Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тесты
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Mad Princess
Ты на мой вопрос не ответила
Esmeralda88
Это мужчина моей мечт.. точнее, они оба... в них таится прекрасный, добрый,отзывчивый и чувтвенный ботан... О_О....

и продолжаем тесты.. тупой, но меня попер Гений ли Вы? Я - гений
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:36173
Mad Princess
Какое шшясте, шо у нас мечты такие разные... о_О
DarkSunRise
Цитата(Mad Princess @ 23.09.2008, 10:14) *
Я смотрю, тема пидарасов тебя живо интересует... о_О

я щитаю што токо скритих педеков волнует тема педиков!

патаму она меня не волнует..... huh.gif
Mad Princess
QUOTE (DarkSunRise @ 23.09.2008, 16:56) *
я щитаю што токо скритих педеков волнует тема педиков!

патаму она меня не волнует..... huh.gif

А зочем ты втарую фразу нопесал? blink.gif
DarkSunRise
ладна нада било там поставить " biggrin.gif " ...
а зачем ти оверкывотиш? ...Оо
Mad Princess
Штоп удобней дайобывацца было...
Esmeralda88
а без этогго типа некомфортно... ой.. скрытые педики - это наибольшая фигня
Mad Princess
Да, неудобно....Так человеку виднее, до чего именно я дойобуюсь.

Педики, это вообще фигня.
DarkSunRise
и так видно к чему.... от шас ти поняла к чему ето? Оо нет , педики ето суровая реальность...
Esmeralda88
они отбирают у нас мужиков, пратиффные
Mad Princess
Если они у нас что то и отбирают, то тока таких же пидарасав, как сами.... ибо мужика педик отобрать не может... априори.
DarkSunRise
Оо не доказана... они ... наверное ... кусают их.... или как там у них заведено и мужики становлятца педиками.....
Esmeralda88
ну то сути да... какой ты ориентации? я настоящий мужик.. настоящий мужик - это правильно... какие руки у настоящего мужика... аноги... а как двигается настоящий мужик...ммммммм
DarkSunRise
Оо я нехера не понял из тово што идет после вопроса.....
Mad Princess
Я так поняла, что пидарасы все.... о_О
Esmeralda88
я тоже ничего не понимаю во флудилке...
DarkSunRise
нет пидараси ето те кто не стал на путь праведний или путь праведний не взошол в его голову... да обично он сам входит (путь) в головоу при виде привлекательной представительнеци муржского... тфу... женского пола... Оо
Mad Princess
Нашшет "путь входит" заинтересовало.
Все остальное считаю речами недоказаныме и просто словоблудом. sleep.gif
Ибо можна иметь существо женского и иуржского (прости господи) пола и быть полнейшим пидарасом по сути....
Esmeralda88
- Девушки, пошли со мной в номер
- Мы лесбиянки
- как это?
- мы люим левушек
- Думал, чтоя ковбой, а я тоже оказывается лесбиянка
DarkSunRise
иуржского пола если ти имеш ,но влеченее твое к женскому полу то ти пидарас в понимание гопов(козел)! а если ибо тебя влечет физичиски к особям иуржского пола то ти пидарас ..... Оо
Mad Princess
Не вижу принципиального различия.... sleep.gif
DarkSunRise
[censored] я свою мисль потерял... кароче хотел сказать што хтото пидарас моском а ктото писей!
Mad Princess
А ка же душа?! о_О
Mad Princess
..тьфуты!... занесло...
Кароче, па-моиму у вашего брата, шо мозг, шо пися - адин камандный центр, так шо различий нет!
DarkSunRise
нет пися у нас не на голове!!!! а мой брат вовсе не брат он сестра!
Mad Princess
о_О... ты женского полу?
Тагда с прискорбием саапщяю, шо даже ваше парода имеет писю в галаве.... не всегда, то эксцессы истории известны... sleep.gif
DarkSunRise
у меня брата нету....... сестра есть... Оо ....пися у нас не в голове ... она находитца в точке перетину двух дуг огибающих дугу П рад ...... наших ног карош.
Mad Princess
Я думаю, что ты маю мысль прикрасна понел... тока нипайму, чо выйопуешся...
Вся геаграфия тела - абстрактнейшее панятие и напрямую зависит ат образа и направленасти мышления. sleep.gif
DarkSunRise
ну я вассссс би чуть поправил би..... не всегда у нас пися в голове но бивает..... но тогда ето не сходитца с вашшшей теорийей про педиков (немного)
Mad Princess
Пакажи где ано не сходицца.
Mad Princess
Так как я шшетаю, шо пидарас эта впервую очередь суть, а уже патом палавая ариентацея. То сходицца ано, как в хим.лабаратории
DarkSunRise
бле.... наши мнения не сходятца.. ти мислиш как гоп.... wink.gif
Esmeralda88
при чем к пидарасам гопники?
DarkSunRise
гопи\ отсидевшие гопи(так как там процветает нетрадиционная половая связь в связи с отсутсвием предмета для традиционной)
Esmeralda88
ну при чем тут это? я говорю о нормальных людях, о геях, которые стали сами по себе геями, я не в силу обстоятельств. О тех, у которых это в мозгах.. да, 10 процентов может так созданы, ошибка природы, а 90 процентов просто дурью маются6 а может, еще так попробовать? а я еще только с мальчиками да не пробовал...
DarkSunRise
ето про гопов било к вопросам бешеной принцеси( зло) а изначально я ето и говорил. опт как все запутано
Esmeralda88
не путайтесь словами, и не будет запутанно, все равно все запуцтано, ибо тут курилка.. итак, про геев
Esmeralda88
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:1386
Гей ли ты?
мой результат
Вы - гей.И, видимо, этого и не скрываете. Остается только искать себеподобных.
Esmeralda88
Камера пыток 3
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12121
.†. Смерть подошла к тебе...Ты оглядываешься, видишь множество выходов и вбегаешь в какой-то коридор, сворачивающий то вправо, то влево. Ты бежишь, и кажется что прошла вечность; но чувствуешь, что за тобой гонятся демоны. Коридор заканчивается тупиком. Там, на постеленном одеяле сидит десятилетняя девочка с наполненным шприцом в руках. -Они замучают тебя до смерти,- говорит она и протягивает шприц. Ты сомневаешься и не берешь его. На глазах девочки проступают слезы. -Ты умрешь, умрешь от боли, они все умирают!- кричит она истерично и втыкает тебе в руку шприц. Ты падаешь в агонии... Где-то, на другом конце Земли ты рождаешься заново и уже не помнишь, что с тобой произошло.
DarkSunRise
ВЫ - НЕ ГЕЙ, НО ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ.
Вам стоит задуматься, если не хотите, чтобы это куда переросло. Если, конечно, вы не убеждённый БИпланчик.

АХА!Оо
Esmeralda88
гыгыгыг.. мед всегд а права гыгыгыг
Felis
Тысячу поклонов ты девушка самого... Дракулы
войдя в зал,он подскочил к вам и поднес к вашим губам розу..."Простите что опоздал... Но может бокал вина искупит моя вину?"- спросил он улыбаясь и немного показывая клыки. Он вас очаровал. Вы танцевали всю ночь напролет он оказался идеальным мужчиной... Что ж может впереди у вас будет общее будущее...
Esmeralda88
Да, вот так, Фелис... прекрасно...
DarkSunRise
мммм..... дракула.....мммммм....
Esmeralda88
Чторбы не было наездов со стороны геев, надо не Дракулу, а симпатфную вампирессу
Felis
2 Эсми
эт кому как wink.gif
DarkSunRise
симпатишний...... вампиресса.... мммм....
Взюх
Вы - абсолютный мужчина!Так что будьте спокойны и не берите даже в голову никаких сомнений по данному вопросу.
Взюх in the hose !
DarkSunRise
абсолютный мужчина...ммммм......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal