Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Вилле Вало (HIM)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вилле Вало (HIM)
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Goregoth
М-да...Венус Дум - наверняка это что-то будет аццки угарное...надеюсь что не менее угарное,чем другая группа,такая же готичная - Коррозия металла - вот они наши боги готики!!!:))))))
Candle
Цитата(Esmeralda88 @ Apr 22 2007, 11:47) [snapback]214013[/snapback]

НЕПРАВДА кендл не "виртуал"

Это старая история...В августе-сентябре прошлого года я писала стебно-тупые посты, а Улисс меня защищал от нападок по этому поводу, посему все решили, что я его виртуал. Теперь я представляюсь так: Кендл, виртуал Улисса...smile.gif))))))
GueuX
Нифига. я не думал, что ты виртуал Улисса. Он на такое не способен.... Он слишком *готичен* для этого.... =)

ЗЫ
2Люси
Ну хоть за оффтоп забань меня, а??? Плизззз.....
Lusie
/оффтоп/ 2 Гёз, за что... где? эт не моя ветка... :Р и вапще веди себя прилично... dry.gif /конец оффтопа/
Candle
Цитата(GueuX @ Apr 23 2007, 16:08) [snapback]214148[/snapback]

Нифига. я не думал, что ты виртуал Улисса. Он на такое не способен.... Он слишком *готичен* для этого.... =)

оффтоп/Тогда будем считать, что Кендл образца августа-сентября 2006 года была стебным виртуалом настоящей Кендл. Наедюсь, тема моей виртуальности наконец-то закрыта.

2 Люси:
Как это не твоя ветка? Ты ж вроде временно прикрывала эту тему когда-то.../конец оффтопа
DiedTomorrow
Я не люблю ХИМ, и не слушаю его..Глубокого смысла в текстах и сложности в музыке не нашла. Они просто опопсившийся проект..когда-то они лабали то, что не особо подходило под определение "попса", но денежки-то нужны...

ЗЫ: Кроме некоей готичности в имидже к готике они не имеют никакого отношения. имхо
uliss
Цитата(DiedTomorrow @ Apr 26 2007, 17:05) [snapback]214588[/snapback]

Я не люблю ХИМ,

как ты могла??? sad.gif sad.gif
Mordred
Гы гы ирония судьбы! вот чисто случайно зашол щас на эту темку, а в это время как раз HIM играет ( Solitary Man)- мне даже очень нравиться!!!
Черная Ведьма
Валуша и выглядит подобающее, тому что идет изнутри:
Изображение
Найдите такого еще. а нема, одна бутафория...вот и получается "неужто бог?"
DiedTomorrow
Цитата(uliss @ Apr 26 2007, 18:20) [snapback]214638[/snapback]

как ты могла??? sad.gif sad.gif

Ни стыда, ни софести (А откудо оным взяццо??)
Я лучше Джи-рок или мИтал какойта паслушаю, а то ХИм..НаффефаетЪ васпамінанія а химеи..и товарисче Менделееффе
Goregoth
2 DiedTomorrow:
respect! Хим в сравнениис джапан-роком вообще полнейший коммерческий бред.
2 Черная Ведьма:
"Валуша и выглядит подобающее, тому что идет изнутри"
выгялдит он как алкоголик(а то,на каждом концерте вино с горла хлестать)А что у него там изнутри идет(выходит) мне знать совсем не хоцца:-)
ЗЫ:Надеюсь Хим таки не приедут на Дети Ночи.
Lusie
приедут приедут... /эта я вас так пугаю/ О_о
З.ы. никагда ветка музыки не была моей веткой... ибо не шарю я в музыке...
Andy_Daves
А мне вот интересно сколько стоило бы их привести на Детей Ночи?
Группа то весьма комерческая...
malinconia
Цитата(Goregoth @ Apr 27 2007, 20:26) [snapback]214999[/snapback]

2 DiedTomorrow:
respect! Хим в сравнениис джапан-роком вообще полнейший коммерческий бред.

Ну они сравнению совсем не подлежат smile.gif
DiedTomorrow
Цитата(malinconia @ Apr 28 2007, 01:19) [snapback]215049[/snapback]

Ну они сравнению совсем не подлежат smile.gif

Да, сравнения неуместны) енто адназначна)
GueuX
2Uliss
Харе стебаццо... Сам то небось и спишь с дицком хима под подушкой... tongue.gif
2Черная Ведьма
Йоптваю.... Это тело на фотке что-то подозрительно похоже на Джека-Воробья из Пиратов Карибского Моря....
Andy_Daves
2 GueuX
Ну дык Джони Деп ща на пике славы - так что закосить под него не есть зазорно,а то как-то в последнее время у Валюши явно кризис эпатажности намечался)
Vulpus
Не плохая музыка у мя есть все альбомы. Но лн никак не идол.

Не плохая музыка у мя есть все альбомы. Но он никак не идол.
Listeria
2Andy_Daves: сдается мне, что это фотография, сделанная после первых Пиратов. Тогда я помню даже постеры с Вилле Депом или Джонни Вало в переходах продавались. А сейчас у него немного другой, кажется, имидж...
Andy_Daves
2 Listeria:в таком же имидже он снялся в клипе Summer Wine,а насколько я понял ето клип 2007 года,
хотя видил из нового же: имидж аля System of a Down - с бородкой БГ и клетчатой кэпкой,какой из них сейчас имеет место в его бытии затрудняюсь сказать, но эти обе ипостасьи ВВ "свеженькие"
Listeria
Ладно. Уговорил..... Эх, а раньше-то все его имиджи наизусть вместе с песнями знала. А теперь? Старею, наверное...
Andy_Daves
Ну эт вы зря - нам ли быть в печали!!! wink.gif
В этом году уже можно поехать в штаты и без угрызений совести выпить бутылочку пива,ну и вживую полицезреть на "разгамбургеревшего" на месных харчах Вало)
Listeria
И его малоизвестную финскую группу H.E.R. smile.gif
Andy_Daves
Цитата(Listeria @ May 2 2007, 21:11) [snapback]215547[/snapback]

И его малоизвестную финскую группу H.E.R. smile.gif

blink.gif да, а кто ето такие?Что у него даже группа есть)))
William van Warg
Дык, история баян уже давно, ХИМ када в Америкосию приехали, то узнали что там уже группа с таким наззванием ессть, вот и пришлось, так сказать, переименоватся...
_UG_
ага...еще розовенький альбом под этим ХЕРовым имячком вышел)
та фота ваще неизвестно какой давности...
а в Винчике он был хельсингбомжстайла... но никак не Дэппа...
ща найду фоты с последней промо..этого годика...
о! во вам хельсингбомжстайл
Изображение
вот еще...одна и та же позочка)
с лева на право: Саммэр Вайн, фото для Курранг, Последняя промо2007
Изображение
промо 2007 вся группа
Изображение
и рякламка Винус Дама с Мишей
Изображение

тфу бля... я имела ввиду фото для Керранг) а вышло Курранг)ггыыы
а вот насчет Виллиного фанатизма...
он преццо от Дэппа нереально...сам говорил шо в пиратах сыграть хочет...и восхищалси Воробьем....
Изображение
Изображение

хо хо хо ))))))))
William van Warg
Фотки зачетные, улыбнуло)
Mordred
Жирно! Вилле ваще молдец! А я Так хочу чтоб они уже к нам приехали!
_UG_
ага...хер они к нам приедут скорее всего....
там на главной вроде уже даж рекламку убрали....
да и все говорят что это только переговоры шли...никто согласия своего не давал на выступление на фесте...
и еще из слухов..они уже окончательно отказали...
а то был только ПиАр ход...шоб завлечь херкофскую аудиторию...
Listeria
Нет. Убейте меня на месте, но я просто очень люблю этого парнишу. Ну есть в нем что-то... Ну есть и все тут. Спасибо за фотки. Да, мне бы тоже хотелось, чтоб они приехали к нам. ))
_UG_
Люди...а ваще у кого-то можно узнать подробности переговоров с ХИМами?
Mordred
Шо за переговоры нах....????
uliss
с Вионы Арт
Изображение
Mordred
Ну а шо? Нам всем можно а Вилле нельзя???
Esmeralda88
Конечно можно =))
Mordred
Кстати, бородка ему идет...
~Servant of Death~
А мне он что с бородкой, что без нее - недолюбливаю я его.
Ох уж эти вкусы - ведь точно так же многие недолюбливают Найтвишей старого созыва (о новом я уже и не говорю) и грязью поливают.
Но вот только одного не пойму, как его можно к готике причеслять, говоря при этом, что Найвиш не готика...
Mefesto
зараз на мене всі як наїдуть, але все рівно: "хім маздай!" і "айдонгівефак"
Mordred
Ну что ж ты их так...
~Servant of Death~
Цитата(Mefesto @ Sep 9 2007, 02:10) [snapback]237974[/snapback]

зараз на мене всі як наїдуть, але все рівно: "хім маздай!" і "айдонгівефак"

Ну кто наедит, а кто - поддержит. wink.gif
Mania
Писала, пишу и буду писать- какими милыми они бы не были но все же мне лично кажеться что ребята стали выступать просто на более широкий круг публики! В результате чего ОПОПСЕЛИ!!!
Mordred
ОПОПСЕВАНИЕ ждет всех, єто неизбежно, и єто факт!
Mefesto
Ну нічого собі, типу спочатку "хім" не були попсою.. Не бачу в їхній музиці нічого особливого..
Augustin
Тоже особенного ничего не вижу, честно говоря... Хотя музыка - на любителя... То, что случилось в последнее время - закономерный результат их ранних "поисков"...
William van Warg
Цитата(Mordred @ Sep 10 2007, 19:31) [snapback]238117[/snapback]

ОПОПСЕВАНИЕ ждет всех, єто неизбежно, и єто факт!

П*здешь и провокация.
Frozen Heart
sleep.gif Мдаа... Опопсели, не опопсели... какая разница?.. Зато поют... И тексты хорошие, мне нравятся. Вилльку только жалко до слез... Так выглядеть стал - убитый просто. И даже не столько внешний вид, сколько взгляд. Доконали его девушки... Я в августе интервьюху с ним видела... Столько пустоты в нем и безысходности. Да, вс можно спрятать за словами и улыбками, но глаза не спрятать... ph34r.gif
Vladislave
Нормальнй тип и ниипЁт.
+Swanheart+++
говорите, что хотите,но я его АбАжАю.Симпатишная мордашка)Да и голосок ничего...
Elois
У меня один знакомый вокалист очень классно и смешно копирует его фирменное придыхание laugh.gif Мы всегда раньше, когда собирались вместе, обязательно просили его продемонстрировать laugh.gif Компашка была блэкерская... ох мы и орали над ним... laugh.gif
Alukard
ИМХО: полный отстой!!! терпеть его немогу, уши вянут..... тупой вой, который к готики вообще отношения не имеет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal