Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > ЛЮБОВЬ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБОВЬ
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Анюта
да ты права
Анюта
да есть эти пару дней но... это так мало

Scald приму к сведению
FirstNightGirl
Цитата(Scald @ Nov 7 2006, 21:09) [snapback]186869[/snapback]

Лучше одному психиатру с цифрой вместо ника выговрись в личку. Порлезней будет.

Ты че издеваешься? biggrin.gif Психолог с цифрой вместо ника! Не смеши меня. laugh.gif Лучше разобраться в себе самой, чем советоваться с доморощенными психологами. Да и время само все поставит на свои места.
FirstNightGirl
Цитата(Yu-kiru @ Nov 3 2006, 15:41) [snapback]186194[/snapback]

Хоч в аську?

Хочу. Давай номер.

Хм, плохие мальчики... Народ, все зависит от моральных принципов... Иногда и хороший на первый взгляд парень может оказаться подонком, а судимый, казалось бы, плохой - с высокими моральными принципами, как Лапа... Кстати, Лапа, ты вообще где? shok.gif
Анюта
Daidra да ты права время покажет... но черт его побери... вот если бы мне на это время отключить душевную боль.... shok.gif
Lia
лучшее средство это развеятся..ходи гуляй, но не сама)))займись чем-то
Bezil
Блин, кажется не совсем правильно было сказанно, что "готика у каждого своя"; следовало бы уточнить: "готическая любовь у каждого своя" )
Anazie

Юми::: фотки - супер... даже я понимаю Романа... biggrin.gif

Alexey::: очень красиво, и все в тему... думаю, многие чувствуют похожее, но не все способны в боли найти красоту, в печали найти нотку сладострастного удовольствия...

U see beauty I see pain,
U see sky and I see hands in rain...
It's me again...
KoЯn

rolleyes.gif

и еще... по поводу этой истории с фоткой... это абсолютно нормально, и я прекрасно понимаю человека... в семейной жизни иногда все очень гладко со стороны, но душа требует всплеска эмоций, чувства, огня... выражения тайной мечты о чем-то, ком-то... кто может стать сопровождающей звездой в банальной обыденности... часто мы так его и находим... кто утверждает, что это пошло и глупо, просто не понимает причин и истоков... wink.gif
Yu-kiru
369514459.
smile.gif
*Alira*
Леди Юми, фотографии поистине красивые, и Леди вы тоже привлекательная, но я же говорила О ЛЮБВИ! Не об эмоциях, симпатиии, страсти наконец! Я говорила о любви! Какая любовь может возникнуть от взгляда на фото?? Любовь - это слияние душ! Каждый мужчина, видя девушку испытывает одно и то же чуство - страсть, просто секс. А вот когда они общаются, тогда уж что-то может изменится.
Дорогие мои Господа, всё что ни происходит - всё к лучшему. Я не просто говрю, чтобы отписаться, я излагаю то что испытала на себе.
Я была терзаема целых 2 года...Я мучалась, утопала в душевных муках, и глупела-глупела, и не хотела понять что от меня Ему ничего не нужно кроме верной собачей преданности. Может чтобы тапочки приносить, а может для самоутверждения...Я была молода, очень..Мне было если не ошибусь 13 лет а сему Милорду 20...Я не хотела его любить но он так умело издевался...Как это делают опытные стервы.
Человек каждый день чему-то учится. Мне как-то полегчало, когда поняла, что уже написала ему что никогда он не был ни моим другом ни кем-то ещё. Я написала ему, что всё поняла. Что уже взрослая и что мне не нужны больше его издевательства. Я пожелала ему удачи в жизни и удалила его номер ICQ. Ни о какой мести и речи быть не могло ибо месть пожирает изнутри. Я просто оставила своё потрёпаное сердце в покое, я забыла эту любовь. Но самое гадкое до сих пор сидит у меня занозой в душе - то что эта паскудная похабная пошлая эпопея длившаяся целых 2 года - это и была самая первая моя любовь. Которая по идее и должна быть безответной но не такой мерзкой как эта ситуация.
Во всяком случае я тоже мучалась и боялась полюбить. И кричала на весь мир что меня никто не любит и я никому не нужна...Глупая...Я была настолько глупая...
Я поняла лишь недавно, что я нужна тому на кого укажу но мне это не надо...Я поняла, что есть на свете люди, которым я нужна такая какая я есть, даже ббез макияжа, без различных манер разговоров и поведений. Такая, какая я встаю утром. Такая - как я хожу по дому. Такая. Я могу быть не расчёсана,заплакана, в чём-то вымазана но я всё равно буду любима и понята. Я могу устраивать скандалы, бить посуду, а потом смеятся или шутить - и эта особенность будет понята. Я могу творить то, что никому и во снах не привидиться, у меня такая натура, но я знаю что я всё равно не буду покинута я буду понята. И не потому что я указала. Поому что на меня указали...как бы я не занималась позерством, во мне всё равно увидели, полюбили и поняли то, что просыпается утром - милое создание с длинными рестницами и тёплым мягким сердцем.

Может кому-то не по силе читать то что я здесь написала, тогда я скажу в кратце - по себе знаю - всё пройдёт. По себе знаю Миледи и Милорды - любовь есть и она прийдёт к каждому из вас может в 20 а может и в 80 лет...
FirstNightGirl
Хм... Как ты поняла, что ему нужна только преданность? И как указать на это подруге, в такой ситуации?
Yu-kiru
Я тут... это... спросить хотел... а есть хардкоррлюбовь, рэп-любовь, гоа-транс любовь? Я это все к чему.... стоит ли привязывать такое чуство как любовь, и вообще, любое чувство к какой либо субкультуре? Может это не совсем корректно? Любовь, ведь, она есть Любовь...
FirstNightGirl
Ну... Дело не в этом... Просто готика ассоциируется у многих со страданиями, посему готическая любовь по идее автора темы должна быть несчастной... Вот и делимся соображениями.
Scald
а еще есть любовь к Фатерлянду и Фюреру! И еще есть любовь к Ленину и Сталину, и любовь к партии! Савецкий Саюз зиг хайль
Yu-kiru
А я Скарлетт Йохансон больше люблю..... И кофе... с коньяком.... И картины Кандинского
FirstNightGirl
Скальд не в тему: -5 баллофф. Юкиру, я имела в виду следующеею Например, было напраление в искусстве - романтизм. Соответственно, все, что попадало под критерии этого направления признавалось романтичным. Так же и в готике. И субкультура ни при чем.
FirstNightGirl
Знают или не знают... Да это уже не важно...
Надо сказать, что у меня поменялось мнение о любви за последние 6 месяцев... Не знаю, к добру ли это... По крайней мере, поняла, что она бывает разной и симптомы сравнивать бесполезно.
Панч
почну з початку.
як на мене - кохання то деяка астракція яку кожен уявляє якось по своєму.
і воно дійсно буває і до дівчини, і до Фатерлюнду з фюрером.
зупинюся на першому варіанті.
- якщо ти кохаєш чи кохав, то і так знаєш що воно атке. а якщо ні, і ніколи нічого подібного не відчував, то тобі і не поясниш нічого.

усьо. більше не буду ростєкатся мислюю по древу познанія
it
я так не считаю. неужели чувство радости приносит только любовь? ты сама проанализируй, чего больше в бурных любовных отношениях - радости или разочарований? как по мне, так уж лучше приятельские отношения включающие интимные моменты. никто никого не напрягает, обоюдно проятное времяпровождение и при этом минимум гемороя. может звучит несколько цинично, но именно это помогает сохранить хоршие товарищеские отношения когда приходит время расставаться. а любовь, романтика - это иллюзия ИМХО

З.Ы. это было Дайдре
FirstNightGirl
Дорогой, не все так просто. Иногда ты просто не знаешь, ЛЮБОВЬ ли это. А вдруг чувство благодарности?Существует полный перечень симптомов, позволяющих идентифицировать болезни, такие чувства, как ненависть и жалость нельзя ни с чем перепутать... А вот с идентификацией любви как-то не сложилось... Я писала о том, что я чувствовала, когда была уверена, что любила, и то эти эмоции приписали разным чувствам...

Ит, да, возможно, это и так. Но лучше пережить бурную любовь и вспоминать о ней до старости, чем опасаться любви и заменять ее дружбой, включающей интим...
Панч
2Daidra
так и я писал по собственному опыту. ни тогда и сейчас вспоминая ни с чем этого чувства не перепутаю. жаль только не сложилось...
вдруг это чувство благодарности было или чего то еще? НЕТ.
я був закохани до нестями.
it
нее, ты меня неправильно поняла. я любви не опасаюсь. я просто трансформировала её таким образом, что со стороны это и любовью назвать нельзя. отсюда и мои ранние заявления, что любви не существует. но, поверь мне даже с таким отношением к любви как у меня - есть масса положительных моментов о которых будет приятно вспомнить в тарости smile.gif. скажу больше, что такой вид любви приносит гораздо больше положительных эмоций
Yu-kiru
Когда отрекаешься от эмоций и чувств, начинает затрахивать одиночество.... все равно что то будет мешать гармонии, что то будет нарушать покой.... кто знает, что лучше?
FirstNightGirl
Цитата(Панч @ Nov 8 2006, 13:20) [snapback]187008[/snapback]

2Daidra
так и я писал по собственному опыту. ни тогда и сейчас вспоминая ни с чем этого чувства не перепутаю. жаль только не сложилось...
вдруг это чувство благодарности было или чего то еще? НЕТ.
я був закохани до нестями.

Так, давай ты еще раз скопируешь пост, где пишешь о том, что чувствовал. Я сейчас тоже найду свой. И еще вопрос к тебе: любовь проходит? Что остается?
Панч
2Daidra
та собсно чего там писать - я був закоханий до нестями і почував себе саме так.
ну... остаются прекрасные воспоминания и боль расстования. у меня по крайней мере так.
хотя чуство это не пропадает. совсем. опять таки - у меня именно вот так
FirstNightGirl
Так, товарищи, я нашла.
"Короче, любовь - это когда обнимаешь своего человечка и понимаешь, что кроме него тебе больше никто не нужен, что можешь вот так просидеть с ним весь день или всю ночь. Когда знаешь все его недостатки и они тебя умиляют. Когда разговариваешь с ним по телефону 5 часов и пишешь 20 смс в день. Когда 2 часа стоишь с ним под подъездом и не можешь распрощаться. Когда целуешься посреди проезжей части и тебе сигналят машины и объезжают. Когда администрация забегаловок вам делает замечание, потому что вы забыли, что вокруг есть еще люди.
Любовь - это когда есть только ты и он и весь мир перестает существовать."
Ну, народ, выкладывайте, кто что чувствовал.

Панч, я имела в виду описание эмоций по поводу. Даже не смотря на вышесказанное, я НЕ БЫЛА уверена, что это любовь. И слова о том, что я хочу быть с ним всегда, были вытянуты из меня шантажом... В последнее время анализирую, чтобы в дальнейшем не было проблем...

Поэтому интересно, откуда уверенность в том, что это именно любовь? Как это узнать?
Yu-kiru
А красиво написано.... Я прям слузе проглотил.... где мои 18 лет?....

Как узнать? Мне как очень давно один старый и мудрый человек посоветовал просто представить себе, что с завтрашнего дня этого человека больше не будет в твоей жизни. Никогда. Вообще. Просто не будет. И как ты будешь жить дальше, как планировать дальнейшие планы, что почувствуешь - облегчение или страх, боль или равнодушие.... ПРедставить нужно четко, ярко и безкомпромисно....Мне это помогло с первого раза.
FirstNightGirl
Вот это меня и пугает. Не могу впустить в свою жизнь нерациональность... Но есть и нечеткие ситуации - не 50/50, а, скажем, 30/70...
Панч
Поэтому интересно, откуда уверенность в том, что это именно любовь? Как это узнать?
=============
помоему никак.
любов як і віра не буваэ хибною - вона або э або її немає...
Yu-kiru
Ошибочным может оказаться все.
Если 30/70 в пользу негатива - нафиг оно не надо. Мой совет.
FirstNightGirl
Вот так всегда! А где же точные индикаторы? Мое математическое мышление не терпит иррациональности mad.gif А вообще, шучу. Думаю, время покажет.
Панч
про себя добавлю - любовь, это купаешся с ней в октябрьском море в 4-х бальный шторм и тебе кажется - что вода обжигает тело и не хочется выходить на берег...
ваще лично это все очень
Yu-kiru
Мусульмане против!
Даидра, любовь не математика на самом деле. Без логики в ней не обойдешься рано или поздно.... но...
Индикатор? Если хоть на миг тебе покажетсья, что жизнь без этого человека будет проще и легче - эти отношения не имеют смысла. Искать в любви трудностей? Их разве в других местах мало? Библейская глупость - все терпит, все прощает... Уберите нахер. Как легко превратить собственную жизнь в ад. Ты, Даидра, знаешь не хуже меня. Зачем? Терпеть сейчас, потом, с тем, с этим.... а потом старость, и кто то совсем непонятый рядом, и откуда то куча потомков, а в душе масса нератраченого, недоделаного. И ты не понимаешь, откуда все это взялось, а сил начать заново нет, ты стар и устал.... Потому что не понял в свое время, что любовь должна хранить тебя, а не только ты ее.
FirstNightGirl
Объясни последнюю фразу.
it
читаю ваши посты и нмчего не понимаю. понятно одно - любовь, дело личное. но нелогичные поступки приводят к разочарованиям. если люовь это шкавл алогичных поступков, основанный на эмоциях, тогда какой же смысл искать этого чувства? я считаю, что важно определиться, что именно ждёт субьект от любви. если просто разного вида переживаний, то простите, это уже мазохизм, какой-то.
вобщем, напишите кто чего ожидает от любви. и какой вам от этого прок?
Панч
2Daidra
сам кибернетику КНУ закончил smile.gif тока полученные там познания в этой области не катят есди честно. это не теория - это наша жизнь и наши души
it
Цитата(Yu-kiru @ Nov 7 2006, 14:47) [snapback]186805[/snapback]

Ну ка быстро все дамы отчитались, кто неудачно замужем был!

отчёт: в 17 лет вышла замуж за наркомана, возомнив себя Богиней-Спасительницей.
результат: скандальный развод через 3 года мучений, перелом челюсти и дважды сломанный нос

вот такая я меркантильная vampire.gif

Yu-kiru
Любовь должна приносить радость, гармонию и покой. Иначе она убивает и разрушает твое "Я". И ты приходишь к мысли, что тебе уже пох, что лучше смириться и глаза закрываються сами собой, и начинаеться поиск и раздувание мелких плюсов, тех, что раз в год..... Любовь не надо притягивать за уши.... Иначе она уничтожит обоих...
FirstNightGirl
Юкиру, чем-то зацепили твои слова... То ли ты имел в виду...

Гораздо хуже, если раздуваешь мелкие минусы... Я вообще-то размышляю о мезальянсе. Ситуация - любовь есть, но ты понимаешь, что человек тебе не подходит. Рациональность против иррациональности.
Yu-kiru
Я за рациональность - дешевлей по нервам гггг. Раздувать в отношения вообще ничего не рекомендую.
Я приверженец той идеи, что личная жизнь, любовь и иже с ними - это должно быть тем, что приносит позитив и радость. Иначе что тогда эту радость должно приносить?
Yu-kiru
Пустил скупую слезу на клаву.... Клава психонула....
Че вас баб на рожон тянет?.... Красавица, багиня, Терпсихора...
it
... И Опыт, сын ошибок трудных,
И Гений, парадоксов друг... (с)
Yu-kiru
И много таких генальным неудачников по жини ходит..... с опытом....
Извини, что грубо, но при сломаной жизни этот опыт можно себе где то дома на едине с самим собой в жопу засунуть. Кому ты нахер в этой жизни нужен с порваной душой?
Yu-kiru
А как же анатомия, Фрэйд и психология? При чем, при чем.... Только когда туман розовый в глазах, цветы, свечи и бухло не до науки.... Но это пока юн и свеж....
it
нифига! какая сломанная жизнь? душу в целостности и сохранности можно сохранить в любых обстоятельствах. главное делать правильные выводы и не наступать на одни и те же грабли. а при чётко определённой жизненой позиции можно вобще научиться обходить эти грабли. что вобщем-то я и делаю tongue.gif
Vinka
хочется быть никому не нужным, просто сам по себе...
Yu-kiru
Я же не говорю об одном твоем конкретном случае, я несколько грубовато утрирурю.
Vinka
2 it: а граблей то много...

хотя жизнь прекрасна во всех ее проявлениях, только как по мне главное меньше думать о негативе, хотя тоже от этого есть польза, на будущее
it
Винка, спокуха. не так уж их и много. главное их классифицировать smile.gif

Ю-киру, я тоже говорю вобщем. о себе, это я так, в качестве примера, не люблю быть голословной.
Yu-kiru
Правильно. Но не всех людей это учит - раз. Второе - разные ситуации, у самого случалось, что я, вродь нормальный мужик, а не знал как жить дальше.... так что.... на масть и калибр, знаешь ли....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal