Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готы в Днепропетровске
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Aleks
Цитата(†G.O.T inside Me† @ 30.05.2008, 13:20) *
Млін Дніпропетровськ ЗАРАЗ недля готів ! Мля кругом Один ПУХ тополиний !! В очі лізе ппц ! і Був в чорному одязі приїхав додому Напівбілий ... пцц весь в пуху !

А готы все-таки бывают белыми и пушистыми.)))
spr den
QUOTE (Aleks @ 31.05.2008, 1:58) *
А готы все-таки бывают белыми и пушистыми.)))

Да, готы бывают настолько суровы.
Aleks
Суровы? Где?
spr den
Там где они ходят белые и пушистые
†G.O.T inside Me†
Аха wink.gif Да, а впринцепі Дніпропетровськ непогане місто я там аж одного ЕМО бачив )))))) от тільки машин там нетошо багато , а До***** їзде просто оболдень )
Black Cat
Та эмо тут полно. Просто нашествие черно-розовое. А вот готов на улицах действительно мало.
†G.O.T inside Me†
Угу ... та всякі чудіки на велосипедах ...
spr den
Надо что-то написать

2 WitchDoсtor
У меня полынька появилась. Не сушенной трехлитровая банка наберётся. Могу еще достать. На следующей неделе будет сухая. Абсентоварение еще интересует?

2All
У нас 4-го будет в городе такой чувак как Сергей Калугин. (Пруфик тут: http://orgia.ru/index1.php ) С его творчеством лучше всего познакомиться по этой теме http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.php?showtopic=7915
Есть интересующиеся?
WitchDoctor
2 spr den: В принципе, абсентоварение не потеряло своей актуальности, надо только поднапрячься на работе, дабы для этого освободились какие-нибудь деньки.
†..‡..†
абсент хороший получается хоть? Курить на нем можно?*кальян*
spr den
Дык, ничего еще даже не началось.
У меня сейчас около 500 грамм сушенной полыни и 6 кг сырых верхушек с соцветиями - пусть пока просохнут про запас. Может соберёмся когда-нибудь да сделаем...
†..‡..†
Так это круто!!! У меня попса - конопелька на подокойнике растет)) Полынь - это прям экзотика))
spr den
Кстати, во время обдирания соцветий со стеблей произвел следующее наблюдение:
Руки соответственно были в соке полыни + в воздухе были пыльца и возможно взвесь капелек сока.
Цвета стали ярче + появилось ощущение легкости, в общем все те симптомы которые я наблюдал при абсентном опьянении минус эффект от алкоголя.

Ну и еще я подумал, что если по время настаивания полыни в спирту ее несколько раз выжимать а потом снова макать (например продавить через что-то вроде шестерёночного насоса), то содержание туена в конечном продукте должно возрасти поскольку спирт будет двигаться в полыни как вода в мочалке.

А вообще, туеновое масло, наверное, можно где-то купить, и мешать на месте потребления с любым напитком.
Anyshka
Туенового масла, насколько, я знаю, не существует, но есть масло туи, общий процент туйона - 64.5, несложно найти в аптеках. Это самое масло довольно часто применяется при изготовлении самодельного абсента.
spr den
QUOTE (Anyshka @ 22.07.2008, 21:49) *
Туенового масла, насколько, я знаю, не существует, но есть масло туи, общий процент туйона - 64.5, несложно найти в аптеках. Это самое масло довольно часто применяется при изготовлении самодельного абсента.

Премного благодарен. Очень полезная информация. Буду изучать.
Enantija
Ряды готов из Днепра пополняются wink.gif
TIRED
И кто пополнил ряд?
Aleks
О, готы уже в ряды строятся. Забавно...
TIRED
В ночь (примерно в 1:30) с 2 – на 3 августа, скорее всего, буду в Днепре. Встречайте)
Sekhmet
"О, готы уже в ряды строятся. Забавно..."
и в штабеля складываются:)))))
man5on
Кто на ДН едет?
2 WitchDoktor : Ты куда пропал, мы с сестрами тебя уже хрен знает сколько времени не видел smile.gif
WitchDoctor
Стучи в ICQ. 276078872 .А вааще-то я весь в работе. Но, если что, мог бы и освободиться ради такого случая. Телефон-то у меня всё тот же, если он у вас сохранился.
WitchDoctor
Ниасилил - чё за ДН, где и с кем, и как? Кстати, посоветуй сестричкам онлайновое радио "Live 365..." Ну, по поисковику найдут. Я, правда, им здесь уже всем все уши прожужжал, но, просто, пруся я от него... Уж очень радует...
Dark_Within
дайте-ка догадаюсь.. ДН - Дети Ночи
man5on
Не зря ведь подпись стоит smile.gif философ smile.gif
Eliza
Теперь я тоже в Днепре живу. Очень хочется познакомится с местными готами.
TIRED
Что значит "теперь"? А раньше где обитали?
Eliza
А раньше я обитала в России, республика Карелия. Вотъ
TIRED
Опа! А как так получилось, что теперь стали обитать здесь?
Eliza
А родственники у меня все здесь живут, и теплее здесь, и климат лучше. Вот и решила тут обосновываться. Уже давно в планах было переезжать. И вот, наконец-то.
man5on
А с готами у нас в городке туго smile.gif (ну если херок в расчет не брать)
Eliza
Цитата(man5on @ 10.09.2008, 16:13) *
А с готами у нас в городке туго smile.gif (ну если херок в расчет не брать)

Ну на форуме ведь есть народ из Днепра. Вообще, на самом деле, хочется познокрмится с интересными людьми, слушающими прекрасную готик-музыку или рок.
man5on
По моему из активных пользователей (в последнее время) только я и WitchDoctor
TIRED
А еще spr den и TIRED.
Eliza
Уже 4 человека smile.gif
†..‡..†
Какая дикая активность О_о мне страшно...мизантропичному сознанию больно!
TIRED
Цитата(†..‡..† @ 10.09.2008, 19:07) *
Какая дикая активность О_о мне страшно...мизантропичному сознанию больно!

Ходячая язва из Днепропетровска (не гот). smile.gif
spr den
Можно поднять активность.
До меня дошла инфа, что кто-то у нас в городе, вроде бы из готов, разбился упав с крыши девятиэтажки по пьяни. Говорят там компания гуляла. Так что не злоупотребляйте алкоголем в не подходящих для этого местах местах.
Кто-то что-то знает?
TIRED
†..‡..† знает. Это был ее какой-то знакомый, которого она один
раз всего видела. Упс... надеюсь, не раскрыл военную тайну...?
man5on
2 TIRED я думал ты из Киева smile.gif , а про spr den, извиняюсь, забыл
WitchDoctor
Ну, у нас всех есть возможность свидеться на крыше, тьфу ты, на концерте уже послезавтра. Или на 9 (40) дней этому неизвестному. ... И на Том свете, конечно же... Но там будут не только готы и не только из Днепра, как, впрочем, и везде.
А что, никто не прыгнул следом, чтобы его спасти? Товарищи, блин.
spr den
2 WitchDoctor
Евгеника утверждает, что поминки человека, погибшего подобным образом, надо так же справлять на крыше, дабы появился повод еще собраться.
†..‡..†
Уставшенький, а не ох*в ти??? вибачаюсь! Мені непиємно! За твої обидва пости! Шоб я ще з тобою про шось балакала!
ToXiC Ranger
Темной ночи,господа.......
Вы не одни.... cool.gif
Flower's Angel
мы теперь будем с вами... на веки вечные,аминь
WitchDoctor
Ну и где они, спрашиваецца? Ау. Вы где подевалися?
†..‡..†
хахаха)))) как загадочно отпостили)))) мы не одни??О_о на веки вечные???? на века??? ого стремно как-то становится))) токсический рейнджер вау))) цветочный ангел блин))) видимо ники - это страшной силы символизм)))
TIRED
Цитата(†..‡..† @ 28.09.2008, 0:25) *
хахаха)))) как загадочно отпостили)))) мы не одни??О_о на веки вечные???? на века??? ого стремно как-то становится))) токсический рейнджер вау))) цветочный ангел блин))) видимо ники - это страшной силы символизм)))

Ну и какого ты выеживаешься? Ты же действительно язва
ходячая. Что тебе в этом не нравится? Правда в глаза колит?
†..‡..†
я же не про тебя отпостила. так что и не тебе судить. если ты не понимаешь приколов - я в этом не виновата. а это от тебя звучит как осткорбление, поскольку ты не умеешь шутить. да я иногда ору над всеми, но это не дает тебе никакого права писать тут такое обо мне.
spr den
Мы живем в замечательном городе
http://korrespondent.net/strange/613765
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal