Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Творчество Error::Genesis
Ukrainian Gothic Forum > FORUMS OF BANDS [форумы групп] > ERROR GENESIS forum
Eugen
Ждём ответов о впечатлениях о промо-диске Final Destruction а так же о живых выступлениях групппы
Gray Angels
Вот честно: диск, который мне обещали ещё год назад, до сих пор ко мне не попал, вживую не довелось послушать...

Хотя многие люди, мнению которых я доверяю, говорят, что офигенно.

А что за столько дней никто не отписался в эту тему? Неужели тут никто ничего не может сказать об этой группе????
M.aY
Чув группу на Дітях Ночі. Це було щось!
Організатори не помилились, що поставили группу ближче до початку. Не знаю, чи вдалося б комусь іншому так публіку розшевелити. Правильно їх називають "ядерні". Бо енергетика у групи розривна. Дуже ю хотілося 9-го числа їх на Асіліумі побачить, так само як і Ауді Сіле...але не судилося.
Candle
Прослушала MCD Redbutton. Это супер, первый EBM/dark electro альбом, который мне понравился! Спасибо группе за то, что теперь я не предвзято отношусь к электроникеsmile.gif
Gray Angels
Послушал RedButton. Материал - нормальды, качает, но звук - отстой полнейший... Создалось впечатление, что сводил эту запись пьяный ёжик без ушей.... Сакс.
Scald
так потому и без ушей, что кто-то злой и сердитый этому ёжику уши пообрывал.
так что сами видите, что бывает smile.gif
Andy_Daves
Кто-то что-то слышал по-поводу выступления группы на Freak Piercing Party?
Это вроде 24.11.07 в "Майдане" будет.
Scald
в Киевском или Луцком Майдане?
Andy_Daves
Изначально на афишках указывался клуб "Sofit" но потом фест перенесли в "Майдан",столичный который.
Dio
На сколько мне известно должны выступать, если ни чего не случиться экстраординарного.
s/n26041986
А где найти их демо?
Dio
Цитата(s/n26041986 @ Nov 27 2007, 16:15) [snapback]248332[/snapback]

А где найти их демо?

а что именно тебя интересует?

посмотри здесь:
http://infostore.org/info/1469587
http://error-genesis.kiev.ua/
http://www.lastfm.ru/music/Error%3A%3AGenesis
+БеС+
Впечатления от выступления Error::Genesis на Gothic Dark Electro Industrial Party в Донецке (21 июня, клуб Бригантина).

Если кто-то скажет, что пати было похоже на домашнюю семейную вечеринку - тот будет прав, так как аудитория собралась довольно небольшим количеством. Появление на сцене каждой группы ждали с нетерпением, но главными гостями этого вечера были Error::Genesis. Выступление оставило яркие впечатления о группе и ее разрывающими зал трэками!
Esmeralda88
Прослушанный материал скорее радует
Heart of Tears
Вперше почув в Луцьку, на Children of the Night: Prrequel... хатю ішшо і много!
Divuar
Живые выступления нравятся намного больше записей) В целом - очень и очень хорошо! Тем более, что на украинской сцене такого мало..
StMortis
впечатления очень яркие и позитивные =)
Decay
Льстить не люблю, и тут не буду.
В целом музыка ничего, слушабельная.
Но.
Дико чувствуется, что авторы стараются "не ошибиться".
Т.е. в желании понравится теряется уникальность звучания.
Это хороший путь, чтобы не потерять лицо, но плохой путь чтобы создавать шедевры.
Треки про красный батон и корпоративных славиков - пойдут. Остальные пока не дотягивают до уровня моего плейлиста.
Но вообще ребята молодцы.
И да - я хочу услышать вас на украинском! :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal