Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБОВЬ
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Sez
Daidra

Почему это некорректно? Я ничего такого не имел в виду, о чём ты потом дописала, а хотел сказать тока то, что сегодня обьяснил... Хотя корректностью ты тоже в пятницу не отличалась tongue.gif
uliss
2 Даидра
так базара ноль, не говорю же я что никогда никого не полюблю, на даный момент мне както пофиг на любовь, но это всего лишь данный момент...
Gramm
Люси, не сердись, это так была воспринята твоя цитата. Но думаю, что любить просто так это не совсем правильно. Где-то напоминает ходить и улыбаться. Всё равно есть какой-то толчок, какое-то качество, которое заставляет нас влюбиться без башни. Внешность, внутренние качества, хотя настоящая любовь приходит со времен, как результат общения и совместного времяпровождения с любимым человеком.
FirstNightGirl
Сэз, поконкретней,пжлста tongue.gif
Lusie
Грамм, да я не сержусь... было бы из-за чего... вот с последним постом согласна... чем-то мне мой напомнил... я тоже самое хотела сказать, но разве это меркантильность.. думаю что нет... просто каждому своё....
Sez
Daidra

Да вот как-то не хочецо старое грязное бельё ворушить Изображение
FirstNightGirl
Ух, ладно, Сэз, если обидела чем-то, сорри, не хотела...
Lusie
вот это правильно мир, дружба, пиво Изображение
Gramm
хороший смайлик, живут же люди, встречаются, гуляют. Вчера получил массу удовольствия от... сна до 12.00 впервые за 3 месяца спал подряд 7 часов.
it
да, сон это рулез. с октября у меня тоже будет нехватка сна в организме. но гулять и встречаться всёравно буду! так, что и ты присоединяйся.
Lusie
а у меня наоборот, рулёзный сон будет только с сентября или октября.... ух, завидую... wink.gif
Sez
Daidra

Да чё там, нормально всё... Пятница, устали все, злые smile.gif
FirstNightGirl
Занятная картинка smile.gif http://photo.bigmir.net/photo/883373/ Любофф до гроба...
_#_Listat_#_
Не цікаво<_< Як знайдеш щось краще то скидуй-_-.
Dark Tetan
Произошло сегодня (субота 19.08.2006).
Два хомячка. Он и Она. Он - рыжий. Она - альбинос. Всё было хорошо (в человеческом понимании) - бегают, резвятся в клетке, крутят "клесо". Но потом Он стал всё тише и тише. Также тихо лёг на крышу своего маленького домика, в углу клетки, и уснул... с открытыми глазами, издав последний вздох... Она продолжала бегать... крутить "колесо"... но потом - забралсь на крышу домика, на ней совсем не много места, как раз для двоих... легла подле Него, почти что обнявшись... и... уснула. Они спали Вместе. Они Вместе ушли в Вечность.
AlexGoth
Ты им завидуешь? Прочитал и грустно стало на душе. Я люблю хомячков. Без издевательств - хомячков с детства люблю, хоть у меня никогда ни одного не было.
+++Ночь+++
я тоже люблю......особенно рыжых.....нет...только рыжых...........а черные бывают?если да то еще черных(это отчень важно)....................у меня был в детстве рыжый хомячок Пафнути....я его никогда не доставала с его маленькой стеклянной баночке........но я его иногда кормила...так что он жил......и в баночке были дырочки...а потом кто-то из наших знакомых захотел подержать это чудо на ручках....он так кроваво укусил.....потом его откинули на мою маму....он повис на ее указательном пальце......крови было мног...красиво было...особенно когда она начала раскачивать его на пальце и он перелетев через всю комнату повис на шторе.......а потом эта мася отправилась в детский садик в живой уголок.....правда его тельце по дороге туда...было оч сложно назвать живым..........он был такой смешной...маленький и рыжый..........но зато потом я долго могла его гладить...а потом были похороны......(ой что-то я затянула)а еще до того у меня был попугайчик мы поехали на море на две недели.......а когда приехали он уже не мог петь=(((.........его я не любила кормить.....потому что он был не рыжий...........а сейчас у меня пыжая собака..пока еще бегает...............
uliss
наверное любить хомячков это готично...

хотя есть статья: "задоволення статевих потреб неприроднім шляхом"...
так что смотрите, не так паливно их любите...
+++Ночь+++
не гони..................=)
Anazie
все-таки не ужержусь и загажу тему своим стихом wink.gif
Это мое понимание любви:

Любви не ждут, как милости судьбы
Не ждут все те, кто знает мукам цену.
Любви не ждут. Она неслышно в воздухе парит,
Играет жизнями и исчезает вмиг,
Оставив ощущение измены.

Холодная, как синий океан,
Порывистая, словно тёплый ветер,
Она бросает боль к чужим ногам,
Увидев в тех, кто так наивно ей ответил.

Она затопчет сны, она не видит лиц,
Она – ответ желанию чужому.
Она не ждёт удобств, не чувствует границ,
Терзая сердце жертвы мукой снова.

Она считает, что имеет право,
И жертвы это право видят в ней.
За исключением лишь единиц упрямых,
Которым не хватает воли, чтоб ответить ей.

Она законы вечности ломает,
Плюёт на предрассудки и умы,
Она рассудок жаждой ласки наполняет,
Стремлением мечтать и видеть сны.

Она безлика, зла, жестока и коварна,
Она – смешение экстаза и слезы.
Она нежна, туманна и желанна,
Ей доставляет удовольствие казаться странной,
Терзать одних и отдавать сердца другим.

Она смеётся свысока над теми, кто повержен,
Над теми, кто лежит у ног её,
Но те, кто был однажды ей подвержен,
Уже не могут ничего хотеть, кроме слепой жестокости её.

13.03.2001

хотя... недавно мне высказали мнение, что это описание не любви, а страсти... первоначальной влюбленности скажем так..
+++Ночь+++
хороший стих.....отчень даже............
uliss
ненавижу любовь...кумарит она, она всех пожирает, всех...

пысы
"сцуко любовь" забытый всеми афтар
+++Ночь+++
Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ......НИКОГДА ЕЕ НЕ ЧУВСТВОВАЛА......ХОТЯ ЕСЛИ Я ЗНАЮ ЧТО такое ненависть...значит соответственно знаю что такое любовь...наверное.............................=(а вообще все тупо...............лутьше люить и страдать...чем вообще ничего не чувствовать
it
Анаиз, стихотворение- класс. очень чувственно.

2Dark Tetan печальная история. прмо-таки хмячковые Ромео и Джульета...

2 Ночь ну что ответить на твой пост, девочка... если это шутка - то не смешно. а если это реальные истории о твоих домашних любимцах, то умные люди стараются скрыть такие случаи из своей жизни или по крайней мере выражают сожаление о проишедшем, а не смакуют во всех подробностях мучения несчасных животных. я не принадлежу к обществу защиты животных и не слыву добряшкой, но желаю твоей собачке прозреть и однажды перегрызть тебе горло... вот кровищи-то буде-е-е-ет...тогда и посмеёмся...
uliss
2it, импринты пожалели собачку?
it
нет, солнышко. адекватно отреагировали на тупость smile.gif
uliss
тупость? не вижу я здесь тупости... может это как то по другому можна назвать, но не тупостью...
тем более емоции не есть адекватным реагированием...
+++Ночь+++
оооооооооо я вижу у нас отчень умных зачитников животных!......мило..............арестуй меня блин.......=)............а юмара у защитникаф животных как я вижу нету......но да мне как-то........
WitchDoctor
Ооо...Йя-йя...Натюрлихь! Дас ист фантастише! К нам сегодня приходил некро-зоо-педофил, мертвых маленьких зверушек он с собою приносил. Офигенный пост, чтобы рассказать, какие у кого были домашние животные и как их замучили. Нет, мне тоже жаль несчастных хомячков, но... Вот у меня жили мадагаскарские тараканы, классные, размером со спичечный коробок; очень громко и красиво шипели, если взять их на руки (наверное, от удовольствия). Знаете, что с ними потом стало? ...Правильно - умерли. От старости. И так и не размножились. А я их любил. Еще у меня жили индийские сверчки (тоже, сволочи, громко и красиво сверчали) - с ними та же история. А еще я был начальником живого уголка. Там и кролики и хомячки и попугайчики были, и еще много всякого зверья. Только вот уголок очень быстро стал мертвым. А я ведь их любил. Хоронить, правда, я их не стал. Так пропитался запахом мертвечины, что люди на улицах подозрительно косились. Но людей я не очень люблю. И они выжили. Почти все, наверное. Такая вот тяжелая ноша - любить кого-то...
it
Цитата(+++Ночь+++ @ Aug 20 2006, 02:52) [snapback]173808[/snapback]

оооооооооо я вижу у нас отчень умных зачитников животных!......мило..............арестуй меня блин.......=)............а юмара у защитникаф животных как я вижу нету......но да мне как-то........

детка, расслабься. мой ответ на твой "юморной" пост - это снисхождение, а не эмоциональная реакция. не обольщайся
WitchDoctor
2 it: Ниасилил - как Ты узнало, что собака - слепая?
it
Шо за вопросы, Док? мну ж ОРАКУЛ wink.gif
+++Ночь+++
it:доктор! как вы прафесианальна расслабляете?!!!!!немагу!

it:доктор! как вы прафесианальна расслабляете?!!!!!немагу!
Anazie
гггггг.... я не могу....

создайте кто-то пост ГОТО_ЗОО_ФИЛИЯ!!!!

tongue.gif

(а я тем временем сбегаю к америкосам за Гринписом)

Кстате... приятно должно быть обоим участникам процесса (ну или сколько их учавствует)...
ТАК ШО оставьте животных в покое!!! Противные biggrin.gif

и собственно, смешного уж точно ниче нет в их мучениях
люди - гады
и мучают тех, кто слабее
помучьте дикого саблезубого слона, блин!
+++Ночь+++
кто нафиг кого мучает????........афигеть!....................а саблезубый слон-аригинальненько!...........беги в зоомагазин.......=)
+++Ночь+++
ооо мне папа тока что жизненую мудрасть падсказал!гаварит типа;Чем больше я знакомлюсь с лудьми ...тем больше я люблю животных.............но вы конечно как обычно все не так поймете........вы жестокие люди............
WitchDoctor
Ниправда! Не мучил я их! Они сами мучались. Я им даже не помогал. Ну разве совсем чуть-чуть.
+++Ночь+++
WitchDoctor-так нет...наоборот это они все живадеры...а мы тут самые добрые и больше фсех астальных любим животных........правда?
WitchDoctor
2 Ночь: Насчет профессиАНАЛьного расслабления - это уж точно не по адресу. А по поводу жестокости - ну, с кем не бывает...
+++Ночь+++
насчет расслабления-это было не тебе=)
WitchDoctor
Чегой-то мы слегка отклонились от основной темы. Надо, наверное, создать новый пост - Как именно готы любят животных. А еще у меня была кошка... Я ее просто боготворил. Прям как Древние египтяне. У нее еще была больная печень. ... Ну дальше Вы уже догадались...
WitchDoctor
Запоздалый ответ 2 it: Это не шутки, блин, а жизнь. Просто видение ее с разных сторон.
WitchDoctor
По многочисленным просьбам готическая любовь к животным выделена в отдельный пост. И зачем я это делаю?
+++Ночь+++
ну я животных реально люблю............черых и рыжых.............хочу себе змею.........саздавай отдельную тему........
WitchDoctor
Создал... И дня не прожила. Забанили. Видать, хотят, чтобы усе здеся было. Впрочем, я чисто в духе семейки Адамсов старалси. Видать плохо получаецца.
MooZ
Готическая любовь...

"Две жизни скованы одной душою, рождённые для одного - любить...Любить несмотря ни на что, забыть о мире, забыть обо всём - кроме луны, узы каторой связуют до конца жизни..."

С автором - солидарен, либо потому что это я написал - либо потому что просто он прав... это нерешимая делема. Но так или иначе - нужно помнить, любовь существует! Это факт, не стоит его даже подвергать таким издевательствам как - обсуждение...
И маленькая просьба, я так думаю что люди каторые пишут - любви нету, в большинстве случаев в ней просто раочаровались. wink.gif
it
маладца, MooZ. зачиот smile.gif
uliss
Цитата(it @ Aug 23 2006, 01:22) [snapback]174063[/snapback]

маладца, MooZ. зачиот smile.gif

+1
Eternia
2MooZ
респект,все тему можна закрити й не ображати такі почуття банальним обговоренням
Toxer
Не знаю как это, у меня почему-то все девушки цивилки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal