Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте Знакомиться))
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Esmeralda88
I am Esma/ It's all =)
Катри
Хех... Ich bin Katrie! Mochtest du einen Kaput???!!!
SevaB
Is mise... [censored]... в гельском звука "сь" нету... идите вы все нафиг с вашей занятной филологией...
Mad Princess
О_о
Dark_Wings
Цитата(Mad Princess @ 6.02.2009, 15:51) *
О_о
лаконічно представилась wink.gif
Esmeralda88
Попроубю аконичнее
Э
Dark_Wings
Ы!
Mad Princess
Мэд Принцесс, Дракон, оскорбитель и унизитель людей, бездомное ыныло с далеких глухих окраин вселенной, ученик, циник и редкая гадость.

Прошу любить и жаловать.... или не любить и не жаловать - все равно.
Esmeralda88
Я придумала тебе почтительную песь :
лалалал Мэд Принцесс, Дракон, оскорбитель и унизитель людей, бездомное ыныло с далеких глухих окраин вселенной, ученик, циник и редкая гадость лалалалал
Dark_Within
и мне придумай)
тоже хочу длинный титул, чтоб запинались)
Esmeralda88
Чем тебе Некропокемон не нра?
darkmorf
привет всем smile.gif, я просто морф, человек безтитульный, простой, но, надеюсь, ваши величества не сочтут за унижение уделить мне несколько ваших драгоценных минут для общения со мной, простым смердом wink.gif
astro
неси литр крови вот тогда и поговорил )))
Dark_Within
Эсми, слишком коротко)
astro
Цитата(Esmeralda88 @ 6.02.2009, 21:03) *
Чем тебе Некропокемон не нра?

Цитата(Dark_Within @ 7.02.2009, 10:04) *
Эсми, слишком коротко)

ну тогда я вкраду це название некропокемон
Dark_Within
Астро, нельзя.. прости, но авторские права и всё такое... И стих целый, моего же авторства..)
Dark_Wings
Цитата(darkmorf @ 7.02.2009, 2:15) *
привет всем smile.gif, я просто морф, человек безтитульный, простой, но, надеюсь, ваши величества не сочтут за унижение уделить мне несколько ваших драгоценных минут для общения со мной, простым смердом wink.gif
заххады дарагой, гостэм будэш!
darkmorf
Благодарю за гостиприимство, ну что, нальёте гостю рюмочку дорогие хозяева?
Інверсія
налила тобі вже) стоїть біля мене) але у нас без доставки!
Sister Of Charity
Драсьте)
TIRED
Драсьте.
Mad Princess
QUOTE (Dark_Within @ 6.02.2009, 17:26) *
и мне придумай)
тоже хочу длинный титул, чтоб запинались)

Если тебя это успокоит - я твое имя произношу с трудом, а еще большего труда мне стоит задуматься, что оно все значит и к чему...
Мои фиолетовые извилины содрогаються от одной мысли о том, какое существо могло напустить в себа стока мрака.... правда это тока одна мысль... поэтому извилины содрогаются не часто.... шо тоже харашо... alien.gif
Hinata-chan
Приймете к себе еще одного человека?
Mad Princess
У нас тут бездонная яма - миласти просем...
Не стесняйся.
Esmeralda88
Цитата(Dark_Within @ 7.02.2009, 14:56) *
Астро, нельзя.. прости, но авторские права и всё такое... И стих целый, моего же авторства..)

Блин, Дэви, ты просто мой любимый поэт тогда...
darkmorf
Цитата
налила тобі вже) стоїть біля мене) але у нас без доставки!

ну я человек не гордый, скажи куда прийти и выпить то что ты налила smile.gif
Esmeralda88
это секретная информация
Андед
я б тоже не отказался если нальют ))))_) cool.gif
Victor the Demented
Victor Krthesht Tekkh (чтоб запинались и помогали мне в изучении русского фолькльора)
глюк (шутка)
гадкий демонёнок (наполовину шутка)
А вообще про меня в профиле много чего ...... и на "домашней странице"....
Jarett
2darkmorf,Андед. пить-вредно tongue.gif
Esmeralda88
Жарет +1
Devolution
QUOTE (Esmeralda88 @ 21.02.2009, 9:41) *
Жарет +1

кто тут что жарит? о_О
Felis
тока жжот)
Devolution
QUOTE (Felis @ 21.02.2009, 22:34) *
тока жжот)

и вашше не жарит? о_О
и кто он после этого? wink.gif
Esmeralda88
В чае размачивает
_IRINA_
Новенькая на форуме! Я, так бы сказать гот в душе, если такое возможно. Как-то я наткнулась на тему готического мировозрения и поняла что это полностью соответствует мне и моему взгляду на жизнь. Как вы думаете можна быть готом при этом выглядя как обычный человек(в смысле одежды)?
man5on
Не не не, без одежды и любви к Баухаус увы никак, звиняй huh.gif
Esmeralda88
да баухауз нужно любить и смаковать.............ммммммммм....
А на тему одежды - ну начни носить черное, а потом начнешь потихоньку подбирать шмотки по стилю, потихоньку затариваться тем, что "готично". Я тоже так делала. Нет же ни у кого денег в первый день скупить подовину хтрах, просто зайди в галерею, посмотри на готхов, увидишь что-то подобное для тебя. Ведь гатишшные шмотки можно найти не только на в спецмагазинах, но и в обычных, а на секендах если порыться, то порою можно вкусняшку и на секенде найти... Из дешевых магазинов xstyle.com.ua. А так и посоветовать нечего - главное, не цепляй на себя все и сразу, а то будешь выглядеть довольно дешево. Например, каждый день я лично вообще на учбеу и работу одеваюсь или почти в классическом стиле (брюки, пиджаки, рубашки) или в обычной женском (кофточки юбки), только в черном и с черными когтярами, но тем не менее, все цивилы меня "раскусили". Просто нет смысла напяливать, как многие делают (и я не исклчение была), сразу черные длинный кружевный юбки, особенно летом и на учебу... Все приходит со временем
_IRINA_
Спасибо за совет!
WitchDoctor
Цитата:"Не не не, без одежды и любви к Баухаус увы никак, звиняй"
Хм, позвольте не согласиться - ежели совсем без одежды, то в этом что-то есть, определённо. Разве что, ошейничек покрасивше подобрать...Ну, так это и не одежда, как бы... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А без любви (а тем более, к Bauhaus) точно нельзя.
Esmeralda88
Цитата
Хм, позвольте не согласиться - ежели совсем без одежды, то в этом что-то есть, определённо. Разве что, ошейничек покрасивше подобрать...Ну, так это и не одежда, как бы...

laugh.gif
ойрйой... как вседа пришел поручик...
Dima DW
Хэллоу всем!
Esmeralda88
Приветик
Kristof
Доброе время суток. Новенький.
_IRINA_
Приветствую!
Kristof
Цитата(_IRINA_ @ 4.08.2009, 14:11) *
Приветствую!

Спасибо
Kristof
Цитата(_IRINA_ @ 29.07.2009, 15:09) *
Новенькая на форуме! Я, так бы сказать гот в душе, если такое возможно. Как-то я наткнулась на тему готического мировозрения и поняла что это полностью соответствует мне и моему взгляду на жизнь. Как вы думаете можна быть готом при этом выглядя как обычный человек(в смысле одежды)?

Я также "в душе". Это очень даже возможно.
Esmeralda88

Лучше нормального музла послушайте...
Kristof
ахаха! *робко спрашивает* А что есть нормальное, тьоооотя?
Esmeralda88
http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.php?showtopic=8800
правда, там ссылки полетели. остались только названия, через пару часов появятся файлы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal