Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Что такое коммунизм и как с ним бороться!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что такое коммунизм и как с ним бороться!!!
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2, 3, 4
SevaB
2 Amorph
Ну о растущей продолжительносте жизни я уже писал

Тот кто дожил до 100 лет может и гордится этим. Но причем тут средняя продолжительность жизни? Это статистика, это общественное, не личное.
Ну попробуй поборотся с этой "разрозненной мафией". Попробуй привлеки к ответственности любого мафиозного босса (мочилово журналистов я думаю напоминать не надо).

А реприватизация - это что по-Вашему? Дальше, пока что, таки не приступишся.
"Белые приходят - грабят, красные приходят - грабят. Некуда крестьянину податься". Сам во ниже говориш что белогвардейская армия была не немамного меньше красной. Кушали то они приблизительно одинаково.

А после войны, когда никаких белых уже не было?
Сторонников Януковича ненамного меньше чем сторонников Ющенко. В принципе история повторилась  Кто более прав?

Сторонников Януковича и Ющенко было примерно по 35% от общей численности населения. А красной армии вместе с белой - даст Бог, чтобы 10%.
Сева, невопрос, оровергни эти данные.

Вы первые к ним обратились, Вы и доказывайте. Что до опровержения, то гляньте достаточно распространенную в нете статью Марка Тольца по этому поводу (оригинал тут http://www.iussp.org/Brazil2001/s00/S07_02_tolts.pdf). Привел бы Конквеста в пример, да засмеете ведь, хотя и у него, несмотря ни на что, все достаточно аргументированно написанно.
А косвенные данные это как в анекдоте "бабушка надвое сказала".

И при этом 90% всей современной истории именно на косвенных данных и базируется. И чем глубже в историю тем больше косвенности.
И кто такой "ваш брат". Вон Люси в архив отсылает, а в архиве вот такая цифра имеется. Кому верить?

Очень смешно. "Ваш брат", который жизнь за Ленина и партию готов отдать.
Ну так, кто не давал в 2005 году всю эту поеботу вытурить, вместо того чтобы вопить "ТАК" и называть эту пародию революцией. А то и вовсе в 91 выкинуть всю эту шоблу. Мы сами виновати что они там сидят до сих пор.

Это не опровергает самого факта.
Я привел это как пример того что все хороши, а не для того чтобы наехать на УПА.

Вопрос о виновных и жертвах в Волынской резне открытый, так что пример, а особенно его односторонняя позиция Ваша при приведении этого примера, аж никак не хорош.
SevaB
Вот мэр Киевский, вот это полный пиндец. Киевляне, мер пообещал убрать из Киева маршрутки  Вы готовы к такой фишке?

х*йх*йх*й, а не уберет он маршрутки!
Sez
"Вот мэр Киевский, вот это полный пиндец. Киевляне, мер пообещал убрать из Киева маршрутки Вы готовы к такой фишке?"

Не знаю как там на счёт маршруток, но одна фраза Черновецкого мне очень понравилась:"Интересы отдельной бабушки или дедушки важнее интересов всего государства". Наш человек, харьковский! Молодца! tongue.gif

ЗЫ: KOMMUNIZM SUCKS, CHERNOVETSKY RULEZZ!!! biggrin.gif
Artenika
QUOTE(uliss @ May 21 2006, 01:15)
а я выганялся в день победы, правда юмор был слегка черноватым:

ходил по центру, и каждому ветерану говорил "хайнль гитлер"

оч. оригинальные реакции были smile.gif
[right][snapback]161428[/snapback][/right]

Уважаемый, фашизм и все вытекающие из него явления здесь жестоко наказываются.
Рекоммендую внимательно почитать правила форума и подумать над этим.
Бан на 3 дня.
Saryyman
Да он таки своего дождался и его таки забанили
Sez
Артеника почуяла запах крови vampire.gif
Artenika
Всем:
Мне неимоверно приятно читать 6 страниц практически без флуда, видать автор темы действительно нашёл чем вас всех увлечь. Попрошу постараться впредь относиться терпимее к мнению других собеседников, даже если Вы с ним кардинально не согласны.
А, ещё. Оставьте обсуждение Черновецкого для отдельной темы.
uliss
дааа уж, видимо настоящей свободы и демократии не будет никогда..., когда не дают права на слово токо изза того, что комуто по моральным понятиям не понравилось то, что я написал (хотя может это и правильно, а то была бы мама-анархия...)
uliss
а нащет фашизма, это был токо повод для розкалки темы "комунизм как с ним бороться" так как фашизм и комунизм оч. близкие...

но видимо проблема не в объективной оценке, а в субъективных мнениях, так как большинство здесь участвующих имеют родственников которые в военные годы были при комунистами а не фашистами и у большинства родственники воевали против фашизма, вот и потому, если шото говорится про фашизм это плохо, а если про комунизм то в крайнем случае паралельно, если не хорошо...

хотя я как против третьего рейха так против и ссср, я бы воевал в УПА, так как они были и против одних и против других..., но мораль превыше всего!!!(взнали бы мои родители об этом, убили бы...)
Sez
Lusie

"Сэз... ты б лучше такое в личку Артенике писал, зачем на тему вылаживать?"
Дабы все могли поучаствовать в обсуждении, у нас же демократия вроде и свобода слова, а не закулисные игрища... Тем более, мне надо себя пиарить biggrin.gif

uliss

Не, ну я не понял, тебя что, не забанили??? Артеника не держит слово!!! Или Уллис - кулхацкер???
Artenika
Дело не в отношении, а дело в правилах. Написано, что фашизм - нельзя, значит нельзя. Всё просто.
Lusie
хе... а действительно... ну может у него сигналка против бана.... и таки да правила есть правила... не Артеника их же писала (хотя я не знаю).... а вообще из-за взглядов нельзявот так мочить.... поэтому правила неправильно написаны... smile.gif хм... так что там про коммунизм то? на форуме коммунизм smile.gif
Perry Mason
что касаемо коммунизма то єто просто утопия, которая впрочем позволяет некоторым личностям "взойти на престол" за примерами ходить далеко не надо. Потом же они пытаются сохранить свою власть на костях миллионов людей. Коммунизм как таковой очень похож с фашизмом. Всущности идеи свои Гитлер развивал на тех же источниках, что и Ленин.
Что, касаемо упоминавшегося в начале темы г-на Симоненко. С моей точки зрения он пытается выезжать в раду со всеми ему полагающимися привелегиями засчет жертв своей эпохи то есть ветеранов и пенсионеров Тут он не многим отличается от всех остальных депутатов.
Perry Mason
QUOTE(uliss @ May 25 2006, 13:59)
хотя я как против третьего рейха так против и ссср, я бы воевал в УПА, так как они были и против одних и против других..., но мораль превыше всего!!!(взнали бы мои родители об этом, убили бы...)
[right][snapback]161993[/snapback][/right]

согласен

многие старые люди могут вам сказать, что когда в хату приходили партизаны(советские) то забирали все что видели и люди пухли от голода
Даже немцы оставляли людям их имущество и еду
Sez
Lusie

Правильно! Давай перепишем правила в соответствие с Буквой и Духом Закона, а не от фонаря! biggrin.gif Ага, и приравняем коммунизм к фашизму...
Lusie
отмена гонений по полит взглядам и рассовой дискриминации smile.gif
Sez
нет, наоборот, расширение списка идеологий, подвергаемых гонениям и репрессиям vampire.gif
Lusie
тогда будет всё слишком просто и неинтересно..... angel.gif свободу слова в массы smile.gif
Sez
Lusie

Ты меня ставишь в неловкое положение - кто ж меня модером сделает, если я буду пропагандировать свободу слова??? :: rtfm.gif
Lusie
сделают.... просто с таким раскладом модерам быть сложнее и интересней.... а когда всё нельзя скука смертная smile.gif А я как юрыст защищающий права всех говорю: Свободу слова в массы... это я пропагандирую.... хотя ограничения должны быть, но не по полит, религ, рассовым, трудовым и т.д. и т.п. взглядам.... например за хамство это да, за флуд, за офтоп oops.gif и т.д. и т.п. smile.gif
Sez
Ладно, согласен... Новый лозунг:
"Sez - модер с человеческим лицом!" biggrin.gif Бугога!
Lusie
а какое до этого было? blink.gif
GueuX
Я конечно понимаю всю наказуемость высказываний в сторону модеров но...
Пока не было модера было *6 страниц практически без флуда*, а тут после появления целую страницу зафлудили...Перехвалили Вы их...
Выводы.....СЕЗА в МОДЕРЫ!!!!!!
Но это так - само по себе флуд .... smile.gif
Sez
Lusie

"а какое до этого было?"
Не было, а есть, на аватаре smile.gif

GueuX

Так! В нашем полку прибыло, оччень хоррошшшо... smile.gif А насчёт высказываний в сторону модеров можешь не беспокоиццо - они все покинулы пределы обитаемого мира smile.gif, и тока Артеника иногда возвращается пошлёпать кого-нить по попке...

Lusie
ха опять офтопим.... Сэз, предлягаю создать тему, ВЫБОРЫ или Сэза в модеры wink.gif
Sez
около пяти что-то, не меньше... подождём, как дела будут дальше развиваццо smile.gif
Sez
Ну ваще... Идея... smile.gif ГЫ, а если верить ван Варту, то все модеры, получается, на сайт к Сарумяну перебрались??? М-да...
Lusie
ну и чем плохо.... нам и так хорошо.... форум живет.... smile.gif
Sez
Да... Влачит существование sad.gif Если бы не вы с Даидрой, да Оно, заглохло бы всё на раз... Ведь, кроме "карания баном", в обязанности модера входит создание новых интересных тем и подливание масла в существующие, а поскоку модеров этих и нет де-факто, то огонь гаснет...
Lusie
да но мы то тут... так что пока всё живо... smile.gif
Artenika
Я так понимаю, что кроме критики и оффтопа я вряд ли что-то услышу.
Сез, если Вам так угодно быть модератором форума, то нучитесь по крайней мере писать В ТЕМУ, а не что Бог на душу положит.
Создание новых и интересных тем - это не только задача модераторов, а также и данное Вам право, которым, к сожалению, многие пользуются не по надобности, создавая, например, 100 тему про кожанные плащи.
Я полностью Вас поддерживаю Вашем желании видеть форум активным, но ни в коем случае не хотелось бы видеть его в виде активной помойной ямы с кучей флуда, брани, оффтопа и т.д.
Сез и Люси, вынуждена в последний раз предпредить Вас, что оффтоп карается. Последующее распространение флуда приведёт к бану.
Я в свою очередь принимаю во внимание Вашу критику и постараюсь создать больше интересных для Вас тем, не смягчая при этом цензуру, на что прошу обратить внимание.
А сейчас попрошу вернуться обратно к комунизму smile.gif
Lusie
да ну вот теперь и Артеника обиделась.... шо сегодня за день ПОНЕДЕЛЬНИК, вобщем коммунизм аж прёт..... smile.gif
uliss
гы, а артеника видимо нервная..., походу комунизм ей нравится со всеми ее репресивными темами нащет строгости ихних правил...(кстати, по правилам, базара ноль, обсуждать выгоны модераторов тупое деяние, которое толком ни до чего не доведет..., тоже вспоминается комунизм, в котором токо сраколизанье позволяло вознестись наверхы...)
Artenika
2 Uliss:
Я бы воздержалась от подобных сравнений между комунизмом и правилами форума. Карание оффтопа скорее больше напоминает не комунизм, а абсолютную монархию smile.gif Что касается лично моего ИМХО касательно комунизма - увольте, не моё это время, не мой строй и не мои правила. Не спорю, были и позитивные моменты, но сколько негативных...
Что же касается моей нервозности - опять мимо smile.gif Как раз с нервами у меня всё в порядке.
Sez
Artenika

Моё желание быть модератором продиктовано исключительно отсутствием оных на форуме, а не манией величия или желанием взвалить на себя обязанность разгребать чеё-то словесный понос (в частности, и свой smile.gif )... ИМХО, модер должен присутствовать на форуме ПОСТОЯННО, а если у него нет такой возможности, то пусть... нет, не собирает вещички, а, по крайней мере, пусть даст возможность делать эту работу тому, кто в состоянии... Исчо раз ИМХО wink.gif

В тему:
Ну, где коммунисты, давайте их сюда! С каждыми выборами фракция коммунистов в ВР тает, как весенний снег! Мировая революция неизбежна! Тьфу, в смысле, неизбежно следующий парлямент у нас будет без коммунистов! biggrin.gif
Lusie
я б этих коммунистов.... шуты гороховые..... до сих пор эти грёбаные пережитки на нас давят..... фсё..... коммунизм фтопку mad.gif vampire.gif
uliss
Artenika, smile.gif, ок..., судить никого не собираюсь, просто, так сказать прикалываюсь, вааще, чесно говоря, правильно, что наводишь здесь порядок, а то, как уже говорил, будет анархия, розруха, и за 2 законом термодинамики, законом увеличения ентропии, если не принимать меры для организации системы, эта система разрушиться...
Artenika
2 Sez:
Главное - не быть постоянно на форуме, это НЕРЕАЛЬНО. Иногда у людей есть другие планы, главное - отсутствие словесного поноса, как Вы позволили выразиться, прежде всего у себя. Тут не как в комунизме, когда в верха пролазят те, кто служит хорошо, тут несколько другая система.
Кстати о ВР. У нас же вроде не одна комунистическая партия в Украине, так? Я вот только понять не могу, как это идеологически однонаправленные люди составляют друг другу конкуренцию. Я, простите, в политике не сильна, но вот ТАКИЕ вещи в упор не понимаю.
Sez
Artenika

Почему это нереально? ВСЕГДА - нереально, но ПОСТОЯННО... Вполне. Чему мы с Люси и являемся примером biggrin.gif Опять-таки, повторюсь, по-моему, когда модер появляется раз в пару месяцев - это не есть нормально. Понятно, что у него есть свои планы и т.п. Например, на некоторых форумах есть модеры и супермодеры, первые разгребают и карают юзверей, а вторые, изредка появляясь с небес, то же самое делают с первыми smile.gif Ну, это так, есс-на, я не имею права кого-либо учить как надо выполнять работу, тем более неоплачиваемую, гы-гы-гы...

"Я вот только понять не могу, как это идеологически однонаправленные люди составляют друг другу конкуренцию."

А чё тут непонятного? Обыкновенные человеческие амбиции, когда лучше быть первым парнем на селе и ездить на мопеде, чем десятым заместителем Уильяма Генри Гейтса и иметь собственный Боинг smile.gif Ну, с вводом партийной системы вся эта лобуда примнётся, и псевдопартии отомрут... Что, в принципе, мы щас и имеем счастье наблюдать...

uliss

Организация возможна тока в замкнутой системе, а весь мир в конечном итоге всё равно ждёт ХАОС vampire.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal