Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё о той же о ЛЮБВИ
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Deathknight
[censored], какая гламурная тема... (((
ладно, умолкаюнах о_О
Лапа
Ну ты клоун даешь... Где ты гламур усмотрел?
Deathknight
Цитата(Лапа @ Nov 13 2006, 15:44) [snapback]188129[/snapback]

Ну ты клоун даешь... Где ты гламур усмотрел?

молчи, ботяра)))

"Любовь как это? Да просто хочется обнять ее, согреть своим телом и оберегать всю жизнь от зла..."

если это не гламур - то Пенкин тру готичен)))
Лапа
Бот? Чей бот? И никто не говорил, что я гот.

Если ты в своей жалкой жизни никого не полюбил, то это твоя проблема.
Deathknight
проблема становится проблемой только тогда, когда воспринимаешь ее таковой...
ЗЫ: кстати, съезд незащитан sleep.gif
Лапа
Ты не ответил, чей я бот. Ну, я жду.
Deathknight
долго ждать собрался?)))
запасись журнальчиками соотв. содержания - помогут время коротать)))
или боты не дрочат? о_О
Лапа
Пацтулам biggrin.gif Дрочат только такие клоуны, как ты. А мне есть с кем е*ся. Ко всему не в моем возрасте быть ботом. Тем более я здесь раз в сто лет. А ты за свои слова никогда не отвечал, поэтому и тебя пиздят. Я даже знаю, кто тебя пиздел. Мир тесен.
Deathknight
Цитата(Лапа @ Nov 13 2006, 16:17) [snapback]188140[/snapback]

Пацтулам biggrin.gif Дрочат только такие клоуны, как ты. А мне есть с кем е*ся. Ко всему не в моем возрасте быть ботом. Тем более я здесь раз в сто лет. А ты за свои слова никогда не отвечал, поэтому и тебя пиздят. Я даже знаю, кто тебя пиздел. Мир тесен.

Гагагагагагага!!! Какой же ты балабол!!! Причем не помнящий своих же слов!!!
Во-первых, кто мне в свое время активно предлагал дрочить на фотку обожаемой тобой йунной особы? Если она так тебе дорога - зачем ты тогда мне такую [censored]ню толкал? Это раз)))
Во-вторых, ты теперь еще и будешь пестеть, что знаешь, кто меня пиздил... Опять же ты в свое время нагло брехал, что у тебя есть фота Лепрекона... хотя за тот инцидент спасибо - мы тогда славно посмеялись))) Это два)))
Так кто, [censored], за свои слова не отвечает?
Все, аудиенция на сегодня окончена, до новых встреч...
Yu-kiru
Вот она... настоящая любовь.... *мечтательно вздыхает, вытирая тельняшкой слезу*
Мммммммгыгыгыгагагагагагаг!!!!!!!!!

Лапа, а ты кросавчеГ. ххххххх
Или это не твое фото? Если твое, то я тебя видел.
Лапа
Дурак, фото Леприкона есть в галереи. Это раз. А дрочить предлагал, потому что тебе больше ничего и не светит это два. Ты смешон это три.

Цитата(Yu-kiru @ Nov 13 2006, 16:41) [snapback]188144[/snapback]

Вот она... настоящая любовь.... *мечтательно вздыхает, вытирая тельняшкой слезу*
Мммммммгыгыгыгагагагагагаг!!!!!!!!!

Лапа, а ты кросавчеГ. ххххххх
Или это не твое фото? Если твое, то я тебя видел.

Где видел? На вкус и цвет товарищей нет biggrin.gif Какой уже есть...

Дес, знаю, потому что знакомых много. Если нужно могу больше узнать. Посмотрим, кто потом смеяться будет.
Yu-kiru
Так это ты??? Ого.... Был один германский сериал "Патруль №13" неплохой, кстати, не на 200 с хером серий, как обычно. И там второстепенную роль, медбрата скорой помощи играл... если не ошибаюсь, Аркадио Вольдмер. Вот это на аватаре он. (ггг). И висел он (постэр из фильма) у моего приятеля в ванной. Мой приятель живет в Кёльне, и фанат этого сериала. Вот.
Шас я еще у него уточню. Я надеюсь ты не будешь против, если я твою аву ему накину,а?
Лапа
Ха-ха smile.gif Чув, путаешь что-то... Фильм не смотрел, не знаю... Фотка плохого качества, на мобиле сделана была, чуть вытянул в фотошопе... Подожди, я щас другую кину, чтоб сомнений не было.
Yu-kiru
Да, Лапа.... теперь точно сомнений нет.
Ладно, не будем. Насмешил красиво. Пасиба.
ггггггггггггггггггггггг
Лапа
А, кому еще моя рожа показалась актерской, зацените фотку... На аватар закинуть не смог.
http://www.gothic.com.ua/ukrrus/gothsinfo/data.php?edit
FirstNightGirl
Вадос, иди ты нах
Лапа
Зачем ты так!!!

Я как лучше хотел!!!
FirstNightGirl
Я не хочу с тобой разговаривать.
FirstNightGirl
Цитата(Yu-kiru @ Nov 13 2006, 15:55) [snapback]188149[/snapback]

Так это ты??? Ого.... Был один германский сериал "Патруль №13" неплохой, кстати, не на 200 с хером серий, как обычно. И там второстепенную роль, медбрата скорой помощи играл... если не ошибаюсь, Аркадио Вольдмер. Вот это на аватаре он. (ггг). И висел он (постэр из фильма) у моего приятеля в ванной. Мой приятель живет в Кёльне, и фанат этого сериала. Вот.
Шас я еще у него уточню. Я надеюсь ты не будешь против, если я твою аву ему накину,а?

Ю, не хочу тебя расстраивать, но этот фэйс действительно принадлежит Лапе. Фильм не смотрела, может и похож. Но Вадос больше похож на финна (у него дед фин), чем на немца, хотя что-то есть. Если не сложно, кинь ссылки на фотки этого актера, интересно.
Анюта
ддддаааааааааа как раз в темуууу спасибки dry.gif
Scald
блин да побейте вы друг другу фейсы на личной встрече только хватит тут п*деть.
К Лапе претензий не имею - тут он в сущности был прав по своему.
Кстати Лапа вышли и мне ту фотку пожалуйста. Мне тоже есть с кем но из соображений чиста эстетических. Может это меня вдохновит и я еще статую гипсовую с нее слеплю smile.gif
0
Скальд, не поцтрекай, тут понимаешь впервые в теме олюбви любовь образовалась, а ты такую идиллию. Смотри щас сруцо потом пацелуюцо и весь форум трястись от любви будет.

А пакажите мине фото лепрекона - хачу увидеть маленького зеленого челвоека.
Yu-kiru
Смешно.... Я не пойм, хули столько кипеже от этого? Если все просто и предельно чисто, кипежи быть не должно. Откуда сомнения и желание меня убедить, что Лапа есть Лапа? Есть он есть он, то меня убеждать ни в чем не надо и все ок. Странно, действительно, странно, что это так муравейник разшевелило.

А лицо Лапе я бить не хочу. У меня к нему претензий нет. УЦ меня к нему есть вопросы, и мы с ним сами разберемся. Бить лиуо человеку, которго даже лично не знаешь? По моему это идиотизмом отдает. Не забывайте, что всего лишь в сети. ГГГГ

Любовь.... любовь - это когда учишься понимать как самого себя... (имхо)
FirstNightGirl
Товарищи, вы не поняли... Я тоже не права, эмоции... Я наехала на Лапу вовсе не из-за его фотографии... просто он дал мой номер телефона человеку, с которым я не хотела общаться. Конечно, из лучших побуждений, чтобы прояснить ситуацию... Но и без спроса. Ладно, забыли. Прости, Вадим, я не хотела так резко. Нервы на пределе.
Yu-kiru
Даидра, сложно. И сложно по одной простой причине - если проблемы не существует (Лапе я только что об этом написал, посмотришь), то не стоит разводить кипишь из-за ничего. А если проблема есть, то фотки Вольдмера положения не спасут. И тебе это известно лучше, чем мне. Я прав? Я прав.
Bezil
Цитата( @ Nov 14 2006, 03:33) [snapback]188287[/snapback]

А пакажите мине фото лепрекона - хачу увидеть маленького зеленого челвоека.

А ты посмотри фильму: "Лепрекон" и "Лепрекон-2" - 3 часа сплошных фотов )))
FirstNightGirl
Цитата(Scald @ Nov 14 2006, 00:44) [snapback]188271[/snapback]

Кстати Лапа вышли и мне ту фотку пожалуйста. Мне тоже есть с кем но из соображений чиста эстетических. Может это меня вдохновит и я еще статую гипсовую с нее слеплю smile.gif

Если нужны Лапины фотки, могу выслать. Но фотки с мобильного, качество так себе... Вообще он не любит фоткаться...

Цитата(Yu-kiru @ Nov 14 2006, 11:16) [snapback]188321[/snapback]

Даидра, сложно. И сложно по одной простой причине - если проблемы не существует (Лапе я только что об этом написал, посмотришь), то не стоит разводить кипишь из-за ничего. А если проблема есть, то фотки Вольдмера положения не спасут. И тебе это известно лучше, чем мне. Я прав? Я прав.

Я посмотреть не могу, у меня нет пароля от его эккаунта. Проблем нет, я с ним общаюсь лет с 14... Он сложный человек, вспыльчивый, но это не проблема. А фотка правда его, если не веришь, могу выслать с десяток его фотографий. Единственная проблема в том, что я не люблю настойчивости, об этом говорила не раз... Мои фотографии, почта с моим именем... Я так не могу...
Deathknight
Цитата(Лапа @ Nov 13 2006, 16:45) [snapback]188146[/snapback]

Дурак, фото Леприкона есть в галереи. Это раз. А дрочить предлагал, потому что тебе больше ничего и не светит это два. Ты смешон это три.

Брехло, Лепрекон никакого СВОЕГО фото нигде не размещал - кули мне - позвонил и спросил?
"дрочить предлагал, потому что тебе больше ничего и не светит это два" - ты совсем ипонулся? как ты думаешь, приятно ли было бы дорогому для тебя человеку знать, что по твоей указке на его фото кто-то дрочит?! Или это по-твоему выражение любви и заботы? Так кто тут смешон?!

"Дес, знаю, потому что знакомых много. Если нужно могу больше узнать. Посмотрим, кто потом смеяться будет."
А вот тут, чувак, я просто плакал... хотя нет... я ПЛАКАЛЬ!!! с таким самоуверенным видом заявлять, что ты что-то обо мне знаешь, тем более знаешь, кто меня пиздил (АААААААА), да и еще инфы можешь подсобрать... ну что я могу тут сказать - спасибо! ибо давно так не смеялся)))

"Зачем ты так!!!

Я как лучше хотел!!!"

милые бранятся, только тешатся о_О
Yu-kiru
Это ты о чем?
Deathknight
о том как модно "тихо сам с собою..." о_О
FirstNightGirl
Твою мать, ничего не понимаю... Блин, у меня слишком много работы, чтобы еще за форумом следить... Что вообще происходит? Деснайт, из того, что поняла, могу сказать две вещи. 1. Мы думали, что Лепрекон=Эмперор, поэтому нашли его фотки среди фоток с форумовок. 2. К сожалению, Лапа из той же компании, что и мой бывший, то есть знает очень много твоих земляков. Я показывала ему фотки с форумовки, где и твои фотки есть. Он сказал, что вроде видел тебя. Может и знает что-то, я не знаю. А, еще... Лапа не имеет никакого отношения к Вишу или еще кому-нибудь из моих друзей. До того, как он вывесил фотографию, я еще сомневалась, что он это он, но теперь уже нет. Много лет знаю... Мне глубоко плевать, кто и что думает обо мне или моих друзьях, в том числе и Лапе и мои с ним отношения тоже никого не касаются... Короче, думайте, что хотите...

З.Ы. Мне были очень неприятны слова Лапы о моих фотографиях... Но сказал и ладно... Что тут уже сделаешь... Пора бы уже и повзрослеть...
Deathknight
Врядли он мог меня где-то видеть...
а вот насчет "пора бы уже и повзрослеть" - это да, согласен на все 100%
Yu-kiru
А твои фотографии тут причем?
FirstNightGirl
А почему нет? Рома, мир очень тесен... Я просто прозрела, когда узнала, что мой бывший знает Вадима shok.gif Ох, ладно, надоело это все... Неужели так сложно просто общаться... Обязательно нужно заедаться, ссориться... Я уже молчу про смс с предложениями порвать на мне одежду... Как же все надоело...

Цитата(Yu-kiru @ Nov 14 2006, 12:02) [snapback]188337[/snapback]

А твои фотографии тут причем?

Это я деликатно ответила на реплику, в которой Вадим предлагал Роме подрочить, глядя на мои фотки... wink.gif
Yu-kiru
Да? А что в этом плохого лично для тебя? Ну дрочили бы себе на здоровье.... или на простыню... ты то чего нервы трепаешь?
FirstNightGirl
Да, ты прав... Просто сижу и думаю... При всем уважении к Вадиму, которого не сломала тюрьма, при всем почтении к его сильному характеру, тяге справедливости и его отношении ко мне, иногда я не понимаю, как можно так себя вести в 26 лет... Ю, кинь ссылку на фотки того актера, очень интересно. Я уверена на 100%, что это фотки Вадима, у меня, кажется и на телефоне что-то подобное есть...
Deathknight
Цитата(Daidra @ Nov 14 2006, 13:08) [snapback]188340[/snapback]

А почему нет? Рома, мир очень тесен... Я просто прозрела, когда узнала, что мой бывший знает Вадима shok.gif Ох, ладно, надоело это все... Неужели так сложно просто общаться... Обязательно нужно заедаться, ссориться... Я уже молчу про смс с предложениями порвать на мне одежду... Как же все надоело...

мир тесен... но все же у меня по поводу его землячества есть определенные сомнения...
у меня хорошая память на лица...
FirstNightGirl
Хм, я сама не знаю... Он с детства жил в соседнем дворе, потом несколько лет жил в Житомирской области, ввязался в компанию бандитов... Потом опять вернулся... А он хотя и приметный, высокий, не очень запоминается... Сколько раз было - на конечной в маршрутке заплатит, выйдет покурить - с него опять за проезд спрашивают biggrin.gif
Dark_Within
1. Как вам моя музыка?
Попса.
2. Как вам боты?
D&G - Dorogo & Glupo?
3. Сколько ботов вы создали?
Я не сапожник...
4. Как вам моё маленькое крео.
Неплохо. Хотя принцесска обидится (:
5. Верите ли вы в магию перевоплощения?
Судя по твоей подписи, в следующей жизни ты будешь Ежом.
6. Как вам моя музыка?
Я ниразу ниразу не заикаюсь не заикаюсь... Я не даун я не даун...
Yu-kiru
Офигенно! Еще!

Офигенно! Еще!
Deathknight
ШозанахЪ? Даблпосты? о_О

ШозанахЪ? Даблпосты? о_О
Yu-kiru
Я по два раза не повторяю!
Я по два раза не повторяю!
Вадос
Ну-ну, загадили тему про любовь...

Что называется "И снова здравствуйте"

Цитата(Dark_Within @ Nov 15 2006, 04:03) [snapback]188539[/snapback]

4. Как вам моё маленькое крео.
Неплохо. Хотя принцесска обидится (:
5. Верите ли вы в магию перевоплощения?
Судя по твоей подписи, в следующей жизни ты будешь Ежом.
6. Как вам моя музыка?
Я ниразу ниразу не заикаюсь не заикаюсь... Я не даун я не даун...

Принцесска? Хм... Может все-таки даун?

Цитата(Scald @ Nov 14 2006, 01:44) [snapback]188271[/snapback]

блин да побейте вы друг другу фейсы на личной встрече только хватит тут п*деть.
К Лапе претензий не имею - тут он в сущности был прав по своему.

Эта пойдет? Статую подаришь?

Цитата(Daidra @ Nov 13 2006, 19:26) [snapback]188209[/snapback]

Ю, не хочу тебя расстраивать, но этот фэйс действительно принадлежит Лапе. Фильм не смотрела, может и похож. Но Вадос больше похож на финна (у него дед фин), чем на немца, хотя что-то есть. Если не сложно, кинь ссылки на фотки этого актера, интересно.

Полупокеры все еще сомневаются в моей реальности? biggrin.gif
Deathknight
"Ну-ну, загадили тему про любовь..."

Какова тема - таковы и посты)))

"Что называется "И снова здравствуйте"

Превед)))

"Полупокеры все еще сомневаются в моей реальности? biggrin.gif"

ботяра он и в Африке ботяра - обертка новая, а начинка все та же)))

Вадос
Хм, я не знаю, с чего ты взял, что я бот. У меня два эккаунта - Лапа и Вадос. Меня называют и так и так. Забыл пароль, так что... Считай, что я бот Лапы biggrin.gif

И вообще - ты что-то имеешь против меня? Что за гон в мою сторону?
Deathknight
Цитата(Вадос @ Nov 15 2006, 19:21) [snapback]188663[/snapback]

Хм, я не знаю, с чего ты взял, что я бот. У меня два эккаунта - Лапа и Вадос. Меня называют и так и так. Забыл пароль, так что... Считай, что я бот Лапы biggrin.gif

И вообще - ты что-то имеешь против меня? Что за гон в мою сторону?

хмм... "забыл пароль"... малоубедительно...
но я не об этом... уж так я устроен, что не забываю никакой х%%ни... НИКОГДА...
и помнится мне, я был обвинен тобой в ПРЯМОМ скорблении любимицы публики - готической принцессы...
при этом я неоднократно указывал на мои посты, где такового оскорбления не присутствует...
но мне сказали - "свидимся в аду"... и вот я говорю - я помню, и обязательно свидимся, ты прав, мир тесен... хмм... выражаясь так любимой твоему сердцу феней - "за базар отвечу"...

И теперь ты говоришь мне "ты что-то имеешь против меня?"
как-то неуместно звучит эта фраза...
Evilly
Флуд з теми перенесено сюди.
Scald
Дайдра, я вообще то как нормальный человек думал что речь шла о твоей фотке smile.gif Вот и решил раз уж если повезло кому-то ей полюбоваться, значит и мне может перепасть. Меня попросили слепить статуэтку кельтской богини Бриганды, а ты сложением вполне на этот образ подходишь. Так что для натуры какая-нибудь твоя фотка с минимумом одежды в полный рост не помешала (на статуях Бриганды была лишь юбка).
Лаури
Гм, многоуважаемое комьюнити, почитал я ваши посты - они напомнили мне кое-что из моих песен. Особенно тексты бота Даидры - Вадоса, с фотографией из сериала. Интерестно, а когда он вспомнит пароль, Дадира создаст себе третьего бота - "Пахан" или "Мой парень - зэк"? Гм, моя музыка лучше этих слов.

то Yu-Kiru

Многоуважаемый японец, а что я такого классного сказал. Я просто подметил очевидный факт - кто чей бот. А вот вы - чей бот? Лапа?
it
всем ботам - превед!
Лаури, ты кто?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal