Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Вилле Вало (HIM)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вилле Вало (HIM)
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Esmeralda88
Кидай ссылку на фото
Orest
Хвотки у розділі "Альбоми" на сторінці фан-клубу LAM в Контакті.
http://vkontakte.ru/club336131

(там повно фоток Бренана)
Esmeralda88

фото выложила... но что в них общего... ну неплохо смотряятся.. симпатяжки... но в музыкальном плане Вилле до Шона, как до Эвереста
spr den

Как говорил Блез Паскаль:
"О человеке нужно судить не по отдельным его усилиям, а по его повседневной жизни."
Orest
Нализався бл*ть!!!
Dark_Within
spr_den, Orest, а вы в таком состоянии не бывали никогда?)
Aleks
Цитата

Они оба мужского пола? biggrin.gif
Esmeralda88
Ну люди, разщница между человеком и музыкантом огромная. Может человек пистаь прекрасную музыку и быть УГ, может наоборот. Не перевариваю, когда лезут в личную жизнь "звезд". Еще поинтересуйтесь, какого цвета у кого собачка или волосы под мышками. Ну это бессмысленно и противно
П.С. Я не защищаю Вилле, мне на него наплевать, просто говорю, что лезть в ЛЖ не есть хорошо
Orest
to Dark_Within:
Бував, бував... і в гіршому теж траплялося.
Шкода тільки що такого прикольного відео не маю biggrin.gif
LoveGhost
Негавижу это шапку его,или как эт называеться
BULAVKA
Люблю и уважаю и HIM и самого Вилле. Хорошая музыка , тексты и вообще очень нравится. Даже могу сказать больше, когда-то их песни спасли меня от верной смерти. Потому без них некуда!!!!
EMIL
Ранній HIM і зараз можу слухати. Подобаються пісні "For You", "9th Circle", "When Love And Death Embrace". Та й взагалі недавно слухав альбом "Razorblade Romance" , згадав чому він мені подобався. Взагалі ранній HIM подобаэться.
Orest
Цитата(EMIL @ 2.09.2008, 15:44) *
 ранній HIM подобаэться.

...і в мене так само.
Schmetterling
Когда-то очень давно заслушалась Химом до того, что голос Вилле сейчас, - в новых альбомах, слушать не могу.. mellow.gif Но все равно очень уважаю! Парни молодцы! smile.gif
The Cat in Cabaret
В одной из тем было сравнение 69eyes с Элвисом Пресли Beatls, ничего себе сравнение!Это
вообще атас, как и название этой темы. Виллевало, типа наш кумир, я боялась что в этой теме будут бесчисленные признания в любви к Виллевало, как чухонскому герою. Не знаю, с
какой стати это HIM называется готикой? cool.gif
EMIL
Цитата
Не знаю, с
какой стати это HIM называется готикой?

Послухай пісню "When Love And Death Embrace" , може зрозумієш.
thefire
> Вилле Вало (HIM), Кто он идол или ... ?

Неболее чем херский символ, на который они забили после прихода волны моды на эмо.
Argentum`
Цитата
Цитата
Не знаю, с
какой стати это HIM называется готикой?

Послухай пісню "When Love And Death Embrace" , може зрозумієш.

Я бы порекомендовал Dark Sekret Love, (Dont Fear) The Reaper (Blue Oyster Cult cover), It's all tears (Drown in this love), The beginning of the end
The Cat in Cabaret
Argentum. Я это все слышала.Может в первых альбомах и есть что-то такое, соглашусь.
LoveGhost
Эт ток эти две песни и значит готика ?)))))
EMIL
Я б сказав швидше не дві пісні, а 2 перші альбоми. До вище названих пісень, ще точно готичними є "Close To The Flame" , "Gone With The Sin".
Argentum`
Эх, пока Depeche Mode ( а также CoF, In Extremo, Nine Inch Nails и т.д.) будут давать Sonic Seducer эксклюзивные интерьвью я буду отстаивать и их причасность к готической сцене, как принадлежащюю смежному жанру группу) А ХИМ... вроде ж слушаем среди готов... Вон составители Schattenreich Vol. 5 считают так

Schattenreich Vol. 5
Disc I:
1. HIM - Bleed Well [03:36]

Я хочу сказать этим то, что мы сами делаем так, а потом сетуем, что это не готично... значит ведь слушают готы хим, выходит это имеет отношение к гот сцене... Сами делаем ее таковой- причастной. Каким-то боком оно ж тут вылазит. И сравнения типо "Я, вон гот и КИШ и ТОКИО ХАТЕЛЬ слушаю, так че эт тож готика?" я считаю неумесными.
Esmeralda88
херочки, радуйтесь http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.php?showtopic=10502
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal