Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший материал G.O.T.H.#1
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Ukrainian gothic journal "Gothica" (official forum)
Featon
Принимайте участие в составлении рейтинга материалов первого номера украинского готического журнала G.O.T.H. Нам нужно знать ваше мнение чтобы сделать журнал лучше и интереснее.
Заходите, голосуйте!
M.aY
Віддав голос за Статтю про Сопор Аетернус, дуже пізнавальна, цікава і гарно написана.

Та взагалі в першому номері журналу багато цікавого, досить складно вибрати щось одне.

Через свою прихильність до Найтвіш міг проголосувати за статтю про них, але то було для мене нагадування про неприємну річ, а переклад їх назви як Ночноє Желаніє мене взагалі вбив smile.gif.

Дуже сподобалась стаття The House Of Usher: Взгляд на gothic rock изнутри. Але недотягує до конкуренції з "симфонією для мертвих малят".

Важко перелічити все, що сподобалось, бо сподобалось майже все. Вибір зроблений.
Poison-Girl
Проголосувала за статтю про Тіма Бартона.Дуже його люблю. Проте, загалом - весь журнал класний.
Revo
Голос был за статью "The House of Usher: Взгляд на gothic-rock изнутри".
Хотя журнал весь в целом очень информативен и интересен.

P.S. с большим интересом ожидаю 2-й выпуск.
Sauron
Жаль сейчас нет журнала под рукой, потому могу быть не совсем точен, но тем не менее: голосовал за интервью с Дромос, так как оно рулит.
+ Немного критики:
Никогда в жизни не проголосовал бы за телеги про Найтвишей и свадьбу Менсона (-:
Также не рулит статья про Вечный стопор, т.к. написано путанно и не интересно.
+ Не понял нафига там вообще статья про Торквемаду.
ИМХО
OnT
голосовал за статью про Дромос. хорошая статья ;-)
GueuX
Мну дуже сподобалая стаття *Sopor Aeternus: Симфония для мертвых детишек*. Хоча й інші статті були досить цікавими, незважеючи що деякі з них були мною прочитані на УГП. Але статтю про Менсона(беее аж бридко вимовляти)я перегорнув одразу. Бо мене від нього нудить - навіть і знати про нього нічого не хочу. smile.gif
Дикума
за Сопор. очень статья понравилась
хотя и про Торкемаду довольно познавательно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal