Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > ЮМОР: анекдоты, шутки, рассказы про готов.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЮМОР: анекдоты, шутки, рассказы про готов.
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
Esmeralda88
Кстати, паренек, которого больше всего фотожабили на йаплакал, симпаитчный
Keyn Mara Trantor

Esmeralda88
ололло
Dark_Wings
для тих, кого дійсно цікавить чому «готика не індастріал»:
тЫць
Felis
эту тему на форумах индастриальщиков и диггеров обтирают уже несколько страниц))
Esmeralda88
Птиц, не обижайся, но боян боянистый, хоть и прикольный. Его более года назад по-моему Токсер цитировал
Dark_Wings
шоб я на це ображався? просто для мене це нове, от і все…
Keyn Mara Trantor

Esmeralda88
лолол
Dark_Wings
згадаєм ще раз про носіїв ПГМ?
тЫць
Esmeralda88
Когда я еще в школе училась, моя одноклассница поведвернула ногу на дискотеке в церкви, чему тут удивляться, одногруппница тоже ходила на диско в церкив...
ну не знаю, лично мое мнение - что всему есть разумный предел. Должны и у верующей молодежи быть возможность хорошо проводить время, но называть это ночным клубом.. мда... или я чего-то не понимаю. Вообще, как все-таки отдаленно верующему человеку, мне многое кажется неправильным. Конечно, секты делают себя меголдостпуными, но Православие пытается догнать и переграть и не всегда там, где нужно. Открывать при церквях клуб борьбы, танца, или еще чего-то может и хорошо, раз одобрено, пусть делают, что хотят, не могу судить. Мне кажется, гораздо важнее доганять секты не в плане вечеринок, кружком, кинопоказов и проповедей, а в доступности для людей - чтобы человек мог прийти в Церковь и обсудить со священником или другими верующими свои проблемы, посоветоваться в трудной ситуации. Иначе получается то же фарисейство, когда внешность (молитвы, смысл которых не всегда понятен, обряды) доминирует над внутренносью. Против этого и выступал Христос, а сейчас все возвратилось на круги своя. Есть люди, которые чтут все праздники , то есть пьют по ним водку, но при этом по жизни мрази, хоть есть действительно искренне верующие священники, люди, к которым можно обратиться и поговорить, это хорошо. Тут, мн кажется, нуджно воспитывать истинность, доверие, тогда люди и будут тянуться к церкви, а не включать пульт на популярность. Это лично мое имхо, а их право делать так, как они считают нужным
Keyn Mara Trantor

Esmeralda88
Это вообще лол
Victor the Demented
http://s57.radikal.ru/i156/0904/f9/3f802f293bcd.jpg
Felis
smile.gif
Esmeralda88
Фелис узнала себя
Esmeralda88

http://www.shpilka.ru/encyclopedia/279/
Esmeralda88
Кстати, там автора жжут нипадецки
Цитата
Создательницей стиля панк принято считать Вивьен Вествуд. Другого модельера, Зандру Роудс, называют принцессой панка. Она одевает Уму Турман, Кейт Мосс, Сару Джессику Паркер, Элизабет Тейлор и Кейлли Озборн.

В этом году Dolche&Gabanna и Giorgio Armani представили коллекции в стиле 80-х. Снова в моде шипы, черный латекс и много металлических и золотых украшений.
Aleks
Esmeralda88
мне давно пора, но не могу =(((((((((((((((((((((((((
Keyn Mara Trantor

Esmeralda88
в поддержку последнего

Victor the Demented
Victor the Demented
Felis
о.. Сехмет biggrin.gif
Esmeralda88
И много Джаретов =)
Esmeralda88
И много Джаретов =)
Keyn Mara Trantor

Sekhmet
да...я , блин, засекли cool.gif
Felis
Esmeralda88

Aleksander
Для полноты картины слова девушки нужно изменить на: "Привет! Я люблю интеллектуальное кино, экзистенциальную литературу и альтернативную музыку. А ты?"

Алсо, еще очень весело читать профили на вконтакте, ЖЖ и т.д. Особенно забавно, если знаешь этих людей IRL.
Dark_Wings
в зв'язку з наближенням ЛД2:
Цитата
Статус вконтакті))
"я ніколи нікому нізащо,
я ніколи нікому ніщо,
тільки деколи декому дещо,
а хіба не можна, чи що???"
©
Felis
+1)))))))))))
Esmeralda88
Ну прям поэт
Keyn Mara Trantor
вот нашел такой милый крызысный шкафчег

Esmeralda88
=Лол=
Esmeralda88
=Лол=
Aleks
Dark_Wings
Цитата(Keyn Mara Trantor @ 18.04.2009, 16:51) *
вот нашел такой милый крызысный шкафчег
соррі, але я вже ніби постив…
Keyn Mara Trantor
наверное ссылкой, а я провтыкал, пардон, бывает.

Esmeralda88
Цитата(Aleks @ 19.04.2009, 0:18) *

Esmeralda88
даже труп завещать нельзя =Р
Aleks
а что поделаешь - государственная собственность...
Esmeralda88
та да
Keyn Mara Trantor

Aleks

Dark_Wings
про тортури +1)
Esmeralda88
о да
П.С. Кто кинет ссылку на полную версию этого комикса?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal