Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Киевские крыши
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2
Танталь
Народ!Помогите найти!Очень хочю взобраться на крышу(обязательно высотки),полюбоваться закатом(как вариант - рассветом),только проблемка - большинство чердаков закрыто на замок..да еще припаяно.От таких вот,как я:)))Обыдно...Так как все чердаки Киева я сама не облазю,прошу помощи и поддержки!
мо,укажите адресочки,где такое возможно? wink.gif
Korvin
9 - ти этажка в центре Киева подойдет?
Saryyman
МИнистерство экономики на артема на крышу мона попасть с соседнего здания
Танталь
9-этажка вполне подойдет..адресок?smile.gif)))
Министерство экономики..мдя...а не загребут за такое?Мне б спокойно и тихо посидеть,а не трястись каждую минуту,что меня заметят и стащят с той крыши за волосы:)))
it
мм-да, интересный мисля...
uliss
;-) , угу, у меня возникла когдато мечта, когда сидел ночью на старокиевской, взобраться на крышу музея истории, но как?...
GueuX
Приежай ко мне,я когда свич на крыше ставил, то поспиливал все замки. Правда там есть одно НО...
Танталь
А что такое свич?И что за большое такое НО?Мне уже страшно:))
Saryyman
Да лезим на министерство экономики у мну там друг работает такшто думаю не загребут , хотя все возможно, в принцыпе мона вылезти на любой дом в приделах золотых ворот и Львовской площади и там будет все хорошо видно
Танталь
Кто б мне еще сказал,где оно находится,это министерство:)))
Еще адресочки есть?Я хочю "исследовать" побольше крыш,как бы ни странно это не звучало....
Saryyman
Оно на атрета 5? там чото точно не помню, возле дома художника короче
Танталь
???"атрета" - это что?новая улица такая?
Saryyman
ну млин чуток лохонулсо
Эт Артема
GueuX
большое НО - это начит , что вторую дверь нужно будет перелазить, ибо тот замок моя ножовка не потянет, но если ты посещала занятия по физкультуре в школе, а не злобно прогуливала, то это не составит ни иалейшего труда.
Я там часто бываю, особенно когда идёт мелкий дождь....
Танталь
Даа..это большое НО:))))А ты ваще где живешь?
Lusie
Кто ж вас в министерство экономики пустит... туда пропуск нужен, его выдает или подписыват (если одноразовый) начальник отдела, департамента, короче друг может не помочь в этом деле.... но таки да оно находится на Львовской площади... и потом оно очень высокое... вас там здует, продует... и грип с воспалением лёгких обеспечен... да возьми свою ножовку или лом и открой на крыше своего дома дверь... эх у меня в общаге была дверь окрыта.. мы на крыше зимой на льде котались... романтика... весело... но потом её закрыли... эх а зря... хотя... есть же любители чужие антены потырить или кабеля... но их замки не останавливают...
Танталь
Да,надо будет осваивать дело взломщика:)))Прикольно наверно буду смотреться...
Оказывается,самая высокая вышка,куды можна взобраться абсолютно легально - Лаврская колокольня,второй ярус,если не ошибаюсь.А еще говорят,что смотровая площадка на Родине мать работает..правда-нет?
uliss
да, но, наскоко я знаю, там не безплатно, полтину, шоли нужно заплатить, а нелегально туда не всберешся

но если будет желание, то на любой дом, думаю не проблема, будем осваивать технику взломщиков, скалолазов, диггеров и т.д.
GueuX
ну взломщика крыш я уже освоил - часто приходится там бывать
Где живу?? Пишы в личку, а то толпами ко мне на крышу повалят smile.gif ))
Танталь
biggrin.gif
uliss
а кто знает, возможно какимто путями вылезти на телевышку??
Танталь
на телевышку помоему никак...
Танталь
разве что крылья у тебя выростутsmile.gif))
isteryk
может вы тоже болеете этим..
GueuX
Блин, эта тема была, и я говорил, что у меня на крышу моей 9этажки вылезти совершенно реально....ты Виш, так и подавно сможешь,если захочешь...нужны минимальные физические усилия....
isteryk
razumeetsya, tema uje doljna byla byt'.. a kryshi ne zakryty, podol spasaet obychno
GueuX
2Виш
Плеер есть, только я не дам туда заливать транс tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Olalla
ямакаси блин )
Горець
намного круче залезть на высокий-высокий гора и смареть на звиозды аттуда, тем более что тада нету рядом огней города, каторые мешают энти самые звиозды видеть
GueuX
Виш, тебе повезло - уши есть в количестве 2 шт.
Omina
Мне неимоверно повезло с месторасположением...Мало того, что в 100 метрах от моего дома находится высотка с незапирающейся крышей, так еще и открывается живописная картина - кладбище.
Olalla
QUOTE(Omina @ Jun 28 2006, 13:00)
Мне неимоверно повезло с месторасположением...Мало того, что в 100 метрах от моего дома находится высотка с незапирающейся крышей, так еще и открывается живописная картина - кладбище.
[right][snapback]167290[/snapback][/right]

идеал суицидника!
Omina
Как говорится, кому что по душе...Лично я просто любуюсь зрелищем, размышляю о своем...Хотя порой и думаю, почему люди не летают, но такие идеи - руки в стороны, и полетели головой в низ - это не по мне. angel.gif
SevaB
Паддерживаю таварища Горца! Бальшой гара лучше чем высокий дом! А транс всегда заменит ветер. smile.gif
Танталь
Эх-ма...сегодня забрела на вершину Лыски,вернее,одной из вершин, хоть и высота там не большая - а как красиво!Да,гаражи там всякие,вышки,трасса(где как раз проезджал какскад байкеров wub.gif ),но в тоже время...просто обалденноsmile.gif))

Очень красиво с высоты смотрится переплетение трасс,кстати.

moonspelldark
мда, нам с киевскими высотками не равняццо, истесстна...)))
зато- все, что касается КРЫШЕломного состояние- это ко мне, ггг)))
боготворю высоту!
а когда рядом близкий по духу товарищ, и можно ГОВОРИТЬ и МОЛЧАТЬ на одну тему- вообще нереальный кайф!
GueuX
Ножовка.....Всего-то.......Когда к тебе ехать????Опыт у меня есть....Когда свичи ставил, не один спилял.....
Omina
<Пилите, Шура, гири. Они золотые.> =:-)
GueuX
Я перчатки одену...чтоб отпечатков пальцев не было.... smile.gif
GueuX
У тебя на 9-м этаже живут бабульки старые, корорым больше нечем занятся только как смотреть кто лазит на крышу???
uliss
а я кстати давно интересуюсь астрономией и изучением звезд и созвездий, и очень люблю на это все смотреть, могу показать галактику Андромеды, большую туманность ориона, рассеяные звездные скопления, без телескопа, с телескопом, намного больше...
очень заскучал за звездным небом, настоящим, чистым, черным (не в киеве smile.gif ) дома...звезд немеряно, очень романтично...
uliss
та я же про что...фиг здесь а не звезды..., даже смотреть на это не хочеться скучно както...
вот помню один раз шел домой через поле, это не в киеве, так темно было класно, так когда метеоры падали, так аж страшно ставало, насколько они были яркие относительно кромешней тьмы, в киеве их даже не увидишь...
Leanora
Цитата(isteryk @ Jun 28 2006, 00:04) [snapback]167257[/snapback]

может вы тоже болеете этим..

так, дахи це зло, так приемно полежати на самому краю 16-ти поверхової будівлі, шкода, що обіцяла хлопцю більше такого не робити, от в суботу знову йдемо...клас... rolleyes.gif
Eugen
Крыши это классно!
А ещё мосты )
Scald
а еще класно когда срывает крышу под Мостом
William van Warg
Незнаю, незнаю... я больше башенные краны люблю...
Eugen
Я сегодня как раз та кладбище башенных кранов лазил - супер!
Наконец-то на сами краны забрался! Пофотографировал немного в промзоне тоже.
RASTA-GOTT
сидіти на даху класно... постійно в себе на димарі сиджу вечорами ...оскільки ще я паркуром займаюсь, то отримую подвійний кайф, від виду зоряного неба з даху, та від методу, яким я туди заліз...Філософія свободи руху в поєднанні з спогляданням безмежного космосу... smile.gif
Gramm
Для того чтобы увидеть звёзды обязательно лезть на крышу? Лучше уж просто улететь в космос ))))

А кому нравиться летать? Не, не тупо прыгать с парашютом и полными штанами радости, а реально летать на самолёте. Только не в бизнес классе на удобно-неудобном кресле в гуле реактивных моторов, а на легомотроном самолёте (только не дельтаплане). Вот это супер, плохо только, что в Украине физлицам воздушный простор не доступен. А ещё хорошо, когда на реактивном штурмовике... Скороть 900, высота 7000 и от перегруза на вираже кровь кажется порвёт сосуды в голове... средний полёт 30 мин. А сил отдаёшь как после 25 км маршброска с полной. И это на месте штурмана-оператора... А на крышах страшно, кончилась крыша и свалился ))))
it
так, вернёмся к нашим баранам... сорри, крышам. проанализировав вышеопубликованные посты, напрашивается вывод, что нам известна только одна общедоступная крыша - крыша девятиэтажки Гёза. маловато будет. какие ещё будут предложения, господа? погода сейчас самая подходящая для крышерства. подключаемся, господа, вспоминаем...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal