Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трудности, гадости и разные неприятности
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Saryyman
медицина таварисчи ваще зло
Ger_Doktor_Alice
Вы все будете излечены! Вас всех вылечат, а наша медицина будет шагать по планете! Мы будем парить, наша мед.империя просуществует 1000 лет!

Сегодня мы излечили Румынию, выдернули Прибалтику из лап ящура,
а союзный вирус уже завтра будет отброшен в северное море.
Ger_Doktor_Alice
Зло в малых дозах - добро. Принцип гомеопатии.
Deathknight
Безумец! Безумец! Падите к ногам Императора - и вам милостиво отрубят голову вместо сажания накол! о_О
Ger_Doktor_Alice
Посылает ядерный дождь из сверхбронебойных шприцов с B-12.
Ger_Doktor_Alice
Чушь, вздор! Мы, врачи, избранная каста господ на этой земле! Наши ученые изобрели оружие медицинского возмездия. И скоро вы станете совсем здоровы!
Saryyman
ну с какойта стараны верна
Ger_Doktor_Alice
Со стороны медицины.
Deathknight
*активирует систему ПВО и систему "Кольчуга" на всяк случай*
Saryyman
ну да
Ger_Doktor_Alice
*активирует систему "полный пипец", выбирает "локальный полный пипец", нажимает "тотальное излечение с профилактикой", щипает медсестру за задницу, закуривает, и смеясь...заливает к ебеням раствором гуталакса сотни тысяч квадратных киллометров.
Deathknight
Да будут прокляты все доктора - чума человечества! Император издал специальный пакт, согласно кторому каждый, кто повесит белохалатника - получит три бутылки водки и свежие носки! Слава нашей непобедимой Армии! о_О
Ger_Doktor_Alice
Наши военные применили атономное мобильное орудие излечения - самонаводящаяся шипованная клизма с легким раствором снотворного и сильным - слабительно. Теперь вас, больных можно выслеживать по гарячим следам, и брать неголыми руками, как сонных мух. Поразительный эффект.
Deathknight
ну, йа чилавег грубый, ниатесаный, йа скажу па -ваеннаму: хто каво в**бал - тот и прафф о_О
Ger_Doktor_Alice
Вот и я том же - кто кому апендицит начал вырезать - у того и сила.
Deathknight
смотрит на все это непотребство с флагманского космического крейсера...
Адьютанту: "Я этого не хотел, но они меня вынудили... Ну что ж, выпускайте шушпанчиков...."
Saryyman
да правых у нас многа а кто ж тагда левый
Ger_Doktor_Alice
*Улыбаясь, приказывает всех шушпанчиков разместить по палатам 45, 51 и по желанию в детскую. Затем приказывает своему заму начать операцию "пьяная звезда" и облако наркоза полностью окутывает ваш флаг.крейсер, проникая сквозь обшивку внутрь.
Deathknight
*вальяжно подписывает документ о дополнительной выдаче универсального антидота - водки каждому рядовому, офицерского звания - банку спирта, всем выше подполковника - надлежит пить абсент*
эффекта не будет, белохалатников на месте без суда и следствия...
Слава Императору! о_О
Ger_Doktor_Alice
*наши тайные агенты успешно подменили ваши запасы спирта на метиловый, и весь ваш офицерский состав ослепнув, разбрелся по лесу и заблудился, где их подберут санитары. Также подписан указ
о насильственном зондировании через прямую кишку всех мирных жителей за укрытие партизан.
Deathknight
Мон ами, мой флагманский крейсер совершил прыжок чере з ворп-пространство и сейчас пребывает в другой системе, поскольку зачистку территории проводят шушпанчики) Их всех не спрячешь по палатам - они ОЧЕНЬ быстро плодятся))))
Ger_Doktor_Alice
*Получен доклад об успешной стерилизации всех шушпанчиков. Избыток был пущен на органические лекарства. После торжественного возвращения на оздоровленную Землю, были введены беспрецендентные меры по усилению лечебно-профилактического процеса среди провражески настроенных елементов.
Deathknight
*метиловый спирт был успешно усвоен лужеными желудками наших солдат* Уже расстреляно, повешено и в**бано тысячи белохалатников и им сочувствующих.
Слава пьянствующему имперскому солдату! о_О
Ger_Doktor_Alice
*Создана организация сверхврачей СС (сатанисты-санитары). Ее прямая задача - тотальное уничтожеия населения немедицинского происхождения.
Ger_Doktor_Alice
Левый тот, кто еще не лечится.
Deathknight
хех, это все фантазии, мой оппонент) ибо не познали ы еще великую силу шушпанчиков) мы-то че улетели? в солнечной системе уже НЕТ иных форм жизни - только шушпанчики о_О
шушпанчики - это плоть Апокалипсиса! о_О
Catharsis
Куда смотрят модеры?.. Или здесь действо по типу "пусть пишут абы хоть шо-та, а то сафсем вымрет форум"?.. хех..
Создали б уже тему, аля "апухшие бредни начинающих фантастов"..
Ger_Doktor_Alice
*Получен доклад об уничтожении всех шушпанчиков. На вопрос пойманного вражеского елемента, как мы это сделали. Мы ответили - а х*й яго ведает. И вылечели беднягу. Все формы жизни восстановленны по ДНК из склада анализов, спрятанных в Альпах.

Catharsis, не бузи и не дерзи, и все будет на мази.
Deathknight
прастите, а ето трахать можно? о_О
Deathknight
интересно было бы поглядеть на излечившихся))))))))))))))))
Deathknight
2 Герр Дохтур, ага-ага, а йа шеснадцатойе ваплащение Кришны в позе Вишны о_О
Уничтожить всех шушпанчиков))))) анриал))))

"апухшие бредни начинающих фантастов"
критиковать всяк горазд, а вот Лукьяненко, я уверен, проникся бы sleep.gif
Ger_Doktor_Alice
Анрил не анрил, а так оно есть. На них чудодейственно подеяла мазь Вишневского.
Ger_Doktor_Alice
Только через серию жестких процедур.

Они все здоровы, и чувствуют себя прекрасно.
Ger_Doktor_Alice
Можно, но...э-э-э... невозможно...
Deathknight
Вишневский бы плакаль, увидев шушпанчиков))) Вместе с Павловым, Пироговым и другими светилами))))
Deathknight
ой, боюсь, что их уже нет среди живых)))))
Deathknight
значед можно sleep.gif
Рыжая Бестия
А если и остались, то прячутся))) Боятся опять попасться...
Saryyman
та да попастсо в руки таким дактарам это жесть аднака)))
Lusie
Не трогайте шушпанчиков их защищает красная книга. Ту кто там модера звал, это курилка, а предисловие к ней могли бы и почитать на досуге smile.gif
Lusie
Главное чтоб после попадения в руки вас не вынесли вперед ногами smile.gif

Главное чтоб после попадения в руки вас не вынесли вперед ногами smile.gif
Рыжая Бестия
...и с оркестромsmile.gif
†..‡..†
гыы)) модер за флуд)))))
OKC
Один лиш мальчик Евграф сидел,ел фасоль с горохом,хрюкал,смеялся,нюхал клей,резал вены на ногах и бил себя по письке,и смотрел на происходящую войну...
FirstNightGirl
ДА!!!!! Я свободный человек!!!!! Я уволилась с работы!!!!
Anazie
shok.gif
Sekhmet
blink.gif
Deathknight
Цитата(Daidra @ Nov 3 2007, 12:02) [snapback]243729[/snapback]

ДА!!!!! Я свободный человек!!!!! Я уволилась с работы!!!!

"Уволилась" или "откинулась"?))) Уточни, плз laugh.gif

2 Анази энд Секмет:

дефачьки, без паники sleep.gif
Мессия туд, ща будем воду заряжать, Кашпировский абасрецца ат зависти о_О
Deathknight
Цитата(†..‡..† @ Nov 3 2007, 01:54) [snapback]243700[/snapback]

гыы)) модер за флуд)))))

ппц, ну типа да, а еще земля круглая, трава зеленая, а Линкольн был гамасеком о_О
дабро пажалавать в реальный мир, таварисчь sleep.gif

Цитата(OKC @ Nov 3 2007, 03:20) [snapback]243704[/snapback]

Один лиш мальчик Евграф сидел,ел фасоль с горохом,хрюкал,смеялся,нюхал клей,резал вены на ногах и бил себя по письке,и смотрел на происходящую войну...

блиа... blink.gif
FirstNightGirl
Оч смешно, дорогой. Да ладно, теперь работаю на себя... Че тока воду? Неси часы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal