Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Всё о той же о ЛЮБВИ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё о той же о ЛЮБВИ
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
FirstNightGirl
А, ясно. Ю, неси мартини.
Proks
Самбука рулит)
Лаури
Даидра, мурка, ты мой мурёночек. Я тебя глажу по глазааааам.
Шляпки и конфеты, юбки и жакеты, разве ж он тебе не покупал.

Не мой текст, но всё равно отлично
FirstNightGirl
Хм. А почему тебя так волнует темная часть моего прошлого?
Кстати, о смысле. В этом мире ни одна душа никогда не будет меня обеспечивать. Независимость - правило №1.
Yu-kiru
Ты мартини любишь? Окей, это не проблема.
ПРивет, Лаури!
Шииии из зэ уан зэт ай эдоооооааар!
ггггг
FirstNightGirl
Что-то мне грустно... Пожалуй, нужно что-нибудь покрепче...
Yu-kiru
Оки.... Абсент!
Я наливаю и поджигаю.... Только аккуратно и все залпом.... вот.... и закури...
FirstNightGirl
ОК... Только не курю... Вообще, чтобы стало хорошо, нужно решить проблемы... Вот только надолго ли станет хорошо? Я как-то привыкла к проблемам... smile.gif
Yu-kiru
Проблемы никогда не решишь до конца, на то она и жизнь героя - ни ночи спокойной, ни вдоха без хрипа.
FirstNightGirl
Может это и неплохо... Зато нет скучных вечеров с телевизором...
Yu-kiru
.... а инода и не помешало бы....
Грустно мне....
FirstNightGirl
Тебе тоже грустно? Почему?
Yu-kiru
Потому что устал.... желудок болит... скандал был недавно болезненный.... чувствую давление судьбы... Мойры, какую жертву опять хотите?
FirstNightGirl
Хм... Я тоже устала... Иногда жизнь напоминает подъем на скалу без страховки, когда держишься только руками, ногтями, одинаково страшно смотреть вверх и вниз... А иногда болото - ты изворотливо перепрыгиваешь с одного сравнительно твердого места на другое, сантиментр вправо или влево - затягивает в зыбкую жижу...
Yu-kiru
Нда... декорации к блокбастэру "Жизнь" получают один Оскара за другим.... и все за то, что зрители не уставали рыдать...
+++Ночь+++
Proks-чудно ответил=)))гг
Anazie
да, как все просто...
caliginosus
... благодарю, за высказанные мнения...
и хотя проблему я не решила.... по крайней мере, всё сдвинулось с мертвой точки... и как по мне, вектор верен...
.... при чем я ничего никому не советовала и не пыталась переубедить... просто показала, как это бывает у меня....
Neprowenij_goct
Можно открывать шомпанскоеbiggrin.gif????
Лаури
Потому что каждый раз срываясь, Даидра успевает схватиться зубами за камень, или за траву у болота. Это в который раз показывает её независимую женскую сущность. За это фильм получает ещё два Оскара. После, всякий раз, когда Даидра выбираеться из топи на сухое место она пинает Виша, играющего роль второстепенного безвольного героя, каблуком в нос, доказывая свою силу воли. За это фильм получает приз зрительских симпатий.

P.S. Юкиру извини конечно, но ты опять на роли полотёра!!
Дистэнэйшэн Даркнесс!!
Proks
йопаны, Лаури, те не в лом стока писать??????
Proks
фтопку, кто за водкай?
Proks
вобсчето совсем все не просто, поверь....
Neprowenij_goct
У меня калъян и немного гашыша...........
Proks
нееее, я заклялся что к наркоте не прикоснусь, так шо не....
Neprowenij_goct
Ну чтож,пьём водку с бульбашками,интересно выйдетhuh.gif
Proks
сеанс вызова ихтиандра выйдет)
FirstNightGirl
Хм, Лаури... Наверное ты с таким не сталкивался... А Виш... Хм, похоже он давно забыл про всех нас...
Yu-kiru
Что такое полотёр? Тот, кто полы трет?
Ну.... Лаури...гггг... собака лает - караван идет.
FirstNightGirl
Угу... Ю, я пришла к заключению, что не стоит обращать внимание на язвительные заявления некоторых обозленных субъектов и инете... Это все от бессилия наехать в реале...
Yu-kiru
Я в том смысле, что просто не могу оскорбиться по такому поводу.... Я был бы раз за того полотера, если бы сегодня ему бы было так же хорошо как и мне...)
Я еще более рад бы я был, если бы можно было быть полотером, но иметь то, что имею я.... )))
Лаури
то Yu-kiru

Понимаешь в чём дело. Каждый раз, когда я пишу свою новую песню, мой дух воспоряет к вершине горы Фулзияма, и касаясь снежных сугробов начинает думать о вечном и бесконечном. Тогда мне тоже хорошо. Тогда я тоже готов не ездить с концертами по стране, не рассказывать всем о своей гениальности. Мне тогда хорошо. Как настоящему финну. Кстати, я считаю, что Вилле Хаапсало - гот. Как ты к этому относишся? Это не собака и не Даидра, и не боты Даидры, которые уже не заходят на этот форум, потому что она им не разрешает smile.gif. Нет, это просто мудрость гор.
Anazie
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Так радовать готов, как Лаури, мало кому еще удавалось. Так что кто-кто, а Лаури - настоящий гот laugh.gif Мудрость гор явно дает свое.
Deathknight
Цитата(Anazie @ Dec 4 2006, 12:06) [snapback]195613[/snapback]

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Так радовать готов, как Лаури, мало кому еще удавалось. Так что кто-кто, а Лаури - настоящий гот laugh.gif Мудрость гор явно дает свое.

+1 sleep.gif улыбнуло)))
Ada
Что правда то правда!!!!
Лаури
то Anazie

Да, я стараюсь, как могу, но честно сказать - я не стараюсь. Я просто пишу свои мысли. smile.gif
Anazie
Горы дарят мудрость smile.gif.
SevaB
Покой они дарят, а не мудрость. Часто вечный.
Proks
удовлетворение они душевное дарят.
Proks
фсе, заипалсо миледей искать... пойду ка по бл*дям....
Anazie
для миледей ты сам сначала стань хотя бы подобием сударя.. wink.gif rolleyes.gif
Лаури
И волосы густые от них растут
Deathknight
штоп йайтса нимерзли? о_О
Anazie
штоп не пыло фидна бесстыдные глаза, соблазняющие невинных фанаток biggrin.gif
Deathknight
Цитата(Anazie @ Dec 10 2006, 21:42) [snapback]197201[/snapback]

штоп не пыло фидна бесстыдные глаза, соблазняющие невинных фанаток biggrin.gif

йепт, точно))) но я ниасилил - ф каком таде месте у Лаури глаза? о_О
Anazie
laugh.gif пошляк smile.gif

(судя по всему осталось и в этой теме прийти к БДСМ biggrin.gif )
Deathknight
Цитата(Anazie @ Dec 10 2006, 22:00) [snapback]197211[/snapback]

laugh.gif пошляк smile.gif

(судя по всему осталось и в этой теме прийти к БДСМ biggrin.gif )

так это... что нам еще остаецца? laugh.gif
Anazie
кароче, ждем Лаури, пусть сам расскажет, где у него глаза wink.gif и волосы густые))

а пока... можно перейти)))
Deathknight
к чему?.. shok.gif
Anazie
к какой-нибудь другой теме))) biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal