическая болезнь на базе полового влечения, но - это фундамент для прочных отношений, которые приносят радость. На самом деле только выбор зависит от генетической памяти, архетипов идеального партнера, заложенных еще в детстве (что делать если в тебя залезли этак сразу несколько арехетипов идеальных партнеров?), а характер отношений зависит от нас самих. Готы - тоже люди, и в этом отнощшении мало чем отличаются от остальных -вы идеале должно быть больше романтики, больше понимания, но где вы видели идеальных людей - психологические законы действуют везде и в любой среде - может быть лишь с небольшими вариациями.
Saryyman
Нет не готов и попрошу мне больше не писать и все наетом розговоры прекращаются
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal