Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аниме
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC CINEMA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Linali
Мне понравилось) этакий новый мир будущего)),с роботами,суперской электроникой и технологиями) детки-главные герои)Вот только ярких красок аниме не хватает...
Kamineko
Да с красками все в порядке вроде ) По сравнению с триплексоголиком, например. Теней и бликов фирменных, конечно, нет, но это лучше чем Девил Мэй Край, в котором помимо рисовки и смотреть нечего - остальное на уровне Gundam W или хуже )
Linali
Насчет красок...может мне так показалось из-за того,что я мало посмотрела..кто знает..но аниме хорошее)
GuestFromOtherSide
Цитата(Sister Of Charity @ May 10 2007, 19:57) [snapback]216387[/snapback]

сейлор мун не смотрела. Смотрела "ди охотник на вампиров" и "ван хелсинга"

Правильно не Ван Хелсинг, а Хеллсинг - название ордена-борцов с нечистью. Попробуй посмотри тогда что то, где не с пистолетов стреляют, а орудуют чем-нить холодным или мистическим.

А вобще вот набросал свои favorites:

Elfen Leid - много мяса, терпимая доля каваи(больших глаз, широких улыбок etc.). Под конец мона даже всплануть.
HellSing - даааа, старина Алукард задает всем жару, паля из своего биг_гана направо-налево. Образцовый упырчег.
Berserk - История жизни одного очень хорошего воина. Сам сюжет оч сильно растянут, но кто "доживет" - думаю не пожалеет....меня развязка заставила задуматья.
Trinity Blood - рассказ про синтетически выращенных\модернизированных вампирах. Также много мяса.
Blood+ - очень насыщенная анимеха. Тут вам и любовь к родне, и романтика, и преданность, и предательство.....и опять таки много отрезанных\оторванных\анигилированных конечностей smile.gif
Fate/Stay night - тут наверно даже перебрали с романтикой...но все равно пересматривал 3 раза.
Noein - одинокая девочка-киллер....этой фразой наверно пол сюжета мона сразу описать. Но другая половина стоит просмотра smile.gif
FullMEtal alchemist - ууууууу, смотреть!

А, да, еще не досмотрел т.к. ее вроде токо недавно должны были допоказать, потому остановился только на 26 серии(из 36 вроде), но все же для любителей последить за мыслями(а не поступками) персонажей - Death Note
Dirc
Писал когда-то "может в анимэшники подамся...."--а хрен там)))хотя очень понравились фильмы которые недавно давали.Потому и не понимал я этого всего ,что там обычно самая суть в конце.
Единственное ,что не нравится ---это морды в глупых ситуациях(иногда оно очень даже в тему,но чаще это просто делает мульт менее серьёзным).
Linali
Режиссура такая) а анимешники-это не всегда значит-абсолютные фанаты аниме,так что...
Kamineko
Цитата(Dirc @ Aug 3 2007, 22:26) [snapback]231700[/snapback]

Единственное ,что не нравится ---это морды в глупых ситуациях(иногда оно очень даже в тему,но чаще это просто делает мульт менее серьёзным).

Вы азумангу, или что-то подобное, посмотрите в качестве шоковой терапии )) Тут уж либо навсегда потеряете неприязнь к "мордам", либо долгое время смотреть онемэ без приступов тошноты не сможете точно biggrin.gif
Linali
Нет,это ему смотреть нельзя biggrin.gif что-ты,такое напряжение)) уж лучче постепенно привыкать))
William van Warg
Смотриет "Берсерка" там нету глупых рож, там все просто, жизнено и жестоко...

А еще лучше, читайте по нему мангу...
Dirc
Я читать не умею.
Смотрел дефачку из ада:образ очень интересный.Ещё с первой серии думал :если тут такое начало,что же будет дальше....А дальше уже так себе.И развязка там тоже какая-то не эффектная.
Linali
Это потому что есть еще второй сезон)),и там с самой первой серии фсё эффектно))-сразу с пожара))
Armana
Цитата(Виверна @ Feb 11 2007, 21:44) [snapback]207607[/snapback]

Да, пожалуй, манга дает большой разгон для полета фантазии, что вызывает такие «хронические» болезни, как фан-фикшн и фан-арт… Пока лечусь, но безуспешно))))

хеллсинг!!!!!!!!!!!!!!!Алукард - моя любовь...
Ди, тоже красява....
Тринити Блад - тоже кайфовый
Queen_Victoria
"Хелсинг" я недавно роздобула. Думала, вистачить мені його хоча б днів на 10. А в результаті передивилася всі серії за 3 дні.
Рыжая Бестия
Я по третьему разу анимешку одну посмотрела, Триган называется. Многое о чем она меня заставила задуматься...например о моих отношениях с парнем...Вобщем, советую посмотреть.
Виверна
Триган - что-то среднее между Хеллсингом и Тринити блад... Смотреть можно, но меня не впечатлило((
Рыжая Бестия
Ну, на вкус и цвет...
Панч
недавно пазырил неплохой такой мульт Apple Seed. Миядзаки чи хто он там вроде делал. Симпотно так...
А еще Последняя Фантазия понравилась. Не понимаю, нафик эти спайдермены и тп? вот жеж совсем безумно фантастическое и более красивое. еси уж душа прагнет фантастически-убойного.
William van Warg
Вот ненадо порочить имя Миядзаки таким посредственным продуктом как Эплсид... Он красивый, но это потолок. Сюжет хромает, в отличии от манги Сиро Масамунэ по которой его же и рисовали...
Панч
не в курсе. я токо принцессу Мононоке видел и это. мне понравилось.
может чего почище есть - хез. диски с аниме не покупаю по телеку оно редко идет. за что купил за то и продаю :-)
Atra
Чомусь ніхто не згадав Ergo Proxy. Хіба нікому не сподобалось? я думаю, цей серіал заслуговує на увагу. Я була у захваті, хоча не дуже захоплююсь аніме. Атмосфера там цікава, та й персонажі готичні є ))) 23 серії за 1,5 дні подивилась. очі мало не повилазили, але ж цікаво! smile.gif
hikaru
вот буквально только-что посмотрел The Grave Of Fireflyes...(Могила Светлячков)
и я могу назвать это аниме Шедевром!
в нем есть все: и атмосфера, и великолепный шедевр, и миллионы символов, которые ведут зрителя на протяжении всего фильма
кино очень серьезное,
и хотя тематика вполне необычна(описание жизни детей во время второй мировой), она не режит глаз
как ,скажем, в Death Nоte, где авторы пытались закрутить такой - себе японский детектив, не без Шинигами и прочей чуши

поэтому, если у Вас и без того расшатаные нервы и прочные семейные узы --
вот что действительно заставит вас рыдать у монитора)
\\это я так банально и попсово разрекламировал ТАКОЕ аниме\\\
J_J
Catharsis
Нравится этот вид мультипликации за большую долю смысла в каждом произведении (ну, в подавляющем большинстве...^^).
Любимые вещи: Elfen Lied, Hellsing, Chobits, Berserk, Samurai Champloo.
Mori
Шаман кинг рулез!!!!!!!!!!!!!!!!
SA-Mann
Класная, вещь, главное что б смысл был, интересно смотреть, это как мультики для взрослых...
Mana-sama
Обожаю аниме....Очень много всего пересмотрела, и еще больше хочу посмотреть....
Из последнего увиденного, больше всего поразил Берсек, счас читаю мангу...наслаждаюсь....
William van Warg
О, это +10, лучшая манга, что я читал вообще)

Много прочитала?
Mana-sama
Пока только 8 томов...трафик....
William van Warg
да, сканы вроде небольшие, а в итоге на 31 том я 2 гига потратил) Саамая жесть после второй Арки - "Золотой Век" (тома с 3 про 14))
Mana-sama
Нда...я явно, за этот месяц, всю не дочитаю....
Frozen Heart
Сайчас еще досматриваю Нуар... жутко не хватает времени. Скоро с другом ставим безлимитный интернет... Либо на двоих, либо на троих... Будет чертова куча аниме, манги и музыки... Потом придется разоряться на харды ли что-то в этом родеsmile.gif
Панч
всопоминил шо лет 5 еси не 7 назад видел Могилу светлячков Такахары (оно ж старое, 88-го года)
ядерный взрыв все такое. трагическое такое ничавойное
Mana-sama
Про ядерный взрыв, это скорей всего Босоногий Ген...
Панч
не
ну там наскоко помню разбомбили все
а потом помню солдаты лысели и помирали
и пацан это полысел от радиации
он и сестра только остались помоему
все погибли во время пожара
вдвоем они там и маюццо.
правда это так давно я смотрел шо капец.
Mana-sama
Это микс с двух анимешек получается....
Про ядерный взрыв и там где лысели в Босоногом Гене, а брат с сестрой (которые голодали и жили в пещерке) это Могила светлячков...
Панч
госпади
может это я уже совсем в маразм впал... :-)
totoco
Hellsing ova 1-3
Этим все сказано
hikaru
стоп!
а ху из Босоногий Ген? О_о
это тоже что-то старое?
Mana-sama
Босоногий Ген - 1983 год...
Это про Хиросиму...очень хорошее аниме...
William van Warg
хорошее, только серьёзности не хватает...
Alukard
Elfen Lied "Ельфийская песнь" - Просто шедевр.... Это моя первая и любимая аниме. После просмотра депресняк обеспечен...
Hellsing - так же форева. ставлю на второе место
Jin.Roh - хорошо, но мало! всего 2 часика.
Евангелион - класика, этим все сказано.

так же посмотрел на свою голову Mai Hime, и только 17 серий, а вот 9 последних немогу найти! аниме не очень сильное, но рас уж начал - надо досматривать! Мож есть у кого?
Grotesque_Angel
блин, а вот мы с подругой открыли клуб, тех, кого Евангелион не пропер... может конешно ждали большего... но увы... есть ли здесь согласные со мной?
Mana-sama
Я тоже не отношусь к поклонникам Евангелиона..., но и отстоем его назвать не могу...средненько...во всяком случае, такого идолопоклонничества не заслуживает...
Grotesque_Angel
просто я не поняла, чему там поклонятсо... а мне обещали 2 недели депресии... + полный переворот взгляда на мир...
Catharsis
Посмотрел Ghost in this Shell.. smile.gif
бОльшей частью простая фантастика с вкраплениями экшена.. Но больше всего поразили идеи: как самая большая - с кибермозгом и вообще тем, что можно сделать в будующем; как с первого взгяда не значительная - влаживать деньги в коллекционное вино, которое с каждым годом катируется всё выше.. тот же банк, но проценты значительно выше.. =)
А с кибермозгом - так это вообще.. по сути своей когда человек умирает - самое плохое что происходит: он теряет память(читай душу, разум, etc). И если бы поместить его в эдакий автономный комплекс, пусть не всё тело а хотя бы только память, мозг - это было бы аналогично бессмертию.. и, думаю, с научной точки зрения это всё осуществимо.. но человечество предпочитает вкладывать деньги, время и знания "в новые модели феррари и фалоимитаторы с искусственным интеллектом".. ничтожества.. T_T;;
Alukard
Единственное что мне не нравится в Евангелионе, так это слишком много эмоций, эти постоянные хныкания и крики (на мозги давит), особенно со стороны Икари Синзи (...как он меня бесит!). А вообще людям чаще всего не нравится из-за непонятной концовки (там надо розобратся), а ведь еще есть и альтернативная концовка!, которая значительно лучше.
Ну нащет депресняка на 2 недели.... - это перебор!
Рыжая Бестия
Цитата(totoco @ Oct 14 2007, 23:26) [snapback]240881[/snapback]

Hellsing ova 1-3
Этим все сказано

У меня 3 еше нету.дашь посмотреть!!!
Grotesque_Angel
я видела все концовки Евангилиона, уж разобратся для меня не проблема (сори за мою скромность) но всеравно не вижу в этом чегото ацки впечатляющего...да товарисч Икари... очень хотелось его усыпить, дабы животинко не мучалось)
Alukard
А еще смотрел Chobits - кавай конечно, но всетаки это аниме слишком "мылом пахнет"
Catharsis
alukard
Нихренасе "мылом".. Среди всех соплей - это самые сопливые сопли! Есть эпизоды в которых к мылу можно и верёвку приложить.. хотя.. кому что.. кому зомбаки в окровавленых лужах, кому ещё что-то..
William van Warg
Цитата(Alukard @ Nov 2 2007, 22:07) [snapback]243664[/snapback]

а ведь еще есть и альтернативная концовка!

Это не альтернативная концовка, это официально переснятые последние 3 серии(End of Evangelion), так заявили создатели сериала в интервью.

А вообще Еву не люблю сопли слюни и большие роботы... не то. Берсерк форева, очень люблю Гангрейв и Волчий дождь понравился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal