Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Чумозен Представляет: "ДОД в Киеве"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чумозен Представляет: "ДОД в Киеве"
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum > Gothic Holywars
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Yu-kiru
Знаешь, Вильям, если бы много, не нарывалась бы так жестко. Учитывая специфику своей работы могу со всей уверенностью сказать, насколько легко найти человека, который хоть раз оставил след в Сети.

Один плюс в ее сторону - она настолько жестко пиарит этого Зэна, что даже я, которому в принципе пойух, заинтересовался этой персоной. Ххаха! Зэн ей реально теперь должен
Черная Ведьма
Добавлена МариВарюша (в парике, тут появлялась под именем MaryWarner).
Deathknight
Дядьо, сцуко, апасный о_О
Yu-kiru
Угу.... стопудово, но выражаеться правильно.
Deathknight
патамушо стеги о_О
Scald
Да полно тебе ЧВ. У Онтепопы огромная заслуга перед нагшим готическим движением -оно отфильтрровало вс еотбросы и вобрало все в себя подобно отстойнику. Вот если бы еще в Москве и в ПИтере открыть свой онтипоп , это ж какой прогресс готической субкультуры будет, когда там из готики уйдут все недоразвитые и психически больные маргиналы. Онтепоп нужен везде как идеальный отстойник
Scald
блин прямо стадо. все в одну выгребную яму
Deathknight
принцип саранчи sleep.gif
Черная Ведьма
Цитата
У Онтепопы огромная заслуга перед нагшим готическим движением -оно отфильтрровало все отбросы и вобрало все в себя подобно отстойнику.
Онтепоп нужен везде как идеальный отстойник

Мудрые слова, а для того что бы отстойник был идеальный нужно изредка контролировать ситуацию и производить антипаразитные программы, что бы....
что бы не допустить дисбаланса для здорового Организма, в худшую сторону, ибо как известно когда микробусов много их нужно ставить на место путем иммунного противостояния и частичного уничтожения.
Цитата
из готики уйдут все недоразвитые и психически больные маргиналы

психические больные маргиналы на данном примере никто иной как Чумозег или как там его.... ээээ Чумозeн. а недоразвитые - это онтипоповцы, что примкнули к нему как амебе....
ахахаха, как все становится ясным.
Yu-kiru
Скальд! Ты в своем уме?! Из готики ушли уроды??? Куда они, мля, ушли??? Никуда!!! Они как раз приходить начинают! ггггггг.
И форум УГП, как и большинство форумов на тему готики, найлучшее тому доказательство - глаза открой.
Deathknight
и в частности этот топик)))
Yu-kiru
Угу....
Scald
из готики ушли фрики. по крайней мере у нас. фрик в буквальном переводе и означает "урод"
X-primus
боже, всє свєточі краснорєчія тут как тут : черніка, скальд,!!
снєйка вот только гдє-то потєрялі
Yu-kiru
Скальд, ты меня пугаешь все больше и больше.... у тя температуры нет? Из готики в вашей стране/городе ушли уроды???
Ебать, Скальд, ты потераный.... Там одни уроды остались!!!! Кто, я взываю ктвоему рассудку, куда ушел???!!! Опомнись, глаза открой, окстись, детка! Ты, что ??? Я в ахуе..... Тут они, уроды, тут, милые, аж в глазах пестро! Ты когда на улицу последний раз выходил? Да я на пару часов на эту вечеринку Мэд заскакивал - там же пидар на пидаре!!! У гитариста Мэд коллапс нервных систем случился, беднягу абсентом отпаивать пришлось, а он ведь вообще алкоголь не уоптребляет, даже чуть чуть - уроды, Скальд, уроды. Хоть помалкивай, если не видишь нихера....
Deathknight
черт, Юкиру, я снова согласен с тобой на все 100%...
это , конечно, звучит пафосно и пессимистично - "уроды, везде уроды...", но ведь реальность, пожалуй, даже еще более сурова - и тут даже не требуется ничего утрировать...
Yu-kiru
Я просто в упор не понимаю, как можно утверждать то, что фрики покинули готику. Это никак не налазит мне на голову и крайне расходится с действительностью....
Мне кажетсья, Скальд из другой планеты, где все хорошо, и все готы любят друг друга.... А группа ХИМ им слегка готику портит... совсем слегка....
Вот есть места, где я давно решил ногой не ступать - Контрактовая - сцуко, всеми силами избегаю появления там. Там же оплот моральных уродов, которые не поместились физически в трубе (еще один рай на земле), и, знаешь, что самое умопомрачительное? Что все они ГОТЫ. Да, да! Так и говорят!
Deathknight
да, это печально...
не так давно был в Одессе - там тоже некие молодые люди, верно, считающие себя жутко неформальными, пьянствовали под памятником, пели песни - ну это еще ладно, но! - попрошайничать...
Хмм... тут можно, конечно, возразить, что неформалу все равно, что о нем думают, типа свобода мысли, действий, и все такое...
Но мне, б%%дь, эта х%%ня не нравится! Это гребаный п%%доватизм, это уроды, недоноски, берущие взаймы от зародившейся в муках, с криком протеста на устах, великой Идеи противления установленным стандартам, Идеи Творчества, свободного от штампов! Они не могут, не хотят, и не дают ничего обратно... не приумножают и не развивают... даже не хранят - эти псевдопредставители субкультуры только и способны на концентрирование дерьма в затхлом колодце их микромира...
ненавижу...
Yu-kiru
Прав. Стопроцентов прав.
Даже, блин, добавить нечего. Я таких дегонов за людей не считаю
uliss
Цитата(Черная Ведьма @ Nov 12 2006, 17:56) [snapback]187975[/snapback]

uliss
ах, прошу пардону обозналась. в этом случае нахрен ты мне вообще сдался, вижу ты один из "них".

да нєєєт, ти чьо? я одін із нііх??? фсе... йа обіделся... sad.gif

Цитата(Yu-kiru @ Nov 14 2006, 11:56) [snapback]188319[/snapback]

Один плюс в ее сторону - она настолько жестко пиарит этого Зэна, что даже я, которому в принципе пойух, заинтересовался этой персоной. Ххаха! Зэн ей реально теперь должен

да уж...такого тупого черного (патамушта гатично) пиара еще никогда не видел...
Yu-kiru
Если у звезды застой - ей нужен скандал... ая о Зэне как о звезде ни разу не слышал.... значит скандал. ггггг
X-primus
я вот чего нє понімаю - а прічем здесь онтепоп?
Fritz Inferno
Цитата(Yu-kiru @ Nov 16 2006, 11:28) [snapback]188806[/snapback]

Вот есть места, где я давно решил ногой не ступать - Контрактовая - сцуко, всеми силами избегаю появления там. Там же оплот моральных уродов, которые не поместились физически в трубе (еще один рай на земле), и, знаешь, что самое умопомрачительное? Что все они ГОТЫ. Да, да! Так и говорят!

Контрактовая - это сейчас по хлеще трубы) все в одном флаконе....но все еще есть надежда, что они это перерастут.... а на Скальда не наезжай плиз, Скальд, как говорили мы еще на Готик Найтс, это СОВЕСТЬ ГОТИКИ.

а то что говорят на контрактовой........если всему верить.... в трубе тоже бомжоватого вида подростки утверждают "Мы самые труевые металюги, но любим слушать и джаз" так что всему верить то?
X-primus
Фриц, ты взрослый дядька, а ведешь себя как малолетниц троещинский рагуль, тему для обсуждения нашел ни хуя себе.
идем завтра бухать,а?
Yu-kiru
Я не наезжаю на Скальда, я его люблю... ггггг.... И взываю к его здарвому рассудку... боже упаси на совесть наезжать...
Fritz Inferno
Цитата(X-primus @ Nov 16 2006, 23:18) [snapback]189068[/snapback]

Фриц, ты взрослый дядька, а ведешь себя как малолетниц троещинский рагуль, тему для обсуждения нашел ни хуя себе.
идем завтра бухать,а?

Идем!! А то зи===ся трезвенником ходить ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ! blink.gif
Черная Ведьма
Будут еще вопросы Чумозену?, а то он закругляется со своей телеконференцией.

Изображение
Черная Ведьма
Фотки "кросавцев"-онтимух
автоматически переносятся во вторую ветку.
Изображение

для справки непосвященным: Х-примусовидный онтипоповец, что тут писал, изображен в ч/б кружочке (тот, кто со взглядом бешенного бобра).
Цитата(Yu-kiru @ Nov 15 2006, 17:49) [snapback]188680[/snapback]

Я просто в упор не понимаю, как можно утверждать то, что фрики покинули готику. Это никак не налазит мне на голову и крайне расходится с действительностью....

А все потому, что это надо понимать не только в прошедшем времени, но и в настоящем.
А не понимает кто сам есть "фрик", "бабу гот" и т.п.
И они рано или поздно отсеиваюся у неудачников, "культавых" попугайских "шоу-меноф", т.е. попросту у таких же фрико-придурков и веселящихся облезлых клоунчегов (Чумозeн). wink.gif
Deathknight
Баян sleep.gif
Deathknight
оно не попустилось о_О
Yu-kiru
Аццкий баян.
Yu-kiru
Оно на наркоте.
Deathknight
На наркате люди атжиають хоть инагда - а это дишовый клей sleep.gif
Yu-kiru
Та один хер - дерьмо дерьмом.... может ее потрахать надо?
Deathknight
о_О
не, спасибо...
uliss
блин, я в шоке, черника, ты шо глушишь? брагу? что так плющит...
Yu-kiru
Да я, Дэз, теье и не предлагал.... мож просто слева кого то найдем....
Deathknight
Ю, старая ты сводня!)))

низзя так с людьми)))
Yu-kiru
Гггг, с людьми?
С любьми можно поступать так, как ты хочешь, если у тебя есть алиби. ггггг
Deathknight
і тут нам стає в пригоді магія вуду)))
Yu-kiru
Мммм, не, я в этом не силен.... да бесчестно как то... свои ж руки вродь оттуда ростут....
Черная Ведьма
Чумозен с вечными жалобами
Изображение

брагу? что так плющит...
Я вообще не пью и не курю.
X-primus
а мжт это Скальд?
ведь как только появляется Черника, за ней моментально вылазит Скальд!
Scald
Х-ПРимус- слыш ты шавка "сайт надоедливых мух"овская, ты еще на меня тут будешь гнать козел! Еще -раз что-то подобное вякнешь, найду и по рылу врежу. Во первых я с фотошопом работать не умею., во вторых мне на Зена и на его шавок и на его ресурс н6асрать. Пусть себе месят грязь и говнецо, мне по барабану. Если бы я вздумал делать нечто подобное, я бы делал это от своего имени и куда оригинальнее. И уж тем более на такие банальные пошлости не съзжаю, так что прикуси язык и не п*зди падла
Fritz Inferno
пишет явно не Скальд
Yu-kiru
Стопудово... - Совесть на такое не способна. гггг
uliss
ту Фриц унд Юкиру: +1 , никогда бы такого от Скальда не услышал...
it
ого! Скаль, ты такие страшнные слова знаешь? biggrin.gif
Yu-kiru
Он не знает - это его скрытое "Я" нажралось озверина.
Черная Ведьма
Культовый резвяцы:
Изображение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal