Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Всё о той же о ЛЮБВИ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё о той же о ЛЮБВИ
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
_#_Listat_#_
Секс з коханою людиною не просто секс, я погоджуюсь з цією думкою на всі сто! Секс заради задоволення це просто твариняча трясанина, бо кохання це прекрасне, небезпечне, чисте... почуття.Чи не так?
Emperor
QUOTE(_#_Listat_#_ @ Mar 10 2006, 13:54)
Секс з коханою людиною не просто секс, я погоджуюсь з цією думкою на всі сто! Секс заради задоволення це просто твариняча трясанина, бо кохання це прекрасне, небезпечне, чисте... почуття.Чи не так?
[right][snapback]154160[/snapback][/right]

Bla-bla-bla.......... tongue.gif tongue.gif tongue.gif
FirstNightGirl
Имперор, не зли народ, а то соберемся и побъем.
_#_Listat_#_
І повісимо з зашморгом на темному кладовищі і будемо... vampire.gif
Emperor
Зарежете моим анком, заколите тупыми шипами из кора, задушите рваными колготами.............. tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
FirstNightGirl
Какая фантазия!
dethrion
мдаа...и ты думаешь что они хранят эту самую невинность??гы...хранят ее только от мамы с папой
dethrion
а вообще мне пох....пусть делают что хотят
FirstNightGirl
Действительно. Невинность - личное дело каждого, хранить или не хранить ее, соответственно, тоже.
Loddi
Seks je naspravdi lysche slabkist'u l'udyny, ni, tvaryny, jaka l'udynoju lysche zvetsja. i bashaje, schtschob usi inschi buly jij podibni, schtschob golovnymy zil'amy l'udej buly lysche fizytschni bashann'a, i seks jak najgolovnische. Bo prodovshennja rodu- najvashlyvischa meta us'ogo tvarynnogo svitu i tijeji tvaryny, jaka shyve v koshnomu z nas. Tak, treba povashaty pryrodu za te, schtscho vona dala nam taki garni smile.gif tila, ale i ne zabuvaty, hto tut golovnyj.

dixi
M A G
2 Эмперор
У вас на лицо класический нидадуд =)
2 Даидра
Правильная мысль про дружбу никогда не перерастающую в любоффь.

Мой идеал... Ну скажем девушка, которой я смогу сказать: "с тобой очень приятно думать о смерти" и она воспримет это не как приглашение к дабл суисайд, а как возвышение ее над материальным миром... Смеятся, когда наши волосы спутывает ветер... Обнимать ее бледное тело и прижимать к себе, когда холодно… Видеть в глазах тепло в тот момент, когда ты заворачиваешь ее в плащ… Чувствовать ее холодные руки на своем теле посреди метро наполненного людьми и понимать о чем говорят ее глаза…. Некий сплав аскетичной романтики и гедонистической страсти плюс не противоположные взгляды на глобальные точки восприятия мира…
FirstNightGirl
Лодди, не мучай народ транслитерацией.
FirstNightGirl
MAG, респект.
Sekhmet
2Emperor: Ты хотя бы выражался бы поприличнее. А если у тебя что-то не в порядке, зачем это выносить в народ?
Poison-Girl
2 Emperor - а я думаю, що у тебе ще є шанси виправитися. Просто треба покохати. Покохати по-справжньому, тоді таких думок, що ти їх висловлюєш по цій темі - не виникатиме.smile.gif wink.gif

2 M A G - СУПЕР!!!
Emperor
Вот это вы мягко говоря гоните, инфантильность налицо, это как раз тот случай когда совесть говрит что я этого не делал, а память говорит что я это сделал, после долгих споров совести и памяти память всетаки уступает совести.
Drizzt Do'Urden
2 Маг *склонил голову в полном согласии*
Только расскжи, где такую найти?(((
SevaB
Только расскжи, где такую найти?

Вот-вот. Эта фраза - квинтессенция всего треда.
Sekhmet
2Poison-Girl: Ты оптимистка
Poison-Girl
2 Sekhmet - biggrin.gif
стараюсь, хоча розумію - оптимізм - це щось не дуже готично.smile.gif))
dethrion
2Loddi

кстати секс это как раз животный инстинкт - это уже доказано еще 100 лет назад фрейдом
Perry Mason
QUOTE(_#_Listat_#_ @ Mar 9 2006, 16:36)
Найгірше коли ти знайшов свою другу половинку, свій ідеал і не можеш бути з ним бо вона твій другsad.gif В мене такі відчуття вже 4 роки. Ми навіть зустрічались... І в наших відносинах наближається весна...smile.gif
  А щодо теми то дівчина моєї моєї це моє дзеркальне відображення, яка мене повністю і без слів розуміє... Я кохаю свою Джульєтту і знаю, що одного дня мої почуття стануть взаємними. Я не втратив надію спочвтку і буду чекати скільки треба. Це називається справжнє кохання=)
[right][snapback]154041[/snapback][/right]

Сам почти в таком же положении и прекрасно заю что нечего быть не может. Это тяжело но правда. Нашел просто ангела воплоти но мы мы оба знаем что не судьба . Хотя, с другой стороны как говорят: Кто не ждал , тот и не любил.
Emperor
QUOTE(Perry Mason @ Mar 15 2006, 13:48)
Сам почти в таком же положении и прекрасно заю что нечего быть не может. Это тяжело но правда. Нашел просто ангела воплоти но мы мы оба знаем что не судьба .  Хотя, с другой стороны как говорят: Кто не ждал , тот и не любил.
[right][snapback]154582[/snapback][/right]

Иди подрочи !!! cool.gif
dethrion
даа...оструенный ответ особенно для человека сидящему на гот портале.....папахивает оюыкновенным гопарством
FirstNightGirl
Имперор, дождешся, соберемся и побъем. Засоряешь форум.
Artenika
Господин Emperor отправляется в ссылку на сутки, чтобы подумать над своим поведением. Прошу подобные высказывания не комментировать и вернуться к теме.
Drizzt Do'Urden
Твое имя давно стало другим!
Глаза навсегда поменяли свой цвет
Пьяный врач мне сказал - тебя больше нет,
Пожарный выдал мне справку, что дом твой сгорел...*скриминг*
Мой идеал мертв. Как и все...
"И я буду с тобой..."
fon Brauzen
Секс и Секс+любовь - две большие разницы это точно, а вот насчет невинности я думаю это из области геройства
fon Brauzen
Drizzt Do'Urden - Эх. любовь после смерти это конечно круто но не на долго, хотя конечно как для кого...
Drizzt Do'Urden
И никто не понял написанного мною... Печально. Тем более, что сейчас это стало более, чем актуально. К сожалению.
Buka
Человек нашей мечты... Найти такого Человека -- это несоизмеримо больше, чем выиграть в Национальную лотерею, и шансов примерно столько же. Это скорее везение. Поэтому точно знаю, что мне просто повезло и повезло незаслуженно. Мы уже одиннадцатый год вместе. Оба из не слишком благополучных семей, которые не дали нам ни "путевки в жизнь", ни образования, ничего... Она была после школы, я -- почти на три года старше. Всего добивались уже сами, поддерживая и веря друг в друга, и ни дня не прожив под одной крышей с нашими родителями, ни ее, ни моими. Уехали в чужой город, не зная ни единой души, вместе прорвались через много барьеров и трудностей, но по сей день мы не только супруги, но и лучшие друзья. Я знаю, мне действительно повезло, что рядом со мной все эти годы был Человек моей мечты.
Lost_in_tears
2Buka
Искренне рада за Тебя. Действительно повезло.
Главное - не потерять, а беречь и ценить.
smile.gif
Banshee
"Ах, мечты, мечты , чде ваша сладость?"...
мрії, мріями, а ідела нам не вибирати...має бути те і буде...хоча мріяти ніхто не заборонить...
Scald
Тому кто заговорил о Фрейде. Фрейд сам был жертвой сурового воспитания и своих комплексов. Лучше всего его теории развенчала его ученицаКарен Хорни. И между прочим, к вашему свдению. за любовь и сексуальное возбуждение отвечают совершенно разлличные учатски мозга -проверено и доказано физиологами во времяопытов. Причем одно может проходитьбез другого - к пример чувство нежности и восхищения затрагивает именно височно-лобные доли мозга, где есть участки отвечающие за овсприятие красоты, музыки, живописи и т.д. Так чтоне надо все утрировать и сводить к животным интсинктам - некоторые,и очень многие выше них обычно не поднимаются - но это не значит, что всех нужно низводить до одного уровня. А найти свой идеал - это действительно тяжело - и удача выпадает редко - даже при целенаправленном поиске. Потому что у каждого свое представление, котрое оченьо редко сходится и совпадает. Вспоминается Б. Окуджава "Мы выбираем,и Нас выбирают, как это часто рне совпадает". Чтобы найти совеого челровека, нужно прежде всего четко знать чего хочешь, и что именно нужно в нем найти . А под воздействием бури эмоци люди часто делают опрометчивые шаги и роковые ошибки, попадая в три ловушки - телеснсого влечения, эмоционального восхищения и преклонения и психической зависимости (часто объект любви воздействует на мозг как наркотик - механизм почти как действие гашиша). Зато если человек преодолевает все эти три ловушки и действительно испытывает глубокую привязаноость, и она взаимна -тогда можно действительно сказать что двое людей нашли друг друга. Только веротяность этого дейтситвельно одна на сотню если не меньше.
dethrion
2Scald

я вообще не за то ....почитай что я тогда написал согласно фрейду...а вообще я и так знаю что оно было ненормальным ....человек у которого все невротики не может являться норм человеком....
FirstNightGirl
Да и вообще весьма странно, что сомнительные теории не вполне здорового с психической точки зрения стороны человека не только вызывают жаркие дискуссии на протяжение 80 лет, но и изучаются в школе.
dethrion
ничего странного в этом нет он по крайней мере первым начал это серьезно изучать и много что доказал и открыл...все гении по сути кретины....на его основах сидит вся современна психология и философия.....хотя было бы интересно глянуть на мир без учений фрейда
FrauEngeL
а может это он специально из себя идиота строит?
FirstNightGirl
Кто? Фрейд? Он уже давно ничего из себя не строит.
dethrion
гы это точно....только почему-то таких"идиотов" только и помнят...и будут долго если вообще хоть когда то забудут
FirstNightGirl
Это потому, что идиоты не боятся выставлять свои безумные теории на всеобщую критику и оказаться посмешищем smile.gif
Drizzt Do'Urden
Судя по всему, сказано было про Эмперора... Да нет, для того, чтоб строить надо побольше мозгов... Играть не каждому дано. (Это тоже про Эмперора.) Non limitum homus dolbojobus - Нет предела человеческой глупости)
dethrion
не такие уж у этих "безумцев "и утопические идеи...просто есть люди которые просто опережают время своими теориями и их просто на то время считают ненормальными при этом в последствии они оказываются правы
Lissa
сабж найден 10 лет назад, с тех пор расклад не менялся.
FirstNightGirl
Вы живете... Ради чего?.. Какая у вас мечта и к чему вы стремитесь?.. Поделитесь с другими своим счастьем или горем... Пусть вам станет немножко легче или радостнее... Ведь когда не один, всегда лучше... Расскажите о своей проблеме, помогите другому решить его... В чем счастье?.. Разве не в том, чтобы услышать и быть услышанным?.. Не в том, чтобы понять и быть понятым?..
it
о-о-о-о!

опять - двадцать пять...
GueuX
двадцать пять = пять у пять
Sez
Однако...

Ну, на один вопрос мона ответить: "Куда уходит время?"
Ответ находится в книге С.Кинга "Лангольеры" biggrin.gif

Saryyman
чтоб все понять прочитайте Вербера ТАНАТОНАФТЫ
Lusie
в том в том... но особо на этом зацикливацо незя... 5*6=30 хе-хе правда тема всё на тоже вечное непонятное, или вечно понятное... Мечта: Остроф с пальмами, вокруг океан, личный самолёт, муж, дети (трое), пляж, солнце, лёгкий бриз, сидим коктейль пьём smile.gif хе-хе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal