Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Всё о той же о ЛЮБВИ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё о той же о ЛЮБВИ
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
FirstNightGirl
Хм, а какими?

Хотя... Это не столь важно... Тут нужен будет support другого рода.
Yu-kiru
Ну, да вообще то.
FirstNightGirl
Что "ну да"? Ю, скажи хоть какими прогами ты занимаешься wink.gif
А саппорт скорее всего потребуется в виде ПР... А может и сама че-нить сделаю...
Lusie
Мля вам не надоело сраться.... хорош тут мусорить....
FirstNightGirl
Лу, хай smile.gif

Здрасьте! Мы о делах говорим.
Yu-kiru
Пишу сайты, в основном, и музыкальные проги. А там дальше, все мелочное - дизайн, верстка.... Саппорт, естественно могу организовать в этих направлениях. И техникой занимаюсь, от муз. аппаратуры до "жучков".

Мы сремся???? Даидра, я чего то не понял?
Lusie
ааа просто почитала тут о всякой фигне.... терь вот флужу...
Привет Дайдра....
FirstNightGirl
Это Люся чего-то решила, что ссоримся... Да нет, все ОК.
"Жучки" тоже интересно, раньше была ассистентом начальника по безопасности американской корпорации.
Сайты... Хм, есть идеи...
Yu-kiru
Идеи есть? А деньги? гггггг.
FirstNightGirl
Смотри. У меня есть талант, идеи. Сумма для старта тоже. Неужели ты думаешь, мне нужны твои деньги, Ю? Ггггг
Сотрудничество. А нет, так сама справлюсь, можешь поверить.
Yu-kiru
Ты слишком резкая.
Я подумал, что тебе надо сайт сделать. С чего так агрессивничать сразу? smile.gif. Справишься, дай боже.... Эти гормоны мне юношеские, я ж тебе не запрещаю, господи....
FirstNightGirl
Тебе показалось, я совсем не резкая... А вообще просто нервы на пределе, судиться с сервисным собираюсь...
Что касается сайтов... В прошлом году изучала PHP. Писала скрипты.
Хм, вообще думала, ты захочешь сотрудничать. Шоу-бизнес в этой идее тоже есть. Но тут я ничего не могу и не хочу рассказывать... Немного позже состыкуемся...
А вообще, у меня принцип минмакс - максимум прибыли при минимальных ресурсах. Все должно получиться.
Yu-kiru
о_О....
У меня когда то в детстве тоже были идеи получить дохера и нашару... Дело не в том, хочу я или нет, дело в том, будет ли мне это интересно.
FirstNightGirl
Так дело в том, что у меня уже есть результаты. Че сразу детство? Мне 22 все-таки...
А не будет интересно, обойдемся, не проблема.

А те, кто хотел дохера и нашару уже в тюрьме... Разумно подходить нужно ко всему, даже если это не вполне законно...
Yu-kiru
22 все таки.... это клёвый возраст, малыш....
Ну... не утрируй, я ж не в тюрьме....гггг
Ты мне хоть в ПМ наваяй, чего ты хочешь в конце концов, результат ты, в 22...
FirstNightGirl
Ну вот, опять прикалуеццо... Ю, брось это папство, я тебя прошу...
Результат в том, что меня, студентку стационара без опыта работы взяли сначала в одну американскую корпорацию, а потом в другую. Талант, Ю, tongue.gif
Проекта всего 3. 2 из которых взаимосвязаны... Хм, выложу, когда решу, в чем ты сможешь поучаствовать, ОК? Сам понимаешь, ноу-хау biggrin.gif
Что касается тюрьмы, думаю, свяжись я с криминалом, тоже реализовала бы себя tongue.gif
Yu-kiru
Папство? Да не приняли мою кандидатуру в Папы, не приняли! Даже рассмотрению не подлежал! Как ниггера в епископы так можно, а как меня добропорядочного полуяпонца, так низзя, ибо буддист нахЪ!

Ладно.... а то расстроился

Че ты мне язык показываешь? Заныкай, шоб я не видел! Взрослая ты моя.... Шилов жопе? Напишешь если что, посмотрю.
FirstNightGirl
BDSM не предлагать?
tongue.gif
Yu-kiru
Какой то смайлик похабный....
Предложи. Посмотрим, что тут можно сделать....
FirstNightGirl
Шучу smile.gif

Все мои предложения носят исключительно деловой характер wink.gif
Yu-kiru
Вот мы какие деловые....
Можно подумать хороший секс плохое дело.
FirstNightGirl
Ю, хороший секс хорош с любимым человеком. Не более.
О BDSM я вспомнила потому что вдруг захотелось побить тебя за папство smile.gif Не обращай внимание.
Yu-kiru
Да невиновен я! Я ж писал - не взяли! И не хотел я туда! Я другого вероисповедания.... мне от них только деньги нужны были....

После твоей первой фразы я понял, что если было так.... то секс бы я познал впервые в 25 лет.... зачем так папу растстраивать?
FirstNightGirl
Ну конечно... Ю, ты прекрасно понял, что я имела в виду. Папство - покровительство свысока, очень часто без конкретной помощи biggrin.gif
За это с радостью побила бы biggrin.gif И придушила бы, наступив коленом... wink.gif
Что касается секса, то, если верить моим друзьям-парням, секс с нелюбимой их не впечатлил...
Yu-kiru
Не понял. Я не понял, почему спустя столько лет люди продолжают напоминать мне о моем несостоявшемся папстве!!!
За шо бы ты меня прибыла? У тя руци на шее не сойдуццо, а коленом не выйдет, потому шо руци в ход пущу уже Я.... да и поза у тебя будет как раз удобная.
Мммммм..... Даидра.... каждому свое. (про друзей)
FirstNightGirl
Хм, руки сойдутся wink.gif Мой бывший парень был такого же роста, как и ты, но массивнее - 95 кг. И ниче wink.gif
А коленом... Ну, я нежно так придавлю smile.gif Будешь сопротивляться - это даже хорошо smile.gif
Yu-kiru
Ну вот и поиграем.... кто кого нежнее...
FirstNightGirl
Хм, кто кого нежнее? shok.gif
Ю, мы же два садиста!
Yu-kiru
Ну... садо должно приносить удовольствие.... знаешь, такое красивое крещендо от грубости до нежности и обратно, но плавно плавно....

ЗЫ Как ты думаешь, мы красиво флудим?
FirstNightGirl
Было бы красиво, так тут бы уже было человек 7-8 biggrin.gif
Эх, были времена... Когда я создала я тему "Эротика", там одновременно 9 человек постили...
А... В продолжение... Ю, значит так. Домашнее задание. Находишь наручники, бельевую веревку для связывания, ошейник+цепочка (для тебя), ковровую выбивалку, плетку (для меня) и балетную пачку на тебя (для фетиша). Кстати, у меня есть огромный шкаф, ты должен поместиться biggrin.gif
Yu-kiru
ТОлько без ковровой выбивалки! У меня воспоминая жесткие.
.... это... а ты как к парням крашеным относишься?.... я волосы высветливал....
FirstNightGirl
shok.gif Зачем? Так, значит, у тебя уже не черные волосы?
А в принципе нормально, внешность не главное.
Yu-kiru
Они черные, но под НЕчерным... Я часто стригусь очень коротко, они быстро растут, иногда я их крашу, потом стригусь опять. Это мода многих восточных людей, перекрашивать волосы в более светлые тона. Потому что надоедает однообразие.

Ты с пачкой балетной серьезно?
FirstNightGirl
Хм, думаю, у тебя примерно 45-46 розмер ноги... С балетками сложно будет... biggrin.gif
Yu-kiru
45... угадала... и кг как оказалось у меня меньше, бегал к секретарше за напольными весами.... сцуко... 83....
FirstNightGirl
Ха, не угадала, точно знала smile.gif
О, вместо балеток оденем тебе белые чешки!
83? Хм, меньше нервничать нужно, дорогой, отощал smile.gif
Yu-kiru
Белые чешки?.... мож сразу нахер пахароним?
Знала? ХХа!
FirstNightGirl
Ладно, уговорил, пусть будут черные.
А знала, потому что мой бывший парень был примерно такой же по комплекции smile.gif
Yu-kiru
А.... другое дело...

Я седло конское припер, мне кажеццо, в самый раз, у тя там обхват талии 59 см? Подрихтуем. Я умею.
FirstNightGirl
Что? shok.gif
Все, пошла за скалкой... Так, наручники не катят... Нужно будет пробить где-то рабские кандалы... О, балерун в пачке, чешках и кандалах... И за цепь к батарее...
Yu-kiru
Батарею я с собой принесу....
FirstNightGirl
И штору для душевой захвати, будем шоу устраивать smile.gif
Yu-kiru
Штору? Я веревку взял....
caliginosus
...доброго времени суток...

так как кто думает?
стоит ли вмешиваться.... или нет...

и в каких случаях и было ли скем-нить чего-нить подобное?

...в общем отвечайте если кто понял вопрос....
Лаури
А мыло? Жидкое?
Neprowenij_goct
Я думаю не стоит,и на своём опыте как советчика так и слушытеля я-это понял.Ты можеш выслушать многих но принимать надо решения лиш от себя....Но перед тем как советывать скажы что это лично твоё мнение,тем самым ты даш понять слушытелю то что всё зависит лиш от его решний.В конце канцов он тебя не будет венить мол ты ему посаветывал,ну я думаю ты знаеш как это бавает.......
Toxer
Думаю нет. Будешь виноват потом, оно тебе надо?
+++Ночь+++
однозначно не стоит....но всеже человеческая суть берет верх...и иногда мы идем против "нужно" и "не нужно"...иногда просто невозножно не помочь...хотя и знаешь что будешь виноват.........
Lia
прямо нет...но вот ненавящевой фразой подтолкнуть к чему то)
Lia
помоему пора делать чат) люди уже путают чат и форум)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal