Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: эмоции
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
morgane le fay
перенесена часть темы с обсуджением эмоций.
Yu-kiru
Преобладает их отсутствие.
morgane le fay
отсуствие? ну не знаю...скорее их упрятывание.
предлагаю поговорить о выражении эмоционального состояния и настроение в одежде.
Yu-kiru
Упрятывание.... угу... я их теперь найти не могу.... допрятался.
Люблю курить, когда мне хорошо... Когда хорошо, я мало говорю, не смеюсь... просто тихо прусть, уставившись в одну точку. Когда раздражен - много смеюсь.... все кажетсья несущественным... Не люблю спорить... скандалить...не люблю спешить... Я люблю спокойствие и гармонию, когда все ощущения медленно протекают сквозь тебя, не цепляясь, не задевая...
Люблю белый цвет.
Дуче
Я доволі нервовий і радикальний. В суперечці дуже впертий і мереконати мене дуже і дуже тяжко... Та і сперечатися не люблю, бо все рівно залишусь при своїз переконаннях.
Інколи мене охоплює сильна злість чи ненависть...

а так я добрий wink.gif
ReDiez
В основном, я полностью спокойный, даже в очень тяжелых ситуациях. Разозлить или обидеть меня очень тяжело, но если это получиться... то плохо... smile.gif
Anazie
слишком импульсивная и чувствительная, иногда немного сумасшедшая
иногда впадаю в крайность и ступор, и тогда ничего не волнует абсолютно
на самом деле довольно веселая и общительная
настроение постоянно меняется, иногда не по дням, а по часам) (так же и в одежде)
Frozen Heart
Anazie, ты часом не водолей?smile.gif
Я меланхоличная, грустная... Задумчивая и молчаливая... Я очень вспыльчивая, неистовая... Я умею веселиться, но это происходит редко... В общем и целом, я добрая, нежная и ласковая... Я терпима к чужим слабостям и недостаткам... Вот...
Anazie
Цитата(Frozen Heart @ Nov 25 2006, 02:12) [snapback]192144[/snapback]

Anazie, ты часом не водолей?smile.gif

Я сумасшедшая Львица smile.gif а ты?? smile.gif
_#_Listat_#_
2 Frozen Heart А ти типовий придставник класу Водоліїв=) Anazie і не могла б бути Водолієм також судячи з її характеристики. Я просто займаюсь асторологією, тому розбираюсь трохи в цьому=))
OVERSEER
Когда я спокоен, меня ничего не волнует, только мысли,... самоанализ, анализ всего что вокруг меня, тишина..... Могу быть веселым, но это не так часто бывает(чаще когда выпью), иногда ненависть, иногда полное безразличие ко всему.. В общем я добрый, спокойный, не очень разговорчивый человек и т.д.
Анюта
я, частенько вспыльчивая, импульсивная
часто разжреженная (мне иногда говорят, что я как вулкан. вроде все нормально но в нутри бушует горячая лава. И когда она вырывается на ружу, то хавайся...) smile.gif
Sister Of Charity
депрессняк......спокойствие...и какая-то апатия ко всему...
задумчивость, черная одежда....-вот она я..
не подумайте, что я скучный и замкнутый человек...я умею веселиться, но сейчас просто не с чего..не вижу смысла...
Frozen Heart
Ну, то шо я Водолей, я уже говорила... Где - не помню, но было... smile.gif
Sister of Charity, пустота говоришь... Да, понимаю... Очень понимаю... У меня сейчас тоже Пустота... И такая, что хоть волком вой... Ищу вот заполнения этой Пустоты... Здесь, на форуме... И не только... И глупостей понаделала - думала, от Пустоты уйду... Нет, держит родимая...

И... Если надо помощь, поддержку... Пиши... wicked_game.666@mail.ru... Я тебе отвечу. Только напиши, что это ты - спама боюся! smile.gif
Анюта
пустота у меня тоже писутствует но я стараюсь ее заполнить
общением с новыми людьми, новом музыкой
Frozen Heart
Аня, бывают моменты, когда только общение с новыми людьми, музыка, кино, пьянка... Когда все это не спасает! Вообще... И, кажется, что вот он - выход из Пустоты... Бежишь, стремишься... И понимаешь - нет его. Вот так... Иногда надо переступить через бездонную пропасть под названием "Я"... Это безумно трудно, больно и страшно, но только это может быть спасением.
Frozen Heart
Я 6 раз переступала через себя... Я 6 раз заставляла себя пересилить и начать жить заново... Вот сейчас все никак не могу... Так, как нашего с тобой общего... друга... я не любила еще никого и никогда... И мне сейчас так плохо, что просто слов нет... И, кстати... Лучше даже не намекай ему, что все так...
Amertume
замкнут, зациклен на собственных переживаниях. любит погруженность в себя. получает мазохистское удовольствие от невозможности найти свое место в жизни. вообще много от чего получает мазохистское удовольствие) уверен, что счастье для идиотов. потому любит сам себе создавать проблемы и наслаждается их решением. рядом с другими людьми чаще всего чувствует усталость и безразличие. постоянно переползает из одного экзистенциального кризиса в другой. постоянно занят разработкой и обдумыванием своих параноидальных теорий. при всем этом на удивление терпим к другим людям. любимое ощущение - ощущение независимости.
такой вот он я)
кстати, тоже водолей
Анюта
немного и на меня смахиает
я тоже создаю сама себе проблемы и сама их решаю smile.gif
OVERSEER
Хм.. Опять начинается флуд... cool.gif Где-то там читал про пустоту в себе... Так вот что я хочу сказать об этом, я считаю что попытки заполнить эти самые пустоты общением с новыми людьми, музыкой и т.п. это всего-лишь попытка убежать от этих проблем, все равно где-то в глубине эти проблемы будут жестоко рватся наружу, и я считаю единственным правильным способом решить их, это проанализировать что произошло, почему, почему именно так, решить эту задачу раз и навсегда, найти единственно правильное решение, побороть себя изнутри. Ничто не забывается... ничего
Sister Of Charity
я знаю...
OVERSEER
так в чем тогда сложность? не знаю,.. тоже когда-то через это проходил, но мне повезло найти логическое решение этой дилемы.
fon Brauzen
эх раз уж вы такие астрологи, твикс я ...
Anazie
Цитата(OVERSEER @ Nov 26 2006, 00:52) [snapback]192466[/snapback]

Так вот что я хочу сказать об этом, я считаю что попытки заполнить эти самые пустоты общением с новыми людьми, музыкой и т.п. это всего-лишь попытка убежать от этих проблем, все равно где-то в глубине эти проблемы будут жестоко рватся наружу, и я считаю единственным правильным способом решить их, это проанализировать что произошло, почему, почему именно так, решить эту задачу раз и навсегда, найти единственно правильное решение, побороть себя изнутри. Ничто не забывается... ничего

так и есть... но общение с людьми, близкими по духу, и музыка придают силы и чувство, что ты не одинок.
Proks
Цитата(Frozen Heart @ Nov 26 2006, 02:10) [snapback]192510[/snapback]

Прикс, так и тянет перефразировать Лукьяненко: Пустота-Пустота, я не твой... Отпусти меня, Пустота...
Только там... Глубина была...
Пустота... Вот что для тебя - Пустота?..

если "Прикс", это я , тока с очепяткой, то пустота для меня - это КМ(армагеддон=)
Amertume
2 Анюта
Цитата(Анюта @ Nov 25 2006, 23:49) [snapback]192432[/snapback]

немного и на меня смахиает
я тоже создаю сама себе проблемы и сама их решаю smile.gif

мне кажется все сами себе создают проблемы. просто не все отдают себе отчет в этом. и совсем уж немногие превращают в основное развлечение))

2 Frozen Heart & Sister Of Charity

"Обалдеть... "©
"класс!!"©
ну знаете ли.. я все-таки не искатель дешевой популярности и не затем это писал, чтоб меня по голове погладили...*про себя* говорила мне мама: "душевный эксгибиционизм до добра не доводит"...

2 Proks
"теперь я малеха панемаю что значит Гот"
мне объясни, а?)))

"а он тоже на прохожих с вампирскими криками кидается?)))))"
не, не кидается)

2OVERSEER
Цитата(OVERSEER @ Nov 26 2006, 00:52) [snapback]192466[/snapback]

найти единственно правильное решение

ты уверен, что бывают единственно правильные решения? вчера, неделю, месяц или год назад мы тоже были уверенны, что поступаем правильно. но вряд ли мы в этом так же уверенны сегодня..
OVERSEER
Цитата(Amertume @ Nov 26 2006, 16:12) [snapback]192729[/snapback]

2OVERSEER
ты уверен, что бывают единственно правильные решения? вчера, неделю, месяц или год назад мы тоже были уверенны, что поступаем правильно. но вряд ли мы в этом так же уверенны сегодня..

Да таких решений не бывает если мыслить глобально, не одним днём... Просто с тем как люди возрослеют они и осмысливают всё по другому. Но под "единственно правильным решением" я подразумевал, как-бы то которое можно считать наиболее рациональным на данный момент.
Evilly
Припиняємо флуд, оффтопік і особисті розмови. Для останніх є ПМ. Поки частково видалено без попереджень, далі буде серйозніше покарання за порушення правил форуму.
Proks
Цитата(Amertume @ Nov 26 2006, 16:12) [snapback]192729[/snapback]

таких не бывает, бывают наиболее совместимые с данной ситуацией.
Amertume
2 OVERSEER
в этом смысле я согласен. любое решение (будь оно даже объективно неверным) ведет к действию. а действие к развитию. отсутствие решений повергает в тотальное уныние апатию и отсутствие развития т.е. деградацию.
правда, есть люди, которые нежно привязаны к своей депрессии. для них такое заявление буде святотатством))
Proks
Цитата(Amertume @ Nov 27 2006, 01:21) [snapback]193050[/snapback]

2 OVERSEER
в этом смысле я согласен. любое решение (будь оно даже объективно неверным) ведет к действию. а действие к развитию. отсутствие решений повергает в тотальное уныние апатию и отсутствие развития т.е. деградацию.
правда, есть люди, которые нежно привязаны к своей депрессии. для них такое заявление буде святотатством))

к последним относятся домохозяйки)
прочитав твой пост можна смело выкинуть из словаря фразу - "правильное решения"
Amertume
2Proks

я думаю, некоторые депрессивные готикхи тоже к ним относятся)
эта фраза в буквальном понимании - полный нонсенс. все относительно.
Esmeralda88
Цитата(Yu-kiru @ Nov 24 2006, 18:05) [snapback]191987[/snapback]

Упрятывание.... угу... я их теперь найти не могу.... допрятался.
Люблю курить, когда мне хорошо... Когда хорошо, я мало говорю, не смеюсь... просто тихо прусть, уставившись в одну точку. Когда раздражен - много смеюсь.... все кажетсья несущественным... Не люблю спорить... скандалить...не люблю спешить... Я люблю спокойствие и гармонию, когда все ощущения медленно протекают сквозь тебя, не цепляясь, не задевая...
Люблю белый цвет.

РЕСПЕКТ
П.С. А вообще легче жить без эмоций и без иллюзий.....
Frozen Heart
Легче жить без эмоций и без иллюзий?! Да?! А ты умеешь?.. Может, научишь, раз уж на то пошло! Без эмоций... Без эмоций только трупы! Гниющие в земле ТРУПЫ! У них нет эмоций. Можно не показывать свои эмоции, но не испытывать их... Нет, так не бывает!
ReDiez
Цитата(Esmeralda88 @ Dec 8 2006, 22:03) [snapback]196656[/snapback]

РЕСПЕКТ
П.С. А вообще легче жить без эмоций и без иллюзий.....

...одеть белые тапочки и лечь в гроб. А еще лучше без илюзий и без имоций повеситься. Как ты будешь жить без того из чего состоит жизнь???

Frozen Heart, респект
Lia
я очень вспыльчивый человек, но это видят лишь не многие.остываю легко.но смотря какие причины побудили
malinconia
К тому что меня раздражает я стараюсь относиться холодно. Хотя в душе у меня тогда просто вулкан. Но скрывать это тоже не всегда хорошо. "Побороть свой аффект - значит в большинстве случаев временно воспрепятствывать его излиянию и образовать затор, стало быть сделать его более опасным" Ф.Ницше Но в некоторых случаях я думаю всё-таки нужно себя сдерживать
Pure_Poison
Без емоцій неможливо....Ще б навчитися їх розуміти, як би не банально звучало....Я іноді не можу розібратись - де гнів, а де образа((
Anazie
Я слишком часто не могу понять, чего я хочу, что для меня лучше... Хроническая неопределенность smile.gif
Вернее, много желаний, и нежелание выбирать из них... Вернее нет, я на большинство вопросов склонна отвечать "не знаю"... просто потому, что у меня слишком много вариантов ответов smile.gif
Frozen Heart
А я предпочитаю таинственно промолчать в ответ... Чтобы была загадка... Была недосказанность... Это очень способствует имиджу... А так... Я выбираю то, что больше нравится... Или то, что лучше для общества...
Polly
Anazie: может, это у тебя не неопределенность, а нерешительность?

Я тоже склонна считать, что без эмоций нельзя... Но они должны быть глубокими, внутренними, а не сыгранными на толпу - это раздражает...

Мне свойственно много противоречий... В целом, я крайне эмоциональна, но также мне свойственно прятаться за невозмутимостью, чтобы не покзать свою уязвимость - я тяжело переношу в людях наигранность, предательство и корыстность...
Anazie
Цитата(Polly @ Dec 10 2006, 15:20) [snapback]197101[/snapback]

Anazie: может, это у тебя не неопределенность, а нерешительность?

Может и так... но скорее все-таки это сомнения во всем... Я смотрю на вещи слишком со многих сторон, и еще часто боюсь сделать кому-то больно, это не раз вызывало колебания в связи со многими решениями... Хотя со стороны я тоже часто кажусь довольно невозмутимой, даже холодной... Это мой щит... Возможно, в чем-то мы похожи. smile.gif
Polly
To Anazie: львеночек, я это уже давно поняла....

Все люди в той или иной степени очень ранимы, но также все мы все равно и ранящие других... Много раз замечала, что иногда просто приходится делать как-то нехорошо другому - этого неизбежать... никак...
Anazie
Да... ты права... и лгать себе - не выход... это принесет только новую ложь, и как следствие - новую боль...
Сама львеночек wink.gif

laugh.gif
Pure_Poison
А я живу сама в собі....не люблю ділитись емоціями і іноді важко зрозуміти мій псохологічний стан...
Депресія...занадто розумне слово - в медицині це порушення гормонального фону...лікується медикаментозно..
От сум чи меланхолія...це вже навіть звучить краще))

Краще мовчати, ніж лбманювати......Себе тим паче...
Bloody_M@ry
Оточення сприймає людину по різному .... у кожного із нас своя суб"єктивна думка ... комусь я можу видатися однією а комусь зовсім іншою ... я вважаю себе, певною мірою, емоційною, можливо занадтто чутливою і меланхолічною... люблю спокій, тишу... люблю побути на самоті...
uliss
блін...тема дуже компромативна для емо...головне щоб сюди емо не добрались, а то буде доказ що усьо будєт емо...
FirstNightGirl
Цитата(Bloody_M@ry @ Dec 14 2006, 00:53) [snapback]197885[/snapback]

Оточення сприймає людину по різному .... у кожного із нас своя суб"єктивна думка ... комусь я можу видатися однією а комусь зовсім іншою ... я вважаю себе, певною мірою, емоційною, можливо занадтто чутливою і меланхолічною... люблю спокій, тишу... люблю побути на самоті...

Ха-ха, да не то слово! В университете, в качестве эксперимента, собирали анонимные мнения обо мне с потока (100 чел.). Что тебе сказать... Были как резко позитивные, так и резко отрицательные. Причем в глазах разных людей я выглядела абсолютно разной - от милой и доброй до стервы-манипулятора... Эмоций было много laugh.gif
T@urus
преабладает то гнев то ненависть... внешне некак неапределяетса, тупая задумчивайа гримаса
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal