Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готы в Днепропетровске
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
*Alira*
Жаль, что так мало представителей, да хотя бы просто на этом форуме изз нашего прекрасного города... Киевские готы активнее чем наши... huh.gif
spr den
2*Alira*
Просто киевских готов на порядок больше чем наших...
*Alira*
Мне лестно, что я наконец-то нашла людей, которые представляют лучшую половину Нашего общества... И мне лестно что я среди Них...Моё почтенье...
Гуфф
Цитата(*Alira* @ Nov 16 2006, 20:43) [snapback]188980[/snapback]

Да, меня действительно так зовут, но я не с Тополя, Мой Лорд, я с Победы...
Так же хочу заметить, что обращения я такого не требую, но если так обращается мужчина, то это лишь ещё один плюс ему помимо того огромного плюса, что он УЖЕ родился Мужчиной... smile.gif

тю ну подумаешь Тополь Победа, все-равно эт дето там далекоsmile.gif. Факт в том что я про тебя слышал, фактически говоря мы случайно не встретились, мои друганы говорили что видели тебя у Митары, просто я в тот день был не при делеsmile.gif

ЗЫ: ты дава кончай с этими лордами, милордамиsmile.gif. Я человек простой, весь день свиней пасу , а тут под вечер вижу ТАКОЕ. (щютка) Но все-равно ко мне лучше по нику обращайся иль по имени (Сева), ато милорды както непривычно... ( я ж не садистsmile.gif))
spr den
Цитата(*Alira* @ Nov 22 2006, 22:35) [snapback]190802[/snapback]

Мне лестно, что я наконец-то нашла людей, которые представляют лучшую половину Нашего общества... И мне лестно что я среди Них...Моё почтенье...

Не надо так льстить... обществу...

2Гуфф
А во Вселенной Х водятся свиньи? smile.gif
*Alira*
Я не привыкла льстить, но...Ну хорошо...Я больше не скажу ни слова.
spr den
А вы Миледи не говорите, вы - набирайте smile.gifsmile.gifsmile.gif
Demonic Angel
Скажите пожулуйста,в Днепре пати устраивают ещё?
spr den
Нет, днепропетровская туса распалась sad.gif будем ждать, когда снова все склеится.
spr den
Впрочем замечание о распаде тусы было моим ИМХО, чтобы сгладить несправедливость говорю что Глеб так не считает.
WitchDoctor
Встречный вопрос: А в Запорожье? В смысле, пати устраивают? ...Глеб пытался на позапрошлой неделе сделать нечто подобное, но по неким обьективным причинам все отменилось. Увы...
Demonic Angel
Просто насколько я знаю,раньше где-то у вас чато были пати...а в Запорожье..если и будет что-то,явно ничего толкового..хех sad.gif
WitchDoctor
Я как-то был у Вас по делу, заходил в магазинчик на рынке Анголенко... Мне почему-то показалось, что у Вас намного лучшая ситуация со всеми проявлениями "неформальщины", чем у нас. Правда, с народом я так и не пообщался...
Demonic Angel
Да,возможно лучше..бывала у вас в Днепре..но вот если сравнить к примеру ваши сейшены(разок побывала на вашем) и наши,то у вас веселее "неформальщина" чем у нас)
WitchDoctor
Ну, на Ваших сейшенах мне, пока, не довелось побывать, а у нас все, что для народа - полный отстой, как по мне. Толпы перепившихся панков и скинов. Задалбывает со временем, если честно. Другое дело - "закрытые" вечеринки, типа "для своих". Но их сейчас практически не устраивают... Оччень жаль, конечно... Но, надеюсь, на нашем веку еще случится что-то достойное внимания. Хотя личный опыт убеждает меня в том, что со временем все становится только хуже и хуже. И перемен к лучшему хрен дождешься.
*Alira*
Господа...Поступила идея встречи...Вы вновь сможете обрести свою страую знакомую, Мою Леди, и пообщаться с ней а я же получу возможность воочию Вас увидеть и пообщаться с вами вне сетей и паутин интернета...Прошу высказывания по этому поводу...
WitchDoctor
Ооо! Милые Леди! Вы обратили мой мрачный взгляд на интереснейшую проблему... Принципиально, я, конечно, за то, чтобы провести светский раут, но, поскольку я, как мне кажется, существую, в основном, в электронном варианте, встреча в реальном мире имеет возможность обрести весьма неожиданные формы... Предлагаю место,время, состав участников и ассортимент напитков оговорить в приватной беседе при помощи ICQ...
Гуфф
чьорт, все готы вымерли - нехорошо то какsad.gif
WitchDoctor
Мы каждую ночь здесь. Просто нет новостей.
itch7Dies
Доброй ночи тем кому не спится, или спится по ночам!
лично мне по професии не положено ...
Вот пошли уже 6-е сутки, спать не хочется, в сутки сплю по 2, а то и по часу... ем (Siesta) 2 шт, только чашками кофе выпиваю (статистически пол банки за ночь)...

Недавно чет меня переклинило (жуДДДкий депрес напил после девушки точнее которой у меня нестало уже (всмысле непонятно както разошлись), и похождение по городу ночью по встречной полосе по дороге в Новомосковск) и воть я стал слушать готику и читать о готике... оч понравилось!
Вот сейчас исчу знакомств т.е. людей которые придерживаются готической идеологи-мировозврения, стиля.

Прочитал я Ваши сообщения на 4 страницы и понял!
Что Днепр отдыхает по Готике в Вашем понятии....!

Кладбища
мне известны 4ри.

1. Как вы уже упоминали - возле аеропорта...
2. там же на другой стороне, заброшеное старинное возле оврага в пол км длиной... место ночью идеальное!
3. Клочко - как сказать место как место но увы там нет ничего прикольного кроме любителей вандализма, и медиков (чтобы здать сессию или экзамен, хотя это на самом деле так и есть) smile.gif
4.Левобережное ... был там один раз приходилось копать... sad.gif ! ну я не об этом там уж оч заброшеное кладбище но места по лучше чем Клочковское!
дальше ... насчет зданий увы у нас их нет, по крайней мере я не видел!

Но я скоро воплощу свою мечту ночью, только воть макар сделаю нафсяк...

Заберусь я по выше, над Днепром
Там где верет ищет, а мы вслед идем...
Не смотря на удачу, кроем черным крестом
Жизнь нам будет задачей, а мы в ней ключем!

Хочу на приват банк "Парусник" залезть что на Набережной!

Вот наверное в воскресенье поеду на кладбище надо подумать..., только может помешать мне холод на улице уже -2... надо одется по теплее что и Вам советую...!

Да вот насчет сборов... Видел в Реми рекорд объявы о Готах. написана ася, тел, ни кто трубу не берет или абонет не отвечает! Ася ваще молчит сутками!

хрень полная!

Баннеры висять и в Батискафе помоему, но я не уверен что их кто то читает!

Предлогаю немного поднять культ или культуру, стиль, идеологию, в направлении жанра: Gothic! В Днепропетровске!

Я напремер недавно понял что сейчас очень много ранних готов а именно школьники тем кому от 13-17, они придерживаются стиля, только не понимают идеологии... Тоесть взяли часть инф-ции... и им достаточно! Ведь места встреч нет да и поговорить об этом нескем!

Предложение:

1. Поднять сайт(Портал), с новостной лентой, форумом для начала
2. Раз в недельку а то и по чаще собираться после рабочего дня поговорить погулять...
3. Нужны материалы по субкультуре готики в разностилевых-классификациях, вобщем оч много нужно перечитать чтобы понимать это, и создать какуюто новую стилистику чтобы массы подхватили, теже самые металюги, фрики, дезовцы, сатанисты, и многое разноплановость в стиле все это Готика - она объединяет все это! Я в жизни хоть ещё и мал но побывал уже во многих направлених... От скина, до Хиппи, я любитель истории, и хочу чет создавать мне просто не сидится на месте, но я оч люблю одиночество(особенно когда у меня проблеммы с девушками)!

Я вот сейчас сижу читаю выкаченый материал, уже вроде бы 2 пачки бумаги ушло приеде домой сяду и начну...
4. Баннеры - хорошо... Только вот районы какие? Если расклеить тупо баннеры или посты поприходят Панки, дезы, короче придут все разноплановые люди, у которых совсем другой взгляд на это все! Я знаю что если кто то прийдеть на эту встречу большинство будет из бывшего Клуба "Бомба"... Интерестно где сейчас все тусуются...после его закрытия?! (кто знает напишите ответ!)

Надо найти места там где продается Атрибутика, чем больше тем лучше... smile.gif
Кто что найдет пишите пока тут после когда сайт будет тогда мы переместимся туда, но и про этом партал не забываем smile.gif

Вобщем то ребята, дамы, и господа, Мадам и Мисье...

Предлогаю обсудить это все возможно я могу помоч в этом плане потому как по жизни аргонизатор... умею хорошо поднимать и зажигать людей... Дая им запал в душе...! Сейчас вот начитаюсь пойму на что и куда и как все в готике построено... после уже бум все делать!

И чем раньше мы начнем все это выливать тем лучше для всех будет зачем скрываться вы по асям сейчас разговариваете уж лучше бы вы тут написали чтобы люди ещё почитали и возможно что то бы ещё дописали в качесте помощи совета...!
Пишите в этом топике...
WitchDoctor
Ну, что сказать-то... Тусовки у нас есть. 2 точно, наверное и еще несколько. Концерты вместо покойной "Бомбы" сейчас бывают на ж.м."Победа", в ДК где-то возле "Старого Лоцмана". Я там не был, типа, и не тянет...
Насчет рекламы: а нафиг она нужна? По-моему, легче подбирать интересных людей поштучно, чем потом отфильтровывать толпы левых пассажиров.
Атрибутика продается в Москве. Наш магазин " Букинист" - не в счет. Там, считай, и нет ничего. Еще в Запорожье. На рынке Анголенко. Контейнер номер 82. Выходной - понедельник. Работает с 9 до 15. Тел. 8-050-577-17-33. Если ничего не изменилось.
... И еще: я, вообще-то против массовости, хотя молодежь привлекать надо бы. Только им с нами, наверно, не интересно будет... Хотя, как знать...
Тем более, если кто созреет, напишет здесь или в ICQ - она ведь есть в профиле. biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
spr den
2itch7Dies
Идея насчет портала уже поднималась мной и Black Dionis'ом в глебовской тусе. Вердикт: А нах он нам нужен?
Материалов по готике в инете полно, пространство для общения: если хотите в открытую http://fort-dks.dp.ua/forums.php?m=posts&p=37591#37591 – есть несколько нормальных людей близких к готике. Материалы я выкладываю туда.
Там же была попытка организоваться для похода на недостроенный крематорий в раене аэропорта. Вердикт: Холодно.

Тут мы не общаемся потому, что все на обозрении у левого народа посему предлагаю зарегистрироваться на форуме www.UaGoth.com.ua - там довольно жесткая система фильтрации левых людей даже на чтение... главное еще самим ее пройти.

Как уже говорил WitchDoctor, не следует повышать количество в ущерб качеству...

Я бы посоветовал действительно сначала почитать инфу по готике и переработать на свежую голову, так сказать понять надо ли тебе это?

От диппресняка мне лично Sopor очень хорошо помогает.

itch7Dies
Цитата(WitchDoctor @ Dec 22 2006, 07:31) [snapback]199423[/snapback]

Ну, что сказать-то... Тусовки у нас есть. 2 точно, наверное и еще несколько. Концерты вместо покойной "Бомбы" сейчас бывают на ж.м."Победа", в ДК где-то возле "Старого Лоцмана". Я там не был, типа, и не тянет...
---
1.Насчет рекламы: а нафиг она нужна? По-моему, легче подбирать интересных людей поштучно, чем потом отфильтровывать толпы левых пассажиров.
---
Атрибутика продается в Москве. Наш магазин " Букинист" - не в счет. Там, считай, и нет ничего. Еще в Запорожье. На рынке Анголенко. Контейнер номер 82. Выходной - понедельник. Работает с 9 до 15. Тел. 8-050-577-17-33. Если ничего не изменилось.
--------
2.... И еще: я, вообще-то против массовости, хотя молодежь привлекать надо бы. Только им с нами, наверно, не интересно будет... Хотя, как знать...
Тем более, если кто созреет, напишет здесь или в ICQ - она ведь есть в профиле. biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif

1. Мы с тобой по этому поводу по асе разговаривали, честно скажу то, что это самая сильная культура, но то, что в культуре нужны модернизации потому как она затихает и все по своим кругам или дома в депресе с net. и бутылкой хорошего успокоительного, это везде так сейчас.
Почему бы не объединить и потом уже можно классифицировать, главное это модернизация чем больше тем лучше... но не сильно отдолятся от истока.
Каждый на чем то базируется после пройденного времени нужно догонять идеологию и мировозрение чтобы они были в ногу со временем и реальностью.
Начать от истока по литературе, выписать, понять и немного варировать, чтобы получить немного иной взгляд на принятии части основ реальности.

2. Мы не попробовав делаем выводы ловя фразы из воздуха. Главное верить, и поставить цель, почему бы не попробовать...?

Цитата(spr den @ Dec 22 2006, 15:48) [snapback]199472[/snapback]

2itch7Dies
Идея насчет портала уже поднималась мной и Black Dionis'ом в глебовской тусе. Вердикт: А нах он нам нужен?
Цитата
Хм с одной стороны глянуть, то ты прав, с другой нужен!

Материалов по готике в инете полно, пространство для общения: если хотите в открытую http://fort-dks.dp.ua/forums.php?m=posts&p=37591#37591 – есть несколько нормальных людей близких к готике. Материалы я выкладываю туда.

Цитата
А почему бы не создать Днепропетровскую базу литературы и своих постов, мы сидим на общеобозревательных сайтах там где все города Украины или России, и каждый что то выкачивает в первую очередь для себя, и что то пишет опять же для себя, Почему бы не создать Днепропетровскую?
Там где Днепропетровцы могли бы выкладывать свои личные интересы, домыслы, после уже можно вносить их до общеобозревательных парталов модернизируя классфикации, и стилевые-направления. Ведь каждый может внести часть, почему бы не собраться и разобраться по каждому направлению...
После сделать выводы, и модернизировать идеологию с мировозрением? Я вот наблюдаю за одним форумов России, так там почти все помешаны на Германии, они восхищаются, почему нельзя сесть и разобраться и возвысить свой город и свою страну в этом напрвлении??? Ведь в каждой стране есть свой идеал и свои понятия, опять же лень!

Там же была попытка организоваться для похода на недостроенный крематорий в раене аэропорта. Вердикт: Холодно.
Цитата
хм... Не знаю мне например холод нравится, и мне пофиг в какое время желательно конечно когда темнеет... Но посмотреть это с другой стороны, организатор где то что то упустил! И Идея потеряла сенс и смысл её воплощения...

Тут мы не общаемся потому, что все на обозрении у левого народа посему предлагаю зарегистрироваться на форуме www.UaGoth.com.ua - там довольно жесткая система фильтрации левых людей даже на чтение... главное еще самим ее пройти.
Цитата
Ну посмотрим... пойду зарегаюсь, заметил там прикольный портал и постоянно пополняются новости но в малых колличествах! Но обновление есть! а это +!

Как уже говорил WitchDoctor, не следует повышать количество в ущерб качеству...
Цитата
Его и так почти нет, у Нас в городе по словам WitchDoctor всего два направления все остальные тупо сидят в нете и все. Почему бы не дополнить направления, но опять же я повторяюсь уже в какой раз нужны изменения... Потому как и так культура умирает в городах, Ведь все происходит от стиля музыки или мировозрения если стиль заманчив то человек его приследует, если он не изменяется долгое время лишь стойкие или зависимые люди остаются, все остальные просто теряют в этом интерес и начинают искать его в другом направлении...!

Я бы посоветовал действительно сначала почитать инфу по готике и переработать на свежую голову, так сказать понять надо ли тебе это?
Цитата
У тебя есть начальное и среднее, что то, ты как уже опытный доверяю пока тЯбе выбор...
Скинь линки а я повыкачиваю траф пока есть могу сидеть и качать!
И если кто то что то нашол прикоьное киждайте линки в Асю или сюда!
Хоть литературу хоть музыку!
За ранее спасибо...!

От диппресняка мне лично Sopor очень хорошо помогает.
smile.gif

Да и вот на ДКС не знаю как тебе но мне не привычно говорить там, дизайн туповат, да и Вообще на мой взгляд там по большей части одни меломаны.

Цитата
Jedi
User

Местонахождение: Selfcreated hell...
Занятие: pass blocked

2006-12-22 17:29 GMT - #38863
Всем БАААААЛШОЙ ПРЕЕЕЕВЕЕЕЕД АТ ДЖЫДАЙА
*ля буду не забуду родной форум Харе тут спорить, давайте как-нить восстановим порядок и устроим очередную встречу... А то как-то тупо получается - переехал, остался без и-нета и теперь вижу только отдельных индивудуумов и то - очень редко. Харит такой подход. Надо что-то менять... Причем координально
Так что думайте... Надеюсь до следующей субботы
Вобщем-то все Появился, нафлудил и снва свалил, оставив вам тему для размышлений
Как гриццо - May th Force be with you!
ЗЫ
Смайлы потяжныйе

Вот ещё один... который хочет что то изменить!
Значит кто то что то понят в этой жизни! smile.gif
spr den
2itch7Dies

Вердикт был вынесен не мной... Да и какова будет его аудитория? 3-4 человека? Могу организовать ФТП, если надо.
Когда-то в прошлой жизни ДКС'а мы хотели создать архив музыки на 300 гиговом винте...

Насчет Крематория: Может тебе и нравится холод, но предполагалось ехать туда на ночь т.к. вернуться обратно можно будет только утром. От заката до рассвета так сказать...

Насчет качества: А зачем нужны нам не стойкие. Гот в идеале сам должен прийти к осознанию готики и ни в ком не нуждаться для ее исповедования. Просто иногда хочется отдохнуть от общения со всяким быдлом и просто побыть собой, но быть собой можно и в одиночестве...

Насчет направлений: Насколько я понял, WitchDoctor имел в виду возле Ленина и глебовскую тусу?

Насчет ссылок: На первой страничке темы в ДКС я выкладывал основные ссылки по теме, к сожалению у меня сейчас мало времени.

Насчет форума ДКС: Это общий ресурс локальной сети и естественно он выполнен в обычной цветовой гамме.

Насчет Джэдая: Он был одним из тех, на ком держалась окологотическая туса на Комунаре. Держалась она насколько я помню несколько месяцев, потом Джедай переехал, у Митары были какие-то проблемы в основном остались одни панки и металлисты. В общем все накрылось…

Хейдар
Да Джедаю собсно щас и не до того, он девушкой занят. И на ленина все же быдло, я согласен, но не все же. Каин говорил о нескольких готятах и у меня есть смутное сомнение (или надежда) что и меня он в эту же группу записал. Кста, штэфа все же ушла из глебовской тусы?
spr den
to Хейдар
Даже на антиготик.ру есть несколько нормальных людей. Но это не повод судить о нормальности всего движения.
С чего вдруг ей от туда уходить?
Хейдар
Да вечно она плачется что разоср.. э, поссорилась со своими готами. Все кроме слова поссорилась дословно.
spr den
Ссоры - вполне нормальное явление в любом сообществе - мы все разные. А перессориться со всей тусовкой готов одновременно - эта талант надо иметь. Думаю до такого дойти не должно...
spr den
Насчет атрибутики:
Попробуйте прошманать вот эти места возможно среди пентарей найдется и пара анкхов:
Цитата

Взято с сайта http://blacklight.h1.ru/

Арома-фиолет — книги по магии и оккультной философии, оккультные принадлежности.
Расположение: ул. Московская, ?.
Проезд: трамвай 1 или троллейбус А, остановка Центральный Универмаг.

Букинист — символика.
Расположение: ? (перекресток пр-та Карла Маркса и ул. Горького).
Проезд: трамваи 1, 7, 17, остановка Улица Горького или Центральный Рынок.

Дворец фараона — оккультные принадлежности.
Расположение: ? (перекресток ул. Плеханова и ул. Московской).
Проезд: трамвай 1, остановка Центральная Улица.
AndreGottschwert von MeSSeR
Присоединяюсь к готам Днепра!!! В асе можно с кем-то из вас состучатся?
spr den
У меня сейчас нет стабильного инета. sad.gif Да и времени тоже...

ЗЫ на форте в дополнение к старой теме о готике http://fort-dks.dp.ua/forums.php?m=posts&q=74&d=0 подняли еще одну: http://fort-dks.dp.ua/forums.php?m=posts&q=2886&d=0

Кстати можете очень помочь, если скажите где в Днепре готичные места...
Гуфф
Цитата(spr den @ Feb 3 2007, 18:31) [snapback]206832[/snapback]

У меня сейчас нет стабильного инета. sad.gif Да и времени тоже...

ЗЫ на форте в дополнение к старой теме о готике http://fort-dks.dp.ua/forums.php?m=posts&q=74&d=0 подняли еще одну: http://fort-dks.dp.ua/forums.php?m=posts&q=2886&d=0

Кстати можете очень помочь, если скажите где в Днепре готичные места...

а фигли, что в той теме 99% флуда, что в другой все 100%. Кому это интересно будет?
Насчет готичного места, это тебе врядле ктото присоветует. Сам для себя выбери такое, может тебе твоя кухня кажется готишнее некуда! biggrin.gif
spr den
2 Гуфф
Думаю довольно гатишнае место в Днепре будет описано тут, если кто еще не в танке: http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.ph...mp;#entry206830
Demonic Angel
А поподробнеё на счёт пати можно?
Уже извесно где оно состоится?
Сколько будет стоить вход на сие действие?
Темнозор
Кстати, господа Днепропетровские готы и неоромантики!
Приветствую всех, во-первых, а во-вторых, хотелось бы лично встретиться всем вместе. Назначаем дату?
spr den
При организации опэн-эйр встреч возникает несколько прозаичная проблема - Погода.
Во вторых нужно определить место вдалеке от источников быдлячего смеха, думаю это тоже есть угнетающий фактор...
Да и еще, если предполагается употребление алкоголя в количествах, превышающих умеренные, то еще желательно чтоб следующий день был выходным...

Исходя из этих соображений, может подойти пт.-сб. место - где-то в центре, хотя подобрать его может быть проблематично…
Вот все мои соображения...
Темнозор
Цитата(spr den @ Feb 7 2007, 17:09) [snapback]207241[/snapback]

При организации опэн-эйр встреч возникает несколько прозаичная проблема - Погода.
Во вторых нужно определить место вдалеке от источников быдлячего смеха, думаю это тоже есть угнетающий фактор...
Да и еще, если предполагается употребление алкоголя в количествах, превышающих умеренные, то еще желательно чтоб следующий день был выходным...

Исходя из этих соображений, может подойти пт.-сб. место - где-то в центре, хотя подобрать его может быть проблематично…
Вот все мои соображения...

Согласен. Предлагаю состучаться в аське. Я сижу здесь с утра до вечера. 256-852-911
Темнозор
Сабж, собственно!

Предлагаю всем готам Днепропетровска собраться в воскресенье 11 февраля в 17-00 возле входа в Гранд-Плазу с целью познакомиться, обговорить пати, да и просто пообщаться на около-готические темы.

Вопросы, замечания и предложения - в аську или на моб. 8-050-362-24-41

WitchDoctor
...Вообще-то, там несколько входов.
Темнозор
Возле центрального - с К. Маркса.
Jackhammer
[фото]Ачч0т в студию smile.gif))
WitchDoctor
Блин, все напутал и пришел не в тот день...blink.gif Ну да ладно, с кем не бывает. Тем более о результатах я уже немного разузнал.
Lusie
А общаться в одной теме слабо... не баяньте smile.gif
_UG_
ммм....давненько тут не писали канеш...
прочла тему...первые листы паццстол сползла) это не тема готхаф, а тема юмористаф) молодцы)

эмм... ну отписываюсь тут... я с Днепра...

кста... недавно проходила по Гоголя...и там одно здание слегка потрещвавшее есть... весьма гатишно, если закрыть глаза на какие-т совеццкие вставочки на стенках... я их и не сразу заметила... оно темное такое...
и еще... второе здание.. там именно готик-стайл...хоть оно и странно-голубенькое с какой-то невяжущейсиии туды оцинкованной крышей, но зато там такие башенки, тянущиеся к богу есть... оно находится в р-не троиццкой церкви...гдет там...

FirstNightGirl
Шо вы усе гните! Город Днепропетровск - самый гатишный город в мире! Тут же люди все в жопу гатишные. Все здесь готы, хоть и не все об этом знают. Тут даж воздух гатишный - суицидный(особенно в р-не завода Петровского).
_UG_
ыыыыыы) Крестики жгут)))))))))
да...гатичнее воздуха с Петровского, может быть только вид на него)))))) гыыы) индастриал какой-та)
можно устроить фотосессию на заводе петровского и сделать его символос готики в Днепропетровске....да что там в Днепропетровске? В Украине!!!
*держусь за живот*
)))))))))))))))))))))))))))))
ууууууууууууууууууууууууу
да..а люди и вправду в жопу гатичные... седня видила столько готхаф... ыы...и по 14 лет...и по 13 лет... с пивом и телками быковатого вида в руках и идиоццкими грязными футболками с какми-т группами))) они ТРУъ)
FirstNightGirl
А имо?))))Скоко у нас Имо....*упс) не туда))*

Вижу, что готхи днепра не оч то гордятся тем, что они готхи))))

а фотосешн - дафай устроим))) Гатишных экологически неадекватных мест у нас полно)))
*Пандора*
День добрый, товарищи соотечественники)
WitchDoctor
Снова привет. Вчера был (ха-ха) на Ленина... Нда, там есть и весьма симпатичные барышни-готы... Тока они затусовались с МЕРЗКИМИ, тупыми эмо-боями... НЕНАВИЖУ ... Старикашка Фройд и меня посетил...
Место такое гатишное... похоже на кладбище... Жаль, что я не закопал в асфальт это эмо... Оно хотело себе вены порезать.. Ха-ха, меня бы попросило...
Сижу теперь, и комплексую... Нда..., может, надо быть проще, и ко мне потянутся люди...
*Пандора*
Мне обратная картина попадается постоянно - симпатичные парни-готы вечно тусят с блондинками в розовом, знающими из слов "вау" и "клево". Вроде бы я и не претендую на место блондинок, но смотреть неприятно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal