Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вторая половина
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2
FirstNightGirl
Ха-ха smile.gif
Ну правильно. Убийца сломает шею, женщина - волю.

Кого придушить? wink.gif
_#_Listat_#_
Свобода зараз для мене дуже пріоритетна. Мушу бути сам, щоб толкове писати і не відволікатись.
Esmeralda88
2 fon Brauzen : "біло нечто вроде, почти, можно сказать..." Извини, это как?
2 Sez : "Какая половинка??? Готика - это ОДИНОЧЕСТВО" Поддерживаю на все 100%
2 Yu-kiru: "Нужно быть чем то завершенным, чтоб получить от жизни такое же завершенное." Полностью согласна. Перед тем, как требовать что-то, нужно быть кем-то.
А я прочитала название темы и подумала, что тут готики с готочками знакомятся, а тут такой облом =)))))))))))
На тему своей личной жизни и ее соотношения с субкультурой… Есть некоторые индивидуумы, посещающие данный форум и обожающие рассказывать о моей личной жизни… Пусть они сплетни и разносят…
Sister Of Charity
Никогда не повлияет на меня вторая половинка (хотя все равно такой нет и врядли будет, но то не так важно...)....я всегда стараюсь, и остаюсь, сама собой...врядои меня кто-то изменит..
разве что в лучшую или худшую сторону))) вотЪ такЪ
Media
А вот меня моя вторая половинка (хотя она о том и не догадывается наверно) похоже начала немного менять в ту сторону, в которую мне всегда хотелось изменится, но предлога небыло)) За это ей - спасибо...
Sekhmet
2Sister Of Charity :"разве что в лучшую или худшую сторону)))"
А куда еще можно?
moonspelldark
не признаю "половинчатости" как таковой.
каждый из нас - цельная личность, каждый способен управлять миром вокруг себя. и другой человек либо впишется в этот мир либо пойдет подальше.
есть только одно отличие - захочешь ли ты сам изменить что-то в себе, чтоб быть с определенным человеком. если нет, то тут и говорить не о чем. все имхо.
Media
Половинчатость - очевидная вещь... Представьте себе сапоги - готичные, пафосные...
Поодиночке он будет стоять на самой высокой полке магазина, и все будут на него смотреть, хотеть его... один пафосный сапог на полке это невероятно красиво... НО он сам никуда не пойдет дальше прилавка... и свои качества, как сапога он сможет показать только в паре... А поодиночке сапоги никому не нужны...
Listeria
2Sister Of Charity : не будь так категорична. Никогда не знаешь, за каким поворотом поджидает тебя твоя полокинка и как сильно тебе придется себя изменить, чтобы чувствовать себя хорошо рядом с этой половинкой. Мир не стоит на месте, так почему же ты так уверена в своем одиночестве. Ты как в зазеркалье - никто не проберется за этот холодный сплав. Но когда-нибудь появится один человек, который будет проникать через это зеркало, как через мыльный пузырь в твой мирок и ты пойдешь за ним куда угодно....
Listeria
Нельзя говорить, что мы никогда не меняемся. Со временем мы учимся идти на компромисы. Хоть и боимся это очень часто признать.
Конечно, изначально мужчина и женщина были созданы для воспроизводства и не о каких отношениях речь не могла идти. Но социум накладывает свои отпечатки .

Я верю в половинки.
moonspelldark
Слу...
Вот черт, с сапогами меня еще не сравнивали!
я не сапог. так же как и мужчина, который рядом со мной.
мы в паре, но каждый сам по себе вполне самодостаточен, чтоб ценить уступки другого по отношению к себе. две личности - это не два сапога, они могут существовать по отдельности.
Listeria
2 Media: скажите, а как Вы поняли, что она Ваша половинка.
Я никогда не верила в рассказы о том, что "я прошла/прошел мимо него/нее и вдруг и поняла, что с этим человеком мне суждено прожить всю жизнь". Это в фильмах красиво выглядит, а в жизни как это? неужели такое тоже бывает?
Чорний янгол
у мене немає коханої людини, та от люди з якими я вчуся на мене часто кидаються... а коли я мовчки сижу слухаю Агату Крісті, вони підходять і видають щось типу "ууууу, сатанюга!", або "все девушка как девушки ,а ты как смерть с косой"...
а про крики в спину я взагалі мовчу...
Media
to Moonspelldark
Не хотел обидеть, но почему-то в голову лезла фраза "Два сапога - пара"
+ в моем объяснении сапоги - самодостаточны, один - на витрине, другой - в коробке, или оба на витрине... и у каждого - что-то своё, Просто вместе сапоги намного большего стоят...

to Listeria
Это словами не передать... это просто понимаешь

to Чорний Янгол
А тут ничего странного нет, это удел всех неформалов... общество от них избавляется как может...
Alarik
а ты попроси у друзей ролевиков меч(только из стали или дюрали)и вечером после пар кого-то подлови...визгу будет...зато будут бояться)

гы.мне проще.у мну очень "нежный" и "легкий" взгляд...оч.отрезвляет.даже мажоров,которые,типа,чиста самые риальные поцаны.

а по теме - я в вечном поиске...часто мне говорят,что я кобель...меня это обижает...
Чорний янгол
дістало мене це "Общество"... то гопи налітають, то придурки...
Не люблю коли мене з сатанисткою порівнюють...
Listeria
к Чорний янгол: я не верю, неужели на всех нападают гопы??? (извините за оффтоп).

к Media: наверно я решила слишком глубоко копнуть. Извините.

А вечный поиск - это ведь тоже что-то.

А еще самое трудное не найти эту половинку, а задержать ее рядом с собой как можно дольше. То этой половинке нужна свобода, то, чтоб никуда не пускали, то хочется грустить, то веселиться, то молчать, то разговаривать без умолку. И именно умение подстраиваться под эти желания не изменяя собственному состоянию и есть наивысшее искусство. Только вот постиг ли его кто-то, "это науке неизвестно"...
Media
to Listeria
Если это - настоящая половинка, то она и сама задержится сколько нужно, и держать её тоже не нужно... А найти половинку - не так и просто))) Легко - ли найти человека, который как две капли воды похож на тебя?... В этом и весь прикол... у половинок настроение одинаковое, вкусы, взгляды, всё... им всегда есть о чем поговорить, они любя то, что и их половинка... короче, никаких компромисов ненужно, потому, что всё - у них напополам)))

А может я просто идеализирую всё?
Listeria
Нет. Не думаю, что идеализируете.

Просто тогда я ни разу в жизни не приблизилась даже к своей половинке. У меня получается все не то было. Хотя Ваши слова похожи и на мое представление.

Только вот само сабой никогда ничего не получится. Боюсь, что по поводу сама задержится Вы немного ошибаетесь. Хотя было бы лучше, чтоб ошибалась я...
Чорний янгол
2Listeria я писала суто про себе, якщо вилізиш на них, або вони на тебе, тоді точно грузить будуть...почую про себе кучу інтимних подробиць і т.д.
moonspelldark
с похожим как две капли будет скучно /это в лучшем случае/, в худшем же передеретесь за ерунду...
человек должен дополнять тебя, так же как ты его - как хорошо подогнанные детели одного механизма, но на шлифовку тоже нужно время...
вообще, когда любишь - любишь не за то, что слушаешь ту же музыку, и читаешь те же книги /так бы ты мог "любить" всех готов по-сути/, а за личные качества, присущие ТОЛЬКО этому конкретному человеку, и никому другому... а остальное будет.
*2Drake
Ой, мама... Трудно бывает удержаться от того, чтоб не вставить свои пять копеек...

Я вот читая такие топики, чувствую, что мне пора на покой. В санаторий. Или в дом престарелых. Кашки там кушать, чаек слабенький пить, и сигарет ни-ни, и на медсестер исключительно так платонически посматривать... М-да... Короче, чувствую особенно сильно несоответствие между обликом физическим и душевным.

Люди! Вы до тех пор будете "искать половинки", "строить отношения"(человека, который изобрел этот оборот я бы с удовольствием посадил на кол), и заниматься прочей подобной х...., пока не поймете, что любовь не поддается рациональному осмыслению ни в какой мере. Вобще. Вы можете придумать сколько угодно причин, следствий, методов, схем - и все это рухнет когда явится Чувство. А если этому придет конец, вы решите, что у вас уже есть богатый опыт - и сделаете еще кучу разных умозаключений, только для того, чтобы понять, что цена этому - ломаный грош, когда Чувство явится опять...

Остается еще только цитату втиснуть :

And all I know for sure
All I know for real
Is knowing doesn't mean so much
When placed against the feeling
The heat inside
When bodies meet
When fingers touch
*2Drake
Мда, и еще... Любят не ЗА ЧТО, а ВОПРЕКИ. И это отнюдь не просто красноречивая фраза...
Sekhmet
2*2Drake: 100% smile.gif
Neprowenij_goct
Я вот не читал это всё уж много букв....
Но для меня половинка это нечто такое с чем я пережываю некий участок в моей жызни....после одного случая я в этом полностю убидился......и мне врятли кто-то докажет обратное....непотому что я упёртый,АТНЮТЬ....но этот "драгоценный" опыт я буду нести по жызни.....
Вадос
*2Drake, согласен... Никогда бы не подумал, что когда-нибудь буду беспокоиться о ком-то, скучать
Sister Of Charity
Цитата(Sekhmet @ Jan 23 2007, 11:20) [snapback]205408[/snapback]

2Sister Of Charity :"разве что в лучшую или худшую сторону)))"
А куда еще можно?

хех...неужели я такая плохая?smile.gif)))))) ohmy.gif ohmy.gif

Цитата(Чорний янгол @ Jan 23 2007, 18:22) [snapback]205473[/snapback]

у мене немає коханої людини, та от люди з якими я вчуся на мене часто кидаються... а коли я мовчки сижу слухаю Агату Крісті, вони підходять і видають щось типу "ууууу, сатанюга!", або "все девушка как девушки ,а ты как смерть с косой"...

хе-хе.....о да...
У меня тоже самое..то какие-то крики раздаються "АНТИХРИСТ!"..или Исчадие ада, как меня математичка называет...ну первоклашки вообще боятся и десятой дорогой обходят.
А мне весело....и ниипет! уже внимания не обращаю на такое!
Sekhmet
2Sister Of Charity: ты ж назвала 2 противоположные стороны wink.gif
Esmeralda88

не переживай... смейся в лицо или говори "помяну вас в своих молитвах..." мне все говорят, что я сатанистка, хоть одеваюсь довольно скромно... я всем говорю, что по кладбищам лажу, руки режу, кровь пью... кто поумнее - смеются вместе со мной, до кого не доходит - крестятся... однажды мне сделали комплимент: "Девушка, а где Вы косу забыли?" долго смеялась над приколом...
TIRED

blink.gif Як це немає коханої людини? sad.gif

А, ще про тих так названих людей хотів сказати! Ті хто на тебе кидаються, сонечко, то не люди, а тварюки не розуміючі нормальних людей. А про сатанюгу скажу так - вони ще більше недалекі і нічого не розуміючі. Так, дальше перехожу на русский потому что по украински трудно подобрать подходящих слов. Ты не смерть с косой, солнышко! Ты ангелочек, прекрасная темная принцесса. wink.gif Ты самая лучшая и самая красивая! Готично по-моему - "темная принцесса" или "Черный ангелочек". wub.gif
Чорний янгол
Дім... стільки компліментів...спасибі....wink.gif хочу бути поряд.smile.gif
William van Warg
Ну просто сайт знакомств...
Чорний янгол
Цитата(William van Warg @ Sep 25 2007, 19:27) [snapback]239446[/snapback]

Ну просто сайт знакомств...

huh.gif давай знакоміцца smile.gif))))))
знакомцесь друг з дружкай smile.gif) савЄт вам да любофф smile.gif
William van Warg
Цитата(Чорний янгол @ Sep 25 2007, 18:31) [snapback]239447[/snapback]

huh.gif давай знакоміцца smile.gif))))))
знакомцесь друг з дружкай smile.gif) савЄт вам да любофф smile.gif

Кокой ужас, могу се представить, тока с кем-то на улице бац! сразу совет и любовь, кашмар blink.gif
Чорний янгол
shok.gif shok.gif shok.gif щось стормозила..пардонsmile.gif але потрібно підтримувати гарні відносини... з ЛЮДЬМИ, адже їх і так небагатоsad.gif

Сижу слухаю Плач Єремії - Лиш вона..."Я співатиму для неї,аж бринітиме кришталь,та хіба зуміє голос подолати цю печаль"...оце кохання...ех.....
Astartha
А я вот что скажу:

Кто бы мог допустить,
Что я снова буду слабой,
Свет - слишком ярко светить,
А вода - слишком громко капать

За что, хочу крикнуть я? Я так хотела засохнуть, не думать, быть всегда вместе только с одним человеком... А потом - так влюбиться, так... Неделя сладкой муки, потом сложный разговор ("Нет, правда, я его разлюбила, я больше не сделаю тебе больно!")
Врала сама себе. И ещё две недели боли и любви нахлынули и смыли меня, выжав, как лимон, заставив повзрослеть так быстро, кажется, что и за полжизни не поймёшь столько вещей сразу, а потом - ещё один шок..

Помогли на время мечты
Но теперь мне гораздо хуже
А я-то думала, ты -
Тот укол, который мне нужен...

Я уже никогда не смогу сказать "никогда"..
ps: Это Флёр, "Укол".. думаю, и так знаете))
Esmeralda88
Раз уж тему воскресили: Моя вторая половинка - очень милый готенок =)))))
(тьху-тьху, дабы не сглазить)
Frozen Heart
а у миня 2 половинки... нинаю, что делать прямsmile.gif
Astartha
У мя тож теперь! Я совсем запуталась!!!!!)
Timea
А я до недавних пор думала, что моя вторая половинка рядом, что она существует не только в моей бурной фантазии...
я так думала..но уже сейчас ее (его) нет..по крайней мере рядом..и вот вновь меня начинают порой мучить сомнения - может его и нет?може это просто стремление каждого человека, живущее в нем внутри, и в силу его (человека) веры находит отображение в реальной жизни...только соответственно в разной степени соответствующей с его внутренними представлениями... и возможно я не права..просто уже не впервой сталкиваюсь с подобной стиуацией...

да, я пессимист...но не подумайте, что жалуюсь на свою судьбу..или плачусь из-за своих потерь.... nea.gif
Frozen Heart
Х.з. есть вторая половинка или нет. Лично я знаю, что у меня хватит сил любить двоих, и они для меня самые близкие и дорогие на данный момент. Не страшно, что они причиняют мне страдания, не страшно, что когда-то я устану. Я переступила грань и дороги назад уже нет. Найдите себя, для начала... а потом появится и ваша вторая половинка.
Timea
Frozen Heart
Найдите себя, для начала... а потом появится и ваша вторая половинка.

вы безусловно правы..это вообще самое главное задание, которое предстоит исполнить каждому, кто желает достигать своих целей, желает жить, а не выживать.. а кому нужен слабый, ничтожный, пустой внутри человек? разве что таким же как он...
Frozen Heart
Только вот странная особенность... Обычно ярких и сильных выбирают как любовниц. А в жены берут тех, что попроще... Мне чуть проще в этом плане... Во-первых я актриса и меняю роли, не изменяя себе... А во-вторых жизнь показала, что лучше выбирать тех, кто не уступает по силе. Так в сотни раз интереснее! wink.gif
Timea
smile.gif но ведь если говорить об истенных, искренних чувствах...тогда вариант игры и исполения роли не прокатит..а именно о таких чувствах я говорю... хотя в то же время задаю себе вопрос об их реальности..и.. не нахожу ответа... unsure.gif
простите ни в коем случае не хочу вас обидеть, но разве игровые отношения позволяют чувствовать людям друг-друга...это лично мое мнение, но подобные отношения не могут блиться долго хотя бы потому, что этим двоим должно быть совсем всеравно друг на друга...чтобы удовлетворяться лишь тем, что близкий человек тебе показывает, желает показать и совсем не интересоваться что этот человек реально чувствует... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal