Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Всё о той же о ЛЮБВИ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё о той же о ЛЮБВИ
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
FirstNightGirl
Я думаю, ты знаешь, о чем я. Ну ладно, как-нибудь потом договоримся.
Yu-kiru
Вот это ты ГОТХ!.... я аж приху.... чуть чуть....
А если я улыбнусь - поверишь?
Deathknight
Цитата(Daidra @ Nov 24 2006, 16:13) [snapback]191901[/snapback]

Я думаю, ты знаешь, о чем я. Ну ладно, как-нибудь потом договоримся.

К чему все это, если все равно в результате каждый останется при своем, напрочь отрицая позицию оппонента?.. Мне это не нужно...

2 Юкиру:
я даже себе не верю о_О
FirstNightGirl
Думаешь? Хм, ну как хочешь. Я и не думала тебя переубеждать в чем-либо. Просто интересна твоя позиция, интересно с тобой пообщаться.
Deathknight
Цитата(Daidra @ Nov 24 2006, 16:25) [snapback]191912[/snapback]

Думаешь? Хм, ну как хочешь. Я и не думала тебя переубеждать в чем-либо. Просто интересна твоя позиция, интересно с тобой пообщаться.

Прошу в ПМ)))
Yu-kiru
Вот видишь, старый развратник, что ты наделал? Даидре стало интересно!
Deathknight
Цитата(Yu-kiru @ Nov 24 2006, 16:28) [snapback]191917[/snapback]

Вот видишь, старый развратник, что ты наделал? Даидре стало интересно!

*изо всей силы пытаецца изобразить смущение*
Ачеваще? о_О
FirstNightGirl
Я с эти товарищем уже общалась лично... Хм, интересные мысли были... При чем тут разврат, Ю? wink.gif Для разговора предлагалась более интересная тема...
Yu-kiru
Потому что я знаю Дэза как старого совратителя и извращенца. гагагагагагага!
Какая более интересная?
FirstNightGirl
Я не предлагаю Дэзу ни совращение, ни извращение. Хотя, учитывая мою доминирующую позицию, думаю, ему бы не поздоровилось wink.gif
Более интересная - это по сути то, о чем мы ничинали говорить с тобой, Ю, - истоки необходимости испытания или причинения боли.
Yu-kiru
А... Боль убивает боль...
FirstNightGirl
Я знаю. В том-то собственно и дело... Поэтому я и хотела поговорить с Дэзом... Всегда есть психологические причины... Но если он считает, что ему это не нужно... Короче, я предлагаю какое-то свое время...
Scald
Дэз припади к ногам Дайдры и повторяй за мной следующую фразу ПОсвящения!
"Да, да, госпожа! непослушный мальчишка ищет строгую Госпожу!
Я плохой мальчик, я нэпослюшный малчик, я прошу миня наказать. Я припадаю к твоим ногам и прошу сатисфакции"
FirstNightGirl
Скальд, тоже хочешь? Могу предложить пинок с ноги в сапоге biggrin.gif
Deathknight
Цитата(Scald @ Nov 24 2006, 17:00) [snapback]191951[/snapback]

Дэз припади к ногам Дайдры и повторяй за мной следующую фразу ПОсвящения!
"Да, да, госпожа! непослушный мальчишка ищет строгую Госпожу!
Я плохой мальчик, я нэпослюшный малчик, я прошу миня наказать. Я припадаю к твоим ногам и прошу сатисфакции"

Куйасе... По-моему, Мэтрикс хэз ю, Нео... причем очень сильно... о_О

Цитата
Потому что я знаю Дэза как старого совратителя и извращенца. гагагагагагага!
Какая более интересная?

дык грешен я, батюшко...)))

Цитата
Я не предлагаю Дэзу ни совращение, ни извращение. Хотя, учитывая мою доминирующую позицию, думаю, ему бы не поздоровилось

о_О и это заводит...

Цитата
Я знаю. В том-то собственно и дело... Поэтому я и хотела поговорить с Дэзом... Всегда есть психологические причины... Но если он считает, что ему это не нужно... Короче, я предлагаю какое-то свое время...

причины есть, просто человеку сложно объективно их установить и понять первоистоки, а в силу моего скептицизма, мне лично кажется, что это вообще практически недостижимо, и тут нет ничего личного...
FirstNightGirl
Цитата(Deathknight @ Nov 24 2006, 16:11) [snapback]191960[/snapback]

о_О и это заводит...
причины есть, просто человеку сложно объективно их установить и понять первоистоки, а в силу моего скептицизма, мне лично кажется, что это вообще практически недостижимо, и тут нет ничего личного...

Хм, заводит? Так, подумаем... Я возьму лезвие и поцарапаю тебе кожу...
Нет личного? Есть... За последние несколько месяцев мне удалось выяснить причины у трех парней. Не знаю, помогло ли им это... Но мне было интересно... Мне кажется, я знаю твои причины, Дэз. Но опять-таки. Если тебе это не нужно, то ладно.
Deathknight
Цитата(Daidra @ Nov 24 2006, 17:24) [snapback]191965[/snapback]

Хм, заводит? Так, подумаем... Я возьму лезвие и поцарапаю тебе кожу...

лезвием режут, а не царапают...))) можешь поюзать свой браслетик)))
Цитата
Нет личного? Есть... За последние несколько месяцев мне удалось выяснить причины у трех парней. Не знаю, помогло ли им это... Но мне было интересно... Мне кажется, я знаю твои причины, Дэз. Но опять-таки. Если тебе это не нужно, то ладно.

Не то, чтобы не нужно, ты не так меня поняла))) Мне просто кажется это маловероятным))) Но ты, ессли хо, можешь озвучить свое видение сего вопроса - интересно будет послушать)))
Лаури
Мне тоже. Психолог Даидра Женщина - это самая популярная тут роль. Послушаем, переплюнет, ли она мои песни
Anazie
по-моему психолог уже никому из учавствующих в этой напряженной и долгосрочной дискуссии не поможет
послушайте лучше песни Лаури и хватить говнять весь форум
напишите совместно книгу, переписывайтесь по мылу и потом распечатайте, уверена, это будет пользоваться спросом, как великий образец культурного наследия, но ТОКА БЛЯ ХВАТИТ ТУТ ВЫЛИВАТЬ ЭТО ВСЕМ НА ГОЛОВУ!!!
(хотя бы тему одну можете взять??? типа "обсуждение садо-любви Даидры к бандитам-мозахистам и как сюда относятся Ю-Киру и Дэз))" типа того
если вы не знаете, как создавать тему, я могу создать. обращайтесь,
глубокоуважаемые господа. wink.gif
Lia
Anazie,полностью с тобой согласна и поддерживаю)))надо бы усмерять)
Sister Of Charity
Нет, не стоит! а то всегда выходит ещё хуже, чем есть...
Scald
Усмирите потоки ФЛУДА плотиной ... а из чего строить плотину?
Proks
тему не читал. отвечу на вопрос
1. умная
2. симпотичная
3. НЕ бл*дь)
Proks
никада не вмешиваюсь, и другим не советую, ибо нифига не шаря мона натворить фигни...
FirstNightGirl
Цитата(Anazie @ Nov 25 2006, 04:38) [snapback]192158[/snapback]

по-моему психолог уже никому из учавствующих в этой напряженной и долгосрочной дискуссии не поможет
послушайте лучше песни Лаури и хватить говнять весь форум
напишите совместно книгу, переписывайтесь по мылу и потом распечатайте, уверена, это будет пользоваться спросом, как великий образец культурного наследия, но ТОКА БЛЯ ХВАТИТ ТУТ ВЫЛИВАТЬ ЭТО ВСЕМ НА ГОЛОВУ!!!
(хотя бы тему одну можете взять??? типа "обсуждение садо-любви Даидры к бандитам-мозахистам и как сюда относятся Ю-Киру и Дэз))" типа того
если вы не знаете, как создавать тему, я могу создать. обращайтесь,
глубокоуважаемые господа. wink.gif

Знаешь, ДАРАГАЯ, это МОЕ дело ЧТО и ГДЕ писать. Тема в курилке, читать тебя никто не заставляет.
Вот только хватит говорить, ЧТО и КОМУ тут делать. ОК?

Кто вообще такой Лаури? Упоминания о его песнях уже достали.

Цитата(Deathknight @ Nov 24 2006, 16:54) [snapback]191982[/snapback]

лезвием режут, а не царапают...))) можешь поюзать свой браслетик)))

Как насчет моего скальпеля?
Anazie
Цитата(Daidra @ Nov 26 2006, 01:09) [snapback]192477[/snapback]

Знаешь, ДАРАГАЯ, это МОЕ дело ЧТО и ГДЕ писать. Тема в курилке, читать тебя никто не заставляет.
Вот только хватит говорить, ЧТО и КОМУ тут делать. ОК?

Кто вообще такой Лаури? Упоминания о его песнях уже достали.

я не говорю, что и кому и как делать, а выражаю мнение большинства.
да, эта тема в курилке, а остальных штук 20 по всему форуму. так что, надеюсь, этот флуд тут и останется.

а Лаури - это солист группы Расмус, ты что не знала?
Deathknight
Цитата(Daidra @ Nov 26 2006, 01:09) [snapback]192477[/snapback]

Как насчет моего скальпеля?

Тока руки памой о_О
Лаури
to Anazie

На зоне мои песни не популярны. Поэтому она их и не знает
P.S. Про книгу про любимых бандитов садо-Даидры мне понравилось. smile.gif Кстати, у неё доминирующая позиция - она сама говорила smile.gif
Anazie
Цитата(Лаури @ Nov 26 2006, 20:23) [snapback]192809[/snapback]

to Anazie
P.S. Про книгу про любимых бандитов садо-Даидры мне понравилось. smile.gif Кстати, у неё доминирующая позиция - она сама говорила smile.gif

wink.gif
можно еще и видеоролик добавить))) (к книге, к новому году, подарочное издание) rolleyes.gif
Yu-kiru
о_О?....
Не думал, что дамочкам свободное общение в свободном месте станет поперек горла....
Может вы присоедениетесь, вместо того. чтоб мешать здоровому общению, а?
FirstNightGirl
Думаю, дамочкам просто завидно tongue.gif

Цитата(Deathknight @ Nov 26 2006, 18:23) [snapback]192781[/snapback]

Тока руки памой о_О

У меня руки всегда чистые. Хм, но вот скальпель уже затупился... ОК, остановимся на браслете с шипами.
Yu-kiru
Привет! Вот тебеь веревка, мыло, и зубочистка.
FirstNightGirl
Привет! Хм, это зачем?
Yu-kiru
Шо, не дада? .... Тогда давай обратно....
FirstNightGirl
Ну... Зубочисткой можно кого-то уколоть, так что пожалуй оставлю... Так, все, Ю, хватит подготовки. Иди сюда... vampire.gif
Anazie
Цитата(Yu-kiru @ Nov 27 2006, 10:24) [snapback]193074[/snapback]

о_О?....
Не думал, что дамочкам свободное общение в свободном месте станет поперек горла....
Может вы присоедениетесь, вместо того. чтоб мешать здоровому общению, а?

ХЕ-хе... smile.gif
да, мне суперзавидно, во-первых, что я не бандит, который любит властных женщин, и даже не Ю-Киру, и даже не Дез... с которыми происходит такое милое общение... rolleyes.gif
Наверное, и правда, я просто ревную rolleyes.gif
Ничего против общения в этом месте не имею, а вот в других... ну честно, задолбало слегка везде натыкаться на одно и то же... blink.gif
Присоединиться к теме? хм... спасибо, я подумаю smile.gif
FirstNightGirl
Может ошибаюсь, но мне кажется некоторым завидно, что люди, которых все боятся и обходят стороной, приезжают из другого города в любую погоду только потому что хотят увидеть меня или мне нужны... Но завидовать нечего - проблем возникает намного больше...
Yu-kiru
Подумай-подумай.... а пока на тебе веревку, мыло и зубочистку.
FirstNightGirl
И табурет - вдруг пригодится? biggrin.gif
Yu-kiru
Я не знаю. У меня просто мыло, веревка и зубочистка лишняя завалялась... вот....
Anazie
Цитата(Daidra @ Nov 27 2006, 16:05) [snapback]193165[/snapback]

Может ошибаюсь, но мне кажется некоторым завидно, что люди, которых все боятся и обходят стороной, приезжают из другого города в любую погоду только потому что хотят увидеть меня или мне нужны... Но завидовать нечего - проблем возникает намного больше...

Бльо!!! Может мне кажется, но у кого-то тут ТАКОЕ самомнение... не могу понять только, почему такая странная его реализация - рассказывать об этом тут smile.gif)))
Блин, я под стулам))) Ну раз приезжают "в любую погоду", то я преклоняюсь перед вами, о богиня))))
И да, мне действительно завидно, что я не хвастаюсь на форуме всяким бредом)))) бугага
Я ж все-таки не маленькая девочка с комплексом бандитки)))
Ada
Потдерживаю!!!!!1
Anazie
wink.gif
FirstNightGirl
Хм, слушай сюда. Я сказала, что МОГУ ОШИБАТЬСЯ. Предположила, потому что мне две девушки сказали, что завидуют этому... Это раз.
Реализация? Откуда тебе знать о реализации? Здесь я всего лишь общаюсь. Да, некоторые вещи я предпочитаю обсудить, но опять-таки, тебя к обсуждение никто насильно не зовет. Это два. Я не маленькая девочка, судя по профайлу, мы одного возраста. Комплекс бандитки? Хм, нет, не комплекс. Нечто другое. И если ты еще не поняла, то это моя боль. Это три.
Anazie
Ну во-первых, каждому свое, но как по мне завидовать тут нечему, вернее, зависть - не свойственное мне чувство вообще.. И ценности у меня другие. Тем более, если это приносит проблемы.
А насчет боли... может, я ошибаюсь, но у меня сложилось такое мнение, что ты сама все построила именно так, а не иначе. Не мне судить, хорошо это или плохо, но играть с огнем, играть людьми - до хорошего и не доводит. sad.gif мне даже как-то грустно стало
Yu-kiru
Дамы, быстро прекратили бредни - Ю пришел, принес шампанского!
Ada
наливай!!!!!
Yu-kiru
А ты девочка?
FirstNightGirl
Кто? shok.gif

Цитата(Anazie @ Nov 27 2006, 15:28) [snapback]193201[/snapback]

Ну во-первых, каждому свое, но как по мне завидовать тут нечему, вернее, зависть - не свойственное мне чувство вообще.. И ценности у меня другие. Тем более, если это приносит проблемы.
А насчет боли... может, я ошибаюсь, но у меня сложилось такое мнение, что ты сама все построила именно так, а не иначе. Не мне судить, хорошо это или плохо, но играть с огнем, играть людьми - до хорошего и не доводит. sad.gif мне даже как-то грустно стало

Возможно, мы сами сценаристы своей жизни... У меня характер такой, что мне необходим риск и антураж... Но в этот раз я не играла или не совсем играла... Я правда любила его.
Yu-kiru
Это я у Ада спрашивал....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal