Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Дэвид Тибет из Current 93 о Украине!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дэвид Тибет из Current 93 о Украине!
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
Jackhammer
«В детстве я жил в Малайзии и собирал марки. Причем весьма странные марки. Думаю, тогда и началось мое увлечение странной музыкой, странным искусством вообще. У меня, например, скопилось невероятное количество украинских марок — все потому, что мне очень нравился герб Украины. Похож на вилку. Ужасно красивый. А рядом с домом, где мы жили, был пустырь — точнее, небольшая пустыня. И вот однажды я нарисовал эту украинскую вилку на листе бумаги, наколол на палку, промаршировал с ней до пустыря, воткнул в песок и крикнул: «Требую, чтобы эта земля была отдана Украине!»

И как вы думаете, кого из апологетов шварцесцене я только что процитировал?

http://msk.afisha.ru/concerts/event/?id=13235915
[quark]
Жир!
stranger
2 Jackhammer

wow, danke za info..) interesno bilo takoe prochitat pro Tibeta...
Київ після 12
Клас!!!Браво!!Я б до такого не додумался)))))
Goregoth
Дам-с...отжигает кросавчег...судя из рассказа Тибета наш герб настолько архаичен и обладает сильнейшей энергетикой,что приведет нас к победе и если не вселенскому,то мировому господству так точно - я уже представляю как я гуляю по новоукраинским екс-майлазийским землям :-)
Jackhammer
Хыхыхы... Даешь Украину от Сяна до Дона, через Европу, Атлантику, Тихоокеанщину и Сибирь. %))))
Scald
Трезуб - это стилизованный пикирующзий сокол -тотем полабского племени Рарогов.
uliss
тризуб это упрощенная версия знака угп, плагиат?
Featon
Цитата(Jackhammer @ Sep 30 2006, 01:51) [snapback]179459[/snapback]

«В детстве я жил в Малайзии и собирал марки. Причем весьма странные марки. Думаю, тогда и началось мое увлечение странной музыкой, странным искусством вообще. У меня, например, скопилось невероятное количество украинских марок — все потому, что мне очень нравился герб Украины. Похож на вилку. Ужасно красивый. А рядом с домом, где мы жили, был пустырь — точнее, небольшая пустыня. И вот однажды я нарисовал эту украинскую вилку на листе бумаги, наколол на палку, промаршировал с ней до пустыря, воткнул в песок и крикнул: «Требую, чтобы эта земля была отдана Украине!»

Классно smile.gif Не знал такого. Очень интересная личность Девид Тибет.

Надо будет постраться организовать с ним интервью для журнала "Gothica" и пораспрашивать обо всем этом поподробнее.

Кстати во втором номере есть репортаж о их концерте в Берлине.
Jackhammer
Цитата
тризуб это упрощенная версия знака угп, плагиат?

за такой плагиат можно и отлучение от готики схлопотать %)
Esmeralda88
я бы не против добавить к украине еще пару областей, в особенности, таких как США и Россия )))))
Дуче
shok.gif shok.gif shok.gif smile.gif
Scald
Тибета в наши Фюреры!

да свершится второе призвание варягов smile.gif -)
Sauron
Да... Тибет уж морознул так морознул. Прямо сборник анекDODов
> Причем весьма странные марки.
> Думаю, тогда и началось мое увлечение странной музыкой,
> странным искусством вообще.
Ну давайте, товарищи готы, колитесь, как началось ваше увлечение "странной" музыкой? Кто в детстве в странные машинки и странные куклы игрался? Кто странные монеты собирал?
Я вот в детстве очень любил странный конструктор ((-;

> мне очень нравился герб Украины. Похож на вилку
Пацталом

> однажды я нарисовал эту украинскую вилку на листе бумаги,
> наколол на палку, промаршировал с ней до пустыря,
> воткнул в песок и крикнул: «Требую, чтобы эта земля была отдана Украине!»
Не оригинально - украинцы с этой вилкой запросто могут по всем близьлежащим пустырям носится, требуя "чтоб земля эта была отдана Украине" ((-;
DEMON CARESS
Цитата(Jackhammer @ Sep 30 2006, 01:51) [snapback]179459[/snapback]

тИбет жжет)
Jackhammer
DEMON CARESS, Тибет крутой. smile.gif)

Кстати, если он в детстве собирал марки с украинским гербом, а его детство это лет 30 назад (семидесятые годы, если не раньше) то гербом тогдашней Украины был явно не трезубец. Стало быть Дейв коллекционировал либо западноукраинские марки времен ВМВ. Либо марки времен Гетьманата и Директории. ЧТо само по себе достаточно удивительно, в Малайзии и такие раритеты.
Sister Of Charity
Прикольно о_О
DEMON CARESS
[quote name='Jackhammer' date='Sep 30 2007, 15:35' post='239854']
DEMON CARESS, Тибет крутой. smile.gif)

то, шо Тибет крутой, это мы давно знаем))а таких фактов биографии я не знал, теперь ему еще больший респект
Argentum`
Ух ты!!! Не ожидал! Любят нашу страну!))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal