Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готы в Днепропетровске
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
man5on
Ох, первый раз за 2 месяца тут появился. Предлагаю всем собраться 11.04.09 на Фестивале нойз против гламура. Там будут очень интересные индкстриальные проэкты
man5on
И сразу все замолкли...
Loky
Цитата(man5on @ 6.04.2009, 11:50) *
И сразу все замолкли...

Мистер Мэнсон, тут не смолкли, тут просто почти ниикого нет...
man5on
)))
Eliza
Да нет, есть rolleyes.gif
man5on
Ну вобщем сути это не менят. В эту субботу произойдет крутейшее индустриальное мероприятие
Селена
Привет всем землякам! Очень рада с вами познакомиться smile.gif
†DomiTuS†
Неужели в Днепре так мало готов ? Неповерю !
Вылезайте =) жители Некрополиса
Селена
Ну вот и тихо как в могиле в Некрополисе vampire.gif
spr den
Селена
А! Родной дедушка Фрейд happy.gif Рубинштейн пострашнее будет ph34r.gif
Loky
Готы все были да вышли...высылайте новый телескоп! tongue.gif
Loky
Цитата(Селена @ 2.05.2009, 23:46) *
Ну вот и тихо как в могиле в Некрополисе vampire.gif

Ха! В Некрополисе хоть личи есть, и рыцари ужаса. И призрачные драконы! А тут..никого...
Loky
Jacques Lacan
Он знает больше Фрейда...
spr den
QUOTE (Loky @ 3.05.2009, 21:24) *
Ха! В Некрополисе хоть личи есть, и рыцари ужаса. И призрачные драконы! А тут..никого...

А еще там Вуаль Тьмы и некроманты, поднимающие полчища скелетов после битвы rolleyes.gif

Jacques Lacan47
Он знает больше Фрейда...

Может когда-нибудь руки дойдут.
Селена
Когда к нам в город соизволит приехать кто-нибудь приличный?? В последнее время никакой тематики для готов вообще не наблюдается... Даже в Рок-кафе ничего подходящего не наблюдается nea.gif
†DomiTuS†
Цитата(Селена @ 4.05.2009, 0:00) *
Когда к нам в город соизволит приехать кто-нибудь приличный?? В последнее время никакой тематики для готов вообще не наблюдается... Даже в Рок-кафе ничего подходящего не наблюдается nea.gif

отменили sad.gif отменили тур группы Otto Dix по Украине . (не знаю , подходит ли эта группа вашим критериям "кто-нибудь приличный" )

Днепр вроде не маленький город , а концерты и нормальные магазины, пересчитать на пальцах руки можна.
Loky
С такой активностью днепроготов в город только Биланы какие нибудь приезжать будут
WitchDoctor
Привет всем. Меня отключили от DDO за неуплату ( хм, не проследил за календарём) и наконец появилась возможность зайти сюда. А то только на работе и в Штормриче бываю biggrin.gif. Вот бы ещё с работой завязать - и было бы вообще замечательно.
Глянул на календарь - блин, а там же май месяц, самое время полынь косить да абсент делать... sad.gif . Определённо пора завязывать с работой...
Loky
Правильно, мсье доктор. Именно так! Работать крайне вредно для молодого растущего...хм..организма smile.gif
Lady VAMPIRE
А нас тут уже 30 с хвостиком! smile.gif
(Хотя, если подумать, что всего в Днепре около 1 039 000 чел., то сразу хочется заплакать...) sad.gif
Kris
Мда... говори, не говори - все на мороз. Каждую субботу собирается уже сформированая компания готов и блэкеров, нас там, ни много, ни мало, человек так 25 или больше (и это только те кто приходят на слетки). Приходите!
Lady VAMPIRE
2 Kris: А где собираются-то? ohmy.gif
WitchDoctor
Понятно где... - На кладбище, в полнолуние...
Цитата: "...Каждую субботу..."
Суббота... что-то вспоминается такое... Шаббат... О!!! Ну конечно же! Шабаш!
Итак - в программе - шабаши на кладбищах!!!
Мётлы, чёрных кошек, мазь из дурмана и пр. приносить с собой.
WitchDoctor
Цитата "...А нас тут уже 30 с хвостиком.."
Нехилый хвостик, однако - далеко за сотню, если считать все направления готики разом.
Lady VAMPIRE
Что-то ты уж больно агрессивен, WitchDoctor!.. :'(
WitchDoctor
Хм, да..? Странно, если так получилось - приношу извинения. sad.gif
Amy
Это называется "не знаю за что, но лучше на всякий случай извинюсь" smile.gif
WitchDoctor
Ну да, я-то вины за собой не чувствую. Но агрессия лучше видна со стороны...
Amy
Брось. Не было никакой агрессии wink.gif
WitchDoctor
Уговорила! Эх, какой я стал сговорчивый...
man5on
для жалующихся на недостаток готики в Днепре :
15 сентября в рок кафе Gothika (японский дарквэйв) + Крэйзи Джульет
30 сентября - Отто Дикс
Amy
Цитата(man5on @ 1.07.2009, 17:31) *
30 сентября - Отто Дикс

Опять?! о_О
WitchDoctor
Достал этот Отто Дикс. В прошлый раз я на него не пошёл, придётся и в этот не идти.
Нет, чтобы всяческие "Field of the Nephilim", "Bauhaus", "The Sisters of Mercy", или "Siouxsie and the Banshees" собрались таки вновь и приехали в наши готические Нью-Васюки с большой концертной программой...
Esmeralda88
Вам. по-виимому. только Яна Кертиса с Роззом Вильямсом не хватает... Тогда не ждите, пока они к Вам приедудт, отправляйтесь к ним, тем более, что вы в этом пытаетесь показать сеяб профи
WitchDoctor
Хм, насколько я знаю, Кертис умер - это по поводу отправляться к ним. Ну, я торопиться не буду... Что, так уж достал?
Я отношусь хорошо и к Joy division, и к Christian Death (хотя они не являются моими наиболее любимыми группами), но оглашать весь список - больно много букаф печатать придётся.
Ну, и я не пытаюсь себя тут кем-то показать - я эту музыку слушаю много лет, иногда (под настроение) перескакиваю на что-то другое, потом вновь принимаюсь за старое. Лучшие годы моей жизни прошли под звучание "Sisters of Mercy", "The Mission" и "Siouxsie and the Banshees" smile.gif . Эх, если бы я был профи, я бы и сам залабал такой музон, но, увы...
И съездить потусить в Англию и Штаты я не против, но думаю, визы мне так просто не дадут.Один мой киевский приятель частенько мотается в Англию, и каждый раз ему приходится прилагать неимоверные усилия для получения визы.
Esmeralda88
Вичдоктор, я поражаюсь Вашей сообразительности: на все мои подколы Вы отвечаете серьёзно, а потом, когда понимаете это, делаете вид, что шутили Вы...
Ну что разжуем шутку для умных? Кертис покончил с собой, по-моему, в 80-м, Розз тоже, но 1 апреля 98-го, куда к ним отправляться, думаю, уточнять не надо, а профи я Вас считаю в плане смерти, которую Вы так любите обсуждать с сударем Греем =)
Лол, вспомнила золотую фразу децрокхерки (которые, как мы знаем, фанатеют на КД, не понимая этой группы вообще): "Когда уже Розз в Украину приедет?"
Esmeralda88
Все, забили, извиняюсь, не хотела обидеть Ваши чувства...
WitchDoctor
Да всё нормально. Подумалось, кстати, что в Англию съездить гораздо реальнее, чем в восьмидесятые годы sad.gif.
Vredesbyrd
Вот вам ещё один гот из Днепропетровска - я vampire.gif
man5on
Не похоже (исходя из музыкальных интересов)
Esmeralda88
Менсон, чего разводиш дедовщину? Вырастет еще =)
Vredesbyrd
Для меня готика это не только музыка...
Esmeralda88
Цитата
Для меня готика это не только музыка...

Солнышко, готика это только музыка, и не для тебя или меня, а вообще
WitchDoctor
Цитата: "...Не похоже (исходя из музыкальных интересов) ..." biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А судя по фотке, он должен быть любителем Surf или Rockabilly...
Смешалось всё в доме Обломовых... Или всё смешалось в королевстве Датском, а в доме Обломовых - прогнило что-то...? biggrin.gif
Lady VAMPIRE
Зачем вы, господа. на новичка наехали? Сбежит ведь от нас... sad.gif
WitchDoctor
Да ладно, вроде ничё обидного не сказали. Так, усомнились слегонца.
Я, например, кое-что из Psychobilly и сейчас могу послушать с удовольствием...
На мой взгляд, тема, очень близкая к Post Punk и Death Rock. Я, правда, не специалист, и моё мнение нельзя считать компетентным biggrin.gif
... Эх, скоро отпуск, состригу патлы, починю байк (надеюсь), и под заводную музычку восьмидесятых на заднем колесе буду кататься по ночному городу, как в молодости smile.gif
...Мечты...мечты...
WitchDoctor
Подумалось, с такой аватарой и фоткой Vredesbyrd мог бы оказаться любителем готабилли (Gothabilly), но личные данные говорят о другом.
Ну да ладно, не моё это дело.

Цитата: "Солнышко, готика это только музыка, и не для тебя или меня, а вообще"
Истинно так.
Vredesbyrd
Да,стиль моей группы - gothabilly/death-rockabilly
man5on
В этой музыке не эксперт, но от Nekromantix фанатею
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal