Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вторая половина
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2
Martina
какие проблемы возникают у вас в отношениях со второй половиной?имеет ли это какое-то отношение к вашим интересам(принадлежность к субкультуре)?что становится камнем предкновения?

заранне спасибо всем, кто захочет поделиться..дейсвительно интересно как с этим бороться и может среди постов найду ответы на свои вопросы...
_#_Listat_#_
Не має тої половини і не знаю коли буде. Завжди зустрічав якщо не четвертинки, то третинки, а половини- ніколи.
Lia
моя половинка сам гот)
Martina
Цитата(Lia @ Nov 18 2006, 15:08) [snapback]189507[/snapback]

моя половинка сам гот)

это в принципе сокращает дискуссии хотя бы на эту тему)))

Цитата(_#_Listat_#_ @ Nov 18 2006, 13:19) [snapback]189490[/snapback]

Не має тої половини і не знаю коли буде. Завжди зустрічав якщо не четвертинки, то третинки, а половини- ніколи.

ты(как заметила читая форум)интересный человек , пэтому думаю что все же ты найдешь именно ту, которая будет именно половинкой)
побед на личном фронте)))
fon Brauzen
Ну собчно не сложилось пока, біло нечто вроде, почти, можно сказать...
Martina
первое серьозное чувство принесло много слез и разочарований...второе...продолжается и рвет на куски снося голову по пояс....безумно....безумно люблю......
Анюта
непонимание, это просто не выносимо когда тебя не понимает человек который рядом. это грустно unsure.gif
eternity
Я настільки повпливала на свою половинку, що він тепер змінив свій метал на Diary of Dreams)))
Анюта
молодца
а я вот постоянно выслушивала от своего какую я гадость слушаю
Nymphobe
Считаю себя достаточно самозавершенным, чтобы мне нужна была какая-то "половинка", и довольно искосно смотрю на тех кто видит такую необходимость, и вообще такой порядок вещей. Моногамию в топку! Даешь Free Love энд Free Sex!
Собственно и вся проблема "половинок": они не дают "никому кроме..." ... а следовательно - и мне ^^
eternity
Ніхера подібного! Дають і навіть дуже)
Анюта
huh.gif ?
Anazie
проблемы... не то, чтобы проблемы, но так часто хочется, чтобы близкий человек понимал, не просто понимал, а чувствовал то, что у тебя на душе... почему это тебе нравится... чтобы было какое-то моральное взамодействие, которое не ограничивается разговорами о чем-то скучном и банальном...
надоело слышать "ты через каждую секунду говоришь слово "готы"... бе... от человека, который не понимает, о чем я говорю
Sez
Какая половинка??? Готика - это ОДИНОЧЕСТВО vampire.gif
Yu-kiru
Только самодостаточные личности могут создать полноценный и сильный союз. Половинчатость, как недоделаность и несовершенство слишком часто в нашей жизни. Каждый пытаеться найти того, кто довершит его собственную суть, не задумываясь над тем, что этим надо заниматься самому. Нужно быть чем то завершенным, чтоб получить от жизни такое же завершенное.
Половинки.... как обломки... ущербность....
_#_Listat_#_
2 Martina Ух яка ж ти догадлива!;-) Як я неодноразово наголошував, мій час ще прийде, моє сонце ще зійде і ранок нової епохи настане. Тепер я знаю, що доживу до нього. Принаймні не загину від своєї руки!

2 Yu-kiru Це точно. Я раніше потребував тієї половинки але давно вже навчився бути одним цілим. Ьреба шукати не половинку, а саме те одне ціле, з яким доведеться злитись докупи=)
Yu-kiru
Правильно мыслишь.
_#_Listat_#_
Я знаю=)
Vinka
а я вважала, що роблю все правильно, я роблять усі...
шукають половинки, створюють одне ціле...
Створила на свою голову проблему, а тепер не можу викрутитись з неї...

Ціле під впливом факторів ззовні завжди дасть тріщину, яку не загоїти... якщо це ціле з двох половинок

я за сомодостатність і free love & free sex!
_#_Listat_#_
2 Vinka То ти трохи хіпарка!=) Чи не так?
Nymphobe
Я смотрю тут уже дело начинают говорить ^^
Scald
Ночь. Двое готов гуляют по кладбищу. Деовушка оглядвывается - никого нету...
- Где Моя вторая половинка? -говорит она таким полным горя и мольбы голосом.
Тут вдруг что-то шлепается на могильную плиту.
- На тебе твою половинку - раздается глухой голос голос как из-под земли. - А другую я себе оставлю. Кушать очень хочется...
it
biggrin.gif
Vladislave
В вторая половина ето еще кстати надо знать в первую очередь самостоятельный человек в принцыпе мне наплевать кто что
думает и слушает и допустим если она будет слушать попсу что иза етого человек перестает быть человеком?
Vinka
2 Listat: wink.gif
Scald
если человек будет слушать только попсу... он перестанет быть нестандартной личностью ис тановится личностью стандартной, если кроме этого читает только глянцевые журналы и модные книжки. Важно все оценивать в комплексе
_#_Listat_#_
Попса - дорога до могили!=))
Darkened Soul
Таких людей я называю Д.К.В...
_#_Listat_#_
2 Darkened Soul А розшифровку можна?
Вадос
Хм, по теме... С одной стороны две половины дополняют друг друга... А с другой... Абсолютно разные люди, но их тянет друг другу, они нужны друг другу... Любовь? Страсть? Я не знаю...
Media
Один мой друг сказал мне однажды:"Да познакомься ты с простой телкой, зачем тебе нефоры"
А я ему:"Потому, что если я не познакомлюсь с девушкой, похожей на меня, то не вижу смысла в подобном вообще. Гулять с тупой куклой (даже если с очень красивой) и болтать о Бритни Спирс и её новом парне (или прочей попсовой мерзости) мне неинтересно. Зачем заводить заведомо обреченные знакомства?"
Мой камень предкновения...
_#_Listat_#_
2 Media Тому я так ніколи не роблю і уникаю таких дівчат, коли вони цікавляться мною.
Scald
а у них теперь считается экзотикой чиста переспать с готом ради новых ощущений, а потом похвастаться перед подругами и обсудить с ними все подробнести. Это ж так романтично и экзотично! Готы такие страшные, вообще не знаешь что там от тнего ждать.
Все равно согласен с Медиа. С куклами водиться можно тем кто еще не вышел из подросткового возраста и кому надо самоутвердиться.
Я вот нужную мне девушку среди готесс тиак и не нашел. а нашел среди ролевиков. Как не крути, а в той среде много людей с росдтвенным мировзрением
_#_Listat_#_
О-о-о! так мене колись така собі лялька і розвела....mad.gif Шкода, шо вона поїхала вчитись кудись за три дев"ять земель, а то я б....mad.gif
Дуче
1стину речете!
_#_Listat_#_
....скрутив і заставив підлоги мити, картопля чистити, шкарпетки стірати.... протягом року!!!!
FirstNightGirl
Цитата(Вадос @ Nov 21 2006, 18:01) [snapback]190273[/snapback]

Хм, по теме... С одной стороны две половины дополняют друг друга... А с другой... Абсолютно разные люди, но их тянет друг другу, они нужны друг другу... Любовь? Страсть? Я не знаю...

Будучи в бесконечных сомнениях и размышлениях, я сделала для себя следующие выводы. Своего спутника можно и нужно подбирать. Но! Рационализм и нерастраченная энергия ведут к скуке... Любовь, страсть, взаимное притяжение - это, как правило, желание обладать, игра на гране фола, азарт... И отсутствие доверия... К сожалению... Что лучше? Возможно ли это соединить? Пока не знаю...
Yu-kiru
Половинчатость пугает.... Оставляет след неуверености. *если она половинка чегото, то где гарантия, что я ТА половинка?*.... нет.... никаких недоделок....
FirstNightGirl
Да, нет, это всего лишь указывает на возможность дополнения друг друга в паре. В дополнение к вышенаписанному добавлю, что рациональная любовь - осознанный выбор, она лишена влюбленности и некой романтики... Это ее минусы... Ничего не могу сказать про любовь, трансформированную из влюбленности, страсти, пылкости - к счастью или сожалению мне не довелось пережить ее крушение об быт и рутинные проблемы...
Darkened Soul
Цитата(_#_Listat_#_ @ Nov 21 2006, 20:19) [snapback]190327[/snapback]

....скрутив і заставив підлоги мити, картопля чистити, шкарпетки стірати.... протягом року!!!!

biggrin.gif
_#_Listat_#_
2 Darkened Soul Це я тоді злим був, зараз на неї пофіг. Аде то ше фігня, колись мене впарила(ну я хотів шоб так сталось) вдвічі старша жінка...... Це було шось!=))
FirstNightGirl
Хм, интересно wink.gif А подробности где?
_#_Listat_#_
Е-е-е-е, ну-у, по-перше я в той день 14 годин підряд бухав і звісно був....=) І-і-і, не дуже добре пам"ятаю подробиціwink.gif
FirstNightGirl
Понятно wink.gif А говорил "було щось" wink.gif Щось було, не памятаю, що smile.gif
_#_Listat_#_
Ні, я пам"ятаю шо було але не пам"ятаю деталі, подробиці. Пам"ятаю, шо було так офігенно, шо після "цього" через 5 хв вирубався. Роздуплився за годину і пішов далі бухатиbiggrin.gif

Ось такі були в мене колись часиtongue.gif Тепер набагато спокійнішеrolleyes.gif
FirstNightGirl
А когда раздуплился, женщины в два раза старше уже по близости не было biggrin.gif
_#_Listat_#_
Ні, вона була і я з нею бухав далі. В нас там якась туса була....
FirstNightGirl
Цитата(_#_Listat_#_ @ Nov 22 2006, 17:38) [snapback]190718[/snapback]

Ні, вона була і я з нею бухав далі. В нас там якась туса була....

"wub"

wub.gif
Yu-kiru
"Вчера я ночь провел
С еврейкою страшной..."

Ж. Бодлер.....
_#_Listat_#_
Але тепер я керуюсь цим принципом "Чи не краще віддатись в руки вбивці, ніж в обійми жагучої жінки?"

Краще іти шукати вбивцю!;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal