Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Збір УГП-форума в Києві
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Збір УГП-форума в Києві
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
uliss
[censored]...
Polly
Блин, я от всей души на эмоциях благодарность вылила, но всегда кому-то обязательно надо все в стеб перевести!!!

По поводу культ. программы: поддерживаю то мнение, что если походы куда-либо, то надо раньше встречаться, учитывая погодные условия, а если куда-то пойти вроде театра, то скажем вчера мы проходили мимо оперного, там Кармен 21-го и Щелкунчик 18 и 28! Вот есть уже реальный выбор, кто хочет присоединиться - милости прошу - я-то точно хоть на одно действо, а выберусь!
[quark]
Тут якось викладували фотки з Луцьких посиденьок... викладу ще... wink.gif

http://quark.qpsmod.net/ggallery/
Lia
вот хоть воочию познакомилисьsmile.gif
Кп12
2Полли
Это тебе спасибо, за возможность пообщяться и весело провести время.Приходи почаще!
Было хорошо, всем спасибо-все молодцы!
2Дагмара
ЗРЯ ты вчера ушла!!!!
uliss
так, и я подкину своих пару двацатьпять копачек: приятно было всех увидеть, приятно было пообщатсо, было весело, познавательно, спасибо всем
Lia
все так благодарят..мол это последняя встреча
Angel of the Agony
Всем спасибо за приятный вечер.

2 Proks, а мы так в карты и не доиграли. smile.gif

2 Sister of Charity рад, что тебе понравился диск.

2 it Ты истинный ОРАКУЛ. rolleyes.gif
Mendes
Grace_Gotier
не смог я, работал. А после роботы меня за руки и за ноги поташили на пьянку... Уфь...
Lia
не хотел бы не пошел)))
Sister Of Charity
Всех Благодарю) за приятно проведенное время!!!.....Цем))
Sister Of Charity
ребята..так на счет концерта:
Мы все где-то встретимся и поедем, или каждый поотдельности?????
Київ після 12
Это смотря кто куда едет?)
Sister Of Charity
ну кто на концерт..кто на форумовку....
Mendes
А что за концерт? что я пропустил?
uliss
христианских думстеров и блекстеров
Lia
ну кто хотит заранее ...свистите мне...а так все в основном возле входу будут подтягиватся
Armelon
2 Мендес- посмотри форум- event party. На пятницу.
Дуче
а як проїхати до БК "Святошин"? Я маю окремо їхати...
Mendes
Хмм... а где вы собираетесь?
Nahash
А что будет? Кто там будет и когда всё это будет?
uliss
блин...вот ссылка http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.ph...c=6370&st=0
все здесь написано...
Armelon
Цитата(Nahash @ Jan 9 2007, 15:44) [snapback]203262[/snapback]

А что будет? Кто там будет и когда всё это будет?

Этот вопрос неоднократно обсуждался. Смотри выше. Или на форуме- Event Party.
uliss
наша таня громко плачет
таню в тачку тащит хачик)
SevaB
Я не понял, чё все в пятницу валят металлюг слушать? Я фигею дорогая редакция...
uliss
не металюг а проповеди християн-баптистов...
Київ після 12
А я еще не знаю куда валить....
Дуче
Гг. А ти, Сево, що, репер????
Polly
Ага, мы тут все тайное сообщество реперов!))) а ты только догадался? а Сева просто наш предводитель, гроза всего квартала!!!)))

сорри - погнать захотелось...
Vladislave
Так что тут все идут на концерт?
SevaB
2 Дуче
Я в последние года полтора металл не слишком перевариваю, в особенности блэк и дум.
uliss
а я перевариваю :-Р
+++Ночь+++
я бы пошла...но настроения вообще нет....=(
Biohazard
Меня давно здесь небыло, место время и день собрания не изменились, или уже что-то не так как раньше?
William van Warg
В общем, бадяга такова. К вниманию людей не посещающих сейшены(металюжные и не только), в виду ненависти\не любви к металу, али просто отсутствия денег и\или желания: форумовка в пятницу будет, буду точно я, Сева, ОЧЕНЬ общелся быть Тиль, еще Корвин, тов. Сарумана позову ну и там кто подтянется, кого затащим.... вот-с...
William van Warg
В общем, бадяга такова. К вниманию людей не посещающих сейшены(металюжные и не только), в виду ненависти\не любви к металу, али просто отсутствия денег и\или желания: форумовка в пятницу будет, буду точно я, Сева, ОЧЕНЬ общелся быть Тиль, еще Корвин, тов. Сарумана позову ну и там кто подтянется, кого затащим.... вот-с...
Biohazard
Время и место такие же?
William van Warg
Цитата(Biohazard @ Jan 9 2007, 21:16) [snapback]203447[/snapback]

Время и место такие же?

Я воль, в смысле, да конечно. Людей будет, я так вижу, немного... что тоже не есть плохо...
Biohazard
Немного понятие растяжимое) интересноа такая мысль вдруг появилась, что мешает антиготам зайти сюда, и почитать где и когда можно будет убивать готов?
malinconia
Так, ну вот не надо таких пессиместических предложений...а то вот возьмут и зайдут...
William van Warg
Цитата(Biohazard @ Jan 9 2007, 21:40) [snapback]203459[/snapback]

Немного понятие растяжимое) интересноа такая мысль вдруг появилась, что мешает антиготам зайти сюда, и почитать где и когда можно будет убивать готов?

Ну, прям таки убиывать?). Был я на их форуме, веселые ребята. Да, у каждого свои причины делать что-либо, но то, что мы их не понемаем, не повод бить морду. Ну зайдут, ну прочитают, ну, даже, придут, и? На скоко я понял с постов на их форуме, с ребятами можно не только поговорить, но и весело хлопнуь пива. Хотели б доебатся, давно бы так и сделали, а так... не вижу ничего архизлого. Тем более, что передарастически ориентированых пафосных уебанов в черном я сам иерпеть немогу)
ПС: А вы, батенька, часом не антигот под прекрытием?)
Polly
А у меня накладка получается: по причине работы не успеваю ни туда ни туда... хотя если "шановне панство" сжалится и будет так любезно собрать форумовку в этот раз скажем на часиков 17, тогда бы я смогла бы хоть на 1,5 часика к вам подбежать...
William van Warg
2Polly: Я не против, а так как остальные скажут...
Lia
хм..по причине бытия на мероприятии в ДК святошино, меня не будет на форумовке....кто там хотит увиется...ориентировочно можно встретится в 17-00 возле входа в бинго
Biohazard
Цитата
ПС: А вы, батенька, часом не антигот под прекрытием?)

Нет, я ко всем отношусь нейтрально. И все же, не все антиготы такие милые и пушистые...
William van Warg
Цитата(Biohazard @ Jan 10 2007, 01:19) [snapback]203501[/snapback]

Нет, я ко всем отношусь нейтрально. И все же, не все антиготы такие милые и пушистые...

Верю, но я, к слову, тоже совсем не милый и, тем более, не пушистый. Веселый... думаю да, но нифига не милый и пушистый. И как бы оно не было, я все равно верю, что практически любой повод для розборок, можно свести к переговорам заканчующимися пивопитием с дружискими рукопожатиями... Исключение - те случаи, когда кто-то есть с одним, четко определенным, направлением "дать люлей" и все, никаких компромисов... тогда уже ниче не сделаешь...
William van Warg
Цитата(Biohazard @ Jan 10 2007, 01:19) [snapback]203501[/snapback]

Верю, но я, к слову, тоже совсем не милый и, тем более, не пушистый. Веселый... думаю да, но нифига не милый и пушистый. И как бы оно не было, я все равно верю, что практически любой повод для розборок, можно свести к переговорам заканчующимися пивопитием с дружискими рукопожатиями... Исключение - те случаи, когда кто-то есть с одним, четко определенным, направлением "дать люлей" и все, никаких компромисов... тогда уже ниче не сделаешь...
William van Warg
К модерам: ребят, ну что это за х-ня? Пишу сообщение, нажимаю отослать, оно мне говорит, что, мол, удаленный компутер не позволяет, нажимаю еще раз, оно меня опять нах посылает, а потом захожу у меня 2 одинаковых месаги. Что это, как это лечить и глюк ли это форума или еще что?
moonspelldark
2 Biohazard
"поубивают"..?
вы че там - дети малые?...
к тому же - какой смысл им истреблять то, чем они живут по сути..?
ну, не будет готов - что такое будет "антиготик"? логику включите.
Biohazard
Цитата
2 Biohazard
"поубивают"..?
вы че там - дети малые?...
к тому же - какой смысл им истреблять то, чем они живут по сути..?
ну, не будет готов - что такое будет "антиготик"? логику включите.

Уважаемая, попрошу без наездов. Гут, если так рассуждать, для чего нужны антифа? Не будет скинов, не будет и антифа... или я что-то не понял. Последний раз, когда моя знакомая готесса, встретила антифа, с перевернутыми анками на шеях, она ели увернулась за своей железной дверью парадного, от летящей в нее пол литровой бутылки пива... по вашему это веселые класные ребята? Да, да... =_=
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal