Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБОВЬ
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Elois
Цитата(~Alexey~ @ 16.12.2007, 0:46) *
…это конечно ваше личное дело…я вас не осуждаю…но….так одинаковых мужиков может стать ещё больше в вашей жизни…по аккуратней с убеждениями…они что-то могут вам испортить…

laugh.gif Ну я же не сказала, что думаю, что все мужики одинаковые rolleyes.gif Это я так утрирую ситуацию, если вы не поняли или я неправильно выразилась cool.gif
….я например убеждён, что не все девушки идут в кабак и напиваются…не идут в церковь и не молятся…в случае каких-то вдруг возникших проблем…
…иначе б мне было б не очень-то и интересно жить в таком мире…

Согласна, всегда нужно разнообразие... cool.gif
…ага...по другому просто уже и быть не может…в нашем то возрасте…и с нашими глазками-то…
…но….так даже намного лучше…виднее…

unsure.gif А чем это вам не нравится мой возраст и мои глазки mad.gif
FirstNightGirl
Цитата(Elois @ 16.12.2007, 1:57) *
Согласна, всегда нужно разнообразие... B)

)...я тут имел в виду, что кто-то определился что ищет...
и среди разнообразия...ищет особый образ...
который может быть разнообразней многих других образов...вместе взятых...

Цитата(Elois @ 16.12.2007, 1:57) *
:unsure: А чем это вам не нравится мой возраст и мои глазки :angry:

ну что вы)...я не о вас конкретно)...это я в общем…
…я о том, что с возрастом иногда становится виднее...
и глазки лучше могут видеть...ошибок может быть намного меньше...а если и будут, то мелкие…если конечно верить в существование ошибок…
и человека не будет так носить из стороны в сторону...если он конечно разберётся со своими парусами...
...я о позитивном)...
Elois
Цитата(~Alexey~ @ 16.12.2007, 1:25) *
…я о том, что с возрастом иногда становится виднее...
и глазки лучше могут видеть...ошибок может быть намного меньше...а если и будут, то мелкие…если конечно верить в существование ошибок…
и человека не будет так носить из стороны в сторону...если он конечно разберётся со своими парусами...
...я о позитивном)...

Ну.. от ошибок, по-моему, избавиться практически невозможно. И возраст и глазки тут не помогут cool.gif Надо просто воспринимать свои ошибки как жизненный опыт и не особо по этому поводу расстраиваться wink.gif А носит лодей из стороны в сторону иногда даже лет в 70 rolleyes.gif Так что тут все от личности зависит...
FirstNightGirl
Цитата(Elois @ 16.12.2007, 2:31) *
А носит лодей из стороны в сторону иногда даже лет в 70 :rolleyes: Так что тут все от личности зависит...

ага...от личности и наследственного богажа...
For_Got
Есть такая пьесса 104 страницы о любви...
Поднажмите и у нас получится!!! smile.gif
William van Warg
Цитата(DJ_Quake @ 15.12.2007, 14:51) *
советую раздобыть книжку "Любовь живёт три года" или вроде того... там как раз про испытание временем.

Брак живет три года, "любовь" живет три меяца))) Это так, наблюдение. Но я лично это любовью не считаю, просто так приянто называть в наше время обоюдное желание потрахаться, на романтической основе)

А вообще это лучшее что может случится. Там кто-то писал, что любовь - это порезы и страдания и еще что-то там, так вот, это не любвь, это мозгодрочка. С возрастом и приходит опыт, а с опытом умение отличать настоящую любовь от сопливой мозгодрочки. Ну... это в идеале, хотя происходит так вовсе не всегда...
Lusie
Вилли, +1
Elois
QUOTE(William van Warg @ 21.12.2007, 11:22) *
Брак живет три года, "любовь" живет три меяца))) Это так, наблюдение. Но я лично это любовью не считаю, просто так приянто называть в наше время обоюдное желание потрахаться, на романтической основе)

А иногда в начале отношений так сложно отличить это желания от чувств.... rolleyes.gif
Черная Ведьма
QUOTE(Elois @ 22.12.2007, 1:25) *
А иногда в начале отношений так сложно отличить это желания от чувств.... rolleyes.gif

Еще раз советую разобраться в причинно-следственных эффектах нейрохимии своего организма. smile.gif
"Желание" - это естественное природное следствие психофизиологических чувств, порабощающих плоть "платоническими", а потом и "сексуальными" "желаниями" ради скрытого "продолжения рода". Тьфу, *смачно*.
Ger_Doktor_Alice
ЧВ, тя разбанили? Поздравляю:)))
DJ_Quake
Гм,... а что если открыть новую тему типа "Клуб разбитых сердец"? Что скажете, уважаемые?
Elois
QUOTE(DJ_Quake @ 22.12.2007, 23:44) *
Гм,... а что если открыть новую тему типа "Клуб разбитых сердец"? Что скажете, уважаемые?

Ага... Чтоб каждый рассказывал свою поучительно-мучительную историю любви...
Frozen Heart
Спасибо, товарищи... В России такую хрень по телевизору показывають - Клуб бывших жен называеццо...
Astartha
Такс. Я пожалуй воскрешу тему. Ибо люблю безумно.... безумно. Он далеко. В солнечной Ялте. На почти пять лет младше меня. И я собираюсь быть с ним всю жизнь. Правда. Он ангел:). Простите. Кто любит... Тот поймёт:)
Ger_Doktor_Alice
сербая чай Совет да любоффь.
Astartha
^ ^
Frozen Heart
Девочко, повзрослей. Вечной любви не бывает.
William van Warg
Цитата(Frozen Heart @ 23.2.2008, 10:46) *

"Сказала 17-ти летняя готесса и посмотрела в вечность большими, анимешными глазами"... ))))) Не удержался, звиняйте))

Астарта, это конечно все клево на самом деле, но 1-е: расстояние, 2-е... 10 лет, это порядочная разница, особенно если он младше. Если не секрет, сколько тебе?
Polly
Девушка вроде говорила, что между ними разница в 5 лет, так что это еще норма, хотя в зависимости от возраста. А если у них действительно настоящая любовь - то нафиг все условности!
А по поводу реплики про отсутствие вечной любви - ох, жалко что люди так мыслят, от этого все больше и больше случаев разочарований, так как любые отношения строим мы сами, поэтому то, во что мы верим (или то, чего мы боимся), приходит к нам обязательно. Так что если что-то не складывается, советую для начала заглянуть в себя и поискать причины
William van Warg
Цитата(Polly @ 23.2.2008, 11:54) *
Девушка вроде говорила, что между ними разница в 5 лет, так что это еще норма, хотя в зависимости от возраста. А если у них действительно настоящая любовь - то нафиг все условности!

Б*я, приношу ивинения)) Что-то глюкануло) 5 лет это норм... собстна, практически пять лет это и у меня с моей любимой))
Astartha
QUOTE (Frozen Heart @ 23.2.2008, 10:46) *

Та) Канешна) Ты ж не живёшь вечно дык и не знаешь) laugh.gif
И вапще... Я уже бальсая... Мну 19 уже ^ ^ *не написано у мну в профиле разве о_О*
Вотъ))

ЗЫ: А к нему я кстати еду скоро) В конце марта)
Frozen Heart
Пля... У меня слов нет! Если те 19, то ему... 14!!!!! Багагу... Вот уж точно детство...
Polly
да уж, сложнова-то конечно, я-то думала, что барышня пострше сама и соответственно парню аж никак не 14... ну, что ж, ей светит максимум разочарование и еще возможно штраф около 500 грн. за развращение маленьких... это я конечно гоню, но.. извините, сложно удержаться
Arhat
скептики зібрались бл..)) якщо людина знайшла своє щастя це чудово. залишається сподіватись, що у них все буде добре
Polly
скептики? тут по-моему здравый смысл работает, адекватный ситуации
Devolution
QUOTE (Frozen Heart @ 1.3.2008, 1:11) *
Багагу... Вот уж точно детство...

и где вы только слово такое нашли "детство". У 19-летней девушки вполне могут быть обьективные причины любить 14-летнего парня: 1 кризис ранней зрелости, например, когда девушка (хотя это касается не только девушек) уже не может вести себя так свободно, как прежде, и видит в юношах и подростках своего рода идеал. Идеал расскованности, скажем так. И этим они ее очаровуют, но редко такие отношения на всю жизнь, но иногда они даже надолго rolleyes.gif
Astartha
laugh.gif
Frozen Heart
Devolution, идеал раскованности - детишечки лет 5-7 =) Когда-то на баш орге шутка была, что, мол, хочется снова стать ребенком, потому что только ребенок может так самозабвенно и спокойно в обществе чесать, прошу прощения за вульгарность, попу =) З.ы. слово "детство" езь в словаре ^___^
Polly, по поводу разочарования и штрафа +1 ) Тут и во взрослых-то разочаровываешься... А про младших вообще и говорить не хочется. Год назад я встречалась с парнем, который младше меня на 2 года. Ерунда конечно, но тоже - нравился... Так вот... Наши отношения не прожили и 2 недель. Потому что я для него была слишком "мудрой", а мне приходилось возиться с ним, как с ребенком - капризным и эгоистичным... Вот и верь после этого в любовь с разницей в возрасте.
Devolution
а у меня был гражданский муж на 6 лет меня старше, и с ним тож приходилось возиться, как с ребенком, так-что не в возрасте дело....
Polly
Devolution:
поставила б +1, но в своем случаи, как ты знаешь, считаю уместным пожать руку... единственная разница - 5 лет разницы... эх...

а все таки возраст играет свою роль, так как конечно же количество вечно маленьких хныкающих мальчиков не радует (при чем как я убедилась подобный типаж НИКОГДА! не повзрослеет), НО!!!! все же когда человек мал, он не обладает неоходимым оптом, чтобы оценить, а так как по природе девушки взрослеют быстрее, то разница, когда парень младше, может стать практически неощутимой после 25 лет, но в 15... извините - АБСУРД!!! "нет повести печальнее на свете..."

Frozen Heart: переживала я подобные отношения, только разница у нас была меньше года. Хотя при этом могу сказать, в редких случаях встречаются парни, которые уже в юношестве проявляют себя как в будущем очень достойные мужчины, но опять же таки - в будущем!
Arhat
ІМХО, справжньго кохання взагалі в природі не існує.
Polly
QUOTE (Arhat @ 4.3.2008, 0:37) *

laugh.gif laugh.gif laugh.gif баян, товарищи!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif - наслаждаюсь представлением лиц, когда люди пишут подобную ересь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Frozen Heart
Любовь есть... Но над ней постоянно нужно работать, подпитывать... А так... Угаснет как ни в чем ни бывало!..
Не буду снова поднимать эту тему. Она на протяжении всего топа поднималась и даже не раз. Есть любовь, нет ее... Все равно жизнь продолжается вне зависимости от нашего мнения.
Astartha
Сижу я, и ржу я, и ржу я.... ^ ^
Чего-то.
Впрочем... хорошо смеется тот, кто смеется последним. wink.gif
Посмотрим))).
Но вопрос... Где же вся готичность-то? Ушла? Банальщина одна)
Каждый в душе - Сид Вишес, а на деле - Иосиф Кобзон? (с)
Дома и когда бухаем, поём песни о вечной любви, вечной жизни, о том как прекрасно умереть в один день, о темной красоте, о непонимании общества, о том как мы отличаемся от других, о том, как классно ломать систему.
А я её ломаю. Молча. Мы с ним.
Хотя я всю жизнь, впрочем)

хаха... чую сейчас закидают... чем-нить)) милости прошу, мну не жалко.
Но я верю во всё о чем пою.
Aleks
Цитата(Arhat @ 3.3.2008, 23:37) *

Где где, а в природе точно нету. biggrin.gif
Polly
а как же лебеди?
Devolution
QUOTE (Polly @ 7.3.2008, 12:47) *
а как же лебеди?

ну ты бы еще ёжиков в пример привела biggrin.gif . жувотьные - безмозглые, они любить не могут - у них чувства и эмоции не на столько развиты
Aleks
Цитата(Polly @ 7.3.2008, 11:47) *
а как же лебеди?

Ну я про то, что любовь существует в наших сердцах (душах, мозгах накрайняк)). А в природе - горы, леса, реки...
WishKeeper
Зря вы так на Astartha , во первых могу сказать что любви все возрасты покорны, но хотелось бы сказать Astartha’е, люби но, пока что не строй больших планов, все таки вы еще дети =) и маловероятно что вы разбираетесь в подобных чувствах, что есть гормоны (то есть это временно =) ) а что есть что то по больше.
William van Warg
2Большенство:
*ля laugh.gif жгите еще)))
Devolution
http://photofile.ru/photo/sodbach/2227829/large/52497626.gif
жжжом wink.gif
*2Drake
жувотьные - безмозглые, они любить не могут - у них чувства и эмоции не на столько развиты

рукоплещу стоя... собака, умирающая от тоски по хозяину, или рискующая ради него жизнью, это так, от безмозглости, видимо....
Ashtray girl
Смотрю, у большинства здесь огромный опыт по части любви за плечами:)) Только не понимаю, зачем на людей гнать, утверждать что такого не бывает, а если бывает - долго не протянет. Ведь чувство влюбленности уже само по себе прекрасное, которое может сподвигнуть человека на великие (и не очень) поступки. У меня есть знакомая пара, где она старше его на 10 лет, и они очень счастливы последние пять лет. Желаю всем-всем большой (и не очень) любви!
DJ_Quake
может ли любовь к девушке полностью заменить то, что называется, например, мужской дружбой (пить пиво, общаться на тему компьютеров, игр, боевиков, и.т.д.) ?
TIRED
Общаться с любимой девушкой на эти темы (игры и боевик), я думаю тоже можно (если интересы совпадают). А если даже нет, то (ответ на вопрос) – думаю, может. При том, разве заставляет Вас любовь отказываться от дружбы и от таких мелочей, как обсуждение всего выше перечисленного и иногда посиделки в хорошей компании друзей за кружечкой холодного пива?
Ashtray girl
Думаю, на период сильной влюбленности может девушка заменить все)) А потом все вернется на круги своя. А ведь ничего не мешает и с девушкой встречаться и в игры играть и пиво с друзьями пить. Думаете, что девушкам не нравится заниматься теми же вещами? Конечно супер, если к отношениям прибавляются общие интересы, тогда можно надеяться на взаимопонимание)
Elois
Цитата(DJ_Quake @ 17.3.2008, 15:27) *
может ли любовь к девушке полностью заменить то, что называется, например, мужской дружбой (пить пиво, общаться на тему компьютеров, игр, боевиков, и.т.д.) ?

это зависит от обоих. Т.е., оба в разных вариациях могут быть угнетателем и угнетаемым. все зависит от силы личности. Но смысла в такой постановке вещей я не вижу. у каждого должна быть и своя отдельная жизнь: друзья. увлечения... Я. лично, никогда не понимала людей. которым любимый человек заменяет все. это неправильно. dry.gif Личность должна развиваться и самостоятельно, иначе перестанет быть интересной даже своей половинке. cool.gif
fon Brauzen
Квейк - до конца не может, какой бы ни была девушка - она остается девушкой, это несколько другой взгляд на мир, потому это в принципе невозможно до конца, остается часть, где она тебя не понимает, или понимает, но не хочет в этом участвовать...
Vona
Для мене кохання це ілюзія,впринципі,як і все наше існування.
Arhat
існування не може бути ілюзією. "мислю-значить існую" якщо ти настільки недовірлива можеш себе ущипнути і переконатися, що таки існуєш)) щодо кохання, то я схильний з тобою погодитися.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal