Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Бабки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабки
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3
FirstNightGirl
Скоко вам, товарищи, достаточно, чтобы жить нормально и зачем именно столько?
FirstNightGirl
Здрасьте... Точную сумму назвать сложно... Показатель следующий - если я обхожу все магазины на Крещатике, покупаю все, что нравится не глядя на цену, и после этого у меня еще остается на карточке нормальная сумма, то это явный признак того, что мне хватает денег, чтобы жить нормально... Сейчас мне хватило бы 800-1000 долл. в месяц для достойной жизни... Экспериментальные расчеты...
Lusie
мне всегда мало.... поэтому даже не скажу сколько... но очччччеееень много... smile.gif
_#_Listat_#_
2 Wish Ти не такий як ІТ, для якого гроші це святіше святого?

Бути мільйонером я б не хотів. Просто бути забезпеченим тим, що мені потрібно для нормального існування.
FirstNightGirl
Миллионер - потенциальная мишень... И он, и его семья...
uliss
Цитата(_#_Listat_#_ @ Aug 17 2006, 11:54) [snapback]173515[/snapback]

2 Wish Ти не такий як ІТ, для якого гроші це святіше святого?

щось я не зрозумів...причому тут ІТ
Lusie
Что значит не как ИТ, не обижайте Ит, оно хорошее....
FirstNightGirl
Ит когда-то пошутило на эту тему... Но это была всего лишь шутка...
Lusie
миллионер, ну не знаю... но я оброзно говорю что мне всегда мало... это знасит, если даже миллион я всё равно найду куда его деть, даже если на благотворительность, но при этом захочу помочь всем, поэтому мне для этого нужно оччень много денег....

Дайдра, исправь "пошутило".... wink.gif
uliss
суть не иметь миллион, или миллиард, илли 100 баксов в год, суть быть финансово независимым
FirstNightGirl
Исправила... wink.gif

Цитата(uliss @ Aug 17 2006, 11:20) [snapback]173524[/snapback]

суть не иметь миллион, или миллиард, илли 100 баксов в год, суть быть финансово независимым

Да... Но и бытие финансово независимым имеет разные критерии... Например, для меня существуют режимы safe energy, то есть небольшое ограничение в тратах и flight mode - то есть исключительно самое необходимое... Я могла и на стипендию в 150 грн какое-то время быть финансово независимой... Только чего мне это стоило...
Lusie
вот вот... совсем другое, что можес с этими так называемыми бабками позволить себе всё что угодно... я тоже финансово независимо прожила 2 недели на 3 коп, когда была на 1 курсе, + заболела и у меня была сессия, и даже неначто было купить талончик в трамвае... а занимать я принципиально не люблю, поэтому жила на то что ещё не скисло в холодильнике и 1 чайный пакетик, заваренный 150 раз (после чего чаем и не пахло), но я таки экстрим выдержала, и сейчас этот период действительной финнезависимости вспоминаю с широкой улыбко, наерное сейчас я б так не смогла.... уж очень привыкла к зарплате....
FirstNightGirl
Что вам сказать... Письмо "Утерянные чеки" уже облетело всех кого только можно... А чего там... Давайте его скопируем на всех наших сотрудников по Украине... Или по всему миру...
it
ну допустим не всехwink.gif
+++Ночь+++
я бы хотела столько деняг...чтобы никогда не задумываться сколоко их у меня...........наверное это отчень много..........а вообще я деньги не люблю....я люблю то что на них можно купить=))гг
-Gabrielle-
Цитата(+++Ночь+++ @ Aug 17 2006, 22:08) [snapback]173577[/snapback]

я бы хотела столько деняг...чтобы никогда не задумываться сколоко их у меня...........наверное это отчень много..........а вообще я деньги не люблю....я люблю то что на них можно купить=))гг

реально тру....(останні 2 фрази)...
WitchDoctor
Несколько лет назад я посчитал, чтомне надо 250 баксов в месяц на нормальное питание ( без всяких омаров и шампанского). А вообще, чтобы жить и не напрягаться - 2500 у.е. в месяц. (Сейчас суммы должны были бы увеличится в связи со всеобщим подорожанием). Да, еще - я ведь не в столице живу - если переехать, надо еще немного накинуть.Но, в общем то, это уже не существенно - так, мелочи. САМОЕ ГЛАВНОЕ - чтобы не напрягаться лишний раз, эти суммы должны быть процентами от вкладов, а в трудовой книжке должна стоять специальность " рантье". Вот это и была бы вполне нормальная жизнь.
Lusie
Виш, зачепило.... денегбы щас мне на отпуск.... а что, хочу отдохнуть почеловечески....
uliss
а что значит почеловечески?

бе, ненавижу стандарты (вот поработать, потом в августе мотнутся в крым на море...)...а я вот никогда на море небыл, и что? а мне пох...(я бы лучше в космос злетал бы, так никто про это не думает, только о море, ибо стандарты...), для меня самый лучший отдых, это взять книгу в руки, пойти кудато, где нету людей, где спокойно, посидеть...(это на даный этап моей жизни...)
Lusie
Улисс, я что говорю на море хочу... ибо я люблю пустыню и тудой хочу.... а не на море... а там как получится.... но сидеть в Киеве ненавижу.... вообще сидеть в одном городе больше 3 месяцев это убийство.... я слишком люблю путишевствовать, куда угодно и когда угодно....
it
действительно, почему, если отпуск, так сразу на море, тем более в крым? фу, клоака... я люблю путешествовать. что может быть интереснее, поездок в разные страны. я бы в Индию мотануло или во Вьетнам, а больше всего мечтаю Новую Зеландию посмотреть...
эх размечталось, красноглазое...
Nordawind
Уважаемые мелко мыслите. Вы просто не видели что можно позволить себе за гораздо большие деньги. И не в виде роскоши, а в виде обыденной каждодневоной жизни. Потому и рассуждаете с точки зрения "мол денги не важны" smile.gif)) О каких-то там 800-1000$ smile.gif)))))
Nordawind
Я не хочу сказать, что они глваное, там... цель жизни пр. хрень... Просто очень важны, и вот у меня например нет "потолка" в плане "сколько мне надо денег".
uliss
Цитата(Lusie @ Aug 18 2006, 12:09) [snapback]173603[/snapback]

Улисс, я что говорю на море хочу... ибо я люблю пустыню и тудой хочу.... а не на море... а там как получится.... но сидеть в Киеве ненавижу.... вообще сидеть в одном городе больше 3 месяцев это убийство.... я слишком люблю путишевствовать, куда угодно и когда угодно....

базар ноль, про тебя ни слова, я про большинство...
FirstNightGirl
Цитата(Nordawind @ Aug 18 2006, 14:20) [snapback]173636[/snapback]

Уважаемые мелко мыслите. Вы просто не видели что можно позволить себе за гораздо большие деньги. И не в виде роскоши, а в виде обыденной каждодневоной жизни. Потому и рассуждаете с точки зрения "мол денги не важны" smile.gif)) О каких-то там 800-1000$ smile.gif)))))

Просто мы реально смотрим на вещи...
_#_Listat_#_
...і реально розтавляєм їх по місцях;)

Соррі, якщо ІТ образив. А я думав...wacko.gif
it
не образив biggrin.gif
Martina
до хуя.......
Toxer
Точную сумму назвать не могу. Для меня денег нужно столько, чтобы я не думал за что мне надо есть, одеватся и платить за квартиру, а также мог заниматся тем чем я живу.
*No Lie*
Я девушка скромная .... мне бы вполне хватила 1000 у.е в месяц ...но это так что бы просто жить ... без излишеств.... smile.gif
Sez
"Да что деньги... Деньги - это грязь, ничто... Бог с ними" (с) biggrin.gif
Леонид Михайлович Черновецкий во время предвыборной президентской кампании в Харькове laugh.gif ИМХО, когда ты можешь такое сказать - то тебе больше не нужно...
_#_Listat_#_
2 Sez так само вважаю- гроші це прості папірці, які є засобом для купівлі "Портвейну" в магазині:D
FirstNightGirl
Ой, ну не надо... Как мы все дружно плюем на деньги... Тьфу-тьфу... Нет, дорогие мои, деньги - это свобода... Свобода жить так, как ты хочешь... И это не бумажки, а эквивалент времени, труда, таланта...

Не знаю, как вы, но я, например, тяжело зарабатываю деньги... Трачу разумно, но и без фанатичной экономии... Жаль, что в сутках только 24 часа... Было бы больше, я бы заработала больше...
_#_Listat_#_
2 Daidra Гм, так це в тебе жага до грошей є? Ні я не забиваю на гроші аж так сильно, просто вони для мене не є такі значущі як для інших людей. Я людина щедра(коли є гроші)cool.gif
FirstNightGirl
Нет, жажда к комфортной жизни. Я из небогатой семьи и сама себя вытянула. Благодаря безсонным ночам за компьютером и т.д. Я тоже человек щедрый, и деньги у меня есть всегда благодаря планированию - экономист как-никак... Без заначки на черный день я теряю покой... Не хочу ни на кого надеяться...
_#_Listat_#_
А, ну це інше діло;)
Sez
Daidra

Ой-ой-ой, что такое, обидели твои любимые денюжки? tongue.gif
Но где ты увидела, что кто-то на них плюёт? Стоял вопрос, кажись, скока вам надо денег для счастья... Я привёл цитату, опираясь на которую и вывел количество денег, на мой взгляд, достаточное любому человеку для комфортного существования... Причём оценка эта не количественная, а качественная, ибо сумма для каждого своя, как тут уже упоминалось...
FirstNightGirl
Дорогуша, можно и количественную сумму вывести tongue.gif а отдельную плату рассчитаю в индивидуальном порядке tongue.gif

Вот только покой я все-таки потеряла... Но ненадолго... Купила себе чудо техники, люблю его, как ребенка...
Sez
Daidra

"Дорогуша, можно и количественную сумму вывести а отдельную плату рассчитаю в индивидуальном порядке"

Ты узко мыслишь tongue.gif Я вывел универсальную оценку для всех, а ты можь париться с индивидуальными цифрами сколько хочешь, твоё дело biggrin.gif
FirstNightGirl
За это "мое" дело я могу получить дополнительный доход, ту самую сумму, недостающую для счастья biggrin.gif А ты ничего не получишь за качественную оценку smile.gif
Sez
Вот в этом мы и отличаемся - ты во всём ищешь исключительно выгоду, а я иногда делаю добро для людей просто так tongue.gif
FirstNightGirl
Дорогой, о выгоде я говорю в теме "Бабки", бесплатные советы и консультации я раздаю во всех остальных. Учитывая процентное соотношение, обвинение в меркантильности некорректно tongue.gif А чем ты докажешь свой альтруизм tongue.gif
Sez
Daidra

Учитывая, что 90% твоих тем - о денюжках, карьере и прочем в этом же духе, то количество твоих "бесплатных советов и консультаций" асимптотически стремится к нолю tongue.gif

А свой альтруизм я доказывать не собираюсь хотя бы потому, что это очередная твоя выдумка. Непонятно, откуда ты эту глупость взяла tongue.gif Неужто из фразы "я иногда делаю добро для людей просто так"? Тогда мне удивительно, если хотя бы парочка твоих расчётов соответствуют истине - аппроксимация у тебя явно зашкаливает, может пересмотришь коэффициенты? biggrin.gif
FirstNightGirl
Я бы сказала, что соотношение работа/отношения 50/50... Но! Ты не учитываешь моральную поддержку по электронной почте, смс и телефону!
А просьба доказать альтруизм как раз и исходила из больших сомнений по этому вопросу... Мне хватило отсутствия твоей чуткости по вопросу о системах САП.
По этому с твоим альтруизмом, как с теоремой Ферма - кто докажет получит большую премию tongue.gif
Deathknight
Деньги - Желтый Дьявол... dry.gif
Смотря кто кому служит...
Sez
Daidra

50 на 50 надо доказать ещё tongue.gif Это во-первых. Во-вторых, теорему Ферма уже доказали - учись, студент... А ещё претендует в аспирантуру tongue.gif Относительно САП - к чуткости это не имеет никакого отношения. Я отказался обсуждать данную тему, потому что она неготична biggrin.gif А раз ты её всё ещё пытаешься поднять - то ты не тру tongue.gif
FirstNightGirl
Итак, считаем:
Работа
1. Денежная работа
2. Работа:наши права
3. Статус
Отношения:
1. Любовь больше жизни
2. Меркантильность в отношениях
3. Жизнь в иллюзиях
4. Игры, в которые мы играем
5. Ненависть
Смысл жизни:
1. Последний день жизни
Фетиш:
1. Мобильные телефоны
Итого: работа/отношения = 5/3 Математика, солнце, мое smile.gif Надеюсь, спорить с математикой не будешь? tongue.gif
Теорему Ферма доказали при помощи компьютера, а в оригинале она доказывалась без помощи оного, значит, еще можно доказать ее без помощи компа tongue.gif
А я поднимаю тему о САПе в контексте твоей черствости - а это очень даже тру tongue.gif
А ты еще докажи, что тема о САПе не готична tongue.gif
Sez
Daidra

Постыдилась хотя бы smile.gif МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ в отношениях, Мобильные телефоны - тут даже думать не надо, в какую группу относить темы... Меркантильность ты приткнула в отношения, а мобилы, этот символ нынешнего потребительства, стыдливо всунула в некий "фетиш"!.. Ну-ну... Не говоря уже о том, что "игры, в которые мы играем" - это классика отношений в БУРЖУАЗНОМ обществе... Так что не валяй дурака и пересчитай темки с учётом этого, тогда и посмотрим tongue.gif

"Надеюсь, спорить с математикой не будешь?"
Это ещё что за абсурд? Как можно спорить с математикой, обьясни мне? Ну, или с физикой, или с историей, или с английским языком... Может ты что-то новое придумала, аж интересно biggrin.gif

"Теорему Ферма доказали при помощи компьютера, а в оригинале она доказывалась без помощи оного"
Двойная ложь. Чувак расписал доказательство на сотне страниц (или чё-то около того), получил АНАЛИТИЧЕСКОЕ решение, может, и вывел кое-что на компе... Ну и что с того? Где написано, что этого делать нельзя? А над "в оригинале она доказывалась без помощи оного" ржал пацтулам. Во-первых, где ж то "оригинальное" доказательство? И если оно есть, то зачем понадобилось другое? laugh.gif А если его нет, то может его и не было, так какого хрена, простите, на него тогда ссылаться??? А его-таки не было, вспомни книжку, на полях которой Ферма чирканул свои строчки - утверждение без доказательства tongue.gif Так шо, сударыня, заврались совсем smile.gif

По САПу не буду говорить принципиально, ибо не тру cool.gif
Esmeralda88
секрет прост: чем больше - тем лучше
_#_Listat_#_
Daidra & Sez хто кого?! Приймаю ставки!!=))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal