Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аниме
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC CINEMA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Kamineko
Какое отношение имеет Миядзаки к выложенному вами низкопробному фанарту? Я могу сейчас нарисовать мужчинок из Clan Of Xymox, имеющих друг друга в зад и вести на основе сего творения россказни о педерастии, как обязательном аттрибуте "любой качественной" готик группы, что будет абсолютно идентично вашему посту о лоликоне.
X666
QUOTE (Kamineko @ 7.2.2008, 1:21) *
Какое отношение имеет Миядзаки к выложенному вами низкопробному фанарту?

Миядзаки не к фанарту имеет отношение, smile.gif а к фансервису лоликона, которым Миядзаки скрыто баловался последнее время и очень хорошо даже получалось.
Kamineko
Если скрыто и хорошо - в чем проблема?
X666
QUOTE (Kamineko @ 7.2.2008, 1:21) *
Я могу сейчас нарисовать мужчинок из Clan Of Xymox, имеющих друг друга в зад

Интересно было бы поглядеть,)) но полагаю, если бы вы это нарисовали, то было бы это пошло и грубо, с мизерной художественно-эстетической ценностью, а это напомню и искажает реальное восприятие того, что хотели бы "чисто и искренне" донести в данном случае до зрителя.)
Kamineko
Что меня останавливает - это не наличие/отсутствие какой-либо ценности, а реальная возможность получить бан )
X666
QUOTE (Kamineko @ 7.2.2008, 3:20) *
Что меня останавливает - это не наличие/отсутствие какой-либо ценности, а реальная возможность получить бан )

Что и требовалось доказать. smile.gif Хотя это отвратительно, когда человек явно понимает, что предлагает фальшивку, но все же продолжает упорствовать "благодаря" своей личной внутренней агрессии и неприязнью к тому, что не понимает (в данном случае вышестоящее).

И все же аниме это не готично - слишком ярко и цветасто, а при уменьшение насыщенности красок слишком блекло и серо...
William van Warg
Цитата(X666 @ 7.2.2008, 18:22) *
И все же аниме это не готично - слишком ярко и цветасто, а при уменьшение насыщенности красок слишком блекло и серо...

Ты-дура. Смирись.
Greyhunt
Анимэ не готично из-за контраста? Нет, не согласен. Лично для меня главное идея и смысл, а не цвет с контрастом dry.gif
Kamineko
Что и требовалось доказать. Хотя это отвратительно, когда человек явно понимает, что предлагает фальшивку, но все же продолжает упорствовать "благодаря" своей личной внутренней агрессии и неприязнью к тому, что не понимает (в данном случае вышестоящее).

Все верно - предлагаете фальшивку - фанарт. Сами это понимаете - но, в силу своей "личной внутренней агрессии" и неприязни к тому, чего понять не можете - продолжаете упорствовать. И это отвратительно. Это если разложить ваши бредни по полочкам ^^ А если вам так нужны нарисованные мною пенисы ваших кумиров - ну, засветите имейл, вышлю. Пожертвуете адресом ради желанного пика, разве не готично?
X666
Да причем тут фанарт, это следствие. Дело в лоликоне, - о нежности, любви, эро-сексуальном подконтексте, и скрытый он или не скрытый уже значения не имеет, так что никакой фальшивки тут нет.
Фальшивка - ваши аниме-домыслы о "Clan Of Xymox, имеющих друг друга в зад как обязательном атрибуте любой качественной готик группы", то за что вы и боитесь "забанены", потому что это фальшивка, я уж не говорю, что секс стоит вне/особняком готики. smile.gif
X666
QUOTE (Greyhunt @ 7.2.2008, 20:13) *
Анимэ не готично из-за контраста? Нет, не согласен. Лично для меня главное идея и смысл, а не цвет с контрастом dry.gif

Цвет в аниме вроде бы как раз что ни есть главное.
В пунктуальной Японии цвет это религия и таблица цветов насчитывает тысячи цветов-оттенков и у каждого цвета свое название.
Kamineko
Ваши Clan of Xymox (как и готы) - тоже люди. И они тоже трахаются. Надеюсь, я не сильно травмировал вашу детскую психику.
Alukard
Алё народ, давайте не будем портить этот прекрасный топик)
Конечно же лоликон далеко не во всех аниме присутствует...
кто сказал что аниме должно быть готично?
и согласен с Kamineko готы тоже люди, и они тоже делают это))
Ger_Doktor_Alice
Цитата(William van Warg @ 7.2.2008, 18:43) *
Ты-дура. Смирись.

Умер.
Devolution
а по-моему, тут просто кто-то хочет доказать, что девочек ее возраста тоже кто-то хочет тр..хнуть)))
им никакое аниме здесь особо не причем))))))
Cothurnatus
Мне аниме реально поднимает настроение! Особенно готичное! rolleyes.gif
Hellsinka
Portrait of Petite Cossette, Requiem of Darkness, Higurashi no Nako Koro Ni... - чем не готика? А яркие цвета там настолько мрачные, что после каждой серии сериалы кажутя мрачнее и мрачнее... ^^'
Черная Ведьма
QUOTE (Hellsinka @ 10.2.2008, 6:33) *
Portrait of Petite Cossette, Requiem of Darkness, Higurashi no Nako Koro Ni... - чем не готика? А яркие цвета там настолько мрачные, что после каждой серии сериалы кажутя мрачнее и мрачнее... ^^'

Для маленьких деток аниме-готика. smile.gif
Аниме слишком фривольное, слишком идеализировано, не прорисовываются мелкие детали, поэтому больше идеально подходит как для нежненького красивенького лоликона, так и для показа любовных эмоций, отношений, типа погладить-полизать-засунуть, покрасоваться в красивых нарядах, в том числе в нижнем белье или без оного.
hikaru
Печальная Белладонна / Belladonna of Sadness ?
1975 года
Жанр этого аниме был описан как "философско-мистическая эротическая романтическая драма". Они не далеки от истины - если уж стиль изображения колеблется от импрессионизма до экспрессионизма, и от фламандского реализма до детского рисунка.

кто смотрел?

†G.O.T inside Me†
Аватар от бачив пару раз класний мульт ... )

Та класний Мульт Субаро ...
hikaru
а ты не знаешь где его можна в залитом виде найти?
\\ кроме как на торентах\\
(~_~)v
LoveGhost
Недавно смотрел Сайкуну(скуновато)
Оч нравится Gantz Evangelion Mushishi и конечно AngelSenctuary
Очень хочу посмотреть Лейн,если кто смотрел,то расскажите плз
s/n26041986
Цитата(LoveGhost @ 8.06.2008, 20:53) *
Очень хочу посмотреть Лейн,если кто смотрел,то расскажите плз

Смотри!!! Очень хорошее. Жаль, нет у меня сейчас времени рассказать сюжет, но очень интересно! Может позже допишу.

http://mediaportal.ru/anime/48694-jeksperi...ts.html#comment
Amaterasu
список моих любимых анимэ у меня есть в файлах...но еси вам так угодно то могу выложить и здесь:

Death Note, Samurai Champloo, Vampire Hunter D, Elfen Lied, GanZe, Dokuro-chan, Chrno Chrusade, Cowboy Bebop, Spirited Away, Final fantasy VII, Hellsing, Ergo Proxy

на самом деле это самые расспространеные, есть еще много моих любимых, но это восновном хентай какой нить....
s/n26041986
Цитата(Amaterasu @ 25.06.2008, 3:41) *
список моих любимых анимэ:
Death Note, Samurai Champloo, Vampire Hunter D, Elfen Lied, GanZe, Dokuro-chan, Chrno Chrusade, Cowboy Bebop, Spirited Away, Final fantasy VII, Hellsing, Ergo Proxy

Загружаю сейчас Death Note. Судя по твоему списку, разочарование меня не ждет.
astro
аниме мультики вибирайте жанр мистика и смотрите не пожалеэте
но помимо самих мультиков э таке замичательне явище косплей коли ви можете нарядиться в свого любимого персонажа аниме и не только . як по мени це просто супер
moonspelldark
Вчера посмотрели "Союз Пепельных Крыльев"... вещь вообще обалденная, хоть и на любителя однозначно, насквозь пропитана буддистскими истинами, которые подаються в этакой ненавязчивой форме, очень толково и со вскусом сделанная работа. Не кавай, не хентай, не йори, не школа, не кибер, не ужасы, не стрелялка и не покемоны, как ее охарактеризовали в одной рекомендации (что и толкнуло на скачивание первой серии "на затравку" - чисто из любопытства). А жанр... наверное это НФ, туго переплетенная с бытом и философией востока - много говориться о грехах и о нашем к ним отношении, о становлении человека, о пути, который он проходит, о страхах и запретах, об умении прощать других и себя... "Для нас завтра нет, есть только сегодня - и надо уметь дорожить каждым мгновением" (с)
Рекомендую.
КohlschwarzeLilie
а мне очень нравится "Ходячий Замок" и "Унесенные призраками" Хаяо Миядзаки!!!
чем притягивают? они просто захватывающие, ты их смотришь на одном дыхании!!!
Nevermore
Helsing-история про вампира Алукарда(а вы прочтите имя на оборот) работаещего на организацию против вампиров.Просто интересно)
Когда плачут цикады-Лично мне понравилось своим неповторимым сюжетом. Контрастом кавайной происовки и сценарием. Интересным ходом, то, что каждый раз они возрождаются, но всё-таки умирают, но каждый раз по разному. Хотя главная мысль "борись с судьбой" слишком попсовая... Но мне очень нравиться атмосфера этого мультика. Истинная мистерия. И самое интересное это: (просто во всех ужастиках деают монстра который гоняется за гл. героями...кем только этого монстра не делали) что монстром оказаться может любой. В разный историях, разный монстр. И то, почему создался этот монстр. Вирус (чаще всего в ужастиках делают какое-то проклятие или демон вышел из преисподней).
Школа Убийц-история про девочек киллеров с стальным телом.Работающих на организацию "Общественное благо"
Магазинчик ужасов-Исторя про графа Ди продающего животных утративших дорогих людей.Причем животные необычные,а похожи на тех умерших людей.
Voed
Аніме сподобається переважно особам з розвиненою фантазією , особливо якщо ця особа спробує розібратися що це таке та спробує знайти той жанр аніме що їй сподобається.
А якщо особа дійсно спробує знайти цікаве їй аніме то вона неодмінно ним зацікавиться тому що аніме містить в собі купу жанрів орієнтованих майже на будь який смак
(виключаючи лише ярих анімефобів що не сприймають анімацію в принципі)
Достатньо заглибитися в це море чудових пригод та яскравих зображень і ти пропав , не дарма ж кажуть Аніме їсть Моск!

"Аниме делят:

* По целевой аудитории (дети, юноши, девушки, мужчины, женщины);
* По стилям повествования (комедия, драма, триллер, романтика, и т. д.);
* По антуражу и технологиям (ме́ха, киберпанк, школьная история, фэнтези, паропанк, и т. д.);
* По психологии, целям и характеру отношений персонажей (сэнтай, спокон, махо-сёдзё, гарем);
* По наличию и детализации сексуальных сцен (этти, хентай, яой, юри)." Вікіпедія
Моє захоплення аніме почалося з фантастичного фільму "Галактический экспресс 999" я досі вважаю його одним з найкраших аніме.
Я люблю фантастику та фентезі отже орієнтуюся по сюжету аніме, наприклад Сёнэн аніме «Fullmetal Alchemist» (Они нарушили основной закон алхимии и жестоко за это поплатились. И теперь два брата странствуют по миру в поисках загадочного философского камня, который поможет им исправить содеянное… Это мир, в котором вместо науки властвует магия, в котором люди способны управлять стихиями. Но у магии тоже есть законы, которым нужно следовать. В противном случае расплата будет жестокой и страшной. Два брата - Эдвард и Альфонс Элрики - пытаются совершить запретное: воскресить умершую мать. Однако закон равноценного обмена гласит: чтобы что-то получить, ты должен отдать нечто равноценное…)

Або Сэйнэн аніме "Хеллсинг" (Со времён легендарного охотника на вампиров, профессора Ван Хелсинга, тайная организация Королевских Протестанстких Рыцарей, унаследовавшая имя своего основателя - "Хеллсинг", успешно сражается с вампирами, оборотнями и прочей нечистью, на берегах туманного Альбиона. Сейчас во главе организации стоит хладнокровная Интегра, правнучка Ван Хелсинга. Именно ей предстоит вести настоящую войну с порождениями загадочных врагов человечества, превращающими людей в "искусственных" упырей. Эпидемия распространяется с ужасающей скоростью и начинает угрожать существованию самой организации Королевских Протестанстких Рыцарей. В час, когда отступают отряды элитного спецназа "Хеллсинга", единственной надеждой Интегры остаётся могущественный "истинный" вампир Алукард, вынужденый служить своим новым хозяевам - людям.)

Також рекомендую кіберпанк «Ghost in the Shell» , "Armitage" , шкільна комедія "Крутой учитель Онидзука" , комедія-повсякденність з чудовою музикою "Nodame Cantabile", містична комедія "Kuroshitsuj-Демон дворецький"( альтернативна Британія 18 сторіччя) містичний тріллер з жахами "Граница пустоты: Сад грешников", Космічна фантастика, пригоди "Cowboy Bebop",

Відкидаючи мистецтво анімації навіть не спробувавши його все одно що назвати гарне вино уксусом не випивши його.
Loky
Кому понравился "Альянс серокрылых", советую "Кино-но-таби" (Путешествие Кино; Кино -это имя) и замечательный сериал Сатоси Кона "Агент Паранойи" (плюс его же "Паприка"), для особых любителей - Нэкодзиру (Кошачий суп)
Loky
для любителей нуара ""Когти звери"
Ier_Veri
Всю тему не читала, 12 страниц, все-таки) но содержание последней порадовало. Нашла тут аж 3 своих любимых сериала и 1односерийку...
Цитата("moonspelldark")
Вчера посмотрели "Союз Пепельных Крыльев"... вещь вообще обалденная, хоть и на любителя однозначно

Очень люблю это анимэ... глубокое, запоминающееся, с очень ярко и живо представленными персонажами...
Цитата("Loky")
замечательный сериал Сатоси Кона "Агент Паранойи" (плюс его же "Паприка")

Агент Паранойи - это очень и очень... Яркие образы, тонкая, болезненная сюжетная линия, куча подтекстов - в основном, даже, не слишком сомнительных, атмосфера, нагнетающая то, что в названии, куча жизненных нестандартных ситуаций... тоже один из любимых сериалов... и "Паприка" понравилась... но чуть менее)
И "Серийные испытания Лэйн" тоже - из любимых... рассказать, о чем оно - уже, вероятно, неактуально, но это интересная вещь, сильно напоминающая "Матрицу" в сюжетном плане, но в философском отношении несколько отличается. Странная, интересная и вновь - глубокая - история...
"Ходячий Замок" Миядзаки - это шедевр анимэ, имхо) Далее - без комментариев)

Вот... Это из того, что тут называли... А так, еще очень нравится вот что: ну, во-первых, еще многие творения Миядзаки; потом еще - сериал "Чернее Черного" (Darker Than Black http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6258) (очень классная штука - но только первый сезон... напоминает фильм "Сталкер" местами, но в целом он о другом), "Рождение темного разума" ("Night Head Genesis" - http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5856 о братьях, обладающими сверхъестевтсенными способностями и об испытаниях, которым они подвергались всвязи с этим... красивое, интересное анимэ)
Еще очень нравится милая фэнтези-картина "Сердца Пандоры" (Pandora Hearts http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7172);
Странная, жизнеотрицающая картина-сериал про очень жестокий мир и существование в нем "Здесь и сейчас" ("Now and Then, Here and There" http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=651)
Анимэ "Триган" так же очень затронуло в свое время ("Trigun" http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=95) Услышала, вот, что и полнометражка вышла, но еще не видела)
Ну... это пока все, что так вспомнилось)
Jarett
Признаюсь честно-доселе невстречал неодной достойной многосейрийной анимехи.
То банальняа стрелялка-рубилко-дробилка с однотипным сюжетом найти и уничтожить,то героиня-девочка-подросток непропорциональна своему оружию или своей крутизне портит все впечатление.
Возможно я ошибаюсь но факт. Может просто не мое,а может немогу найти героя который будет мне понастоящему симпатичен.
Ier_Veri
Ну... Сериалы-анимэ не все такие, чтобы там прям сплошная стрелялка-монотонка или "меряние крутизнами" было... Вот, например, в упомянутом выше "Альянсе Пепельнокрылых" и близко ни первого, ни второго нет) В "Агенте Паранойи" тоже... А есть еще очень хороший (забыла про него сказать в посте выше) сериал из разряда, скорее, повседневности/драмы (но очень как-то задушевно/злободневно поданного) - в нем указынные Вами раздражающие факторы отсутствуют) "NHK" http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5785
Правда если имеется в виду такой сериал, в котором бы не было убийств совсем или совсем не было кого-то хоть чуточку круче, чем бывает в жизни (и если не имеется в виду совсем уж неоригинальная повседневность), то да... возможно, такие сериалы если и есть, то я их не видела
Viktoria
А я без аниме жить не могу! Есть очень много достойных аниме, которые можно пересматривать и пересматривать, Тетрадь смерти только чего стоит, а еще из моих любимых: Соул Итер, Хури Кури, Тсукихиме, Президент-горничная!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal