Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Готик-фильм
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готик-фильм
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC CINEMA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
uliss
а ктото может в таком стиле фильмы записать, еще нифига не видел, в у знакомых одна попса, которую смотреть противно...
Eugen
Wish, это ж я тебя и цитировал ))
я имел ввиду что чтобы снять фильм такого уровня как ПИ надо быть гением, и профессионалом. Ну плюс ещё многое там в саундтреке от Клинта Манселла и Аутекры )
GueuX
Млять, Виш, ты бы хоть фамилию автора прафильно написал!!!!
Я из-за тебя 5 минут времени убил!!!!!!!! )))))))))))))))
Не АРАНОВСКИЙ а АРОНОФСКИ (в ориг. Aronofsky)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Scald
Улисс у меня есть немало. и арт -хаус, и классика и авторское кинои ненмого мистики. тащи болванки отоварю.
P.S. Раз меня демонстративно проигнорили когда всех звали на обсуждение тоя пас. Управитесь и без меня.
FirstNightGirl
Цитата(Scald @ Jul 6 2006, 16:52) [snapback]167508[/snapback]

Улисс у меня есть немало. и арт -хаус, и классика и авторское кинои ненмого мистики. тащи болванки отоварю.
P.S. Раз меня демонстративно проигнорили когда всех звали на обсуждение тоя пас. Управитесь и без меня.

Скальд, тебя никто не игнорировал. Пришли все, кто хотел прийти и договорились в последний момент.
Lusie
Дайдра я тебя подгоняю, уже пятница, ты там пишешь?
FirstNightGirl
Пишу немного...
Lusie
Пиши, а всё таки подумай нащет твоих друзей, может они не гопники, а просто спортсмены, почему б и не сняцо в эпизодах?
FirstNightGirl
Не знаю... Они не вполне адекватные, через слово мат или феня... Я бы их даже друзьями не назвала, так, друзья моего парня, просто я у них в респекте... Им что-то не понравится или покажется, что кто-то прикалывается над ними и будет драка... Они в основном отморозки, не понамаю, как он их братьями называет...
Lusie
у меня шок.... действительно непонятно.... нам такие точно не нужны....
Lusie
а давайте тут о фильме... пиши о той линии любви что ты предлагаешь... тут и обсудим wink.gif
FirstNightGirl
Хорошо. Товарищи, вопрос для всех. Линия любви в нашем фильме. Что вы об этом думаете? Нужны ли откровенные сцены? Только, пжлста, не забывайте о наших возможностях... Не забывайте, что это придется играть...
FirstNightGirl
Не нужна линия любви?
FirstNightGirl
Кстати, товарищи, перестала видеть азарт? Это так? Мы оператора ищем 3 недели... Неужели так тяжело найти камеру? Нам нужно начать съемки в августе.
Lusie
так что значит линия любви не нужна... нужна но слишком откровенных сцен точно не надо....
камера, хм.... жаль у меня нет и близко никого с камерой.... так подключайтесь.... давайте.... ато так проэкт заглохнит... Дайдра, а ты пиши.... шото мало написала... так что скоро надо будет встретится обговорить, но уже конкретные намётки на бумаге....
FirstNightGirl
Че-то интереса я не вижу... По-моему всем пофиг...
Lusie
ну как всегда....
FirstNightGirl
Ну че люди, кому не пофиг? smile.gif
Lusie
ну мне... а ещё кому?
FirstNightGirl
А зачем мы вообще за это взялись?
Чтобы показать, что фильм можно снять без капиталовложений? Чтобы показать, что мы тоже талантливы? Чтобы пропиарить себя? Чтобы поприкалываццо?
Lusie
хм... я не знаю... это ты предложила, если веришь что всё можно устроить, то заставь и других в это поверить.... так просто от взять и бросить всё это тоже не дело.... видимо толком народ не поверил в то что всё можно устроить....
FirstNightGirl
адно, наверное, у меня просто настроение плохое... Будет хорошее, соберу всех...
Eugen
Ребята, просто чтобы заставить во чтото поверить, надо чтобы хотя бы что-то, какой-то базис чтобы уже был.
А если это не порыв к творчеству а попытка кому-то что-то доказать то лучше с таким подходом и не начинать.
soundproducer
Mogu pomoch' consultatsijami,mozhet nemnogo zvukom,mozhet muzyki podkinu,jesli zahochu...no samoe glavnoe-prochitat' scenarij.Jesli on iznachal'no neinteresen,to dazhe za den'gi ochen' tyazhelo v proekte rabotat'... do svyazi......

it
Дайдра, и шо это ты висиш в других разделах, а сюда не заходишь?
а ну быренько садись писать сценарий! ни дня без строчки, к концу недели шоб фсё готово было!!!!!!!!!!!!!Изображение
FirstNightGirl
Проблематика найдена! Изображение
it
уряяяяяяяяяяяяяяяяя!
FirstNightGirl
О, Саундпродьюсер! Рада видеть, только давай без "если захочу", "если мне это покажется интересным" tongue.gif
Сюжет все одобрили, идея новая, жанр не избитый smile.gif

Так что если хочешь, думаю неделя-две и сценарий будет готов. Кидай мне в личку номер телефона, я тебе сообщу о встрече smile.gif
Lusie
так, дайдра... ты пиши сценарий.... не напишешь за неделю, капец всему проекту.... Изображение
it
и не только проекту wink.gif
_#_Listat_#_
2 Daidra
А де ти плануєш знімати фільм?В запиленому Києві?Занадто затянуто вийде на мою думку.Краще фільм знімати в меншому місті...Ну наприклад в Збаражі, коли там збереться народ на фест.Акторів тьма знайдеться=))
FirstNightGirl
Съемки займут не один день... И это серьезный проект, не документальный...
_#_Listat_#_
ТОді треба збирати нарід і ... Якщо будуть якісь серйозні рухи то пиши на моє мило, ти його вроді маєш;-) а там побачим, що я зможу зробити.
FirstNightGirl
Ну здрасьте! Товарищи, вы че, издеваетесь? Листат, проект существует уже месяц! Кидай в личку мобильный и чем ты можешь и хочешь помочь... В принципе, с организацией все ок... Это на мне wink.gif
Scald
дадйра, боюсь что если тебе тут больше всех надо то камеру придется покупать именно тебе. Денег вроде хватит - более менее хорошая камера стоит тысячи 3-4 грн. - как один новый компьютер
FirstNightGirl
Ха-ха! biggrin.gif
Мне не больше всех надо, просто я организатор smile.gif
Можешь мне поверить, денег мне хватит не только на камеру, собственно для чего я и работаю smile.gif А талантливых людей, желающих поучаствовать, вполне достаточно чтобы помочь как с камерой, так и реквизитом... Но специально камеру я еще не искала - не готовы сценарий, режиссерский сценарий и раскадровка... Товарищи, всем спасибо. Sergius, Soundproducer обязательно сработаемся wink.gif

З. Ы. Скальд, если у тебя финансовые проблемы, то это не значит, что они есть у других tongue.gif
soundproducer
Kamera bol'she budet stoit'(7-10).Nado pos4itat' kol-vo dnej, pomnozhit' na stoimost' arendy... i pokumekat'....arendu mozhno najti za 100-300 za den'....
soundproducer
Izvinite...utochnenie...7-10 shtuk baksov. Eto minimalnoe na chto mozhno popytatsa snimat' kino. DV camera sovsem ne goditsa. HDV- samyj deshovyj variant dlya sjomki. Pishite,sprashivajte,prokonsul'tiruju.
FirstNightGirl
Вообще-то мы думали про VHS с последующей оцифровкой...
soundproducer
blink.gif blink.gif
a sho potom s tem kinom delat'?
blink.gif blink.gif
ladna.kada sozvonimsya,poobshaemsya...togda pojmu naverna...
blink.gif blink.gif
FirstNightGirl
Так оно будет оцифровано! И качество будет ничуть не хуже!
FirstNightGirl
Давайте решать проблемы по мере поступления...
1. Авторский сценарий;
2. Режиссерский сценарий;
3. Раскадровка;
4. ... и так далее... Сроки я уже прикинула...
Виш, расскажешь, что для этого нужно... Отсканировать могу я...
Sergius
На сколько я понял будет художественный фантазико-драматический фильм. По поводу формата надо выбирать ДИВИДИ если мы хотим качества, потому что расцифровывания понятия как такового нет.И никак не возможно сделать из сжатого качества отличное. С этим я уже много раз встречался. Хотя, например в 1993 году не было ДИВИДИ, но Лакримоза засняла очень качественный клип. rolleyes.gif
GueuX
Ну допустим оцифровать с VHS можно будет у меня. Для этого мне всего лишь надо будет немного поднапрячь свой ТВ-Тюнер и видак. Хотя если вы найдёте камеру с мини-VHS то будет намного проще, ибо тогда сразу можно будет ёё подкючить к ТВ-Тюнеру без видака.
FirstNightGirl
Ха-ха, Виш! Сканер у меня как раз тот, сканирует и пленки и слайды. А кассетный видак у меня есть smile.gif
it
как фсё миленько складывается! так, что, есть смысл встретиться в субботу?
FirstNightGirl
Смысл есть всегда smile.gif Время и место - сообщу дополнительно smile.gif Сценарий пока сокращенный smile.gif
Lusie
такс... давай ужо действуй над расширением сценария.... wink.gif
FirstNightGirl
До субботы??? Вы шо издеваетесь??? Кстати, убегаю на целый день, меня в инете сегодня не будет.
it
да лана Виш, прям-таки "ха-ха". вот Гез присоединится - будем через твтюнер цифровать. конечно было бы классно сразу на цифру снимать, но...шо уж тут шож.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal