Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Практикуете ли вы BDSM?
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Lococomotumadre
Практикуете ли вы BDSM?
Sez
Про що взагалі мова?
GueuX
Я что вам ходячий справочник???

Аббревиатурой BDSM (Bondage / Discipline / Sado-Masochism) обозначают целый комплекс сексуальных и чувственных актов, связанных с особой формой сексуальных отношений партнеров, построенной на доминировании/подчинении, как правило, это хорошо спланированная игра. Но кроме BDSM в этом разделе мы рассмотрим и Fetish эстетику. Фетишизмом называют сексуальный символизм, когда объектом сексуального влечения является часть тела, одежды, какие-либо предметы. Конечно, BDSM и Фетиш эстетика напрямую не связаны с готической и большая часть людей увлекающаяся оными не имеет отношения к готической субкультуре, но с другой стороны многие готы (в особенности женского пола) не чужды этой эстетике. Кроме немалого количества готов не чуждых BDSM, и реально практикующих формы сексуального удовлетворения связанные с доминированием/подчинением, есть немало готов использующих отдельные внешние проявления этой эстетики - наручники, браслеты с кольцами (в BDSM используются для подвешивания), бондажи, итд. Фетиш эстетика крайне разнообразна и широка, но у готов она проявляется по большей части в виде фетиш моды - в fetish одеждах используются различные материалы - кожа, кожезаменитель, резина, но чаще всего латекс и
винил. Из фетиш эстетики готы позаимствовали различные элементы одежды - виниловые и латексные топы и платья/брюки, итд.
Lococomotumadre
кстате выложил пару своих работ на эту тему..
http://www.gothic.com.ua/ukrrus/forum_test...?showtopic=5733
Espen
Вау!Эт ж круто!а у меня каждые три дня жесткий СДМ...пациенты привязанные...кровь...крики...ммм...
Marry Charry
без цього ні ноги! tongue.gif
Lococomotumadre
Цитата(Espen @ Sep 6 2006, 13:10) [snapback]175612[/snapback]

Вау!Эт ж круто!а у меня каждые три дня жесткий СДМ...пациенты привязанные...кровь...крики...ммм...

а чем ты занимаешся?! smile.gif
Espen
в реанимации медсестрой wink.gif
Enzos
Цитата(Лысый @ Sep 14 2006, 17:42) [snapback]176475[/snapback]

Нет я пред тем как готов Хуяритьих не связываю wink.gif

Тебе что-то не нравится в готах?
Так сделай тату у себя на лбу - "я ненавижу готав" и прийди на красную площадь и покричи это
может тебе и полегчает
Yu-kiru
Da.... Sado - s moey storonu...
Deathknight
Иногда под настроение делаю себе порезы или прижигания))))
Lococomotumadre
Цитата(Espen @ Sep 9 2006, 06:05) [snapback]175948[/snapback]

в реанимации медсестрой wink.gif

так..а... что там такого гламурного? smile.gif
Espen
для Lococomotumadre

Гламурного?!хм...есть немного...только скорее это какой-то граиндкоровский гламур...)))
Кста, есть фотки, но только с мобилы...если нормальных не сделаю-могу эти послать(если хочешь, конечно)))
Lococomotumadre
davai!!!!! fotki v studiju!! smile.gif
Esmeralda88
БДСМ - Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие
©
it
БДСМ - Божественный Дар Святой Марии
Drunk_Goth
Не на мне это практикуют учителя в школе, кондуктора-контролёры в трамваях/тролейбусах/автобусах, стюардесы(и стюарды) самолётах, бабушки с тачанками, сторожа в зоопарке, медвед(там же)
it
БДСМ - Блатной Дебил Сожрал Маслинку
fon Brauzen
Бог Дал Свиньям Мясорубку чтоб знали свое место! ))
it
Бабай Детишек Страстно Мочит
Anazie
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А как насчет УГП? wink.gif

Украина Гопов Плетью!!!
[quark]
Урбаністично Героїчний Поступ
Scald
"Оказываем Услуги. БДСМ, доминирование, связывание, хлестание бичом, наручники. Ваша милиция"
it
Утром Главное Поесть

Бей Дураков Спасай Мир
Вадос
Цитата(Scald @ Nov 21 2006, 13:44) [snapback]190146[/snapback]

"Оказываем Услуги. БДСМ, доминирование, связывание, хлестание бичом, наручники. Ваша милиция"

Тебе повезло если ты не воспользовался их услугами...
По теме - одна всем вам известная девушка однажды придушила меня biggrin.gif Думал шутка, пока задыхаться не начал... Сама небольшая, а руки сильные, ггггг
Anazie
Цитата(Вадос @ Nov 21 2006, 14:58) [snapback]190158[/snapback]

Тебе повезло если ты не воспользовался их услугами...
По теме - одна всем вам известная девушка однажды придушила меня biggrin.gif Думал шутка, пока задыхаться не начал... Сама небольшая, а руки сильные, ггггг

Эта любовь убивает весь форум)))))
как романтично))
Вадос
Анази, не хочу тебя расстраивать, но все намного сложнее. Тут целый любовный треугольник, если не четырехугольник... И это убивает всех...
Anazie
Слушай, если хочешь моего совета например, или просто высказать что-то, пиши в личку, я всегда рада помочь, если могу...
а такое обсуждение как минимум глуповато...
it
мля скоро ни одной темы на форуме не останеться, где бы Лапа не рассказал нам о своей большой и светлой любви. тошнить уже начинает от всех этих соплей.

УГП - Ушла Гулять. Пока!
moonspelldark
Имхо - настоящих сабов на форуме нет. Верхние... один мелькал, но не факт. для местных все одни игрушки на уме, типа "модная тема - зарисуюсь."
и еще...те, кто давно живут в теме, готов ой как не любят, ибо когда доходит до раельных моментов, оказывается, что "нееет, я совсем другое имел в видууу, ну, там гламурная маска на глаза, корсет, кожа, чтоб все красиво было... зачем же бицца-то!?"
fon Brauzen
Государство Аццкого Оффтопа и флуда для людей имеющих слабое отношение к готике...., надоедает повторять одни и те же слова в десятій раз, можно писать по єтим темам факю, типа самім основнім...
Scald
любите ли вы БДСМ - а ФАК ю?
вот и напишите.
"непослушный мальчишка ищет Строгую Госпожу. Госпожу преклонных лет просьба не беспокоить. Я вам не Киркоров"
FirstNightGirl
Цитата(Вадос @ Nov 21 2006, 17:58) [snapback]190271[/snapback]

Анази, не хочу тебя расстраивать, но все намного сложнее. Тут целый любовный треугольник, если не четырехугольник... И это убивает всех...

Да хоть десятиугольник, тебе-то что? Это не твое дело.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal