Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Чумозен Представляет: "ДОД в Киеве"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чумозен Представляет: "ДОД в Киеве"
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum > Gothic Holywars
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Черная Ведьма
На правах рекламы:

Изображение
Deathknight
аффтар, пей йатт
Scald
ой что будет если эту мерзость увидят бедные ДОДики?
Toxer
2 Черная Ведьма
аЦЦкий отжиг smile.gif biggrin.gif
Scald
таки да. на этот раз справделиво
Черная Ведьма
Цитата(Scald @ Oct 18 2006, 19:36) [snapback]183001[/snapback]

ой что будет если эту мерзость увидят бедные ДОДики?

многое чего будет, я по этим дела блек-пиарная специалистка.
для начала эту рекламу Zеnа нужно оправить в их гостевую книгу
и совладельцам лейбла и активно сказать, типа шутя, что "некий психический Zеn c онтипопа приeбался к концерту DoD и втихоря, в пьяном угаре, неправильно использует их имя и рекламу в своих целях, издеваясь в итоге над ТВОРЧЕСТВОМ и РАБОТОЙ DoD, что может привести к нанесению ущерба и имиджу их коллективу."

Далее будет одно следующих ответных действий:

- Чумозен получит реальных пиздюлей от внутренней службы DoD;
- Чумозена снимут с концерта;
- DoD вообще не приедет laugh.gif
- DoD приедет и Zena не снимут, но на него будут косо смотреть
rolleyes.gif
Toxer
2 Черная Ведьма
От внутренней службы DoD, по морде он врядли получит. А вот остальные пункты довольно реальные smile.gif
Gray Angels
Цитата(Черная Ведьма @ Oct 18 2006, 21:29) [snapback]183032[/snapback]

многое чего будет, я по этим дела блек-пиарная специалистка.
для начала эту рекламу Zеnа нужно оправить в их гостевую книгу
и совладельцам лейбла и активно сказать, типа шутя, что "некий психический Zеn c онтипопа приeбался к концерту DoD и втихоря, в пьяном угаре, неправильно использует их имя и рекламу в своих целях, издеваясь в итоге над ТВОРЧЕСТВОМ и РАБОТОЙ DoD, что может привести к нанесению ущерба и имиджу их коллективу."

Далее будет одно следующих ответных действий:

- Чумозен получит реальных пиздюлей от внутренней службы DoD;
- Чумозена снимут с концерта;
- DoD вообще не приедет laugh.gif
- DoD приедет и Zena не снимут, но на него будут косо смотреть
rolleyes.gif

Для начала: пьяного угара у Зена не бывает =) Но это так, лирика.

Действия могут быть немного другие:

- Все дружно посмеются над жалкими потугами С... - ОЙ! - Черники
- Чернику не пустят на концерт =)
- Черника получит реальных пиздюлей =) За что? Да за то, что "втихоря, в пьяном угаре, неправильно использует их имя и рекламу в своих целях, издеваясь в итоге над ТВОРЧЕСТВОМ и РАБОТОЙ DoD, что может привести к нанесению ущерба и имиджу их коллективу" Добавлю от себя: ещё издевается над работой ЦайтГайста, Глобал Промоушн и журнала Сакратум и порочит честное имя ВСЕХ участвующих в концерте коллективов.
Nymphobe
У мну возникли периферийные вопросы: просю ликбеза! =-0

1) Что такое DoD - что примерно играет, стоит ли идти мну взрощеному на нескольких проектах дарквейва и даркемблента?
2) Что такое Зен, мог ли я его видеть раньше, и в двух предложениях почему его не любят.
3) А что это за медвед на картинке, я его второй раз замечаю?
Gray Angels
1) Стоит. Должно пойти неплохо. Впрочем, рекомендую поискать и послушать.
2) Руководитель портала А н т и п о п , вокалист группы Sweet Sixty Nine, скандалист и пиарщик, провокатор и революционер. Далеко не самый мирный и уживчивый человек, но несомненные плюсы его удерживают (лично в моём восприятии его) весы в равновесии. Идеологию его я не разделяю целиком, но некоторые моменты - да.
3) Не знаю - у мну картинка не грузится.
uliss
интересно, а какого х...я, админесрацея этого потрала не удаляидь этот топег?
Черная Ведьма
Цитата(Toxer @ Oct 18 2006, 21:35) [snapback]183033[/snapback]

2 Черная Ведьма
От внутренней службы DoD, по морде он врядли получит. А вот остальные пункты довольно реальные smile.gif

как блек-пиарщица могу сказать и первый тоже реален, для этого надо грамотно DODу объяснить, что они связались с онтипоповцем, который неправильно использует их имя и лейбл в своих интересах.... и если уж DOD связывается с Чумозеном, то они должны понимать, что это вредит их репутации, ибо Чумозен - мальчег для бития, клоун и просто онтипоповский негодяй rolleyes.gif

если не поймут нужно распечатать такие небольшие листовки и расклеить-раскидать перед- и -в граальском клубе.

----
Gray Angels
Бедная Нуарчик, не откушает концерта! а мне концерт с неулитым Чумозеном нахрен нужон...
Я не пью даже пиво, и не курю, онтипоповец ты наш....насчет Чумозeна я тебе уже сказала давно: иди на
свой онтипоп и лижи там то, что так хочешь, а то тут тебе не сподручней.
Наказание вершу обычно я, как ритуалистка.
Так что отвали.

Nymphobe
2=3
это не медвед, это и есть - ЧумоЗен,это чумозеннная тщеславная рожа, отображающая довольство и вульгарность от прикормки и спизденых им идей mad.gif cool.gif
Scald
что есть то есть. Сопрет чьи то идеи и потмо выдает за свои. ПРимазался к организаторам и кричит что он там главный организатор. ИНтересо Глобал Промоушн знает?
Gray Angels
Нда..... Фантазия у Черники убогая, зато грязная =)))) Может хватит уже гордиться геройски вылитыми на Зена чернилами, пЕарщица ты наша недоделанная? Кстати, акция с облитием Зена чернилами, послужила ЕМУ прекрасным пиаром, думаю, он втайне благодарен за такую акцию =)
Nymphobe
А че, как по мне креатифф зошыбисяй - жизненна и зочодна. Если аффтар пытаеца таким образом добиться славы, то Слава ему =) Авэ
Черная Ведьма
Цитата(Nymphobe @ Oct 21 2006, 02:14) [snapback]183562[/snapback]

А че, как по мне креатифф зошыбисяй - жизненна и зочодна. Если аффтар пытаеца таким образом добиться славы, то Слава ему =) Авэ

будет слава онтипоповской пораши....
ДОДикам тоже "понравилось", я обо всем им уже сообщила. rolleyes.gif

В общем, таможня, т.е. дорогие готики Diary Оf Dreams дают официальное добро на уничтожение онтипопы и онипоповцев, как вредоносных жуков-клопов, пиздящих идеи ото всех и вся.

отут: http://www.myspace.com/diaryofdreams (внизу, 10/21/2006 6:50 AM)
а также тут, в несменных новостях: http://blog.myspace.com/index.cfm?fuseaction=blog.view&friendID=82931555&blogID=177774054&MyToken=69040f98-489a-43ac-b5f5-9917ff7088b4
DOD официально одобрили мою позицию, и дали добро на публикацию месс об вышеупомянутом чумо-негодяе.

Цитата
акция с облитием Зена чернилами, послужила ЕМУ прекрасным пиаром, думаю, он втайне благодарен за такую акцию =)

"Хорош" пиар, когда дерьмом льют при уважающих людях.
"Втайне"... в тайне я могу сказать, что у ЧумоZеn в тот день подскочило давление, резко упало настроение, он ушел с НЕДОСЛУШАННЫХ сетов опечаленный и униженный, хотя и выглядел "бодро и весело" - я говорю как Черника, следившая за ним "до и после". mad.gif tongue.gif

Цитата
ИНтересо Глобал Промоушн знает?

Ничего они пока не знают, но администрация DOD им наверно об этом сообщит!
Вот ржаку то будет.
Gray Angels
От дурило безмозглое.........
Черная Ведьма
В моем лице ты оскорбляешь друга DODов, мальчег-онтипоповец.
Не слышу смеха онтипоповцев, хотя откуда ему браться - ведь Черника всегда смеется последней. cool.gif
Scald
только с адекватным переводом не потрудилась. потому твои посты до фени
Черная Ведьма
По немецки вроде ни че так читается (просмотр профиля за пару дней у мну перевалил за 150), к тому же суть ясна, а что неясно у DOD вызывает дополнительные самодомыслы, тревожность и тремоло по поводу попсовика-затейника, негодяя ЧумоZena.
Scald
Plague_Zen. Слово "чума" ни немцу ни прочим ничегошеньки не говорит smile.gif
и как мне кажется самим ДОД решительно все ранво кто их привозит (они просто были не прочь ваыступить в Украине - тем более что их тут очень многие ждали и ожидали что их привезет УГП - и не дождались бедненькие). Это так к слову. А сабж там всего лишь ди-джей который по слухам отвалил немного бабок которых не хватало на их приезд и который эти бабки будет там отбивать. То есть он там нечто вроде второго спонсора а для организации - никто и для ДОД он никто. С ДОД о приезде договриавались Зейтгайст и ГЛобал промоушн. А то что Зен стороит из себя главного организатора и вообще "пахана который главнее всех на хазе" так то его обычная манера и проявление гипертрофированной мании величия и культа своей "культовой личности".
Gray Angels
Цитата(Черная Ведьма @ Oct 23 2006, 19:52) [snapback]183923[/snapback]

Не слышу смеха онтипоповцев...

На:

БГГГГГГГГГГГГ!!!!!!!!!!!!!! А-гагагагага! Бугогагогагогыыыыыыыыы! ИИИИИИИИИГГГГГГЫЫЫ-УХУХУХУХУХУХУХУУУУ!!!

Это смех только ОДНОГО "сайт надоедливых мух"овца - прикинь, если заржут все?
Черная Ведьма
Цитата(Gray Angels @ Oct 24 2006, 13:57) [snapback]184054[/snapback]

На:
БГГГГГГГГГГГГ!!!!!!!!!!!!!! А-гагагагага! Бугогагогагогыыыыыыыыы! ИИИИИИИИИГГГГГГЫЫЫ-УХУХУХУХУХУХУХУУУУ!!!
Это смех только ОДНОГО "сайт надоедливых мух"овца - прикинь, если заржут все?

Это я люблю. Хорошо у меня онтипоповские мокаки-попугаи в лице Gray Angels обучаются!
АХАХАХАХА второй раз. А ведь я знала, что Чумозен как главный мокако собирает около себя один мелкий попугайский чумосброд и использует его в своих интересах. ага! (с)
Дайка угодаю, что будет следующее...
Хотя это не прилично, топ сей сейчас читают DODы, спроси у примосовидного, они тоже пару лет так ржали.

Цитата

Plague_Zen. Слово "чума" ни немцу ни прочим ничегошеньки не говорит
и как мне кажется самим ДОД решительно все равно кто их привозит (они просто были не прочь выступить в Украине - тем более что их тут очень многие ждали и ожидали что их привезет УГП - и не дождались бедненькие). Это так к слову. А сабж там всего лишь ди-джей который по слухам отвалил немного бабок которых не хватало на их приезд и который эти бабки будет там отбивать. То есть он там нечто вроде второго спонсора а для организации - никто и для ДОД он никто. С ДОД о приезде договриавались Зейтгайст и ГЛобал промоушн. А то что Зен стороит из себя главного организатора и вообще "пахана который главнее всех на хазе" так то его обычная манера и проявление гипертрофированной мании величия и культа своей "культовой личности".

И хорошо, что не говорит, они будут показывать на него пальцем и спрашивать-говорить "это есть ЧумоЗен?; о, это есть ЧумоЗен! ист факед Чумо-зен!"
Мелкие заморочки и не должны переводиться, дабы понятно звучало на искомом языке, тем более Чумозен происходит из сочетаний "ЧУМАЗЫЙ НИКЧЕМНЫЙ ЗEН".
Насчет отрабатывания денег, Зен поэтому и собирает вокруг себя весь попсовый и перемешанный чумосброд, типа было на ком отработать и что бы ему, его величество ЧумоZenу, предводителю онтипоповского чумосброда, "было весело", одним словом.

Я вообще могу подключить некую пиар компанию, что DOD не приедет под вывесками гадкой чумопопы Zеn, только время нет.

-----
www.myspace.com/diaryofdreams дали добро на уничтожение онтипопы
Gray Angels
Это пи3дец.... =))))) Из дурдома сбежало опасное существо по кличке Черника 8) Будьте осторожны: оно кусается!
ЖЖОШ! Пеши истчо!!!!!

ПыСы: а ДОДы шо, па-русски шпрехают? Сомневаюсь... Да и в гробу они видали этот форум.
Черная Ведьма
Вижу, частично ты уже обучен, попугай попка онтипоповска, иди теперь носковой отвечай, а не тут балякай.
DODs еще в воскресенье поржали над Чумозеном, а URLу в автопереводчик загоняют, вообще-то.

----
Hot Gothic News:
20.10.2006 www.myspace.com/diaryofdreams дали официальное добро на уничтожение онтипопы ЧумоZen'a
Nymphobe
Наконец-то до меня начинает доходить кто такой чумо-зен(я его в сеоё время называл чМо-зен) мои знакомые имели непосретственное дело с этим товарищем, я имею все основания им верить, и товарищем его не считать ^^.
Теперь дело за малым. Разобаццо что же все таки такое этот ДоД %)
Gray Angels
Цитата(Черная Ведьма @ Oct 24 2006, 18:20) [snapback]184106[/snapback]

Вижу, частично ты уже обучен, попугай попка онтипоповска, иди теперь носковой отвечай, а не тут балякай.

Животное! А не пошло бы ты на [censored], а?
Зараза
Цитата(Scald @ Oct 24 2006, 13:31) [snapback]184052[/snapback]
и как мне кажется самим ДОД решительно все ранво кто их привозит (они просто были не прочь ваыступить в Украине - тем более что их тут очень многие ждали и ожидали что их привезет УГП - и не дождались бедненькие). Это так к слову.

это точно! группе действительно пофигу, кто их приглашает. странно лишь, что УГП на это так и не сподобилось...

А сабж там всего лишь ди-джей который по слухам отвалил немного бабок которых не хватало на их приезд и который эти бабки будет там отбивать. То есть он там нечто вроде второго спонсора а для организации - никто и для ДОД он никто. С ДОД о приезде договриавались Зейтгайст и ГЛобал промоушн.

если он спонсор, то разве ж это "никто"? это, имхо, самое главное - найти деньги на привоз группы. вон, УГП сколько лет обещало кого-то нормального привезти, и что? и ничего!

А то что Зен стороит из себя главного организатора и вообще "пахана который главнее всех на хазе" так то его обычная манера и проявление гипертрофированной мании величия и культа своей "культовой личности".

прошу цитаты в студию! где именно "Зен строит из себя главного организатора"? врёте, батенька! он сам как раз у себя на форуме очень четко этот момент описывал и уточнял, кто за что отвечает на самом деле. так что не надо тут ля-ля! это вас не красит.

Модераториал: этот виртуал пользователя "zen" забанен.
Черная Ведьма
Цитата(Зараза @ Oct 25 2006, 03:03) [snapback]184203[/snapback]

прошу цитаты в студию! где именно "Зен строит из себя главного организатора"?

тщеславный высокомерный Чумозен некому своему чумосброду так и заявил "это мы привозим группу!" ха-ха.
Цитата

Наконец-то до меня начинает доходить кто такой чумо-зен(я его в сеоё время называл чМо-зен) мои знакомые имели непосретственное дело с этим товарищем, я имею все основания им верить, и товарищем его не считать ^^.

шо за дела? Чумозен товарищ лишь своему онтипоповскому чумосброду, чумо-примусам разным и чумо-мариварюшам, которых я пыталсь агитировать под себя, но это бестолку.

----
Hot Gothic News:

20.10.2006 www.myspace.com/diaryofdreams дали официальное добро на уничтожение онтипопы ЧумоZen'a
Nymphobe
Цитата
шо за дела?

на сколько я помню какието организаторские. и опять же на сколько я помню это было давно, и стабильно репа у зеника еще не сформулировалась
Черная Ведьма
Цитата(Nymphobe @ Oct 25 2006, 17:53) [snapback]184310[/snapback]

на сколько я помню какието организаторские. и опять же на сколько я помню это было давно, и стабильно репа у зеника еще не сформулировалась

У онтипоповца ЧумоZеnа вообще ж ОНТИРЕПА, котарая пиздит и примазывается ко всему, що блестест, и которая требует периодической подпики и прикормки чорнилой - это мой закон Черники, выведеный еще два года назад.
Если каждый это поймет, то можно вырастить декоративный Фрухт в тапках на босу ногу.

----
Hot Gothic News:

Nymphobe
Цитата
Если каждый это поймет, то можно вырастить декоративный Фрухт в тапках на босу ногу.

Мне вдруг захотелось понять что означает данная фраза(особенно после запятой)
Gray Angels
Хммм.....

Задумался я вот над чем:

На данном форуме усиленно стираются любые попытки проанонсировать концерт Дайриков (что вообще-то странно, так как организатор этого действа - Глобал Промоушн, а Сайт Кусачих Ос является всего лишь инфоспонсором, но это ладно - предположим, что причина в нелюбви местной администрации к ещё двум организаторам - Цайтгайсту и журналу Сакратум). Но обратите внимание - данная тема, хоть по форме и гадостный обсёр, но по сути является самым натуральным анонсом - только адаптированным под чаянья местной администрации. (Хороши же чаянья, мда...)

Что ж, Зену, как и любой яркой публичной персоне, не привыкать к обсёрам - это тоже в своём роде "пеаръ" =) А лично я, как участник одной из выступающих на мероприятии групп, выношу Чернике своё искреннее онтепопперское СПА-СИ-БО! Ты ухитрилась пропиарить мероприятие там, где даже Зен не смог. Может я зря тебя ебанашкой и жывотным обзывал?
Черная Ведьма
Цитата(Nymphobe @ Oct 26 2006, 17:08) [snapback]184544[/snapback]

Мне вдруг захотелось понять что означает данная фраза(особенно после запятой)

"ходячий Фрухт в тапках на босу ногу" - боянист-балалаешник ЧумоZеn...судьба его веселить готический народ не музыкой, а своей клоунадой-буффонадой
Изображение
Цитата

Но обратите внимание - данная тема, хоть по форме и гадостный обсёр, но по сути является самым натуральным анонсом

Именно анонс, анонс который оделяет мед (DOD) от мух (онтипоповцы).
DODы уже это поняли, поэтому мне дали добро и обещали дать Чернике афтограф. АХАХАХА.
Цитата

А лично я, как участник одной из выступающих на мероприятии групп
Может я зря тебя ебанашкой и жывотным обзывал?

Лично ты, как почкователь массовика-затейника, называй Чернику как хочешь, ибо мокаки-попугаи онтипоповские ниже ее стоят по иерархической лестнице, и они в праве пищать что-то снизу на готических богов, выражая свое недовольство, що что-то не там у них покрасили.

Насчет "музыканта-онипоповца", не позорился бы передо мной.
я по студийно-клубному звуку получше тебя специалист, у меня дома для прослушки музона стереоусилители: 1 ламповый, 2 полевых, один обычный, все это подключено к 8-м колонкам каждая размером с винную бочку, специфически расставлены, сфазированы и для мощного окомпрессованного 3D-звука.

Так что иди в свой опнипоп, мальчег, обсасывай своего чумозена, и не пудри тут мозги не сформировавшимся раскрашенным беби-готам своими чумосбродным онтипопом. dry.gif
я кончила.
Gray Angels
Цитата(Черная Ведьма @ Oct 27 2006, 16:06) [snapback]184740[/snapback]

Именно анонс, анонс который оделяет мед (DOD) от мух (онтипоповцы).
DODы уже это поняли, поэтому мне дали добро и обещали дать Чернике афтограф. АХАХАХА.

Лично мне пох - абы анонс дошёл до целевой аудитории. А мухи преимущественно всё же не на мёд слетаются, а на другой продутк, так что тут логичнее говорить об осах.
Лично ты, как почкователь массовика-затейника

Нихуа подобного. Я почкователь только себя-любимого.
я по студийно-клубному звуку получше тебя специалист

А я вообще не специалист по звуку - этим у нас другой участник группы занимается. Я - музыкант и аранжировщик, не более.
я кончила.

Поздравляю. Искренне за тебя радъ. Повторимъ? biggrin.gif
Черная Ведьма
Цитата

Лично мне пох - абы анонс дошёл до целевой аудитории.

Ха. Ха. Ха.
А мне не пох. И анонс мой действительно дошел до аудитори.... чумосбродной аудитории.
Ну что, теперь понятно, что "уважатый" Чумозен привлекает к себе и на свое Дерьмо-пати одних поп-рок-дебилов - мажориков в кепках, под названием чумосброд?
И я не приложила к этому руку, чесн слово! "ггг" (с)
ахахаха.

А DOD я не очень люблю, если честно, предпочитаю более готично-музыкальные Mantus & Staub.
Однако это не мешает дебильной роже Чумозена висеть у моих друзей DODов.

Цитата

А я вообще не специалист по звуку - этим у нас другой участник группы занимается. Я - музыкант и аранжировщик, не более.

Поэтому мни сиськи Носковой, а не мне, мальчег.

---
Hot Gothic News:

Deathknight
срачЪ жыфф о_О
Yu-kiru
Slyshayte, obyasnite kto nibyt', kakogo hera i po kakomy povody vot eto der'mo proishodit.
Scald
Антипоп играют РЭП - ента трушный Антипоп!
noskova
Черная Ведьма,
поводоф не вижу так выражаться в мою сторону)
Черная Ведьма

Экстренное заявление Чумозена народу и всем телеканалам мира

см. тут:
Изображение
Цитата

срачЪ жыфф о_О
Slyshayte, obyasnite kto nibyt', kakogo hera i po kakomy povody vot eto der'mo proishodit.

Хм, объяснение см. чуть выше, в заявление онтирепопоп-Чумозена по Черника-TV.
Вроде доступно описано.
Цитата

поводоф не вижу так выражаться в мою сторону)

Насчет сисек я не в вашу сторону, в сторону певца-онтипоповца ГрейАнгелс, милая.
А повод всегда найдется, было бы желание какой-либо стороны, зайчег.
Linder
Это просто мерзость...

Портить представление ДоД о нашем "готическом" движении дабы "опустить" Зэна ?
Отписывать это к ним в майнспэйс...

Черника это низость.
Я в шоке...

Я понимаю что выступление и так было несколько омрачнено "афтепати" - но это вопрос ближе к дирекции клуба.

Я так же понимаю что ты ненавидишь Зэна и все что с ним связано.

Но будь выше этого... Зачем портить восприятие Украины западной готиксцэной?
Ты это хотябы понимаешь?
Впрочем... О чем я здесь распинаюсь...
Yu-kiru
Доступно. Но тупо. Я думал, что хватит ума обьяснить причину. Этот перепачканый черт тебе денег должен?
Черная Ведьма
Это просто мерзость...
Согласна, я всегда говорила, что чумозен, онтирэпопоповцы - это мерзость.

Портить представление ДоД о нашем "готическом" движении дабы "опустить" Зэна ?
Отписывать это к ним в майнспэйс...

О нашем или вашeм? если вашeм, то слово "нашем" нужно писать тоже в кавычках, ибо это "наше-ваше" есть ничто иное, как ОНТИПОП с чумными ОНТИПОПОВЦАМИ (неудачники роко-попы, синти-попы и синти-реперы - коим заделался наш славный клоунчег Чуможеко-Зeн).
Так что портить порченное...? увольте
DODы недоумевали, дорогуша, насчет репа и попсни исходившей от рекламистов-онансистов-организаторов. Хотя рекламa, признаюсь хорошая была от меня.

Я понимаю что выступление и так было несколько омрачнено "афтепати" - но это вопрос ближе к дирекции клуба

Конечно к ним, дорогуша.
И слава Кхтулху, что 3/4 дирекции Киева под властью его богов.

западной готиксцэной?
Ну, опозорили онтипоповцев, так это не должно казаться стыдным, сладкая моя.
Ведь "это все наше, родное" (с)
ахахаха

а теперь o впечатлениях независимых наблюдателей, приехавших на готическую онтипоповскую чумосбродную пати с его онтипоповским наполненем:

"Первыми были, если я не ошибаюсь, Gray Angels.
Вокал парня чем-то напомнил Илью Лагутенко.
Тексты на русском и украинском языке не всегда звучали "в тему".
Внешность, образы - ничего сверхоригинального...

...хуёвую организацию... за организацию концерта - 1 из десяти.
"

Впрочем... О чем я здесь распинаюсь...
видимо о том, что бы чумозен дал 2-е заявление народу по Черника-TV cool.gif

Этот перепачканый черт тебе денег должен?
если бы он мне был должон денег, он бы лишился своей машины...
это не чорт, это попсовое падло которое лезет куда его не просят, которое плохо знает Чернику, которая может выжидать в тени по 5 лет, а потом приподносить ему сюрпризцы. основное, однако, будет впереди cool.gif
Yu-kiru
Ага... значит не денег...
Черника, напрашиваются самые похабные предположения.... Поподробней. Причина твоих наездов на этого мужика? Это я об этом спрашивал. Ну?
Scald
а ты уверен что это мужик? он же ведет себя в инете ка краспоследняя баба.

Линдер тут ты прав. Другое дело что после подобного прокола с Зеном как с пиарщиком мало кто захочет иметь дело. А вот Глобал Промошун вообще все ранво с кем работать, так что у УГП появился нехилый шанс. ПРотивники УГП с этим концретом надорвались и обосрались - по слухам для окупаемости концерта им не хватило ровно 150 человек - которых как раз и мог предоставить ресурс УГП в масс медиа даже в худшем случае .
Yu-kiru
Ну... на фотографии он вроде как на бабу не похож....
Deathknight
Цитата(Yu-kiru @ Oct 31 2006, 15:19) [snapback]185434[/snapback]

Доступно. Но тупо. Я думал, что хватит ума обьяснить причину. Этот перепачканый черт тебе денег должен?

он видно плохо мял сиськи
о_О
Черная Ведьма
Продолжение экстренной телеконференции Чумозена по поводу концерта
продолжение см. тут:
Изображение
Цитата

Ага... значит не денег...
Поподробней. Причина твоих наездов на этого мужика? Это я об этом спрашивал. Ну?

он видно плохо мял сиськи
о_О

Чумозен хотел лизать мои ноги, но дело не в этом, дело в том что он - надоедливая муха жужжащая в моем ухе, вдобавок примазывающаяся к чужому.
я разве я вообще наезжаю, мальчег? я пока особо ничего не делала,ибо у меня правило - дожидаться почкований.
лучше см. выше, на телеконференцию Чумозена
eternity
Я с тебя в шоке, хватит позорится.
Концерт прошел отлично, это была мечта всей моей жизни и мне как-то глубоко насрать на то че там творит Зэн,какое это имеет отношение к ДОД? и вообще, блин "у каждого бывают свои недостатки", как говорится:-)
Кстати, по-моему пусть УГП сначала наконец-то перестанет только языком молоть, а привезет что-то стоящее, и только потом можно будет разводить такие бредни.

В общем, ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ЗА КОНЦЕРТ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal