Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Да простит меня народ, но я обращаюсь 2Stranger %) не захламливайте топик...
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Olalla
Stranger вынуждена пойти на такие крайние хе-хе меры как форум )

В асю я монологи писала, на мыло ты не отвечаешь... просто игнор какой то безобразный %)

Так вот к чему это все я... Когда то давно в незапамятные времена я выслала тебе свою инфу и фоты. Со временем все мы меняемся. И я попросила тебя изменить мое мыло и инфу обо мне. Мало того, я указала на что именно надо менять smile.gif придумывать тебе ничего не надо! Ты сказал "Йа! Йа! Натюрлих, без проблем, на днях!". И вот прошло уже порядка года... Я девушка терпеливая...

Затем я тебе выслала фотосессию... Для портала. Ты сказал мне что разместишь... Услышала я примерно тоже самое, что указано выше. И что? %) Ты ее себе на память оставил? Если да, то я конечно весьма польщена... но не для того это делалось. Если ты ее изначально не рассчитывал размещать, зачем было просить меня высылать еще? %) Или это тонкий готический юмор? %) Или одно из двух (с)

Я к тебе обращаюсь с надеждой быть услышанной и замеченной... хех... Если уж ты получаешь инфу о ком-то из нас, то меняй ее изредка по нашим же просьбам. А то получается, что ты как магнат какой-то, получил инфу и теперь делаешь с ней что хочешь. И после этого еще удивления почему нетгот украинский пустой...

Если ты забыл, что я просила изменить, я скажу снова. Если ты откажешься менять, то убери информацию обо мне вообще...
stranger
Не только 2 Ollala, но и всем, кто прислал какие-либо материалы и они до сих пор не выложены или инфо не изменено...

Разъясняю...) ведущего раздела "Готы" у нас нет...а по сему материалы весьма редко выкладываются...а точнее - когда есть время и когда накопится какое-то колличество...сейчас инфо и фото для раздела "укр. готы" немеряно, но времени его обработать за горами другого более спешного материала муз. раздела просто нет (та же ситуация с изменением инфо)...если это приносит много негатива - сорри...пока по-другому не выходит.. а "на память" мне уже хватает..=) было бы время все это разместить...=(

2 Ollala, кстати - данке, что напомнила..=) постараюсь на выходных выложить добавочные фото...

2 All

Далее... Та же ситуция со всеми остальными разделами...много материалов, но у редакторов бывают сложные жизненые периоды (к примеру сейчас почти у всех..=), а я вести все разделы ну уж никак не могу...=)) и потому мы пытались ввести статус со-редактора в тем разделах что в состоянии "сна"...то есть - раздел ведется двумя людьми, и они друг другу помогают и заменяют с случае чего... пока так не выходит и по-этому мы пока не можем публиковать все присланные материалы в сроки...сорри.
Olalla
2stranger ясненько...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal