Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Збір УГП-форума в Києві
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Augustin
Хе... у меня тоже 27 день варенья... Посмотрим, если к вечеру воскресенья просплюсь...
Saryyman
а мну будет палюбасу если не сопьетсо с некими комрадами в суботу на пати .. или не сляжет изза болезни
Танталь
А я буду непосредственно в ночь Хэллоуина с 31 на 1 ехать в поезде....причем одна-одинешенька,даже випить вина за Самхейн(не за Хэллоуин!) не с кем будет( И с пати на выходных не складывается,со-о-овсем...
Just me
2Augustin Ой, супер=) Еще не встречала людей рожденных 27го=) С наступающим тебя=)
Hellsinka
Ы, так в пятницу ж хэлуин пати... О_о эта ж када вы собираетесь?

зы. не обращайте внимания на статус Ньюби >_< я найстаришый гхотъ.
SevaB
2 Темная Эльфийка
Даже в воскресенье на форумовки подбежать?

2 Hellsinka
Пати в пятницу - само собой, пати в субботу - само собой, форумовка в воскресенье - само собой.
Saryyman
чорд єта ж нада будіть пратрізвєть к васкрісенію.. я даж єта не представляю сібє возможним но на хфорумовку пріпруся єслі ні сдохну
GueuX
2All
Armana v voskresenie ne bydet... Esli on menya vstretit v sybboty, to vr'ad li protrezveet do forymovki!!!
Saryyman
padonag ny ja znal 4to sobitija bydyt imenno tak iti//// takwo ja taki ni pridy ges konstatiroval fakt i pri4iny
Танталь
Что-то я инфу про форумовку провтыкала,щас перечитала....так когда?))я бу с Лысой горы идти часов в 4-5,причем..хм,с луком)Если никого не распугаю - могу явиться:-))))))
Nosfer@tu
2 Hellsinka:
Ай-ай-ай.... Такая взрослая, а на УГПшные пати ходиш....)))))

В воскресенье я пас....
Во первых я только часов в 6 утра попаду домой из прайма и буду аЦЦки хотеть спат, а во вторых у меня не 19-00 репетиция, на которой хотелось бы играть что-нибудь более-менее адекватное.
Дагмара
Я наверное не смогу. Буду спать скорее всего
William van Warg
ну... по патям я не хожу, в воскресение я немогу... значит опять не увидимся)
Just me
Дайте мне сил пержить завтра и я приползу в воскресенье. Во сколько, дорогие мои, назначено сие грандиозное событие?
Lia
итак народ, те кто знает, то єто я читаю тут. если так пойдет, то это будет моя последняя форумовка....я серьезно
uliss
как все трагично...
Saryyman
в топку фарумовки алкагаль спасет мир ....... бухаемс таварисчи бухаемс
Hellsinka
Носферату - это будет третья в жизни готик пати :Р

алкоголь на форумовке спасет мииииииииииииииииир!
Рыжая Бестия
Так во сколько сегодня, а то у меня день свободный, делать всеравно нефиг...
Saryyman
2 Хелсинка
на форумовке после вчирайшней пати ни спасет ничаво * пашол пить коньяк опохмелятсо*
Lia
Спасибо всем, кто пришел. Было дествительно здорово.
Полли, за презент. оч понравилсо(и не токо мнеwink.gif)
Севе, за внимание и за желание увидетсо.
Ит, Ирка ты супер..а поешь как.
Мефесто, еще не раз так посидим.
Тетану, всегда приятно видеть хороших людей.
КП12, не смотря на твое состояние ты всеже смог явится.
Корвину, что всеже добрался к намwink.gif
И паре людей, Хорошие вы)
Посидели зачетно. Слышали бы вы как песни продолжались в маршрутке..Звьоздочка моя тилько для тибя....Заспиваю писню цю задушевную...
Sushi
...а как насчет 31 октября, Хеллоуин…. Может устроим форумовку на БЖ в Этот День… Осенняя Луна, проснувшиеся Духи…
Mefesto
Усім дякую за приємне спілкування і хороший вечір smile.gif Частіше б такwink.gif
uliss
жду обещаные фотки
SevaB
Цитата
..а как насчет 31 октября, Хеллоуин…. Может устроим форумовку на БЖ в Этот День… Осенняя Луна, проснувшиеся Духи…

А предложение резонное. smile.gif Правда, смогу ли я подойти - не знаю. Но если смогу, то где-то к 21-00.
Sushi
хм,УГП не перевел часы.... но собраться не просто, а например что б каждый имел в руке что то (вино, пиво, абсент) ... это не алкоХелл но... ))) а девушки, я полагаю, поделятся Черным карандашом для Хелл мэйкАпа всех присоединившихся....
Lia
хммм...среда 31....я смогу біть только до 20-30...в 21-00 начинается работа
SevaB
Цитата
но собраться не просто, а например что б каждый имел в руке что то (вино, пиво, абсент) это не алкоХелл но... )))

Дух ЗЗ всегда бодрствует smile.gif
Dark Tetan
Цитата(Lia @ Oct 29 2007, 01:01) [snapback]242672[/snapback]

Спасибо всем, кто пришел. Было дествительно здорово.
...
Тетану, всегда приятно видеть хороших людей.

Пожалуйсто, Лиа, зови ещё...
SevaB
Фотографии со славной воскресной посиделки (там помечено датой):
http://www.gothic.org.ua/gallery/thumbnails.php?album=927
Ну что, возобновляем традЫцЫЫ?

З.Ы. Надо мне таки нормальную вспышку...
Sushi
Malinconia с Днем Р-О-Ж-Д-Е-Н-И-Я ))

...про среду: время не устанавливается , т.к. нужно определить только место где будем собираться и тогда кто во сколько .... только бы там кто то находился что б найти...
Polly
Спасибо за вчерашнюю компанию!!!
Я вас обоЖЖЖЖаю!!!
Традицию возобновлять поддерживаю!
Отдельное спасибо за фотки!!!
И самое главное - Я СНОВА В ИНЕТЕ!!!! Ура, товарищи!!!
uliss
ура! ура! ура!
GueuX
2Arman
Prasti daragoj, 4to ne vupil s toboj, no tu videl v kakom otreshonnom sostojanii moje telo brodilo po klyby... Ya dazhe ne mogy pon'at kak ya es4e ymysrilsa otdidzheit'.... Guuuu.... Ya v didzhejke tak rzhal kogda gothiki otruvalis' pod blackyhy... Ggggggggg..... V sled raz ya voobwe planiry'y DOOM postavit'....
No mu s totboj mozhem kak to na nedele vstretitso i 4isto simvoli4eski ebnyt' po 150 gr =)
Saryyman
Ges ta ia yge toge bul nevmeniaem esli b is4o s toboj vupul to bu ymer, mne xvatilo gareta soyla i is4o daxyja naroda///// no na nedele palybasy ebnem ))) v sredy naprimer
Nosfer@tu
31-е отпадает, я работаю....
В пятницу та же хрень....
На суботу, если что свистите... Надо, как-то выбратся...
2 Арман:
Бухать, бухать и еще раз бухать, как сказал дедушка Ленин... (как там в оригинале не помню, но что-то вроде про учебу)))))))))

2 Hellsinka:
не обижайся, детка .у тебя еще все впереди..... И серьезные мироприятия тоже))))
Polly
у меня все дни до воскресенья отпадают, так что свистите и мне если что!
Lia
мало фоток.. столько фоткали и стоко получилось?sad.gif
uliss
кстати, совсем забыл сказать, думерская и алкоготическая тусовка едет в Луцк на эти выходные...намек поняли? быстро на вокзал за билетами
Mordred
Если в ср. - будет, то на который час?
Saryyman
Ges palybasy byxnem zavtra po povody i bez tolko sevy nada najti
Mordred
Дык мы сегодня собираемсо, или как?
Sushi
Несмотря на теплую погоду, вчера вечером на БЖ вообще никого не было … кроме тренирующихся Фаершиков… и еще кого то… А на замковой, кроме удобно расположившейся компании Вампиров (Дракула и где то 5 его Девушек ….))) тоже никого… что все так боятся Привидений или не выспаться перед работой… а хотя, отсутствие людей даже усилило ощущение Спокойствия и Красоты этих мест в такой День…
SevaB
К сожалению, спектакль на который я ходил затянулся, а на сегодня надо было еще кучу работы сделать, ограничился я просто прогулкой от Мариинского к Дружбы народов.
Нечисть не наблюдалась.
Жаль, что не удалось собраться, но! Надо возрождать прошло-осенне-зимние посиделки в "ста тысячах"! Погода ведь становится все менее благоприятная для длительных прогулок.
Предлагаю высказываться относительно времени сборов: у нас есть два варианта: пятница в 19-00 или суббота (время, в зависимости от того кто работает в субботу).

2 Sushi
Приходите, если что, на "плановые" собрания.
Mordred
Cуббота 18-30...
Polly
Из "двух зол" не могу выбрать меньшее, так как в оба дня работаю (по крайней мере на этой неделе), а за возрождение посиделок как таковых я только за!
Sushi
В эту субботу открытие охоты…)) пропустить не могу… наверно, наши пути пересекутся уж точно в след. Субботу на INFERNO…
SevaB
Цитата
наверно, наши пути пересекутся уж точно в след. Субботу на INFERNO…

Несомненно smile.gif
Lia
а что в след субботу?
William van Warg
10-е Ноября
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal