Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Готик-фильм
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готик-фильм
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC CINEMA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Lusie
Нормано... Лиза, ЕЛИЗАВЕТТА Английская... Изображение
Гэз, мона вас спрасить... а как Вас величать? wink.gif
FirstNightGirl
Опять мания величия wink.gif
Lusie
ато как же без неё... я ж таки Её Высочество... Изображение
Как свой образ назавёшь?

Имя Севы надо оставить... зачётное имя... wink.gif
FirstNightGirl
Та, думаю, и мое имя сойдет... Тут надо построить все на беззащитности... Вообще, поэтесса и лунатик - два непонятых гения, над которыми поставили эксперименты... Они живут в другом мире и оба беззащитны... Непонятые и непринятые таланты... Их трагедия... И еще показать восприятие мира творческими людьми... Думаю, так...
Sez
Так, я не понял, а намордники и ошейники будут?
FirstNightGirl
О, опять ошейники и намордники... Сэз, ты хочешь приехать к нам сниматься со своим реквизитом? tongue.gif Тогда уже и пачку балетную бери tongue.gif
it
Так, Геза назовём Николай. фсе музыканты должны быть Колям. взять к примеру Николо Паганини. Гез - Николай, а коротко - Ник
FirstNightGirl
Не-а, это противоречит моей аффтарской фантазии и вызывает некий смутный протест... Может реакция на имя?
it
а что был печальный опыт?
Ну тогда - Лев, Лёва

а ещё мне имя Фёдор нравится, выбирай...а то раскапризничалась тутИзображение
Lusie
А чё Лёва и Оля... smile.gif нормально, но Коля мну больше нравицо... Николя.... даже по хранцузски красиво smile.gif
FirstNightGirl
Ит, все перечисленные имена почему-то у меня ассоциируются со старыми толстыми дядьками mad.gif И уж никак не лунатиком... А Коля ассоциируется с сопляком-одногруппником, который в лицее слезно выпрашивал "5" по алгебре... Перевелись мужики... Вообще ерунда какая-то... Мне не нравится ни одно мужское имя... Сергеи в моей жизни были занудами, ровно и как Константины, Юры инфантильны, Коля - сопляк, Вова - ух, лучше не вспоминать, один Вовка чуть не убил меня shok.gif, Максимка - ну, на любителя wink.gif...

Да, еще один 50-летний Колян в прошлом году пытался познакомится со мной в тролейбусе... Жуть... shok.gif Теперь только маршрутки...
Lusie
Вовка-это огонь... знаю шо за человек, скока у мну знакомых Вовочек, обожаю сее имя, тем более шо оно и моё тоже.... smile.gif
Но Севу сто пудов утверждаем.... wink.gif
Такс надо брать книжечку с именами и выбирать.... ваще ты ж сценарий пишешь... так вот имя должно всё таки подходить и к сценарию и к конкретному актёру.... тоеть я например себя ЕЛИЗАВЕТТОЙ, ЛИЗОЙ, ЛИЗОНЬКОЙ или ЛИЗОЧКОЙ, равкно как и ЛИЗКОЙ могу увидеть, так шо нормально и под мой фейс покатит... smile.gif
FirstNightGirl
Вообще, можно такую характеристику на имена написать... И все представители очень похожи... Ну прям как с телефонами smile.gif Под именем Нокиа 6131 не найдешь Н71...
Lusie
та шо вы всех равняете с аппаратурой...
давайте думайте какое имя......
FirstNightGirl
А Вовка... Ага, огонь wink.gif А как взбесится... wink.gif Шо значит и твое имя тоже? shok.gif А Максимка спокойный, но если его взбесить, то он скрипит зубами, но все равно спокоен, а потом впадает в депрессию wink.gif Вообще тест-драйв на бешенность - милая вещь...

Чем вам Славка не угодил? Не ребенка называем ведь wink.gif
Lusie
Славка, та какое инфальтильное существо... Максимка- ваще мну не нравится.... Вовка, моё патамушо я Владимировна, Люси Вовковна smile.gif
FirstNightGirl
Так, Вовковна, попрошу не трогать Максимку (!), Славку, Вадимку и других моих бывших парней mad.gif Еще Елисея, Вахтанга и Тиграна (!)... Вовку можно ругать smile.gif

Еще можно ругать Сашу smile.gif

А, ладно, всех ругай smile.gif

Ух, приятно было памянуть wink.gif
Lusie
ШШШШШШШОООООООООООО... вовку ругать Изображение
Сашу.... ну Сашу я ваще заругаю.... знаетели.... самоуверенные однако, нарцисизм аш прёть.... так может пусть наш сумасшедший пианист будет Сашо.... или Лёшо.... а нет Вахтанг какнешна Вахтанг.... smile.gif
FirstNightGirl
Мой знакомый вахтанг имел чисто русское происхождение, посему точных характеристик дать не могу... Может все-таки Славка, а? wink.gif

Ладно, так и быть Вовка, с которым мне довелось столкнуться напрямую, был бракованным - глючный софт - ошибка производителей wink.gif

Но дизайн был яркий... wink.gif
it
предлагаю Тимофея - Тимошу - Тимоти
FirstNightGirl
О, по-моему неплохо... И достаточно старомодно... Тимка... Товарищи, что думаем? 2 голоса за Тимку wink.gif Люси? Виш?
Lusie
хм... Гэз, те Тиму играть.... wink.gif что скажешь.... но вроде как ничего....
FirstNightGirl
Йо, Виш! Как тебе Тимка? Ладно, 3 голоса, утверждаем Тимку smile.gif
FirstNightGirl
Почему?

А! Вы знаете, что с 2007 года ставка налога с физ. лиц 15%??? Они шо, вообще? shok.gif

Может еще будем собирать дань 25%? Кто выбрал Ющенко? На мыло!
Lusie
А причём тут Ющенко....
так Тимка рулит....
FirstNightGirl
А кто утвердил Верховную Раду, которая в свою очередь утвердила злополучный налог, а?
Не, Тимка определенно прикольно... Ит, 5 балофф smile.gif
Lusie
он ещё ничего не утвердил.... и ваще не понемаю какою Верховную Раду он утверждал.. мы нафига голосовали за ВР.... вот и выгребайте теперь... у нас Парламентско-президентская республика, а не презедентско-парламентская.... чудете тоже...
Янык тоже прикольно...... smile.gif
it
ээээээээ, народ! куда это вас попёрло? при чём здесь политика? ану быренька про кину абщаца! а то уволю фвсех!
FirstNightGirl
Ну да... Проголосовали....
Alice Liddell
Уважаемая аудитория, еще раз напоминаю о своем существовании wink.gif) По жизни выступаю в качестве режиссера + у меня есть оператор, человек, который ко всему прочему еще и зависает по готике (сейчас мы с ней учимся по своим специальностям). Камера у меня, в общем-то, имеется, так что если есть желание – пришлите сценарий (хотя бы недоработанный) мне на liddell@bk.ru. С удовольствием поучаствовала бы в реализации этого проекта.

P.S. Никому не в обиду, но режиссер – это не только «рупор»…
FirstNightGirl
Элис, мы о тебе помним, но ходили слухи, что ты не в Киеве... Сегодня с собой нет сценария... На днях кину...
it
о, Дайдра, это тебе! все желают видеть твой сценарий. Элис, очинь приятно. а Зазеркалье от Киева далеко? а то мы в субботу собираемся на творческую драку. так что присоединяйся вживую, и оператора прихвати, познакомимся.....
Lusie
Alice Liddell, вот это я понемаю... вот это разговор.... подключайся...
Дайдра, вот голосовали вот и мучайтись... а президент тут непричём он представительная власть, а не законодательная и исполнительная... smile.gif
Ит, а я шо, я ничё.... ок мы не вмешиваем сюдой политику.... Значит Тимоха.... эх мне и Ян понравилсо...
FirstNightGirl
Да, кстати, Алиса, кинь свой номер телефона мне в личку... Ты в Киеве?
it
Алиса, проснись! тут тебя масса народу домогается tongue.gif
Lusie
Ау, ау, ау!
Я тебя всё равно найду....
Ау, ау, ау!
Эгегей!!!!!!
видимо зазеркалилась.... Изображение
FirstNightGirl
Люся, тебе шо, плохо? shok.gif
Lusie
нет мне очень плохо....... Изображение
FirstNightGirl
М-да, по всей видимости, плохо не только Люсе smile.gif
Lusie
и Вишу тоже плохо...... ты шо это такое написал... гггг

я не поняла, а с чего эт ты взяла шо мне плохо... мне так хорошо шо аж очень плохо....
FirstNightGirl
Ну тогда плохо только мне...
Lusie
так шо за страсти мордасти.... чего эт тебе вдруг плохо.... давай прекращай соплями трусить.... пора ся в руки взять.....
FirstNightGirl
Если б ты знала чего, то не говорила бы так... Самые худшие опасения подтвердились...

Фсе... Пошла решать проблемы...
it
Виш, нет незнаю. а зачем это? мну считало, что Adobe AfterEffects будет достаточно
Lusie
так ану говори шо там...
it
Дайдра, ты не пугай так! что значит Самые худшие опасения подтвердились?
Lusie
Это куда ты пошла... говори шо стряслоси?
it
ушла... а комп не выключила... неэкономная...
Lusie
а нам надо экономить... на бютжет хвильма....
it
бютжет ? гггг
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal