Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > ЛЮБОВЬ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБОВЬ
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Deathknight
Потому что они везде - они контролируют нас...
Каждый наивный юзер, покупая комп и ставя себе ихнюю ОС невольно становится еще одним винтиком в глобальной системе манипулирования разумом посредством меню "ОК - Отмена" о_О
Ada
ЖЖОШ КРОСАВЧЕГ!!!!!!!
Proks
Цитата(Deathknight @ Nov 26 2006, 23:18) [snapback]192900[/snapback]

Потому что они везде - они контролируют нас...
Каждый наивный юзер, покупая комп и ставя себе ихнюю ОС невольно становится еще одним винтиком в глобальной системе манипулирования разумом посредством меню "ОК - Отмена" о_О

истинна!!!!!!!!!
Майкрософт МАСТДАЙ! билл гейтс МАСТБИФАКЕД!!!!!
Ada
ДА ПРОКС ВИДНО КАК СИЛЬНО ТЫ ЛЮБИШ МАЙКРОСОФТ!!!!!!!
Proks
ага) када в ФриБСД раздуплюсь нормально, тада и виндоуз кильну)
Yu-kiru
Ге-ге, господа, не спте соль на рану....
У меня дома нет этого зла....хвала Небу.

А вообще, к теме о пяти годах - я думаю, что через пять лет я минимум получу Оскара за флуд по жизни, так что веник мне ни к чему. гггггг
Ada
Поздравляю!!!
Yu-kiru
Спасибо!
Ada
незашто!!!!!!!!!!!!
Yu-kiru
Нет уж, все таки спасибо!
Ada
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Yu-kiru
- Пазвольте!
- Не пазволю!!
- Пазвольте не пазвалять вам не пазвалять мне!!!
- Не пазв.... да идите вы найух!!!!
Dusk_Guardian
dry.gif Любовь есть зло... Но мы не можем с ним совладать... Оно сильнее нас, потомучто селиться не в разуме, а в душе... И ее оттуда уже невозможно выгнать никакими силами... А если можно - то это не любовь... dry.gif [size=7]
Proks
Цитата(Yu-kiru @ Nov 27 2006, 17:29) [snapback]193251[/snapback]

- Не пазв.... да идите вы найух!!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
РЖУНИМАГУ!!!!! БАЯН, НО БОМБА)
Yu-kiru
Знаю, шо баян.... актуально просто
Darkened Soul
Цитата(Frozen Heart @ Oct 29 2006, 17:57) [snapback]184967[/snapback]

Тебе правда нравится?...

Ага rolleyes.gif
Proks
из этой темы еще прикольные диалоги есть, я када слушал, васче выпал.)
Yu-kiru
Валяй сюда!
Proks
га, у мну инфостор не канает, могу других приколов накидать
Proks
любовь - не зло, и никада им небыло, просто надо правильно ею пользоватся)
Анюта
ей не надо пользоваться, ей надо жить!
и верить надо
Proks
под "пользоватся" я не имел ввиду уметь правлильно все воспринимать
Frozen Heart
Любовь... Ее нельзя разбить на атомы и составить формулу. Любовь... Ее нельзя приготовить или купить... Любовь... Ею можно дышать... Любовь... Ею можно захлебнуться... Любовь... Ничто не вечно...
Анюта
Proks хорошо

надо жить ради любви.......
Frozen Heart
Не надо жить ради любви! Потому что каждый раз любовь проходит! Надо жить прежде всего ради себя. А любовь живет внутри каждого... Пока есть ты - есть любовь!
Вообще, хватит о любви! Мы - никто! Мы ничего о ней не знаем, потому что любовь для каждого индивидуальна! Ее нельзя вогнать в рамки. Любовь, как и готика - свобода!
"Любовь стоит жизни". "Любовь стоит смерти".
Лаури
to Yu-kiru

Так что там по поводу офиса? Не пойдёшь полотёром?
Yu-kiru
Не пойду, ибо нет ОР и специального ВО.... а еще ВП прогрессируют.... короче - я неудачник.... буду жить на свою зарплату....ггггг
FirstNightGirl
Цитата(Лаури @ Nov 27 2006, 21:59) [snapback]193545[/snapback]

to Yu-kiru

Так что там по поводу офиса? Не пойдёшь полотёром?

А, реклама своей профессии biggrin.gif
Yu-kiru
Ты что?! Ты разве не слышала его песен?!
FirstNightGirl
Знаешь, я такую хню не слушаю. А псевдолаури может оказаться кем угодно, в т. ч. и полотером.
Yu-kiru
Гыгы.... почему [censored]ня?...
Кстати, а что ты слушаешь7
FirstNightGirl
Сейчас нравится Hole, Juno Reactor, XIII Century... Да много чего... Транс тоже слушаю... Для меня Расмус - дикая попса...
Yu-kiru
Попса?.... А по-моему, это поп-металл.... А попса - это Майкл Джэксон... ну типа... король поп направления.... Не вижу параллелей между Лаури и Майклом.....
FirstNightGirl
Не важно, все равно не слушаю... Слушаю нестандартную музыку, которую находит дорогой мне человечек...
Yu-kiru
А что такое нестандарт сейчас?
FirstNightGirl
Для каждого по-разному... Хм, моей соседке, похоже, нестандарт "Миллион алых роз" Пугачевой biggrin.gif Для меня? Фолк в сочетании с металлом, электроникой...
Yu-kiru
Сейчас во времена резкого подъема новых направлений нестандартом, скорее всего, можно считать популяризацию народных напевов племен с Островов Зеленого Мыса....
FirstNightGirl
Ю, только не ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ... Ты себе представить не можешь, что это такое, когда твои коллеги весьма громко слушают ОРБАКАЙТЕ, "ФАБРИКУ" и т.д. /от каждого названия передернуло/
Yu-kiru
Популяризация - это еще не попса. Попса, как свидетельство известности и востребованости исполнителей разительно отличаеться от попсы, как направления. Правильно? Правильно.
FirstNightGirl
Правильно, но популяризация постепенно переходит в попсу... На то и нестандарт - такую музыку слушает ограниченное количество людей.
0
а если вс гвоорят только о даедре, то это что ? признак популярности или попса? а если она влезает в каждый пост с своими высказываниями часто е по теме - это флуд или спам?

В общем темперь у нас есть алла 2 "О Алла"
FirstNightGirl
1.Никто не заставляет тебя читать.
2. И уж тем более никто не давал тебе право писать мое имя с маленькой буквы и неправильно.
3. То что ты написал сейчас - это даже не флуд, не оффтоп, и не спам - это просто словесное оформление твоего давнего психического расстройства.
Ada
чё ты к человеку пристал!!!!!!!
FirstNightGirl
Хм, Ада, весьма забавная неприязнь с учетом того, что он ни разу меня не видел и еще более забавная, учитывая то, что лучший друг 0 - Эмперор... Но на этом форуме каждый волен делать то, что ему заблагорассудится....
Ada
это точно!!!!!!!!!!!!!!
Yu-kiru
Так давайте же начнем!!!
Эсли все здесь говорят о Даидре - то это просто свидетельство популярности, имхо. Это как в американских колледжах - самая популярная девушка. И что в этом плохого? Дохера плохого. Но кто тут в судьи метит? Кто то, кто чист и правилен, и п*здец как мудр? Сомневаюсь....
Ada
СМОТРЯ ЧТО ГОВОРЯТ!!!!!
Yu-kiru
Да что бы ни говорили - ПР он и в Африке ПР....
FirstNightGirl
Еще и бесплатный и о котором никто не просит laugh.gif
Yu-kiru
Ну да.... как тут говорят? На шару и известь творог?
Гагагагагагага.
Все правильно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal