Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Всё о той же о ЛЮБВИ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё о той же о ЛЮБВИ
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
it
бляць заипали!
it
[censored] пипец! и здесь всё то же!
Lia
блин..тут по-моему культ дайдры.кто ее люби кто нет..маразм...так спорить можно до бесконечности. и итога не будет..все останутся в сторонках со своим недовольством...пускай каждый решит чего он хочет добится этой всей болтовней и выскажется..а тут уже и решим побыстрее..а то куча текста и нафик?
Scald

Идиоты не перевелись - они совершенствуются
Scald
Идиоты не перевелись - они совершенствуются
Lia
еще одни выяснения отношений? блин( давайте чтоли переименовыватся?smile.gif
Ит, будем с тапой свахами)
it
wink.gif
it
ты что, Лия? какая с меня сваха? как говорила НоуЛай, мы художники натуры утончённые, если нас расстроить - убить можем smile.gif
FirstNightGirl
Цитата(Yu-kiru @ Nov 17 2006, 14:58) [snapback]189275[/snapback]

Ахуеть! Дадру не трогай??? Да кто ее трогал!!! Кому она надо???

Спасибо sad.gif Порадовал.
FirstNightGirl
Цитата(Lia @ Nov 22 2006, 00:47) [snapback]190478[/snapback]

блин..тут по-моему культ дайдры.кто ее люби кто нет..маразм...так спорить можно до бесконечности. и итога не будет..все останутся в сторонках со своим недовольством...пускай каждый решит чего он хочет добится этой всей болтовней и выскажется..а тут уже и решим побыстрее..а то куча текста и нафик?

Какой кошмар, сколько можно сплетничать??? Так.
1. Вадим, с кем я общаюсь - мое личное дело. Будешь надоедать - перестану общаться.
2. Лаури, если есть ко мне вопросы - wellcome to the PM. Или в мой фан-клуб на бигмире.
3. Скальд, осуждение/неодобрение - твое личное дело, к критике отношусь спокойно.
4. Товарищи, сплетни мне не приятны...
Yu-kiru
Даидра, не пойми превратно, но заебало, такое впечатление, что тупо все тебя тут хотят потрогать - мне лично хватает парой фраз перекинуться, и желательно по сути. Меня лично достало то, что какого то хера на форуме начинаетсья обсуждаться жизнь одной личности, в подробностях, и при этом мне говорят не трогай. Ну, блядь, на[censored] тогда говорить об этом? Привлекать лишнее внимание? Эдвэтайзить? Так я более дешевого пиара, чем тебе созданного еще не видел. К тебе претензий не имею, но если не хочешь, чтоб здесь цепляли твое имя - прими меры.
FirstNightGirl
Тебя зае*ло... А меня нет? Со всех сторон претензии!!! Принять меры... Легко сказать...
Yu-kiru
Ну, блин, женщина, думать головой надо. Это четко твои проблемы. И по твоей вине. Меня бы дико взбесило, если бы тут началось обсуждение моей девушки, или меня самого.... хотя.... причина в том, что поводоав для этого я не даю.
FirstNightGirl
Вот что. Проблемой это не считаю. У меня был тяжелый период, когда не видя ситуацию со стороны, мне необходимо было принять жизненно важные решения. Поэтому я выслушивала мнение независимой публики. Таким образом, некоторая часть моей личной жизни стала достоянием общества. Но! Времена меняются. И жизнь тоже. Посему на данный момент моя личная неизвестна никому. То, что здесь говорится, не более чем фантазии говорящих, которые я рекомендую оставить при себе. А все остальные претензии личного характера решать посредствои ПМ.
Yu-kiru
Вот даже сейчас, вместо того, чтоб сказать "Ю, давай пофлудим о любви", ты продолжнаешь писать то, что по сути не должно никого интересовать. Ни твоя личная жизнь, ни твои жизненные вопросы не должны быть известны тут вообще. Дешевый ПР портит звезду. ггг
FirstNightGirl
Хм, дело в том, что я была возмущена некоторыми коментами на посты Вадима. Якобы "наша любовь убивает форум"... А также предположениями Лаури о моей связи с Вишем. Именно, это не должно никого интересовать, поэтому я и предложила оставить фантазии при себе. На чем и предлагаю завершить дискуссию.
Так что, Ю, пофлудим о любви? wink.gif
Yu-kiru
Начем и порешим.
Флуд номер раз:
Если любовь становиццо достоянием общественности - это энимал плэнэт. Тоже что ибаццо на людях.
Флуд номер два:
Низзя вешать ярлыков. Мораль нашего общества вообще откидает любовь как суть, оставляя только институт брака, как социальную обязаность.
Флуд номер два с половиной:
Социальный секс во имя зачатия и рождения "потому что все так делают" приводит к рождению моральных уродов (еще одна трутня в нашем улье).
Флуд номер три:
Оглядка на общественное мнение - есть корень зДла любых отшений. Ибо ведет к потере индивидуализма, совершенства, и см. флуд номер раз.
FirstNightGirl
Так, забыли про общественность.
Идем дальше. Ты противоречишь себе. С одной стороны, ты говоришь о необходимости думать головой. То есть к рациональности, что предполагает наличие у партнера позитивных качеств, стабильного положения в обществе и т.д. С другой, призываешь отбросить ярлыки. Но ведь все вышесказанное это ни что иное, как нормы того же общества. Что же, выбрать партнера, отрицательного, осуждаемого обществом по причине того, что с ним хорошо? Плюнуть на общественное мнение? А как же ославленная тобой рациональность, а?
Yu-kiru
"То есть к рациональности, что предполагает наличие у партнера позитивных качеств, стабильного положения в обществе и т.д. С другой, призываешь отбросить ярлыки. Но ведь все вышесказанное это ни что иное, как нормы того же общества. " -

о_О.... Где я это говорил???
Где я упоминал о стабильном положении и позитивных качеставх?

Ты неправильно поняла термин "ярлыки". (отступление) - еще не хватало, чтоб социум навязывал мне понятие и рамки позитивности качеств. Это я выбираю сам для себя.
Значит, ярлыки.... Имея ввиду ничто иное, как институт брака, я настаиваю на своем личном видении следующих позиций:
1. Не все пути ведут в ЗАГС
2. Беременность не повод.
3. Аборт не зло
4. Понятие измены, индивидуально каждому.
5. Общественное положение как решающий фактор нихера не решает, если тема упираеться в чувства
6. Общественное положение начинает решать после первых месяцев отношений.
7. Жаба не будет царевной. (имею ввиду то, что у каждого человека есть задатки, не у каждого они активизируютсья).
8. Жаба станет царевной, если принц станет нищим. (все понятно).
9. Фри лав - работает.
10. Национальность и вероисповедание идут нйух при нормальных отношениях.
12. Семья - это не всегда больше чем 2
FirstNightGirl
Так, по порядку. О рациональности ты говорил, убеждая меня оставить бандита.
Теперь по пунктам.
1. Брак - подтверждение желания быть с человеком всегда и разделить ответственность.
2. Беременность не должна допускаться.
3. См. п.2 + а ты хотел бы сделать аборт, если бы был женщиной, а?
4. Сталкивалась с мнением - секс без чувств - не измена. Не согласна. Партнер получил соответствующий инструктаж. Узнаю - сначала изобью - потом уйду навсегда.
5. п.5+п.6 мучают сомнения... До конца не решила.
7. "Алисе нужен толчок", а потом пинок... А потом мне это надоест.
8. Нет иждивенцам!
9. Кому как. Я собственница, потому против.
10. Да.
12. Да, но извечный эгоизм, требующий оставить после себя след + общественное мнение, порождает потомков.
Yu-kiru
Ой, блин... каждому свое, как было написано на вратах Бухенвальда. Просто очередное мнение.
Для меня брак нихера не подтверждал и подтверждать не будет, учитывая процент разводов - бред и частично самообман.
Спрашивать меня смог ли бы я сделать аборт, если бы был женщиной - глупо. Тут как мужчина скажу - залетов допускать нельзя, но верить той, кто говорит, что висит на противозачаточных, а потом как снег на голову подлый ход "я беременна - женись".... знаешь.... ни одна женщина не имеет моральног права на такой ход. Если ход сделан, я расцениваю его как предательство и ставлю перед фактом: алименты платить буду, и в скорем времени найду возможность дать на лапу и через суд забрать ребенка. Я отвечу ударом на удар.
Добавлю - это моя ситуация из жизни. Все случилось так, как я хотел, за исключением непоправимого трагизма....
Видишь ли, все слишком тонко. Я не прощаю любой подлости и давления. Моя жизнь. Я сам впускаю и выпускаю из нее. Я сам устанавливаю правила, только Судьба и Господь бог мне судьи.
FirstNightGirl
У пафосный чувак smile.gif
А я говорила - никому не верь. Допустим, нет доверия. Говорит, противозачаточные? Ну и фиг с ней. Двойной метод надежнее. Мог бы и подумать. Хотя, если нет доверия, то и говорить не о чем.
Скажем, так. Подобный ход выбирают женщины-паразитки. Я предпочитаю самой добиться всего, а потом самой же устанавливать правила. Независимость превыше всего. В какой-то мере, кто платит, тот и музыку заказывает.

Брак? Да, не гарантия, но стабильность... Меня бы это удержало... Да вот решиться сложно.
Yu-kiru
Я не пафосный. Я хозяин своей жизни. Пока. Двойной метод?.... Я обычно так и делаю, но красавица жаловалась, что ей презерватив мешает (типа мне не мешает), вот и решил поверить второй раз в жизни....
Кароче, нафиг эти личные темы.
У каждого свое мнение и своя жизнь и нечего меня хаять в левой теме, как козла последнего. То, как живешь ты не есть панацея и истина в последней инстанции. Окей? Пример с тебя брать можно будет только в том случае, если ты со своми параметрами до 50 доживешь в ладу с собой и своим кошельком.
FirstNightGirl
Ю, успокойся, никто тебя не хаит. Скорее наоборот, в некоторых вопросах согласна и уважаю.
До 50? Хм, надеюсь дольше, было бы зачем... С гармонией действительно не просто.
Yu-kiru
Гармоничность личности говорит правильности пути, по которому она идет.
Я спокоен, как мороженое.
До 50 мало? Может быть. Но эту цифру я указал единственно как определенный рубеж, после которого можно без стыда или с ним смотреть назад.
FirstNightGirl
Согласна. Но я всегда сомневаюсь в правильности своего пути и выборов, которые я делаю.
Yu-kiru
Сомнения... Это один из самых главных камней преткновения в жизни. Сомневаешся - не делай. 99 из 100, что сдлелаешь неправильно.... Женщинам свойственно сомневаться... Особеннос ейчас, когда на их плечи взвалилось слишком много обязанностей.
FirstNightGirl
Ну, тогда бы я вообще сидела бы и ничего не делала... Просто осторожность... В какой-то момент нужно рискнуть...
Yu-kiru
Осторожность делает честь поступкам, когда в меру. А риск сомнениям подлежать не должен. Либо рискуешь, либо нет.
FirstNightGirl
Ю, риск всегда можно оценить. И решить для себя, стоит риск возможных последствий или нет.
Yu-kiru
Я тебе про оценку как раз и говорил. Но это не значит сомневаться - это значит оценивать.
FirstNightGirl
Ладно. Но дело в том, что оценка риска вещь субъективная. Это тебе не инвестиционные проекты, для оценки которых есть четкая шкала...
Yu-kiru
Смотря чем рисковать.
Я как бы в своей жизни ходил ва-банк и ни разу не пожалел...., но.... мне то и годов уже по больше, и пола я другого... гггг
FirstNightGirl
Да пол тут не причем... Возраст - да. Ты меня лет на 10 старше... Я б за 10 лет горы свернула... Думаю, к твоему возрасту еще сверну... Как знать...
Yu-kiru
Женщинам сложнее.
А гор, дарагайа на тебя уже не хватит.... сорри.
FirstNightGirl
Что??? Ха-ха smile.gif Ю, не смеши меня. Ты ничего не знаешь. Сложнее? Хм, нет, не сложнее. У меня другие пути.

Я добиваюсь по-другому и в других сферах.

Но думаю об этом мы позже поговорим.
Yu-kiru
гагага. Я не хотел смешить, я хотел подойти с той стороны, что прекрасно понимаю как в нашем блядском мире тяжело достойной женщине вести достойную жизть....
Но дело не в этом, а в том, что мы таки поговорим, о сферах и способах. ггггг
FirstNightGirl
Ох, мне понравилось "в блядском мире достойной женщине вести достойную жизнь" smile.gif Ю, дело в том, что у меня другой подход к карьере в этом блядском мире. Не собираюсь никому ничего доказывать и добиваться повышения. Я по натуре изобретатель и инноватор. Пусть компания меня ищет, а не наоборот.
Yu-kiru
Мася, я без похабных намеков, как обычно. Так что все оки.
Ну... ничего кроме "удачи" сказать не могу, потому шо вижу в твоем подходе рациональное зерно.
А кто мы по образованию и проффесии?
FirstNightGirl
спасибки.
Менеджер ВЭД, KA/FS Stock Administrator.
А вы?
Лаури
Хм, менеджер-менеджер. Инноватор. Абрамович?
FirstNightGirl
Превед. Куда пропал? Я уже заскучала без твоего стеба. tongue.gif
Phong
Дайдра, ты администрируеш склады? Приятно видеть, что среди готов есть ответственные люди
FirstNightGirl
smile.gif
Phong
я хоть и не занимаюсь администрированием складов, но знаю какая это четко отлаженая и ответственная работа
Yu-kiru
Я занимаюсь шоу-бизнессом, информационными технологиями... всем по чуть чуть.... работа в основном не здесь. А здесь паралельно представляю винный завод Токай.... в шоу без качественного алкоголя не обойдешься.
FirstNightGirl
А вот информационные технологии это более, чем интересно... Хм, думаю, будет о чем поговорить... Недавно идеи возникли...

Мда, вообще интересно, что ты делаешь тут, среди малолеток...
Yu-kiru
Пришел посмотреть что сталось со старой доброй готикой и готами за последние восемь лет.... и вот, зацепился краем пиджака. гггг.
Что тя интересует в ИТ?
FirstNightGirl
Собираюсь конфигурировать SAP, 1C. Также работаю над новыми продуктами в области финансово-экономеческого, инвестиционного, а также маркетингового анализа. Ну и, само собой, новые БД для малого и среднего бизнеса. Ну не все же могут SAP позволить smile.gif
Yu-kiru
Я, честно говоря, ни бух. программами, ни аналитическими не занимаюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal