Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > ЛЮБОВЬ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБОВЬ
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Sez
Daidra

Ага, а некоторые - причём большинство - спят tongue.gif И нафик, кстати, мне невеста, которая шлёт в 3 часа ночи СМСку с требованием разойтись???
FirstNightGirl
Ну действительно, ты же черствый бессердечный чурбан, не способный на любовь tongue.gif Если твоя любимая девушка, невеста неожиданно ночью предложит разойтись, ты не раздумывая скажешь:"Нафиг мне такая невеста" и не будешь пытаться разобраться в ситуации tongue.gif
Dio
в три час ночи точно бы в универ не поехал.
позвонить бы позвонил.
Утром бы на работе сказал бы, что заболел и поехал бы разбираться, что такого на мою любимую нахлынуло.
А так как ты говоришь, что разрыв уже назревал ... мне хуже, я это вижу несколько раньше чем мои спутницы.
Поэтому когда они уходят, я об этом знаю заранее ...
FirstNightGirl
Врядле бы ты заметил такое... В моей ситуации была безумная любовь и не менее безумные и необоснованные вспышки ревности... Человек ничего не видел вокруг себя и получив сакраментальное "Да" расслабился...
Dio
Ну и зря smile.gif

Просто такое тоже было.
Сумашедшая любовь... я жил только для нее, и ради нее.
Было и такое.... давно, а вотом стал замечать что то нето, чего то стало ускользать ... через пол года мы растались.
FirstNightGirl
Он вообще был весьма странным типом... smile.gif

Намного интереснее было с моим бывшим парнем... Все было классно, безумная любовь, но мы как-то все откладывали на потом... Вот я сдам экзамены и тогда... А я проверну еще одно дельце и тогда... Правило №3 Никогда не откладывать ничего на завтра. Завтра может не настать.
И бац! Я в тюрьме, выйду через 2-2,5 года... И вот тогда...
Dio
Вот в чем я с тобой согласен - завтра может и небыть.
Проверенно, на своем горьком опыте.
FirstNightGirl
Так что, товарищи, живите здесь и сейчас, не откладывая на потом... Без страха и сомнений... Тогда все будет ОК...
Sez
Согласен с Dio, насчёт ночи и утра smile.gif
Chris
Хоть раз в жизни, но у каждого это разочарование бывает, и поэтому н нужно так вбиватся...
Говорят, что готы не умеют любить, но как я уже убедился в самом сибе и в своих друзьях, это не правда! мне кажется что самая сильная любвоь, у готов! они больше обращают внимание на мелочь и много на нэйро романтику, что дает больше позетива в любовных отношениях...я помню как мне девушка сделала больно так же как и тебе, и на время я стал полным одиночкой, но всеже появилась та, кторая помогла возобновить мое темное и холодное сердце...
FUNERAL GIRL
Люди допоможыть знайти хлопця!!!!!!!!!!! Бо мый мене кинув ы тепер я хочу вмерти

Мен зараз так погано !!!! Я хочу вмерти ,бо один хлопець розбив моє сердце і иоя душа так болить шо я весь час плачу !!!! люди ,допоможіть!!!!!!
it
и давно это с тобой? бедная девочка mellow.gif
uliss
чесно кажучи, знаю одного хлопця, правда з Вінниці, який шукає дівчину, котра слухає фюнерал дум (напевно надзвичайно тяжка місія..)
Dio
Вот так всегда началось с философии... а закончилось сводничеством smile.gif
Deathknight
и не говори - скользкая это тема - любовь
Dio
что есть, то есть, а сколько форм она может принять smile.gif
Grabstein
FUNERAL GIRL
Надо будет по мылу списаться....
Познакомится поближе....
Aramati
Любовь. Что это такое? Пенье птиц, красота облаков, мерцание звёзд? Чем для Вас является любовь и как, где, когда она сочетается с готикой. Может ли парень гот любить девушку не готессу или наоборот? Роматнтично ли для Вас, глубокоуважаемые готы и готессы, танцевать в полумраке под песню Theatre of tragedy - And when he faleth? Какие цветы вызыввают у Вас чувство восторга и восхищения? И многое другое, что можно связать с любовью, сексом и романтикой . . .Конечно - каждый гот индивидуален и имеет свои взгляды на каждую из точек зрения. Можете говорит: "Зачем тебе это, живи как хочешь. . ." Но именно из-за индивидуальности каждого отдельно взятого гота либо готессы буду рад услышать Ваши мнения. . .
Helg
Любовь. Сложно. На неё нет даже точного определения. Наверное потому, что она для каждого своя. Одни больше ценят любовь духовную, другие - физическую. Танцевать в полумраке - не для меня, а вот полежать глядя на луну под расслабляющую музыку, или, в зависимости от настроения, тяжёлые,с заавораживающим женским голосом и мужским грубым басом песни. А что касается цветов, то мне нравятся нераспустившиеся розы тёмно-красного цвета.
Lia
Думаю, все будут писать что-то разное, но в итоге все будет сводится к одному. с человеком приятно, интерестно да и многое другое. если про цветы, то люблю белые розы)))нравистя лежать под ночным небом, гулять по любимым местам)
fon Brauzen
Блин, та ничем любовь обычных людей от готичной не отличается, кроме некоторой романтичности и фантазии, которая вряд-ли придет в голову не готам)))
SevaB
Какая-то куча сумбура в первом посте. Что ж выскажу свое мнение по отдельным вопросам.
Цитата
Любовь. Что это такое? Пенье птиц, красота облаков, мерцание звёзд? Чем для Вас является любовь и как, где, когда она сочетается с готикой.

А причем тут птицы, облака и звезды? Как по мне, любовь можно описать как резонанс душ. smile.gif Насчет сочетания с готикой - глупости все это.
Цитата
Может ли парень гот любить девушку не готессу или наоборот?

Очередные глупости. А в чем может быть проблема? Разве что в фанатизме или отсутсвии толерантности. Но даже так, готику тут не при чем.
Цитата
Роматнтично ли для Вас, глубокоуважаемые готы и готессы, танцевать в полумраке под песню Theatre of tragedy - And when he faleth?

Уж лучше классические "вздохи на скамейке и прогулки при луне".
Цитата
Какие цветы вызыввают у Вас чувство восторга и восхищения?

Маленькие болотные цветочки.
Dark_Within
Любовь... любовь как костёр... Может гореть вечно, если его подпитывать. Может быстро угаснуть. Её может раздуть ветер невзгод, если она сильна, а может и потушить в обратном случае.
Любовь - когда две души сливаются воедино, когда двое живут не каждый друг для друга а оба для того Единого, чем они стали вместе...
Романтика... Романтика - отдельный вопрос. Романтика - это эмоции. Любые эмоции.
fon Brauzen
Романтика, эт хорошо, но как же ее разбивают жизненные дрязги, это просто ужос, не оставляют камня на камне...
маленькие такие, симпатичные, болотные цветочки посреди трясины непролазной самые милые цветочки в мире...)))
SevaB
Цитата
Романтика, эт хорошо, но как же ее разбивают жизненные дрязги, это просто ужос, не оставляют камня на камне...

А шо ш поделаеш. Чертова диалектика!
Aramati
Романтика - это эмоции . . . Я бы сказал, что это мировозрение, восприятие обычных вещей через другой взгляд, более простой и более чувственный. . . Благодаря ей можно украсить даже самый простой и обычный уголок мира. . .
Frozen Heart
Хммм... Как вы тут интересно общаетесь... А как эти, хмм... звезды зарабатывать?.. Я тожа хочу! smile.gif
Dark_Within
2_Frozen Heart
Замечательный пример жесткого оффтопа (:
Советую почитать правила форума.
Lia
Frozen Heart, побольше высказываний)) и звезды готовы)
it
Фрозен, у каждого под аватарой есть звёзды, их количество зависит от количества твоих постов, причем качество не учитывается. так, что флуди на здоровье и будет тебе састье smile.gif
Deza
говорят любви нет .. та есои небыло любьви то и нас бы тоже не было . может твоя любовь еще гдето далеко или на оборот настолько близко но ты её найдеш . главно не начать кидатса на первого встречного
it
Deza, ты действительно считаешь, что все мы "плоды любви"? мда, оптимистично...
Deza
помоему не считая так ето убить в себе романтику ...
Frozen Heart
Не надо верить словам. Любовь есть. Она жива. Она будет всегда. Она в каждом.
SevaB
Цитата
Deza, ты действительно считаешь, что все мы "плоды любви"?

Ну, кое кто и из пробирки, но остальные то таки "плоды любви". Плотской, естесственно. smile.gif
GueuX
Цитата(SevaB @ Oct 23 2006, 23:52) [snapback]183970[/snapback]

Ну, кое кто и из пробирки, но остальные то таки "плоды любви". Плотской, естесственно. smile.gif

А меня в капусте нашли... tongue.gif
it
ой! и меня тоже! а я-то все думаю, где это я раньше тебя видела biggrin.gif
Lia
а меня вот аист принес)))
fon Brauzen
Какие еще будут вариенты? ( в помидорах, огурцах, буряках, сокол, цапля, пеликан, не донес воробей...)
it
гггг
Frozen Heart
Переместилась с планеты -=666=- случайно, когда была маленькая и не умела еще толком управлять телепортацией. На Земле показалось прикольнее. Теперь живу на два дома. smile.gif
Lia
и не скучаешь? или уже не помнишь что там было?
Frozen Heart
Так ведь живу на два дома! И тут, и там! smile.gif Не, не скучаю smile.gif
-=666=- самая классная планета во Вселенной! smile.gif
Lia
эмм..никогда там не бывала, потому незнаю...опиши чтоли
Frozen Heart
Описать?..
Есть где-то во Вселенной место,
Где солнце и луна всегда
На небо звездное восходят вместе.
С тобою я хочу попасть туда.

Там есть луга, покрытые росой.
На них трава - как океан глубокий.
Там отдохнешь ты сердцем и душой,
Мой белый голубь вечно одинокий...

Вот, собственно... Стих старый... Простите, если уже когда-то писала его... Моя планета... -=666=-...
Darkened Soul
БРАВО!!!
Anazie
Любовь........
Если оба человека умеют поддерживать огонь... то она может жить вечно... все зависит от того, какой они ее видят и создают...
А если нет... если огонь потух... Это не значит, что любви нет или что она ушла... это значит, что она преобразовалась в любовь другого рода... к этому же человеку или к другому...
ЛЮБОВЬ вечна и многогранна... она не появляется и не исчезает... просто живет, постоянно преобразовываясь...
ReDiez
А как по мне, любвоь-это единственное вечное что существует на земле. И если ты с человеком растался то скорее всего это была привязаность или как говорит моя знакомая влюбленность, но никак не любовь. А поповоду может парень гот быть с девушкой не готессой? Мне интересно почему многие стараются отрешить готов от обычного мира, ведь мы теже самые люди только с другим мировозрением, тогда почему немогут?
А романтика это то о чем писал автор: "Пенье птиц, красота облаков, мерцание звёзд" просто необычным взглядом. Ведь согласитесь посмотрев в небо послушав птиц или посмотреть на звезды, можно разное увидеть...
Frozen Heart
Тебе правда нравится?...
fon Brauzen
аплодисментіы - в студию, просто, но сердито, стихи в смысле
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal