Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Збір УГП-форума в Києві
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Till_
тю.. а я как вседа дамой еду на выхадные.. блин шоза нипрухо?( Вилли паходы мы с табой уже на том свете пива папем;))))
fon Brauzen
Щотто не нравится мне этот официоз...
Lia
Till_ , не надо так грустно
William van Warg
Цитата(Till_ @ Nov 4 2006, 12:01) [snapback]186387[/snapback]

Вилли паходы мы с табой уже на том свете пива папем;))))

Гы, гатишна, пить пиво на том свете... но я думаю мы попадём в ад(или в Од(туда все падонки попадают)) пивом там будет гарячее, а женщины холодными... может даже мертвыми)
Scald
Ивелли ну почему так поздно сообщила. почему не на 2-3 часа раньше? я бы с универа прочитал. Безобразие
Lia
а че это мы сеня не пришли???
fon Brauzen
Мы - пришли и нас там поколбасило))))
0
ИМХО САКС и какие-то талбайпы наглые
it
сегодня фигово было.
у меня есть предложение. место хорошее. просто время не самое удачное, ИМХО. давайте перенесём форумовку с субботы на какой-нибудь другой день.
fon Brauzen
пятница....
SevaB
Поддерживаю двух предыдущих ораторов. Да и Аленка просила относительно переноса, по крайней мере, на следующей неделе.
З.Ы. Кстати, надо было наверх перебираться а не настраивающихся Серых Англов слушать. smile.gif
Lia
fon Brauzen, видно не часто на пати ходишь раз так завелся.
it, перенос это хорошо.предложение поступило-пятница.
SevaB, ну там уже переходить смысла особогон е было..вобще уходить надо было
Gray Angels
О, да, колбаситься под наш саундчек - это готично =))))
it
пятница, и мну устраивает. жёмс, какие ещё бутут предложения.
активней, господа, пожалуйста! от этого зависит качество наших форумовок.
SevaB
2 Lia
Цитата
ну там уже переходить смысла особогон е было..вобще уходить надо было

Надо было сразу наверх идти, но большинство то решило "колбасится". В любом случае, каждому свое. smile.gif
it
согласна с Севой. Но чёт мы продуплили. ИМХО форумовка сложилась неудачно по сравнению с Хеллоуином, потому что на Хелл кроме нас никого в кафе не было и мы чувствовали себя хозяевами, а вчера - хуче чем в гостях. Вывод -
1 собираемся по пятницам, когда там никого нет
2 сидим на верху
3 приносим свой музон
4 расплачиваемся сразу после подачи заказа

SevaB
Фотографии добавил сюда:
http://www.gothic.org.ua/gallery/thumbnails.php?album=514
[offtop]
в связи с уменьшением дисковой квоты на готик-галери я оттуда переселяюсь, буду туда только фотографии с пьянок помещать
[/offtop]
Scald
Ну если нужна музыка то и я кое -чего могу подбросить. в Пятницу и мне будет предпочтительнее
fon Brauzen
Gray Angels: а че сразу так, ты лучше скажи где планируете играть в ближайшее время..., мож и не готично, но лично мне было тогда несколько плевать на готично/неготично, музыка нравилась а остальное было уже пофигу...
0
а ы под круга или розенбаума попробуй
я Семен в законе вор
сам себе я прокурор
Пеня Крик мне друг
сестре Нехама
Мне братишкою прибой
Молдаванка дом родной
и судьба моя одесса мама
fon Brauzen
этто уже гон..., я столько невыпью, а если выпью, то уже будет пофигу что играет, все равно не услышу, а на трезвую голову ну его нафиг такое слушать...
GueuX
это не надо слушать - это надо чувствовать.... laugh.gif
Lia
ок, тогда пятница туда же...кто будет?
fon Brauzen
Сижу за решеткой в темнице сірой
За кражу дубленки с лоха в подворотне...)))
Gray Angels
Цитата(fon Brauzen @ Nov 5 2006, 21:37) [snapback]186564[/snapback]

Gray Angels: а че сразу так, ты лучше скажи где планируете играть в ближайшее время...

Выступать мы в ближайшее время собираемся в Донецке, 17-го числа, а когда опять в Киеве - пока не знаем, может на Новый Год.
Vinka
а у мну наверно не выйдет по пятницам unsure.gif

курсы по инглишу только начались и пропускать нельзя nea.gif ,
только после 9 вечера я смогу в пятницу.

а четверг как вам? rolleyes.gif
it
Винка, я лично могу и по четвергам, но тут уж большенство будет решать. если всётаки будет пятница, не расстраивайся, будешь подгребать к 9-ти, два часа в хорошей компании - это тоже классно smile.gif

спасибо за серёжку! ношу, неснимаю!
Vinka
it спасибки за поддержку )

да, 2 часа тоже неплохой вариант :Р
Танталь
Эгей!Киев после 12 отзовися хоть сюда,а то личные сообщения не доходят:((Вернее,не отправляються...И аси нет,и моб нет.....
Не зеаю,как с тобой связаться...
stranger
2 SevaB

Цитата
в связи с уменьшением дисковой квоты на готик-галери я оттуда переселяюсь, буду туда только фотографии с пьянок помещать

nado bilo srazu adminam skazat... kak "photo-letopisets" UGP-forumovok - poluchajesh neogranichenuju quotu) tolko ne zloupotrebliat!)
SevaB
2 stranger
Остальное я и так уже перенес в другое место, а для фотографий с форумовок пока места хватает.

З.Ы. Если решение будет таки переносить на пятницу, то в эту пятницу меня не будет или если и прийду, то где-то к десяти.
Svarog
Привіт. Особисто мені сподобалося. Приємно було познайомитися з новими людьми. Хоча і поспілкувалися мало, але все ще попереду. По можливості буду приходити. До зустрічі.

З повагою,
Сварог

it
приходи smile.gif
Gray Angels
Цитата(SevaB @ Nov 6 2006, 14:13) [snapback]186631[/snapback]

...Если решение будет таки переносить на пятницу...

Что я вам настоятельно советую, ибо в следующий раз, боюсь, веселье под саундчек юагота у вас не получится.

Админам и модерам, правящим посты - ПРЕВЕД, КРОСАВЧЕГИ! КИСАКУКУ!
0
lkдля го чтоб расставить все на места обьясню. Уважаемый грей энжелс, мы не стремились на ваш концерт, просто мы нашли приятно место и пришли туда второй раз, и поверьте, радости от того что какие-то непонятные люди мешают общению своей громкой немелодичной музыкой явно не получили. То что кто-то остался - это лично их выбор.
Gray Angels
Цитата( @ Nov 6 2006, 18:24) [snapback]186684[/snapback]

мы не стремились на ваш концерт,

И не могли бы по определению - это была закрытая вечеринка.

просто мы нашли приятно место и пришли туда второй раз, и поверьте, радости от того что какие-то непонятные люди

Угу, абсолютно непонятные люди - странные романтики с соседнего готического портала. Ну и ещё пара-тройка Кусачих Ос =)))

мешают общению своей громкой немелодичной музыкой явно не получили.

Да-да! Абсолютно немелодичная и неинтересная музыка, также, как и ДоД =)))))))) Воистину!

То что кто-то остался - это лично их выбор.

Не считая того, что мы просто обломались просить администрацию выставить вас - особо вы нам не мешали, а им ещё и выторг. И овцы, с которых хоть шерсти клок, целы, и на баре денежка =)))))
0
непонимаю толку с этого ответа? это какой-то непонятный способ самоутверждения? или может вам показалось что я просил вас ответить?
Gray Angels
Обращение ко мне в Вашем посте предполагает мой на него ответ. Или Вы мне не разрешаете писать в эту тему? (смайлик "ржунимагу")

А самоутверждаюсь я на сцене, причём, исключительно во время выступления - то есть, не на саундчеке =))))

МОДЕРАТОРІАЛ: Флейм не по темі. Поки лишаю, але останнє попередження. Хоч обговорити свою вечірку - не тут.
SevaB
2 Gray Angels
Да шо ж Вы тут ко всем прицепились со своим саундчеком? Ну произошло странное стечение обстоятельств, ну некоторые <эпитет вставте по своему устотрению> здешние товарищи <глагол по Вашему усмотрению> под Ваш саундчек. И шо теперь? Есть повод поржунимагушничать?
З.Ы. ГренДК часом не Ваш второй ник? А то стиль письма похож очень...
uliss
не нравиться мне это все...ох как не нравитсо...
it
Улисс, куда пропал? приходи! я скучаю smile.gif
uliss
да так....не получается почему то...надеюсь в ближайшем будущем приду
Gray Angels
Цитата(SevaB @ Nov 6 2006, 22:11) [snapback]186727[/snapback]

2 Gray Angels
Да шо ж Вы тут ко всем прицепились со своим саундчеком? Ну произошло странное стечение обстоятельств, ну некоторые <эпитет вставте по своему устотрению> здешние товарищи <глагол по Вашему усмотрению> под Ваш саундчек. И шо теперь? Есть повод поржунимагушничать?

Именно! Есть повод поржунимагушничать! Я ж смехогот =)
Цитата(SevaB @ Nov 6 2006, 22:11) [snapback]186727[/snapback]
З.Ы. ГренДК часом не Ваш второй ник? А то стиль письма похож очень...

Нет. У меня есть тут виртуал REVENGE, но я им не пользуюсь.
0
а расслабьтесь
Gray Angels
Цитата( @ Nov 7 2006, 01:36) [snapback]186761[/snapback]

а расслабьтесь

А никто и не напрягается =))) Форумовки - это весёлая и расслабляющая тема, на любом форуме =)))
SevaB
Цитата
Именно! Есть повод поржунимагушничать! Я ж смехогот =)

Ну тады бугога! smile.gif
fon Brauzen
Мне только не нравится одно, ладно фигня получилась, и было всем слегка неприятно, но зачем вот это, типа в следующий раз веселье под саундчек не получится..., мы с вами случайно столкнулись, и знаю что нв вашу пати попасть бы и так не смогли, т к это же UAgoth Family party, а UAgoth закрытое комьюнити, короче неприязнь, эта мне слегка не нравится..., все блин одинаковые, Осы там UAготхи это ужо зависит только от портала..., тем более, что некоторые висят везде..., и если некоторым не нравится УГП, так причем тут юзеры????
Scald
притом что собственно говоря юзеров обоих порталов мало что разделяет (за исключением отношения к черно-красных анти-х**)
Lia
глупо это все
Дуче
Пазвольтє, ви же нє у сєбя дома )))))))))))))))))) (с) Митець

А можна прояснити ситуацію, для мене непросвітленного? Цо за протистояння? Невже є різні клани і війна між ними? Дивно... Дуже дивно... Значить тут все як в політиці!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal