Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > ЛЮБОВЬ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБОВЬ
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Vinka
Я от любви ничего не жду...

она первое время слепа, а потом начинает открывать свои глаза и видит такое...

совершенно согласна с мнением it.

Панч
а помоему любовь это хорошо. когда любишь и сам любим...
Yu-kiru
"Я от любви ничего не жду."
.... хм.... что то от этой фразы мне повеяло нечистым.... пластиком, выхлопными газами, помадой и стереозвуком.... Стоп!
Винка, это очень интересный психологический момент, и лингвистический в том числе. Складываеться впечатление, что любовь стоит рядом с тобой и что то тебе пытаетсья подсунуть, а ты ничего не ждешь, не видишь и не контролируешь.... Обьясни.
it
отож smile.gif
Yu-kiru
Ну... это в принципе то, что я и хотел сказать.

ЗЫ Меня гипнотизирует картинка в твоей подписи...
Vinka
2 Yu-kiru:
Так и хоччеться повторить?
ДА? smile.gif
Yu-kiru
Гы.... на ком нибудь....
Vinka
блин даже не знаю, че сказать...

одни психологи собрались...

может она мне просто не нужна, или я ее не жду...

а может ничего хорошего не жду...

надо подумать хорошо об этом...
(ушла в себя, в раздумия...)
Scald
ну уж если классифифицировать то вот вам девушки для размышления от тех кто проделал несложную аналитическую работку:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=138

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=2715

Вчера, слушая радио, услышал прекрасную фразу женщины -диджея:

"Мужчины, любите, цените, обожайте нас, женщин - прекраснейших существ на Земле... И тогда вас в ответ таакое ждет..."
it
Скальд, я говорила не о классификации мужчин, а об анализе поступков, которые приводят к негативным последствиям
Scald
а насчет "того парня" и моего с ним сходства: да я бездельник и неудачник, но я никому особо и не навязываюсь в отличие от некоторых.
по крайней мере я веду себя честно.

нужно анализровать не поступки а мотивы. в них кроется все зло.
Yu-kiru
Ты вродь что то говорила о том, что замужем.... И об этом, дитя, подумай....
Vinka
2 Скальд: а кто навязывается?
о тебе помоему и не шла речь, насколько я помню...
ты сам стал сравнивать себя с тем парнем.
Yu-kiru
Скальд, при всей твоей самокритике, менять ничего не пытался?
fon Brauzen
Жду от любви, не жду..., главное чтоб она тебя ждала в жизни этой....
Vinka
так оно и есть...
может я разучилась любить, и здраво мыслить об это немогу...
а долгими раздумиями можно вогнать себя в депрессию...
я знаю, что любила...
а теперь нет... и не очень то и хочу...
fon Brauzen
А пока не работаешь, толку семью заводить?? висеть на родителях? А если не выдержат? Короче бред неработая и вообще-то собсно говоря и без квартиры выходить замуж/женится..., ну конечно не без исключений..., дети там..., а вот так по-любви..., любовь эт конечно хорошо, но блин все же наперед нужно думать..., и вообще вот это не знал, не знала, лучше поговорить откровенно и расставить все точки над и..., пять минут позора, зато все выяснится..., кстати это к гражданскому браку тоже так нифигово относится..., даже если есть просто девушка, уже денег гораздо больше уходит..., уже нужно работатать нормально, если конечно хочешь с ней остатся, потому как без денег как-то хреново все это получается..., мож конечно все что сказал и баян, зато высказался )))
Yu-kiru
Водички дать? А валерьяночки накапать?

В принципе - со всем согласен.
it
Ю-киру, мне Бейлиса накапать, плз smile.gif
Vinka
а некоторым людям просто не докажеш этого...
Yu-kiru
Капаю.... грамм 150 я думаю для начала пойдет...

Винка, котенок, а не надо доказывать - сделала красиво ручкой и от греха подальше. А еще эффективней при этом как говорил классик: Посылаю. я их найух с ихней просьбой несуразной
и уходят они молча
и меня не беспокоят.
Vinka
smile.gif
FirstNightGirl
Хм, надо бросать страсть коллекционировать парней, которые вроде бы не нужны, но понадобиться могут... Шучу biggrin.gif
fon Brauzen
Можно и валерьянки, в сочетании с кофе.... )))))
Лапа
Цитата(Daidra @ Nov 7 2006, 22:56) [snapback]186886[/snapback]

Кстати, Лапа, ты вообще где? shok.gif

Малая, у тебя диджус не отвечает. Сегодня из Полтавы приехал.
Scald
Цитата
Хм, надо бросать страсть коллекционировать парней, которые вроде бы не нужны, но понадобиться могут

ты права, но знаешь как это оказывается сложно для таких девушек?
если не возражаешь, могу кинуть несколько адресочков девушек, которые так и живут. правда они не у меня, а у знакомых, и какое-то время на их изыскание может понадобиться. Телефонная книжка у них ого-ого. Такие девушки "колекционерками" называются. Они переставляют парней как оловянных солдатиков в коробочках. Неоктрорые и учет ведут в книжке -кто для может быть будет нужен. Есть еще рассказ Чехова на эту тему, только не помню как называется.

2 Fon Brauzen: вот именно что прежде чем начинать отноешния сдевушкой парень прежде всего должен быть способен хотя бы содержать себя, и чтобы на досуг с девушкой что-то оставалось. А любовь действительно очень быстро разбивается о бедность и житейские неурядицы. В прошлом это было не так. В странах 3-го мира где в бедности живут 90% населения там главное чтобы просто мог обеспечить выживание. У нас же цивилизованное общество и запросы повыше.
хотя до сих пор такое положение вещей лично у меня вызывает внутренний протест - хотя бы потому что все госслужащие низвешго и среднего звена авоматически подпадают в категорию "бедных"
fon Brauzen
Откровенность в этом хитросплетении лучше всего, а дальше или нах, или друг, или... джекпот)
fon Brauzen
Ой, та типа это такая редкость, эти самые коллекционерки...
Scald
ообще то о твоей личной жизни я бы предлпочел не дискутировать. благо мне про нее ровным счетом ничгео неизветсно, и не особо стремлюсь что-то о ней узнавать.
подобную ситуации могу себя представить - могу, ибо сам это пережил. И отрезал от себя это чувство так же как отрезают руку когда понял что никогда ее ответных чувств не добьюсь. Эгоистично зато правильно. И она думаю была рада что в конце концов я отсаивл ее в покое. Каждый сам выбирает как ему лучше. меня подобная исторяи научила что лучше быть немного эгоистом. если твоя любовь не нужна - не нужно ее навязывать. Если ей тебя нравится использовать и ты с этим согласен - это твой выбор. Мне нравилось что меня просто используют, а мое внимание подогревает тщеславие, и яразом обрубил все отношения, и не жалею об этом. Советую почитать Карен Хорни "Невротическая любовь" - там об этом явлении хорошо написано. "Служение прекрасной даме" из той же серии. Если служение - ты уже ставишь себя ниже ее. а женщина крайне редко может снизойти до того кого хотя бы подсознательно рассматривает
как нижестоящего, тебя могут использовтаь, но любить -крайне редко. Это природа.
Лапа
Загнул... Но мне, например, пофиг, я просто не хочу быть с кем-то другим. Не хочет сейчас, может, потом захочет... Да хоть трижды ниже ее...
0
ужоз. ИМХО бред все кто пытаются тут определить любовь так как она для всех разная. А невозможность распрощатся это не любовь а невротическая потребность в любви. немудрено что эти же маленькие девочки отрицают психологов как людей.

Короче ребята, вы гоните, и мне просто лень писать тут истины, которым вы противоречите. Читайте Хорни.
Lia
это вечная тема имногие любят на нее подискутировать, атк что тссс и не мешайся
0
ага. надо представлять конкретные требования.
вот я требую к любви уважения своего мнения и чтоб меня ценили.
а получаю лесоповал, хотя в последнее время как раз результат замечательный - на бревна я не ведусь и люблю живых людей. Хотя всегда хочется большего.

как всегда в дисскуссии родилась истина - парни хотят любви для секса, а женщины для замужества и чтоб было. Ужоз. Эдипов комплекс и физиологические концентрации до добра не доводили. А мне тупо не интересно удовлетворять девушку которая мне ненравится морально даже если физю она супер.
Anazie
Цитата(fon Brauzen @ Nov 8 2006, 19:48) [snapback]187176[/snapback]

Ой, та типа это такая редкость, эти самые коллекционерки...

Блин, ну расскажите же конкретней, что вы знаете про этих самых игроков и коллекционеров?? (-к)
всех замучиваю... но уж простите, больная тема...
Yu-kiru
Даидра - зачем бросать это дело, если у тебя это хорошо получаеться? Просто надо четко осознавать что и для чего ты делаешь.
Анази,... Энези..., какое жи ты придирчивое и занудное местами (ггггггг).... Ты же сама прекрасно знаешь, что девушки такого плана действительно не редкость. Зачем тебе приводить примеры или что то доказыть - это факт, утрированый, глобализированыый, как вам угодно, но факт.
Anazie

более того, я знаю, что и парни такого рода не редкость... на личном примере...
поєтому мне это суперинтересно... rolleyes.gif
Yu-kiru
И парни такого рода тоже.
А что именно тебе интересно? Оконкретизируй вопрос.
Anazie
Цитата(Yu-kiru @ Nov 9 2006, 15:44) [snapback]187309[/snapback]

И парни такого рода тоже.
А что именно тебе интересно? Оконкретизируй вопрос.

интересны причины и истоки такого поведения по отношению к другим людям...
а еще интересно, почему возникает психоэмоциональная зависимость от такого человека, даже когда понимаешь, что для него это всего лишь игра
Yu-kiru
Для тебя это может быть просто попыткой доказать себе, что ты лучше всех-всех, что были до тебя, во-вторых, парни такого типа, знают как обращаться с девушкой (поведение Казановы), или же некоторым девушкам нравитсья, когда ими пренебрегают.... мазохистское удовольствие побыть жертвой.
Парни.... от прошлых обид, от комплексов, от того, что в один момент озонали свою охуенность и "а хули нет?".... типа того.

ЗЫ Я ставлю ударение на написаном слове "может", для особо одаренных психологов, историков, биологов и прочих присутствующих здесь дипломированых уебанов, во избежание идиотских обсуждений.

Гагагагагагагагагагагагагагагага
Anazie
Цитата(Yu-kiru @ Nov 9 2006, 15:56) [snapback]187318[/snapback]

ЗЫ Я ставлю ударение на написаном слове "может", для особо одаренных психологов, историков, биологов и прочих присутствующих здесь дипломированых уебанов, во избежание идиотских обсуждений.
Гагагагагагагагагагагагагагагага

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
НУ ТЫ МОЧИШЬ, КАК ВСЕГДА!!!
Yu-kiru
Ну, а вцелом я вас удовлетворил, мэм? В смысле, на вопрос ответил?
Anazie

ну в общем и целом ДА... спасибо wink.gif
просто что-то никак не успокоюсь...
валерьяночки мне cool.gif
FirstNightGirl
Согласна с обоснованием.
Yu-kiru
Валерьяночки ей!!!! Эй, в этом дурдоме валерьянку где наливают???!! Даме плохо!!!!

.... уроды.... никто не слышит.... Я сам принесу. Тебе 15 или 25 капель?
FirstNightGirl
Блин, я столкнулась с тем, что парень, который девушек ни во что не ставил вдруг всерьез в меня влюбился... Но, зная его поведение к девушкам до этого, я так и не смогла на 100% поверить ему... Все время ожидала подвоха...
FirstNightGirl
Мне нужна любовь как доказательство верности и преданности, а также для позитивных эмоций. Ровно как и парням, с которыми я встречалась. Пора бы понять, что секс это не важно. А замужество не цель.
Yu-kiru
Он просто плохо себя вел. Или слабо влюбился. Любовь изменила даже Казанову, Даидра... она меняет любого бабника... Только в том случае, если это Любовь. По себе знаю. ггг
Yu-kiru
А еще тебе нужна любовь для реализации своих идей, для ощущения нужности, и потому, что так устроен мир - мужчина-женщина.
FirstNightGirl
Да понимаю... И видела это в его глазах... Но что-то мешает поверить после того, как я узнала о его бессовестном поведении. Ко всему нет уверенности в том, что бабник может быть верным. Хоть всем святым поклянется, сомнения остаются.
Anazie
Цитата(Daidra @ Nov 9 2006, 16:24) [snapback]187344[/snapback]

Да понимаю... И видела это в его глазах... Но что-то мешает поверить после того, как я узнала о его бессовестном поведении. Ко всему нет уверенности в том, что бабник может быть верным. Хоть всем святым поклянется, сомнения остаются.

скорее всего, потому что по себе знаешь все нюансы такого поведения wink.gif
и боишьсЯ, что с тобой поиграют так же, как и ты играла с кем-то... мало ли...
это и есть главный минус таких игр - что люди теряют способность любить и доверять
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal